Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 98 ПершаПерша ... 458586878889909192939495969798 ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Детский невропатолог. Контакты врачей во втором сообщении (том 3)

  1. #1881

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Я сама не доверяю нашим медикам, но все равно приходится обращаться. Логично, что лучше спросить у "бывалых" и иметь какое-то реальное представление о специалисте, чем вслепую ходить то к одному, то к другому. У меня первый ребёнок и к данному направлению медицины прибегла впервые, поэтому лучше уж 10 раз спросить у людей, которые уже имеют какой-то опыт с этими докторами.
    УЗИ малявочку в животе у кого смотрели?

  2. #1882
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Я сама не доверяю нашим медикам, но все равно приходится обращаться. Логично, что лучше спросить у "бывалых" и иметь какое-то реальное представление о специалисте, чем вслепую ходить то к одному, то к другому. У меня первый ребёнок и к данному направлению медицины прибегла впервые, поэтому лучше уж 10 раз спросить у людей, которые уже имеют какой-то опыт с этими докторами.
    Вот нехороший настрой: это я о недоверии. Вам бы найти доктора, думаю, прежде всего , педиатра, которому бы будете очень верить.
    Мавропуло в свое время мне рекомендовала небещызвестная Жоголева Светлана Юрьевна, которой я верила больше, чем себе. Системный , разумный и весьма опытный доктор. Поэтому только Татьяна Карловна. Ее диссертация, по-моему, и связана с узи признаками патологий мозга. Доксторская, к слову.
    Жоголева же рекомендовала и Македонскую. И за нее спасибо ей.
    По ортопедам мы планово попали к Садовенко, но вот у Кимон был с ней отрицательный опыт. Тут не подскажу.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #1883
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Вопрос касаемо все того же УЗИ. Мне на Южном предложили пройти опять же комплексом у Мавропуло или Капшученко. У Татьяны Карловны конечно цены немного кусаются.
    Татьяну Карловну все хвалят и к ней была очередь. Цены касались. Мы к ней не попали ни разу.
    Наблюдались у Капшученко. Она раньше работала в 3 детской в отделении патологии новорождённых. (может и сейчас работает) Были довольны. Претензий к ее УЗИ у докторов небыло. (были у нас вопросы и проблемы и поэтому НСГ делали регулярно)


    Золотые слова о докторе, которому будете доверять. Педиатр и невролог. Ищите "своих", которым доверитесь. Это не просто, но возможно.
    Все будет хорошо!
    Востаннє редагував vitulik: 12.01.2021 о 21:36
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  4. #1884

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 111

    Типово

    Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Здравствуйте, ув. форумчане, посоветуйте пожалуйста невропатолога толкового для грудного ребёнка. Была перед новым годом у Чумак, нам 2 месяца, родился недоношенный. Вывод: как показалось мне она более квалифицирована на возрастную группу постарше. Вроде бы и не плохо, но и не хорошо. Хотелось бы попасть на приём к доктору, который хорошо разбирается именно в малышах.
    Добрый день. С рождения (сейчас нам 7 лет) наблюдаемся у Александровой, она раньше в первом роддоме работала, сейчас принимает в "Здоровом поколении". Никогда лишнего ничего не назначает (СДВГ) , в нашем случае даже больше психолог

  5. #1885

    Реєстрація
    22 листопад 2018
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    УЗИ малявочку в животе у кого смотрели?
    В мечникова - Алексеенко и у Кочуры параллельно.

  6. #1886
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    А где сейчас принимает Чумак Виктория Александровна?

  7. #1887
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    А где сейчас принимает Чумак Виктория Александровна?
    Техномед на Московской.

  8. #1888
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Техномед на Московской.
    спасибо! чтото я не нашла их сайт. А через likarni.com записаться не получилось

  9. #1889
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Техномед на Московской.
    скажите, а правда, что она первично до годика только принимает? подруга хотела попасть, ей в Техномеде сказали - 2,7 лет - вас не примут

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  10. #1890
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    скажите, а правда, что она первично до годика только принимает? подруга хотела попасть, ей в Техномеде сказали - 2,7 лет - вас не примут
    Знаю, что новых не берет, возможно, действительно только совсем маленьких

  11. #1891

    Реєстрація
    12 лютий 2021
    Дописів
    9

    Типово

    Добрый день, прошу помощи.
    Очень-очень нужен толковый невролог для ребенка 10 лет.
    Раньше ходили к Чумак, но сейчас запись на апрель((( а нужно чем скорей, тем лучше.
    Поделитесь, пожалуйста, мнениями.
    Заранее спасибо!

  12. #1892
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Llenulechka Переглянути допис
    Добрый день, прошу помощи.
    Очень-очень нужен толковый невролог для ребенка 10 лет.
    Раньше ходили к Чумак, но сейчас запись на апрель((( а нужно чем скорей, тем лучше.
    Поделитесь, пожалуйста, мнениями.
    Заранее спасибо!
    Македонская не?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #1893
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Кто давал детям курсами Когнум и/или Когитум? Очень прошу поделиться своим мнением, впечатлениями. Что лучше и был ли эффект?

  14. #1894
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Не знаю, писать или нет, но всякие Македонские и прочие распиаренные неврологи и ортопеды аля Макаренко (туда же профессор ортопедии Дегтярь с Космички)нас мурыжили почти 5 лет и даже близко с диагнозом не попали за все время.
    5 лет коту под хвост.
    Из всех неврологов, а посетили мы их около 10 - самой нормальной оказалась Мишина (вроде не ошиблась с фамилией), она принимала и работала на Фучика,5 и Труш - в реабилитационном отделении в стационаре.
    А ортопеды - это Ершов на Пушкина, после прохождения тоже почти 10 ортопедов самых распиаренных поставил правильный диагноз и отправил нас в Харьков, потому что "В Днепре нет таких специалистов"(с)

    но это если нестандартный случай.
    стандартные - и наши светила лечат
    Востаннє редагував Марлен: 24.02.2021 о 15:03
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #1895
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Кто давал детям курсами Когнум и/или Когитум? Очень прошу поделиться своим мнением, впечатлениями. Что лучше и был ли эффект?
    Когнум нам выписывал один невролог, другой удивился и запретил. Кто прав - не знаю. На вопрос, так что мне его выкинуть, невролог ответил, что не надо, она сама его принимает когда голова болит) ну вот я его сама за год и скушала) Мне головную боль снимал.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  16. #1896
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Когнум нам выписывал один невролог, другой удивился и запретил. Кто прав - не знаю. На вопрос, так что мне его выкинуть, невролог ответил, что не надо, она сама его принимает когда голова болит) ну вот я его сама за год и скушала) Мне головную боль снимал.
    вот и я думаю, сколько неврологов столько и мнений. одни считают что надо "химичить/питать" головной мозг иначе без этого не будет прогресса, другие считают что мозг должен сам дозреть.
    последний раз были "для галочки" у невролога нового в поликлинике, прям настоятельно советовал именно Когитум в ампулах (его у нас в аптеках не продают). стоит препарат прилично, на месячный курс примерно 3,5 тыс. по словам невролога, из его практики, родители утверждают что есть видимый прогресс на 3-й курс. если действительно такой хороший препарат, не вопрос, но и спустить такую сумму на сомнительный препарат тоже не очень хочется.

  17. #1897

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    вот и я думаю, сколько неврологов столько и мнений. одни считают что надо "химичить/питать" головной мозг иначе без этого не будет прогресса, другие считают что мозг должен сам дозреть.
    последний раз были "для галочки" у невролога нового в поликлинике, прям настоятельно советовал именно Когитум в ампулах (его у нас в аптеках не продают). стоит препарат прилично, на месячный курс примерно 3,5 тыс. по словам невролога, из его практики, родители утверждают что есть видимый прогресс на 3-й курс. если действительно такой хороший препарат, не вопрос, но и спустить такую сумму на сомнительный препарат тоже не очень хочется.
    не бейте.
    пока Вы сама не разберетесь в необходимости того или другого, никто не поможет. пробовать, читать, наблюдать
    извините((((

  18. #1898
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не бейте.
    пока Вы сама не разберетесь в необходимости того или другого, никто не поможет. пробовать, читать, наблюдать
    извините((((
    я не про необходимость или нет, а про эффективность интересуюсь. мне хотелось бы отзывов от живых людей, давних участников, завсегдатаев темы. желательно положительные.

  19. #1899

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    я не про необходимость или нет, а про эффективность интересуюсь. мне хотелось бы отзывов от живых людей, давних участников, завсегдатаев темы. желательно положительные.
    а мы все разные. всем не может подойти одно и то же. хороший доктор так и говорит: будем подбирать препарат, который поможет именно ВАМ.
    а еще лучше, как я написала выше: ВЫ сами ищите, подбирайте, пробуйте.

  20. #1900
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    я не про необходимость или нет, а про эффективность интересуюсь. мне хотелось бы отзывов от живых людей, давних участников, завсегдатаев темы. желательно положительные.
    ну нам в таблетках выписывали. ребенок успел только неделю по принимать. Разницы не заметила, может - неделя мало, может и не надо было. Как знать.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

Сторінка 95 з 98 ПершаПерша ... 458586878889909192939495969798 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті