Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 98 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 41 по 60.

Тема: Детский невропатолог. Контакты врачей во втором сообщении (том 3)

  1. #41
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Если сказали, не надо, то не нужно стремиться!)
    Найдите хорошего педиатра!

    Жёлтый, желтушка?
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Спасибо)))
    Была сегодня в 3 й детской узи головы делала. Мозговая на больничном,когда будет не известно. Узистка сказала, что к неврологу нам не к спеху, ничего типа срочного нет, сказала, что он желтый потому препараты все равно не назначат никакие.
    Но что-то мне все больше к неврологу охота)) Все больше склоняюсь к Шестовой с Южной. Или таки к Чепе податься)) прям мучаюсь) Знать бы кто из них скажет , что все у нас хорошо)))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #42
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Если сказали, не надо, то не нужно стремиться!)
    Найдите хорошего педиатра!

    Жёлтый, желтушка?
    Ага желтушка зараза. Почему-тг детская медсестра в Синево аж в конце правды. Ищу теперь где бы кровь сдать.

  3. #43
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ага желтушка зараза. Почему-тг детская медсестра в Синево аж в конце правды. Ищу теперь где бы кровь сдать.
    Нас выписали с желтушкой, неонатолог в роддоме выписала 2 препарата, пропили и забыли про неё.
    Найдите хорошего педиатра!
    Почему туда, где рожали не обратитесь? До скольки там дней можно обращаться? И кровь сдать тоже. В пц говорили, если что, обращаться в отделение, где рожали. Могу поискать тел неонатолога из роддома, к ней многие ходили ..
    Востаннє редагував Anel*: 16.11.2016 о 11:32
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #44
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    если билирубин сильно завышен, может лучше малявке под лампой позагорать?

  5. #45
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я Нейросонографию
    делала у: Буряк Александр Николаевич.
    мне в 2007 году сказали, что он - лучший.
    Он мне по телефону ужасов понарассказывал. Типа: все новорожденные больные и их нужно немедленно лечить у невропатолога.
    Сделал и говорит: нет ничего. все просто отлично.Но этого не может быть. Будем будить ребенка, пусть поплачет и передлаем.
    Ждали, пока поплачет, переделывали.
    Все равно все хорошо.
    Мне он показался ну очень тщательно смотрящим.
    Он мне Петрова посоветовал.
    ОООО мы тоже у этого "специалиста" первую НСГ делали, еще когда он на Косиора в "Будь здоров" работал, я вышла оттуда в прединфарктном состоянии, этот упырь запугал нас до чертиков , сказал у ребенка гидроцефалия, и что вам грозит инвалидность и т.д. и т.п. Я 2 дня была на сердечных, а потом поехали в Ох и АХ, там нам переделали НСГ, оказалось вообще ничего страшного . Чуть повышено ВЧД,но в пределах допустимой нормы. Потом Чумак долго успокаивала меня и сказала, что этот дядечка с головой не дружит, что он обожает запугивать молодых родителей и рассказывать страшилки.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #46
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    если билирубин сильно завышен, может лучше малявке под лампой позагорать?
    Не лучше, а нужно! У нас был повышен, два раза лежали в лампе по 2 часа. Вышел через мочу.

  7. #47

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ОООО мы тоже у этого "специалиста" первую НСГ делали, еще когда он на Косиора в "Будь здоров" работал, я вышла оттуда в прединфарктном состоянии, этот упырь запугал нас до чертиков , сказал у ребенка гидроцефалия, и что вам грозит инвалидность и т.д. и т.п. Я 2 дня была на сердечных, а потом поехали в Ох и АХ, там нам переделали НСГ, оказалось вообще ничего страшного . Чуть повышено ВЧД,но в пределах допустимой нормы. Потом Чумак долго успокаивала меня и сказала, что этот дядечка с головой не дружит, что он обожает запугивать молодых родителей и рассказывать страшилки.
    а я и написала, что он действительно запугивал. И действительно очень тщательно смотрел ребенка.
    И таки ничего не нашел.

  8. #48
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я Нейросонографию
    делала у: Буряк Александр Николаевич.
    мне в 2007 году сказали, что он - лучший.
    Он мне по телефону ужасов понарассказывал. Типа: все новорожденные больные и их нужно немедленно лечить у невропатолога.
    Сделал и говорит: нет ничего. все просто отлично.Но этого не может быть. Будем будить ребенка, пусть поплачет и передлаем.
    Ждали, пока поплачет, переделывали.
    Все равно все хорошо.
    Мне он показался ну очень тщательно смотрящим.
    Он мне Петрова посоветовал.
    когда родила,5 мес.назад,детский врач была в отпуске.Позвонили буряку что бы приехал в родом,сделал ребенку узи головы и всех органов.Приехал,посмотрел,сразу видно,что у него большой опыт.и да,он работает в основном с недоношенными детками,на Пушкина кажись.Врач толковый,внимательный,ничего не запугивал,а наоборот успокоил) Но,когда были на приеме у Чумак,она нам назначила в три мес,сделать еще узи головы,я говорю,что хочу сделать У буряка,так как он может домой приехать с аппаратам узи,на что она мне ответила,что у Буряка,немного стараватая аппаратура,и мелкие ньюансы может не заметить,может в клинике там где он принимает и хорошее узи,но,то с которым он ездит,не то

  9. #49
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, я с вопросиком: мне сказали, что на Фучика при неврологической поликлинике есть платный диагностичексий центр, в котором 7-ми месячному Володе можно ЭЭГ сделать, в других местах за таких малышей не берутся. Это правда? Мы на Южный на ЭЭГ записались, но аж на 30.11, а нам пораньше надо

  10. #50
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, я с вопросиком: мне сказали, что на Фучика при неврологической поликлинике есть платный диагностичексий центр, в котором 7-ми месячному Володе можно ЭЭГ сделать, в других местах за таких малышей не берутся. Это правда? Мы на Южный на ЭЭГ записались, но аж на 30.11, а нам пораньше надо
    cкорей всего, это на 2 этаже, где всем там делают.
    телефона не знаю, но можно подъехать договориться

  11. #51
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    cкорей всего, это на 2 этаже, где всем там делают.
    телефона не знаю, но можно подъехать договориться
    а
    оборудование там хорошее? не знаете?

  12. #52
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    а
    оборудование там хорошее? не знаете?
    хз. но мы мнооого раз там делали, и даже у карловны, в том числе)))))
    не думаю, что новейшее

  13. #53

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, я с вопросиком: мне сказали, что на Фучика при неврологической поликлинике есть платный диагностичексий центр, в котором 7-ми месячному Володе можно ЭЭГ сделать, в других местах за таких малышей не берутся. Это правда? Мы на Южный на ЭЭГ записались, но аж на 30.11, а нам пораньше надо
    Там на 2-м этаже всякие разные обследования (рентген, кардиограмма, прогревания, электрофарез, ЭЭГ и куча всего еще). Нашему 5-ти месячному мальчику точно там делали, но мы в стационар ложились и с медсестрой подходили. Это было очень сложно, пока на него эту штуку надели, он орать стал, мы и бутылку, и соску и много всего еще как отвлекающий маневр использовали, не помогало. Но и по записи потом просто подъезжали, так тут телефон в темке должен быть, Гречко делает, раньше Чумак к ней отправляла

  14. #54
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Там на 2-м этаже всякие разные обследования (рентген, кардиограмма, прогревания, электрофарез, ЭЭГ и куча всего еще). Нашему 5-ти месячному мальчику точно там делали, но мы в стационар ложились и с медсестрой подходили. Это было очень сложно, пока на него эту штуку надели, он орать стал, мы и бутылку, и соску и много всего еще как отвлекающий маневр использовали, не помогало. Но и по записи потом просто подъезжали, так тут телефон в темке должен быть, Гречко делает, раньше Чумак к ней отправляла
    спасибо. девочки, подскажите, там можно доплер сосудов головы и шеи ребенку 7 месяцев сделать? Татьяна Карловна делает на Южном, мы записались, но опять таки поздновато нам

  15. #55

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    спасибо. девочки, подскажите, там можно доплер сосудов головы и шеи ребенку 7 месяцев сделать? Татьяна Карловна делает на Южном, мы записались, но опять таки поздновато нам
    Вот про доплер не знаю. Мы тоже у Карловны делали, ждали ее, сколько нужно.

  16. #56
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    К модератору. Список врачей в посте 2
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #57
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    спасибо. девочки, подскажите, там можно доплер сосудов головы и шеи ребенку 7 месяцев сделать? Татьяна Карловна делает на Южном, мы записались, но опять таки поздновато нам
    а вот доплер сосудов мы уже делали после 4 лет, раньше нельзя было... но это было 3 года назад
    делали всегда и НСГ и доплер в клинике деева на кирова

  18. #58
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    А мне сегодня позвонили из клиники на Южном и сказали, что смогут завтра нас принять и ЭЭГ сделать. Поэтому я не поеду на Фучика, буду пробовать туда

  19. #59
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    а вот доплер сосудов мы уже делали после 4 лет, раньше нельзя было... но это было 3 года назад
    делали всегда и НСГ и доплер в клинике деева на кирова
    спасибо.поняла.
    мне на московской то же самое сказали, что не делают малышам

  20. #60
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    А мне сегодня позвонили из клиники на Южном и сказали, что смогут завтра нас принять и ЭЭГ сделать. Поэтому я не поеду на Фучика, буду пробовать туда
    отлично!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 3 з 98 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті