Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 98 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Детский невропатолог. Контакты врачей во втором сообщении (том 3)

  1. #1441
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Здравствуйте. Напишите кто знает телефон. Лоик

  2. #1442
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Sveta_06 Переглянути допис
    Нет. Сегодня были у нее на приеме.
    Спасибо!

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  3. #1443
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Девочки, кому детям назначали Кортексин, как он переносится, какие побочки? Дочке назначает офтальмолог...вот задумалась...конечно буду консультироваться у невролога, но хотелось бы отзывов

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  4. #1444
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Девочки, кому детям назначали Кортексин, как он переносится, какие побочки? Дочке назначает офтальмолог...вот задумалась...конечно буду консультироваться у невролога, но хотелось бы отзывов

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Нам назначали. Болезненный укол. Проявления побочек не заметила, но и улучшений тоже

  5. #1445
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Нам назначали. Болезненный укол. Проявления побочек не заметила, но и улучшений тоже
    Спасибо! Болезненный наверно в 14 лет переживет, а вот то что эффекта нет, плохо(

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  6. #1446
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Съездила к чумак по поводу Кортексина, назначенного офтальмологом, удивилась, серьезный препарат, без ЭЭГ ничего сказать не может...что то я уже начиталась, его назначают детям при задержке развития , к чему он дочке, как настимулирует что то в мозге...

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  7. #1447
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    учтите, что ноотропы - препараты с недоказанной эффективностью


    лично нам кортексин - что радио послушали, ни холодно-ни жарко

  8. #1448
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    учтите, что ноотропы - препараты с недоказанной эффективностью


    лично нам кортексин - что радио послушали, ни холодно-ни жарко
    Я конечно не разбираюсь, но вот ноофен это ноотороп? На дочку положительно влиял...но Кортексин как то пугает меня...жалоб у меня нет, зрение миопия сл.степени, но как объяснила офтальмолог, что по обследованию глаз она должна видеть больше, чем выдает,и потому назначила стимулятор Кортексин+ ретиналамин...но что то я сомневаюсь

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  9. #1449
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Съездила к чумак по поводу Кортексина, назначенного офтальмологом, удивилась, серьезный препарат, без ЭЭГ ничего сказать не может...что то я уже начиталась, его назначают детям при задержке развития , к чему он дочке, как настимулирует что то в мозге...

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Чумак дочке прописывала Кортексин в 3 года, уколы очень болючие, но результат был, дочка заговорила буквально сразу после окончания курса. Было 7 уколов через день. До Кортексина что только не прописывали из таблеток, ничего не помагало.

  10. #1450
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Я конечно не разбираюсь, но вот ноофен это ноотороп? На дочку положительно влиял...но Кортексин как то пугает меня...жалоб у меня нет, зрение миопия сл.степени, но как объяснила офтальмолог, что по обследованию глаз она должна видеть больше, чем выдает,и потому назначила стимулятор Кортексин+ ретиналамин...но что то я сомневаюсь

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    это офтальмолог из поликлиники прописал или из частных клиник?

  11. #1451
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Я конечно не разбираюсь, но вот ноофен это ноотороп? На дочку положительно влиял...но Кортексин как то пугает меня...жалоб у меня нет, зрение миопия сл.степени, но как объяснила офтальмолог, что по обследованию глаз она должна видеть больше, чем выдает,и потому назначила стимулятор Кортексин+ ретиналамин...но что то я сомневаюсь

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    мы кололи кортексин очень давно, еще на заре его применения нашими неврологами. как мне объяснили, его ноотропное действие основано (грубо говоря) на усилении кровообращения и соответственно питания в клетках мозга. улучшаются обменные процессы, метаболизм и тд и тп. скорее всего ваш офтальмолог ожидает от него того же действия применительно к глазам)

  12. #1452
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    это офтальмолог из поликлиники прописал или из частных клиник?
    Врач с ДОКОЛа, который на Мечникова, но год как она ушла оттуда и открыла кабинет, а что?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  13. #1453
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    мы кололи кортексин очень давно, еще на заре его применения нашими неврологами. как мне объяснили, его ноотропное действие основано (грубо говоря) на усилении кровообращения и соответственно питания в клетках мозга. улучшаются обменные процессы, метаболизм и тд и тп. скорее всего ваш офтальмолог ожидает от него того же действия применительно к глазам)
    Спасибо большое, да, видимо этого она хочет добиться, надеясь улучшить проводимость по нервным окончаниям...и соответственно улучшить зрение...

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  14. #1454
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Чумак дочке прописывала Кортексин в 3 года, уколы очень болючие, но результат был, дочка заговорила буквально сразу после окончания курса. Было 7 уколов через день. До Кортексина что только не прописывали из таблеток, ничего не помагало.
    Спасибо, тут конечно совсем другая история...

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  15. #1455
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Добрый день!
    Девочки, кто наблюдается у Чумак.можно информацию по приему, где ее можно найти, на сколько реально записаться и за сколько по времени.были последний раз у нее лет 5 назад( слава богу не было потребностей для визита) сейчас планирую со вторым наблюдаться у нее, так сказать за ранее хочу все узнать.можно и в личку с подробностями и координатами

  16. #1456

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Добрый день!
    Девочки, кто наблюдается у Чумак.можно информацию по приему, где ее можно найти, на сколько реально записаться и за сколько по времени.были последний раз у нее лет 5 назад( слава богу не было потребностей для визита) сейчас планирую со вторым наблюдаться у нее, так сказать за ранее хочу все узнать.можно и в личку с подробностями и координатами
    На первой страничке ее координаты. Принимает в жд и в частном кабинете бульвар Кучеревского. В жд если лично приехать и записаться, то реальнее попасть. На бульвар Кучеревского очередь месяц точно. Это мое личное мнение. Может у кого-то другое впечатление.

  17. #1457
    Аватар для Massimo145
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    2 334

    Типово

    Очередь около 2х мес на кучеревского мы были недавно

  18. #1458
    Аватар для leno4ka777
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Добрый день!
    Девочки, кто наблюдается у Чумак.можно информацию по приему, где ее можно найти, на сколько реально записаться и за сколько по времени.были последний раз у нее лет 5 назад( слава богу не было потребностей для визита) сейчас планирую со вторым наблюдаться у нее, так сказать за ранее хочу все узнать.можно и в личку с подробностями и координатами
    вчера были у нее в ж/д, записывала она на 19.09 и позже

  19. #1459
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Massimo145 Переглянути допис
    Очередь около 2х мес на кучеревского мы были недавно
    Цитата Допис від leno4ka777 Переглянути допис
    вчера были у нее в ж/д, записывала она на 19.09 и позже
    Спасибо большое.а в ж/д как записываться? Идти ножками или по тел.и можно контакты? Частная клиника я поняла что в первом посте номер

  20. #1460
    Аватар для leno4ka777
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Спасибо большое.а в ж/д как записываться? Идти ножками или по тел.и можно контакты? Частная клиника я поняла что в первом посте номер
    в ж/д ножками (пн, ср, пт)

Сторінка 73 з 98 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті