Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 98 ПершаПерша ... 4383848586878889909192939495969798 ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Детский невропатолог. Контакты врачей во втором сообщении (том 3)

  1. #1841
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Всем добрый день!

    Подскажите, куда с поликлинники на 3й Победе делась Щудро Н. Ю.? Наблюдались у неё, теперь звоню - уволилась. Где её искать, кто-то в курсе?
    Щенки лабрадора. Дорого.

  2. #1842

    Реєстрація
    22 листопад 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Здравствуйте, ув. форумчане, посоветуйте пожалуйста невропатолога толкового для грудного ребёнка. Была перед новым годом у Чумак, нам 2 месяца, родился недоношенный. Вывод: как показалось мне она более квалифицирована на возрастную группу постарше. Вроде бы и не плохо, но и не хорошо. Хотелось бы попасть на приём к доктору, который хорошо разбирается именно в малышах.

  3. #1843
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Здравствуйте, ув. форумчане, посоветуйте пожалуйста невропатолога толкового для грудного ребёнка. Была перед новым годом у Чумак, нам 2 месяца, родился недоношенный. Вывод: как показалось мне она более квалифицирована на возрастную группу постарше. Вроде бы и не плохо, но и не хорошо. Хотелось бы попасть на приём к доктору, который хорошо разбирается именно в малышах.
    Мозговая, Македонская, Лоик
    В начале темы собраны контакты.
    А у вас есть проблемы? Недоношенный ребёнок не обязательно проблемный...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  4. #1844
    Аватар для Poline
    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Здравствуйте, ув. форумчане, посоветуйте пожалуйста невропатолога толкового для грудного ребёнка. Была перед новым годом у Чумак, нам 2 месяца, родился недоношенный. Вывод: как показалось мне она более квалифицирована на возрастную группу постарше. Вроде бы и не плохо, но и не хорошо. Хотелось бы попасть на приём к доктору, который хорошо разбирается именно в малышах.
    Мозговая, у нее именно специализация детей новорожденных, и диссертация была по патологиям новорожденых
    Не существует, "плохо", и "хорошо".... Есть только последствия твоих действий.......

  5. #1845

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Здравствуйте, ув. форумчане, посоветуйте пожалуйста невропатолога толкового для грудного ребёнка. Была перед новым годом у Чумак, нам 2 месяца, родился недоношенный. Вывод: как показалось мне она более квалифицирована на возрастную группу постарше. Вроде бы и не плохо, но и не хорошо. Хотелось бы попасть на приём к доктору, который хорошо разбирается именно в малышах.
    Македонская, наблюдались у нее и в отделении лежали не раз, именно с недоношенным ребенком. Ничего лишнего не назначала, осмотр каждый день.

  6. #1846

    Реєстрація
    22 листопад 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Poline Переглянути допис
    Мозговая, у нее именно специализация детей новорожденных, и диссертация была по патологиям новорожденых
    Рожала на космичке, Мозговая нас и вела, странная она женщина. Назначала препараты Ссровских времен, ребёнок был активный, все ок, она приходила и попадала как раз, когда он спал, для активности прописывала л карнитин и прочую чепуху. В медицине я разбераюсь, поэтому могу сказать, что все это было не о чем. В итоге перед выпиской толком мне ничего не сказала, как ребёнок, какие есть проблемы, также и Самохина - это заведующая пост. интенсивом. В итоге Мозговая мне написала, что есть риск ДЦП, Чумак сказала, что она никакого риска не видит, но нужно сделать энцефалограмму, которую должны были нам сделать после рождения, но никто ничего мне не сообщил. Также есть проблема - отсутствие шеи, голова утоплена в плечи и гиперактивность - ребёнок перед засыпанием орёт, бросает соску и грудь, выдымается. Это конечно не каждый раз, но ежедневно, с коликами не связываю. Бывает беспокойно спит, стонет, кричит, начинает плакать во сне.
    Т. Е мне хотелось бы узнать существующие проблемы, пока ребёнок ещё маленький и можно что-то исправить на ранней стадии.

  7. #1847

    Реєстрація
    22 листопад 2018
    Дописів
    12

    Типово

    О Мозговой - Я бы может к ней и пошла, чисто сравнить как она смотрит, когда за приём дают деньги, а не плановый осмотр в стационаре.

  8. #1848
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Я могу одно сказать из моего очень горького опыта. Мы лечились с рождения у указанных ниже врачей, увы, помочь нам не смог никто. Их слабенькие ноотропные схемки времен СССР увы не помогают при нашей тяжелой речевой патологии. С легкими неврологическими отклонениями нормотипичных деток они безусловно помогут. Не знают и знать не хотят они новых лекарств, не могут связать неврологию с метаболизмом, не разбираются в анализах, увы. Мне приходится обращаться к неврологам в других городах и в других странах, к сожалению.

  9. #1849
    Аватар для Poline
    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    413

    Типово

    Не существует, "плохо", и "хорошо".... Есть только последствия твоих действий.......

  10. #1850
    Аватар для Poline
    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Рожала на космичке, Мозговая нас и вела, странная она женщина. Назначала препараты Ссровских времен, ребёнок был активный, все ок, она приходила и попадала как раз, когда он спал, для активности прописывала л карнитин и прочую чепуху. В медицине я разбераюсь, поэтому могу сказать, что все это было не о чем. В итоге перед выпиской толком мне ничего не сказала, как ребёнок, какие есть проблемы, также и Самохина - это заведующая пост. интенсивом. В итоге Мозговая мне написала, что есть риск ДЦП, Чумак сказала, что она никакого риска не видит, но нужно сделать энцефалограмму, которую должны были нам сделать после рождения, но никто ничего мне не сообщил. Также есть проблема - отсутствие шеи, голова утоплена в плечи и гиперактивность - ребёнок перед засыпанием орёт, бросает соску и грудь, выдымается. Это конечно не каждый раз, но ежедневно, с коликами не связываю. Бывает беспокойно спит, стонет, кричит, начинает плакать во сне.
    Т. Е мне хотелось бы узнать существующие проблемы, пока ребёнок ещё маленький и можно что-то исправить на ранней стадии.
    Да, она весьма своеобразная.
    с Чумак у нас своя отдельная история, 4 года единственное лекарство было -лизин и логопед, Лоик - вообще поставила - Синдром Дауна
    в Итоге - были и Македонской, и Мозговой- более менее за последние 5 лет поняли, что не так и куда двигаться нам.\

    лучше сходить к разным, и услышать разное мнение. Мы наверно были у 10 разных неврологов, и не только Украина, и конечно генетики.
    Не существует, "плохо", и "хорошо".... Есть только последствия твоих действий.......

  11. #1851
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Мы у шестовой.

    Вроде ниче. Систер довольна пока.

    Ее приглашали и к македонской в отделение на консилиум.

    Правда у нас проблема требует операций, так что мы не показатель. Давят кисты на участки мозга, от того и судорожит. Но на трёх антиконвульсантах. Сабрил, вальпроаты и леветирацетам и пока отменять не разрешают.

    У македонской и ее работников в отделении не понравилось отношение ни к матери ни к ребенку. Никакое. Нарочито пренебрежительное, местами хамоватое.

    Но так как нужно было обследование и лечение терпели и молча сносили.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #1852

    Реєстрація
    22 листопад 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Подскажите пожалуйста контакты на Фучика, хочу сделать у них ЭЭГ и ЭХО, все телефоны не рабочие, Македонскую набрала, она в отпуске. В интернете тоже номера не действующие, как бл туда вообще дозвониться? Хотя бы в больницу...Или где ещё хорошо делают?

  13. #1853

    Реєстрація
    22 листопад 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Подскажите пожалуйста контакты на Фучика, в 5 поликлинике. Хочу сделать у них ЭЭГ и ЭХО, все телефоны не рабочие, Македонскую набрала, она в отпуске. В интернете тоже номера не действующие, как бл туда вообще дозвониться? Хотя бы в больницу...Или где ещё хорошо делают?

  14. #1854

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    На фучика ничего нет

  15. #1855
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Они с фучика переехали на Свердлова. В 7ку или дето там недалеко от 7ки.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #1856
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста контакты на Фучика, в 5 поликлинике. Хочу сделать у них ЭЭГ и ЭХО, все телефоны не рабочие, Македонскую набрала, она в отпуске. В интернете тоже номера не действующие, как бл туда вообще дозвониться? Хотя бы в больницу...Или где ещё хорошо делают?
    Систер довольна ээг у шестовой. Модное все сказала.

    У македы сказала разломанный стул и шапка....)))))))

    Шестова частная.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #1857

    Реєстрація
    22 листопад 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Мне Чумак дала контакты Наумовой на ЭЭГ, может кто что слышал о ней? Как специалист норм или нет

  18. #1858
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Мне Чумак дала контакты Наумовой на ЭЭГ, может кто что слышал о ней? Как специалист норм или нет
    Отличная. Принимала на Южном 4а
    А нейросонографию рекомендовали? Это на южном же Мавропуло
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #1859
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Южный 4а.

    Там и ета наша Шестова.))

    То есть видимо надо туда и там подобрать врача.

    Апаратуру хвалят.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #1860
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Кстати, учитывая, что невролог тянет за собой обычно и окулиста, и хирурга, то смело можно брать у них диспансеризацию, дабы все пройти сразу
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 93 з 98 ПершаПерша ... 4383848586878889909192939495969798 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті