Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 98 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Детский невропатолог. Контакты врачей во втором сообщении (том 3)

  1. #1721
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mariwa1303 Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв о Лоик Е.В. И как врач, и как человек оставила самые негативные впечатления. У меня недоношенный, а соответтственно проблемный ребенок. Наблюдались у доктора Лоик. Назначала пантогам, после чего мой ребенок отказался от еды и ел только во сне. Назначила нам ЭЭГ под снотворным в 1.5 года! и когда ребенок уже был под седацией и снотворным внезапно отменила прием, без объяснений, через своего администратора-маму. На вопрос когда будет проведено ээг адмиристратор сказала, что доктор перезвонит. Не перезванивала НИКОГДА! Звоню сама-это же мой ребенок. Прошу записать на ЭЭГ, говорит я известный доктор, я в пациентах не нужлаюсь. Ну ладно думаю, может без настроения. Делаем ЭЭГ на Космической-расшифровывала Лоик-поставила эпилепсию. Пили 8 месяцев противоэпилептические препараты-безрезультатно. Делали десятки ЭЭГ на Южном-там доктор не видела эпиактивности. Лоик-видела. Потом послала нас на МРТ, а после него к нейрохирургу(в описании увеличен сосуд). Нейрохирург, к которому послала, деньги за прием взял и сказал, что детьми не занимается!!! Поехали сами в Киев к детскому нейрохирургу. Отвезли МРТ с расшифровкой Лоик-условились, что перезвоним в назначенное время. Звоним-в ответ-мне некогда-сама перезвоню. Не звонит-звоним сами-опять некогла ей. И так втечение нескольких дней издевалась. Пока мы просто не перестали звонить. Сняли ночное видео ЭЭГ в Харькове-там эпиактивности не обнаружили. Для подтверждения обратились в Москву. Там Айвазян просмотрел все наши ЭЭГ и отменил противоэпилептические, сказав, что у нас вообще ни одного эпи паттерна нет. Известнейший эпилептолог Айвазян был, мягко говоря, в шоке от компетентности наших неврологов, которые тупо лепят эпилепсию.Единственный невролог в Днепре который нам поставил правильный диагноз была Спица Л.А. Доктор Лоик, конечно же, очень известная в г. Днепр, благодаря тому, что был создан сайт под нее, где можно оставлять только позитивные отзывы. Безусловно, элементарные проблемы в неврологии она лечит, но что касается вопросов посложнее, даже простой расшифровки ЭЭГ, не компетентна. В Неврологии на Фучика сказали, что устали бороться с тем, что она ставит эпилепсию на многие ЭЭГ, где ее нет. Доктор, которая поймала,, звезду,, и лишена элементарных человеческих качеств, мне очень жаль времени, нервов и сил, которые наша семья потратила, доверяя вам.
    Интересно у нас в Украине, молчу уже про Днепр вообще есть толковые эпилептологи
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #1722
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Попыталась только что к Чумак записаться, не надеялась, конечно, на завтра, ну хоть к концу декабря хотелось попасть. А нет, 16 декабря будет открыта запись на первую половину февраля. Я у шоци, товарищи

  3. #1723
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Попыталась только что к Чумак записаться, не надеялась, конечно, на завтра, ну хоть к концу декабря хотелось попасть. А нет, 16 декабря будет открыта запись на первую половину февраля. Я у шоци, товарищи
    А какая сейчас стоимость приема?
    человечек - это звучит горденько

  4. #1724
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    А какая сейчас стоимость приема?
    Вроде 400

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  5. #1725
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Попыталась только что к Чумак записаться, не надеялась, конечно, на завтра, ну хоть к концу декабря хотелось попасть. А нет, 16 декабря будет открыта запись на первую половину февраля. Я у шоци, товарищи
    Не могу понять, почему??? Других неврологов нет???

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  6. #1726
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    А какая сейчас стоимость приема?
    Я и не спросила, 16 буду записываться, уточню

  7. #1727
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Не могу понять, почему??? Других неврологов нет???

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Есть, вон о Лоик ниже писали, танунах, я лучше Чумак подожду пару месяцев))

  8. #1728
    Аватар для Batty
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 197

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Попыталась только что к Чумак записаться, не надеялась, конечно, на завтра, ну хоть к концу декабря хотелось попасть. А нет, 16 декабря будет открыта запись на первую половину февраля. Я у шоци, товарищи
    У Чумак давно так, уже года 3 ходим и всегда такая запись, если очень нужно попасть, а мест нет, можно попросить чтоб перезвонили если освободится место, нам так перезванивали, достаточно быстро попадали на прием.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  9. #1729
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Есть, вон о Лоик ниже писали, танунах, я лучше Чумак подожду пару месяцев))
    Не читала. Плохой отзыв?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  10. #1730
    Аватар для JVK
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    10

    Типово

    Девушки, всем добрый вечер. Нужен хороший нейропсихолог, очень нужен

    Может, кто-то что-то слышал о Центре содействия развитию?

  11. #1731
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Есть, вон о Лоик ниже писали, танунах, я лучше Чумак подожду пару месяцев))
    Кроме Лоик есть и другие. Труш великолепный врач. Мы были у разных неврологов (кроме Чумак), но всё время возвращаемся к ней. К ней тоже сложно записаться, но в любом случае ждать 2-3 месяца не приходится.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #1732
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Mariwa1303 Переглянути допис
    В Неврологии на Фучика сказали, что устали бороться с тем, что она ставит эпилепсию на многие ЭЭГ, где ее нет. Доктор, которая поймала,, звезду,, и лишена элементарных человеческих качеств, мне очень жаль времени, нервов и сил, которые наша семья потратила, доверяя вам.
    Это она у Чепы научилась. У той все эпилептики. Даже стереотипии у аутичного ребенка она принимала за припадки
    Я помню времена , когда Лоик элементарно приезжала на дом поздно вечером и делала ЭЭГ спящему ребенку. Правда это было лет 9 назад. Точно звезду поймала...

  13. #1733
    Аватар для angel74
    Реєстрація
    25 серпень 2011
    Дописів
    307

    Типово

    Доброе утро. Подскажите пожалуйста как попасть на прием к Труш?

  14. #1734
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від angel74 Переглянути допис
    Доброе утро. Подскажите пожалуйста как попасть на прием к Труш?
    Позвоните ей на мобильный (есть в первом посте этой темы), она вас запишет.

  15. #1735
    Аватар для fashionlife
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Дописів
    2 566

    Типово

    Добрый день. Интересуют отзывы о неврологе Стороженко Светлане Александровне. Кто обращался?

  16. #1736
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Добрый день. Пожалуйста, подскажите, есть ли у нас в городе неврологи, которые разбтраются в нейроиммунологии, либо детские нейроиммунологи? Кто может проконсультировать по вопросам миелинизации, аутоимунных процессов. Получили результаты анализов на аутоантитела к нейроантигенам, и не знаем, к кому обратиться

  17. #1737
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый день. Пожалуйста, подскажите, есть ли у нас в городе неврологи, которые разбтраются в нейроиммунологии, либо детские нейроиммунологи? Кто может проконсультировать по вопросам миелинизации, аутоимунных процессов. Получили результаты анализов на аутоантитела к нейроантигенам, и не знаем, к кому обратиться
    кто-то же вас направил на эти исследования? может с него и начать?

  18. #1738

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від fashionlife Переглянути допис
    Добрый день. Интересуют отзывы о неврологе Стороженко Светлане Александровне. Кто обращался?
    Ходили пару раз, мне она не понравилась, вернулись к своему врачу

  19. #1739
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    кто-то же вас направил на эти исследования? может с него и начать?
    генетик. но хотелось бы выслушать еще мнения, ситуация тяжелая

  20. #1740

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 895

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    генетик. но хотелось бы выслушать еще мнения, ситуация тяжелая
    а гугл?
    Клиника нейроиммунологии Vivere
    https://www.facebook.com/vivereclini...ref=nf&__xts__[0]=68.ARAsoeb9ffN7PvxHRjRzAzMdv1oY63FtIHtBtdxIEU1J91 xtDyrWxuX0zNVc7CMLX5rBsbMM_vIJ003AAU9jODez_-T6S0eWJb4wLRsmAdlV3D8OpD8jjOvffXOOJBYOHfCBzio-DjSvFEAQR-OnAoq9WEZKo9CYp89JxWKmRO_E8NX2-tSth1Y1wuzDv-fopw6h6H149Yu-F2uaU-g2-RxWbzPiGvelR3DOkaEGrEr0zR3YpZ77S-rwRzQqoRgljh3b-CCp3nhMvmL8StD4hkA5FPzzAgI0gElWI8wk4gzusiKg-CSR_SJlAn4tBwM_H2IubsM5dmRFkYp6NIbKydijaS1Y

Сторінка 87 з 98 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті