Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 98 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Детский невропатолог. Контакты врачей во втором сообщении (том 3)

  1. #1421
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Дейнерис
    Конечно, я бы обследовала, как назначают доктора. А не может ещё ацетон повышаться? и быть причиной рвоты и головной боли?... Выздоравливайте.
    Простите, не видела раньше Вашего сообщения. Уже обследовались со всех сторон - всё нормально. Возможно, то действительно был перегрев.
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    мы МРТ головы делали за цирком, там на то время брали деток и у них 1,5 тесла если не ошибаюсь на космичке очень слабенький аппарат
    Спасибо. Мы уже сделали в новом перинатальном центре на Пушкина - у них новый мощный аппарат и цена всего 600 грн.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #1422
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Простите, не видела раньше Вашего сообщения. Уже обследовались со всех сторон - всё нормально. Возможно, то действительно был перегрев.

    Спасибо. Мы уже сделали в новом перинатальном центре на Пушкина - у них новый мощный аппарат и цена всего 600 грн.
    А вы не знаете, они взрослым МРТ делают платно?

  3. #1423
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А вы не знаете, они взрослым МРТ делают платно?
    К сожалению, не знаю.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #1424
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Вы считаете, что под именем Марисон пишет Лоик?
    Да . это я
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #1425
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Насколько понимаю в случае с эписиндромом еще и обследования, как минимум неоднократный мониторинг ЭЭГ.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  6. #1426
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Насколько понимаю в случае с эписиндромом еще и обследования, как минимум неоднократный мониторинг ЭЭГ.
    да. абсолютно верно. Хотя именно анализы как было сказано , которые бы показали наличия у ребенка Эпи или ЗПР я не знаю
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #1427
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    да. абсолютно верно. Хотя именно анализы как было сказано , которые бы показали наличия у ребенка Эпи или ЗПР я не знаю
    ну выразился неграмотно, анализы=обследования
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #1428
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну выразился неграмотно, анализы=обследования
    Вот именно не грамотно, родители, которые как этот папаша пишет проходят с детьми через весь этот ужас так слова не путают)))) потом под страшной тайной начнет сдавать явки и пароли к "хорошим" спецам.
    Я это все к чему, все родители имеют свою голову на плечах, выбор врачей у нас конечно не такой уж и большой, НО он есть, и если мне врач чем-то не понравился или хотябы на секунду вызвал сомнение в своем профессионализме я буду искать другого, параллельно штудируя просторы интеренета и мед. справочники и статьи по интересующему меня направлению. А кому-то врач подойдет и лечение его даст эффект. Зачем громко кричать #всеврачикозлы
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #1429
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Вот именно не грамотно, родители, которые как этот папаша пишет проходят с детьми через весь этот ужас так слова не путают)))) потом под страшной тайной начнет сдавать явки и пароли к "хорошим" спецам.
    Я это все к чему, все родители имеют свою голову на плечах, выбор врачей у нас конечно не такой уж и большой, НО он есть, и если мне врач чем-то не понравился или хотябы на секунду вызвал сомнение в своем профессионализме я буду искать другого, параллельно штудируя просторы интеренета и мед. справочники и статьи по интересующему меня направлению. А кому-то врач подойдет и лечение его даст эффект. Зачем громко кричать #всеврачикозлы
    PS про Лоик и Чепу слышала только тут на форуме, но это не меняет сути.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #1430
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Вот именно не грамотно, родители, которые как этот папаша пишет проходят с детьми через весь этот ужас так слова не путают)))) потом под страшной тайной начнет сдавать явки и пароли к "хорошим" спецам.
    Я это все к чему, все родители имеют свою голову на плечах, выбор врачей у нас конечно не такой уж и большой, НО он есть, и если мне врач чем-то не понравился или хотябы на секунду вызвал сомнение в своем профессионализме я буду искать другого, параллельно штудируя просторы интеренета и мед. справочники и статьи по интересующему меня направлению. А кому-то врач подойдет и лечение его даст эффект. Зачем громко кричать #всеврачикозлы
    Вот будет разочарование если в итоге чудоспецом окажется Рахманов...

  11. #1431
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Поветруля Переглянути допис
    Вот будет разочарование если в итоге чудоспецом окажется Рахманов...
    я о таком даже и не слышала. Наверное это он черный пиар на конкурентов заказал))) Врач у которого мы наблюдаемся , дама специфическая и не всегда я с ее назначениями согласна. Она не всегда в восторге от того , что я черпаю много инфы из интеренета и зарубежных статей, но в принципе она почти всегда со смной согласна.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #1432

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    В клинике доктора Николаева есть невролог Данилова Ирина Ивановна (вроде правильно, печать размыта). Понравился прием. Не спрашивала о проблемах, сначала сделала общий осмотр ребенка, только потом спросила о жалобах и внимательно изучила карточку ребенка. Водила 2-х детей в разное время. Обследования, назначения вроде без фанатизма. все рассказывает и объясняет. Рекомендую. Недешево, конечно, зато нет очереди, как у Чумак.

  13. #1433
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Добрый день!
    Может

  14. #1434
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Спасибо. Мы уже сделали в новом перинатальном центре на Пушкина - у них новый мощный аппарат и цена всего 600 грн.
    Подскажите, туда чтобы попасть направление надо?

  15. #1435
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Лизочек Переглянути допис
    Подскажите, туда чтобы попасть направление надо?
    Да, обязательно. Не именно в эту клинику - просто направление на МРТ.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #1436
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да, обязательно. Не именно в эту клинику - просто направление на МРТ.
    Назначение невролога из Клиники на Южном подойдет, не знаете? Или надо обязательно от своего участкового невролога или семейного врача?

  17. #1437
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Лизочек Переглянути допис
    Назначение невролога из Клиники на Южном подойдет, не знаете? Или надо обязательно от своего участкового невролога или семейного врача?
    Думаю, подойдёт. Нам направление выписывал нейрохирург на Космичке. Но не в эту клинику, а на Свердлова. И по этому направлению нас без вопросов приняли в Клинике на Пушкина.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #1438
    Аватар для Лизочек
    Реєстрація
    13 березень 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    390

    Типово

    Спасибо, вчера записалась. Направление им любое можно )

  19. #1439
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Девочки, кто знает, чумак не в отпуске?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  20. #1440
    Аватар для Sveta_06
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    227

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Девочки, кто знает, чумак не в отпуске?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Нет. Сегодня были у нее на приеме.

Сторінка 72 з 98 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті