Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 215 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4298, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Новое поступление. Сёмга (куски) 290 грн./кг.Полная распродажа остатков слабокопчёной нарезки лосося. Франция. 125 грн./упаковка 500 грамм

  1. #3781
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від Асяя Переглянути допис
    Здравствуйте. Можна на завтра или на пятницу на Яворницкого Лосось(куски) в упаковках, Франция, цена 290 грн./кг. (продаётся упаковкой от 1,000 до 1,200 кг.) 4 упаковки и копченую семгу 3 упаковки. Рыбка супер.
    Здравствуйте! Да, конечно можно. Подходите. Только вторая половина дня.

  2. #3782
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від goldenfish1 Переглянути допис
    На тополь 3 упаковки лосося по 290 грн,если есть в планах поездка к нам
    Принято. Будем в Ваших краях завезём.

  3. #3783
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Все засматриваюсь на вашу рыбку )))
    Подскажите, есть ли доставка, развоз ? Интересует сокол-2. Бульвар славы. Помню, что отвечали, что на Сокол-2нет. Но это не отдаленный район. Это между победой и тополем. если у вас есть на победу - тополь, то сокол 2 мин от космической ( или если от Терры ехать прямо).
    Как можно спланировать ?
    Или яворницкого 60? Как заказать туда? Что там, магазин? Где это ориентировочно?
    На Солнечный совсем неудобно
    Спасибо большое.
    Яворницкого 60 это район Главпочтампа, между Ленина и Серова. Это не магазин. Это офис моей аудиторской фирмы. Я туда девочкам привожу продукцию и они выносят заказы которые сделаны заранее. Есть какой то небольшой резерв в наличии конечно))) Если говорить о доставке или развозе, я не говорю что не может ты Сокол вообще...просто все зависит от заказа. Если адресная доставка, то сумма заказа должна быть не менее 2000 грн., если развоз то это мы собираем все небольшие заказы ранее сделанные и развозим их, но здесь день и время вы сами понимаете)))
    Массовые развозы были до Нового года, сейчас их нет. Одну - две упаковки рыбки, или кусочек обрези люди забирают в удобное для них время либо с Центра, либо с Солнечного.
    За четыре года как мы занимаемся доставками, заказов с Сокола было аж 3 штуки, а с Тополя довольно часто и много.
    Востаннє редагував Альтаир: 10.01.2018 о 23:51

  4. #3784
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Яворницкого 60 это район Главпочтампа, между Ленина и Серова. Это не магазин. Это офис моей аудиторской фирмы. Я туда девочкам привожу продукцию и они выносят заказы которые сделаны заранее. Есть какой то небольшой резерв в наличии конечно))) Если говорить о доставке или развозе, я не говорю что не может ты Сокол вообще...просто все зависит от заказа. Если адресная доставка, то сумма заказа должна быть не менее 2000 грн., если развоз то это мы собираем все небольшие заказы ранее сделанные и развозим их, но здесь день и время вы сами понимаете)))
    Массовые развозы были до Нового года, сейчас их нет. Одну - две упаковки рыбки, или кусочек обрези люди забирают в удобное для них время либо с Центра, либо с Солнечного.
    За четыре года как мы занимаемся доставками, заказов с Сокола было аж 3 штуки, а с Тополя довольно часто и много.
    Спасибо огромное за ответ. Ок соберу хороший заказ напишу. Просто на днях купила рыбную продукцию на районе и понимаю, что значительно переплачиваю. Спасибо. Хороших продаж!

  5. #3785
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Эта сёмга прекрасна для запекания!!!!!!!!!!!!!
    Ируся. позволю пофлудить
    Вчера купила кокос. буду пробовать в выходные новый рецепт.только положу целые куски рыбки тем боле кокосы сегодня по 3 копейки . может ещё кому пригодится
    http://mlove.com.ua/kulinariya/ryba-...c-kokosom.html
    Приветик))) все хочу спросить и забываю))) Ирочка, ты делала рыбу по этому рецепту?

  6. #3786
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Спасибо огромное за ответ. Ок соберу хороший заказ напишу. Просто на днях купила рыбную продукцию на районе и понимаю, что значительно переплачиваю. Спасибо. Хороших продаж!
    Спасибо большое за доброе слово!

  7. #3787
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Доброго дня, а какая есть еще рыбка морская?
    В Айсберге уже сил нет покупать рыбу - вся распадается в труху((( а без рыбы мы никак

  8. #3788
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Доброго дня, а какая есть еще рыбка морская?
    В Айсберге уже сил нет покупать рыбу - вся распадается в труху((( а без рыбы мы никак
    Доброго дня! А какую бы хотелось?

  9. #3789
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Доброго дня! А какую бы хотелось?
    Тилапию, например))) (правильно написала?)

  10. #3790
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Тилапию, например))) (правильно написала?)
    Тилапии у нас нет.

  11. #3791
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Тилапии у нас нет.
    А какая есть?

  12. #3792
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    А какая есть?
    Сегодня сложно что либо сказать...буду уже подбирать ассортимент, когда на складах установят цены на продукцию, а то честно говоря за эту короткую неделю цены менялись дважды))) сегодня аж подопустились руки)))

  13. #3793
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Сегодня сложно что либо сказать...буду уже подбирать ассортимент, когда на складах установят цены на продукцию, а то честно говоря за эту короткую неделю цены менялись дважды))) сегодня аж подопустились руки)))
    Да я вас прекрасно понимаю - сама такая же

    Но жду!

  14. #3794
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Приветик))) все хочу спросить и забываю))) Ирочка, ты делала рыбу по этому рецепту?
    приветик нет .забываю с работы рыбу забрать из морозилки .Как приготовлю. сразу отпишусь
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #3795
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Сегодня сложно что либо сказать...буду уже подбирать ассортимент, когда на складах установят цены на продукцию, а то честно говоря за эту короткую неделю цены менялись дважды))) сегодня аж подопустились руки)))
    вдруг будут опять стейки сома .........я его мариновала в соевом соусе.лимоне и перце и запекала.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #3796
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    Спасибо огромное за ответ. Ок соберу хороший заказ напишу. Просто на днях купила рыбную продукцию на районе и понимаю, что значительно переплачиваю. Спасибо. Хороших продаж!
    Вы не только переплачиваете, но и получаете за бОльшие деньги гораздо худший товар, а у Ирины и дешевле, и несоизмеримо выше по качеству, чем в наших торговых сетях!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #3797
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Вы не только переплачиваете, но и получаете за бОльшие деньги гораздо худший товар, а у Ирины и дешевле, и несоизмеримо выше по качеству, чем в наших торговых сетях!
    Абсолютно согласна. Не сомневаюсь в этом. Спасибо.

  18. #3798
    Аватар для Кaтёнок
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Здравствуйте. Хотела бы заказать Лосось(куски) в упаковках, Франция, цена 290 грн./кг. (продаётся упаковкой от 1,000 до 1,200 кг.) Одну упаковку. (Если можно, то кусочки ближе к брюшку

  19. #3799
    Аватар для lisen_ok
    Реєстрація
    19 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 164

    Типово

    Добрый вечер. Заказик Лосось(куски) в упаковках, Франция, цена 290 грн./кг - 1 упаковка
    Хвосты королевских креветок, цена 500 грн./кг- 0.5 кг.

  20. #3800
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Здравствуйте! Заказик Лосось(куски) в упаковках, Франция, цена 290 грн./кг - 1 упаковка , заберу с Яворницкого, 60, напишите, пожалуйста, когда будет можно подъехать. Спасибо!

Сторінка 190 з 215 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті