Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 98 ПершаПерша ... 44848586878889909192939495969798 ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Детский невропатолог. Контакты врачей во втором сообщении (том 3)

  1. #1861
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Кстати, учитывая, что невролог тянет за собой обычно и окулиста, и хирурга, то смело можно брать у них диспансеризацию, дабы все пройти сразу
    Нам кст для этого и дали направление к македонской в отделение.

    Ну там ещё та прелесть. Но потерпеть можно, особенно если амбулаторно посещать)))

    Но Впрочем всякие врачишки таки посетили и свои заключения дали. ))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #1862
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Нам кст для этого и дали направление к македонской в отделение.

    Ну там ещё та прелесть. Но потерпеть можно, особенно если амбулаторно посещать)))

    Но Впрочем всякие врачишки таки посетили и свои заключения дали. ))))))
    Ну там все осень условно. А Македонская прекрасно консультирует и частным образом
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #1863
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Ну там все осень условно. А Македонская прекрасно консультирует и частным образом
    Частным да. Тут не поспоришь, хоть Я ее ни в одной частной клинике и не нашла правда...))))))

    Но там есть врачица, ведёт себя нарочито пренебрежительно и хамовато.

    А как приходишь к ней в частную, так она сама учтивость.))))

    Вопщем если очень надо, на все на это закрываешь глаза и терпишь)))
    Востаннє редагував SofiElena: 06.01.2021 о 01:57
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #1864
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Частным да. Тут не поспоришь, хоть Я ее ни в одной частной клинике и не нашла правда...))))))

    Но там есть врачица, ведёт себя нарочито пренебрежительно и хамовато.

    А как приходишь к ней в частную, так она сама учтивость.))))

    Вопщем если очень надо, на все на это закрываешь глаза и терпишь)))
    Врачица) хамоватая? Это Мишина, я угадала?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #1865
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Врачица) хамоватая? Это Мишина, я угадала?
    Ой не помню((( молодая белобрысая в очках ))))))

    Как я прям)))))))))

    Не хамоватая, а как-то странно отвечающая. Вопросами на вопросы. Просит подождать пока накрасит губы. Чтоб смотрели в интернете если что-то интересно... и вообще...но мы не в обиде, спасибо что берутся и тратят свое время на чужих больных детей)))))))

    Я сама медик, бывает))))

    Просто смешно и любопытно, как оно со стороны )))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #1866

    Реєстрація
    22 листопад 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки, ещё такой вопрос, где можно сделать УЗИ НСГ, сердце, внутренние органы и тазобедренные суставы. Я комплексные нашла. В дейли медикал - врач Синенькая, в клинике Николаева - Карташова, Виборова. Никаких настоящих отзывов не нашла, не хочется ошибиться в выборе специалиста. Чтобы нормально ребёнка посмотрели, а не абы как.

  7. #1867

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Девочки, ещё такой вопрос, где можно сделать УЗИ НСГ, сердце, внутренние органы и тазобедренные суставы. Я комплексные нашла. В дейли медикал - врач Синенькая, в клинике Николаева - Карташова, Виборова. Никаких настоящих отзывов не нашла, не хочется ошибиться в выборе специалиста. Чтобы нормально ребёнка посмотрели, а не абы как.
    не нужно комплексно. разные органы - разные специалисты. Тогда и будет отлично и верно

  8. #1868
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Девочки, ещё такой вопрос, где можно сделать УЗИ НСГ, сердце, внутренние органы и тазобедренные суставы. Я комплексные нашла. В дейли медикал - врач Синенькая, в клинике Николаева - Карташова, Виборова. Никаких настоящих отзывов не нашла, не хочется ошибиться в выборе специалиста. Чтобы нормально ребёнка посмотрели, а не абы как.
    В клинике на Южном 4а было и оборудование и специалисты. Но лучше все же для разных частей- разные спецы. Если не формально, а реальные проблемы.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  9. #1869
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Девочки, ещё такой вопрос, где можно сделать УЗИ НСГ, сердце, внутренние органы и тазобедренные суставы. Я комплексные нашла. В дейли медикал - врач Синенькая, в клинике Николаева - Карташова, Виборова. Никаких настоящих отзывов не нашла, не хочется ошибиться в выборе специалиста. Чтобы нормально ребёнка посмотрели, а не абы как.
    Нсг мавропуло, д.м.н, проф. И комфортный человек. южный 4а, тазобедренные южный 4а , садовенко
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #1870

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Нсг мавропуло, д.м.н, проф. И комфортный человек. южный 4а, тазобедренные южный 4а , садовенко
    спасибо, вспомнила Садовенко. Она моему такого насмотрела))))))

  11. #1871
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    спасибо, вспомнила Садовенко. Она моему такого насмотрела))))))
    Да вы что((. Моего смотрела, ничего лишнего, в спокойном режиме
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #1872

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Да вы что((. Моего смотрела, ничего лишнего, в спокойном режиме
    Дисплазию написала. Расписала массажи и физпроцедуры. Медсестру дала, она должна была приходить на дом)))) вероятно, я хорошо выглядела))))

  13. #1873
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Дисплазию написала. Расписала массажи и физпроцедуры. Медсестру дала, она должна была приходить на дом)))) вероятно, я хорошо выглядела))))
    А ее не было? Тю(
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #1874

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    А ее не было? Тю(
    Все отлично у дитяти(ттт) но я всегда проверяю диагнозы))))

  15. #1875
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Девочки, ещё такой вопрос, где можно сделать УЗИ НСГ, сердце, внутренние органы и тазобедренные суставы. Я комплексные нашла. В дейли медикал - врач Синенькая, в клинике Николаева - Карташова, Виборова. Никаких настоящих отзывов не нашла, не хочется ошибиться в выборе специалиста. Чтобы нормально ребёнка посмотрели, а не абы как.
    Синенькая моему ребенку поставила пролапс митрального клапана (порок сердца), которого и в помине нет, потом два раза перепроверяли. Но это было больше двух лет назад, недавно у нее себе узи сосудов делала, вроде, хорошо посмотрела. Может, научилась)))

  16. #1876

    Реєстрація
    28 жовтень 2018
    Дописів
    42

    Типово

    Добрый вечер! Кто-то сталкивался с диагнозом Pandas?

  17. #1877

    Реєстрація
    22 листопад 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Была на НСГ у Наумовой, хорошая женщина, мне понравилась. Грубых нарушений у нас нет, только начинают формироваться фазы сна, амплитуда низкая, но сказала, что в силу недоношенности в два месяца для нас это норма. Теперь осталось сделать все УЗИ и пойти к Македонской. Посмотреть, что скажет. Я потом напишу, как приняла. Всем спасибо большое, кто откликнулся.

  18. #1878

    Реєстрація
    22 листопад 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Вопрос касаемо все того же УЗИ. Мне на Южном предложили пройти опять же комплексом у Мавропуло или Капшученко. У Татьяны Карловны конечно цены немного кусаются.
    Также там есть отдельно по тазобедренным - Леонов, Садовенко, но к ней чё-то мне стремновато теперь идти).
    ЭХО - Титаренко, это именно врачи, а не Узисты, но заодно делают узи во время консультации.
    Назревает вопрос, лучше пойти к врачу, который больше специализируется в болезнях, а УЗИ я так понимаю просто дополнительно на курсах прошёл, или все же пойти конкретно к врачу УЗИ, который на экране имеет больший опыт?
    Кто у кого был, что можете сказать?

  19. #1879

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Вопрос касаемо все того же УЗИ. Мне на Южном предложили пройти опять же комплексом у Мавропуло или Капшученко. У Татьяны Карловны конечно цены немного кусаются.
    Также там есть отдельно по тазобедренным - Леонов, Садовенко, но к ней чё-то мне стремновато теперь идти).
    ЭХО - Титаренко, это именно врачи, а не Узисты, но заодно делают узи во время консультации.
    Назревает вопрос, лучше пойти к врачу, который больше специализируется в болезнях, а УЗИ я так понимаю просто дополнительно на курсах прошёл, или все же пойти конкретно к врачу УЗИ, который на экране имеет больший опыт?
    Кто у кого был, что можете сказать?
    или: к сонологу, который смотрит только один орган. Или: к доктору, у которого большой опыт и того и другого. Например, зав. отделением урологии на космичке, не доверяет никому. Сама смотрит, аппарат у нее в кабинете

  20. #1880

    Реєстрація
    22 листопад 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    или: к сонологу, который смотрит только один орган. Или: к доктору, у которого большой опыт и того и другого. Например, зав. отделением урологии на космичке, не доверяет никому. Сама смотрит, аппарат у нее в кабинете
    Я сама не доверяю нашим медикам, но все равно приходится обращаться. Логично, что лучше спросить у "бывалых" и иметь какое-то реальное представление о специалисте, чем вслепую ходить то к одному, то к другому. У меня первый ребёнок и к данному направлению медицины прибегла впервые, поэтому лучше уж 10 раз спросить у людей, которые уже имеют какой-то опыт с этими докторами.

Сторінка 94 з 98 ПершаПерша ... 44848586878889909192939495969798 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті