Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 488 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9743, показано з 261 по 280.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #261
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Добрый день!
    Мы вроде у вас рассаду покупали, вы больше не занимаетесь ею?
    Были отличные помидоры, огурцы тогда.
    Я в игры с самостоятельным выращиванием не буду играть, не умею, то, что покупала на Тополе, не то.
    Буду. Как раз собираю заказы

  2. #262
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Б
    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    У свекрови помидор для семян был забыт на улице, потом упал на землю и весной проросли семена! Рассада была закаленная, самые крепкие ростки были отобраны и посажены в грядки. Из них получился хороший урожай.))
    Про помидоры что то слышала,что им мороз не страшен.
    А горох, петрушка, укроп, салаты как?

  3. #263
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    И по семенам, коробка с семенами, там травки, салаты и т.д простояла вот забытая в открытой беседке, их уже смысла не будет сеять?
    Надо смотреть. Если сырости не было иони непроросли то войдут

  4. #264
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Буду. Как раз собираю заказы
    Темка есть, я в заказ.

  5. #265
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Надо смотреть. Если сырости не было иони непроросли то войдут
    Та в коробке, стояли в отделении с дровами, там сухо.

  6. #266
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Считайте природная стратификация

  7. #267
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Скворцы прилетели!!! Вы видели? Не рано ли? Это что значит ранняя весна будет??
    Це жарт такий чи дійсно бачили? А може не вони?

  8. #268
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від irina-k Переглянути допис
    Це жарт такий чи дійсно бачили? А може не вони?
    Не шучу, правда!! Прилетела стайка, штук 15 и накинулись на зеленый газон (есть участок возле дорожки где снег растаял), наверно с голодухи! Потом видела их летали то там то сям.) А еще у нас всю зиму утки летают...

  9. #269
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Не шучу, правда!! Прилетела стайка, штук 15 и накинулись на зеленый газон (есть участок возле дорожки где снег растаял), наверно с голодухи! Потом видела их летали то там то сям.) А еще у нас всю зиму утки летают...
    Чоловік усю зиму підгодовує синичок салом і різним зерном, прилітав навіть дятел (на сало(!)), а от шпаків чим годувати у таку погоду?

  10. #270
    Аватар для Лина Никитина
    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 171

    Типово

    Цитата Допис від irina-k Переглянути допис
    Чоловік усю зиму підгодовує синичок салом і різним зерном, прилітав навіть дятел (на сало(!)), а от шпаків чим годувати у таку погоду?
    Вот нашла в инете -
    В рацион скворцов должны входить разнообразные фрукты, ягоды, овощи, семена дикорастущих и культурных растений, зерновые смеси, мягкие смеси, орехи и семена хвойных деревьев, зелень, творог, вареное мясо, яйцо, различные витаминные и минеральные добавки.
    Буду сейчас прикармливать скворцов, пусть живут на старой сливе - весной там целая колония майских жуков. Достали сильно!)

  11. #271
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Лина Никитина Переглянути допис
    Вот нашла в инете -
    В рацион скворцов должны входить разнообразные фрукты, ягоды, овощи, семена дикорастущих и культурных растений, зерновые смеси, мягкие смеси, орехи и семена хвойных деревьев, зелень, творог, вареное мясо, яйцо, различные витаминные и минеральные добавки.
    Буду сейчас прикармливать скворцов, пусть живут на старой сливе - весной там целая колония майских жуков. Достали сильно!)
    Из личного опыта:
    Скворцы могут хорошо подпортить урожай черешни.
    Я когда свою первую в жизни рассаду высадила наблюдала,как скворцы ломают стебли томатов и тащат их в скворечник. Мне,тогда еще дитю асфальта,муж объяснил.что птенцов от блох спасают. Ну это я так,на всякий случай. У меня кормушки тоже есть,синичек подкармливаю. Скворцов не видела. Но в этом году Пасха вроде ранняя,т.е. весна тоже ранняя должна быть Может ранний прилет еще одно подтверждение?

  12. #272
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Темка есть, я в заказ.
    а где темка? и мне интересно)

  13. #273
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Из личного опыта:
    Скворцы могут хорошо подпортить урожай черешни.
    Я когда свою первую в жизни рассаду высадила наблюдала,как скворцы ломают стебли томатов и тащат их в скворечник. Мне,тогда еще дитю асфальта,муж объяснил.что птенцов от блох спасают. Ну это я так,на всякий случай. У меня кормушки тоже есть,синичек подкармливаю. Скворцов не видела. Но в этом году Пасха вроде ранняя,т.е. весна тоже ранняя должна быть Может ранний прилет еще одно подтверждение?

    Сообщение от Лина Никитина
    Вот нашла в инете -
    В рацион скворцов должны входить разнообразные фрукты, ягоды, овощи, семена дикорастущих и культурных растений, зерновые смеси, мягкие смеси, орехи и семена хвойных деревьев, зелень, творог, вареное мясо, яйцо, различные витаминные и минеральные добавки.
    Буду сейчас прикармливать скворцов, пусть живут на старой сливе - весной там целая колония майских жуков. Достали сильно!)
    Ми в минулому році зробили шпаківню повісили на горісі високо. Неймовірно раділи, коли поселилася там пара. Щоранку зустрічали нас голосним свистом. Іноді навіть квакали, як жабки (мабуть є у них особливість повторювати звуки) Вивели два виводка за сезон. Зараз у ту шпаківню ховаються синички. За врожай поки не переймаємось бо сад ще малий, а зі старих дерев давно пора комах позганяти. Бо є така морока,як хрущ мармуровий Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  YfUWAzYPtr.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  75,6 КБ
ID:	2071091 Лічинка дуже дошкуляє на городі.

  14. #274
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від irina-k Переглянути допис
    Ми в минулому році зробили шпаківню повісили на горісі високо. Неймовірно раділи, коли поселилася там пара. Щоранку зустрічали нас голосним свистом. Іноді навіть квакали, як жабки (мабуть є у них особливість повторювати звуки) Вивели два виводка за сезон. Зараз у ту шпаківню ховаються синички. За врожай поки не переймаємось бо сад ще малий, а зі старих дерев давно пора комах позганяти. Бо є така морока,як хрущ мармуровий Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  YfUWAzYPtr.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  75,6 КБ
ID:	2071091 Лічинка дуже дошкуляє на городі.
    Занесен в красную книгу. Взрослое насекомое вредит меньше чем майский хрущ. У меня их коты любят

  15. #275
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від irina-k Переглянути допис
    Бо є така морока,як хрущ мармуровий Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  YfUWAzYPtr.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  75,6 КБ
ID:	2071091 Лічинка дуже дошкуляє на городі.
    Зловить будласочка одного с рогами для мене. Буду дуже вдячна. Чоловик збирае сухеньких, але непошкодженных жукив ризних.
    Чи вин дийсно такий гарний як на фото?

  16. #276
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Ребята, а кто у себя в саду выращивает герберы... Хочу посадить, но не пойму - саженцем ее надо, или семенами...

  17. #277
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Зловить будласочка одного с рогами для мене. Буду дуже вдячна. Чоловик збирае сухеньких, але непошкодженных жукив ризних.
    Чи вин дийсно такий гарний як на фото?
    Они живые еще и скрипят. Но вылет у них в июне. Мужики вылетают ночью

  18. #278
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Они живые еще и скрипят. Но вылет у них в июне. Мужики вылетают ночью
    Так , вперше почула цей звук, коли заливала грядку, думала може залила водою якусь нору, і у воді захлинається миша. Звук був як чихання. Роздивилися, а це він крилами треться об черевце. Якщо доторкнутися до спинки також скрипить.
    Ви знаєте мій кіт також полюбляє різних хробачків, але після третього вже бекає)))

  19. #279
    Аватар для irina-k
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Зловить будласочка одного с рогами для мене. Буду дуже вдячна. Чоловик збирае сухеньких, але непошкодженных жукив ризних.
    Чи вин дийсно такий гарний як на фото?
    Так,точно такий. Дочекаємося літа, нагадайте мені в особистому повідомленні. Бо цього року знову будемо з ним боротися, дуже лічинка дошкуляє.

  20. #280
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від irina-k Переглянути допис
    Так,точно такий. Дочекаємося літа, нагадайте мені в особистому повідомленні. Бо цього року знову будемо з ним боротися, дуже лічинка дошкуляє.
    Добре, нагадаю в оп. Наперед вдячна )
    Востаннє редагував anazdeziya: 07.02.2017 о 15:37

Сторінка 14 з 488 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті