Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 95 з 95 ПершаПерша ... 458586878889909192939495
Всього знайдено 1885, показано з 1 881 по 1 885.

Тема: Детский невропатолог. Контакты врачей во втором сообщении (том 3)

Дописів
    19 026

Типово

Цитата Допис від myrliska1313 Переглянути допис
    Я сама не доверяю нашим медикам, но все равно приходится обращаться. Логично, что лучше спросить у "бывалых" и иметь какое-то реальное представление о специалисте, чем вслепую ходить то к одному, то к другому. У меня первый ребёнок и к данному направлению медицины прибегла впервые, поэтому лучше уж 10 раз спросить у людей, которые уже имеют какой-то опыт с этими докторами.
    УЗИ малявочку в животе у кого смотрели?

Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    32 880

Типово

Я сама не доверяю нашим медикам, но все равно приходится обращаться. Логично, что лучше спросить у "бывалых" и иметь какое-то реальное представление о специалисте, чем вслепую ходить то к одному, то к другому. У меня первый ребёнок и к данному направлению медицины прибегла впервые, поэтому лучше уж 10 раз спросить у людей, которые уже имеют какой-то опыт с этими докторами.
    Вот нехороший настрой: это я о недоверии. Вам бы найти доктора, думаю, прежде всего , педиатра, которому бы будете очень верить.
    Мавропуло в свое время мне рекомендовала небещызвестная Жоголева Светлана Юрьевна, которой я верила больше, чем себе. Системный , разумный и весьма опытный доктор. Поэтому только Татьяна Карловна. Ее диссертация, по-моему, и связана с узи признаками патологий мозга. Доксторская, к слову.
    Жоголева же рекомендовала и Македонскую. И за нее спасибо ей.
    По ортопедам мы планово попали к Садовенко, но вот у Кимон был с ней отрицательный опыт. Тут не подскажу.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Дописів
    622

Типово

Вопрос касаемо все того же УЗИ. Мне на Южном предложили пройти опять же комплексом у Мавропуло или Капшученко. У Татьяны Карловны конечно цены немного кусаются.
    Татьяну Карловну все хвалят и к ней была очередь. Цены касались. Мы к ней не попали ни разу.
    Наблюдались у Капшученко. Она раньше работала в 3 детской в отделении патологии новорождённых. (может и сейчас работает) Были довольны. Претензий к ее УЗИ у докторов небыло. (были у нас вопросы и проблемы и поэтому НСГ делали регулярно)

Золотые слова о докторе, которому будете доверять. Педиатр и невролог. Ищите "своих", которым доверитесь. Это не просто, но возможно.
    Все будет хорошо!
    Востаннє редагував vitulik: 12.01.2021 о 21:36
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

Дописів
    958

Типово

Здравствуйте, ув. форумчане, посоветуйте пожалуйста невропатолога толкового для грудного ребёнка. Была перед новым годом у Чумак, нам 2 месяца, родился недоношенный. Вывод: как показалось мне она более квалифицирована на возрастную группу постарше. Вроде бы и не плохо, но и не хорошо. Хотелось бы попасть на приём к доктору, который хорошо разбирается именно в малышах.
    Добрый день. С рождения (сейчас нам 7 лет) наблюдаемся у Александровой, она раньше в первом роддоме работала, сейчас принимает в "Здоровом поколении". Никогда лишнего ничего не назначает (СДВГ) , в нашем случае даже больше психолог

Дописів
    11

Типово

Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    УЗИ малявочку в животе у кого смотрели?
    В мечникова - Алексеенко и у Кочуры параллельно.

Сторінка 95 з 95 ПершаПерша ... 458586878889909192939495

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі