Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 295 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295
Всього знайдено 5888, показано з 5 881 по 5 888.

Тема: Готовим со Светой52. Рецепты в первом и втором посте

Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 454

Типово

Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девочки! Что случилось с темой? 3 дня назад открывалась только с 11го сообщения. Сегодня со 2го. А мне первый пост нужен!!!
    Это не с темой, это что-то с форумом. У меня так почти все темы открываются, то с 11, то с 3 сообщения.

Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 329

Типово

Девочки! Что случилось с темой? 3 дня назад открывалась только с 11го сообщения. Сегодня со 2го. А мне первый пост нужен!!!
    форум поломался. можно пользоваться лайфхаком - в настройках віставить "показ по 5 сообщений на странице"

Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 454

Типово

Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    форум поломался. можно пользоваться лайфхаком - в настройках віставить "показ по 5 сообщений на странице"
    Спасибо, воспользуюсь подсказкой.
    А не знаете, когда восстановят, или это навсегда как с фотками?

Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 457

Типово

Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    по 10 тож норм грузит

Типово

Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Спасибо, воспользуюсь подсказкой.
    А не знаете, когда восстановят, или это навсегда как с фотками?
    Вроде восстановилось.

А я со спасибой за кабачки мгновенного поедания ))) Называется "не было бы счастья, да несчастье помогло". У меня сломался погружной блендер и когда выбирали, попался прикольный с кучей насадок, и для шинковки в том числе. Муж сегодня привез и я тут же опробовала. А то я раньше ручками мудохалась. А теперь их готовить одно удовольствие.

Кстати, февзелек адаптировала под себя и делаю его с вареными куриными сердечками. И добавляю немного соевого соуса вместо соли. Муж съедает все подчистую! И говорит что я Богиня! )))))

Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 454

Типово

Вроде восстановилось.

А я со спасибой за кабачки мгновенного поедания ))) Называется "не было бы счастья, да несчастье помогло". У меня сломался погружной блендер и когда выбирали, попался прикольный с кучей насадок, и для шинковки в том числе. Муж сегодня привез и я тут же опробовала. А то я раньше ручками мудохалась. А теперь их готовить одно удовольствие.

Кстати, февзелек адаптировала под себя и делаю его с вареными куриными сердечками. И добавляю немного соевого соуса вместо соли. Муж съедает все подчистую! И говорит что я Богиня! )))))
    Вот про блендер интересно. Мой Браун 600 Вт Турбо пашет аж с 2006 года, все можно ожидать. Хотелось бы заранее определиться с заменой. Напишите, пожалуйста, что за блендер купили с насадками, вот закончу строить мосты и начну собирать на блендер.
    А фезелек интересно готовите, хороший ход. Надо будет попробовать такое. Я уже грибы туда добавляла, съели.
    Кстати про название. Меня поправили живущие в Венгрии - блюдо называется ФЁЗЕЛЕК и имеет довольно жидкую консистенцию, едят его ложками. Блюдо довольно популярно! А касаемо рецепта у меня все правильно!

Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 619

Типово

Способ интересный, но морочный. Это надо нарезать пергамент, потом вытаскивать его весь в масле куда-то, потом на выброс его... ну не знаю, мне не составляет никакого труда взять пирожок со стола в руку и положить на сковородку жариться.
    Светлана, совет был для тех, у кого нет опыта работы с таким тестом, а пирожков хочется
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

Типово

Вот про блендер интересно. Мой Браун 600 Вт Турбо пашет аж с 2006 года, все можно ожидать. Хотелось бы заранее определиться с заменой. Напишите, пожалуйста, что за блендер купили с насадками, вот закончу строить мосты и начну собирать на блендер.
    А фезелек интересно готовите, хороший ход. Надо будет попробовать такое. Я уже грибы туда добавляла, съели.
    Кстати про название. Меня поправили живущие в Венгрии - блюдо называется ФЁЗЕЛЕК и имеет довольно жидкую консистенцию, едят его ложками. Блюдо довольно популярно! А касаемо рецепта у меня все правильно!
    Взяли вот такой, но смотрю что больше нигде такого нет (((
    https://comfy.ua/ua/blender-pogruzhn...cenka-1-1.html
    Может ещё когда появится.

Сторінка 295 з 295 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

• Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті