Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 98 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 281 по 300.

Тема: Детский невропатолог. Контакты врачей во втором сообщении (том 3)

  1. #281
    Аватар для yanka
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Мариуша Переглянути допис
    ого...а как обследовать?
    Должны же быть и другие признаки этих аденоидов или нет??
    Мы не болеем, ни насморков (2 раза в году не беру в расчет) ничего такого, что бы указывало на аденоиды...
    У ЛОРа перед школой были, смотрела. Сказала все хорошо...или нужно какое-то специфическое обследование чтоб увидеть?
    Мы болели часто и всегда начиналось с носа. ЛОР когда смотрел - аж в горло залазил зеркалом (еле удержала малого). А точнее всего - эндоскопия носоглотки - на видео снимают все, что происходит там. У на с на 2/3 перекрыт дыхательный проход и прикрывают евстахиеву трубу (это та что к уху ведет) из-за этого еще и отит имеем.

  2. #282
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    А записываться надо? Или просто приежаешь в 7.00?
    Без записи.

  3. #283
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Скандинавия Переглянути допис
    Без записи.
    И сколько с собой денег брать?

  4. #284
    Аватар для Мариуша
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    697

    Типово

    Цитата Допис від yanka Переглянути допис
    Мы болели часто и всегда начиналось с носа. ЛОР когда смотрел - аж в горло залазил зеркалом (еле удержала малого). А точнее всего - эндоскопия носоглотки - на видео снимают все, что происходит там. У на с на 2/3 перекрыт дыхательный проход и прикрывают евстахиеву трубу (это та что к уху ведет) из-за этого еще и отит имеем.
    Мы не болеем..тьху, тьху)) значит все в порядке получается с аденоидами.

  5. #285
    Аватар для yanka
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Мариуша Переглянути допис
    Мы не болеем..тьху, тьху)) значит все в порядке получается с аденоидами.
    если ребенок свободно дышит носом, не храпит, не "хрюкает" носом то скорее всего так и есть. Можно конечно для успокоения проверить фиброскопом, но процедура не из приятных(((

  6. #286
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ирина Дорошенко психолог( очень рекомендовали)


    097 221 21 43
    Дорошенко Ирина Анатольевна?
    Девочки, есть еще отзывы?

  7. #287
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, детского психолога. Были с проблемой навязчивых движений у Максюты. Д/з неврастения, прописала витамины и посоветовала обратиться к психологу. Вот не пойму, откуда что берется.

  8. #288
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, детского психолога. Были с проблемой навязчивых движений у Максюты. Д/з неврастения, прописала витамины и посоветовала обратиться к психологу. Вот не пойму, откуда что берется.
    А я Чумак спрашивала насчет дочкиного невроза навязчивых движений, может психолог поможет? А она мне объясняла, что у нас причина видна на ЭЭГ (что-то с подкорковыми структурами мозга вследствии гипоксии), и что к психологу бесполезно с этой проблемой обращаться в нашем случае. Пьем периодически лекарства, которые прописывает невролог, одни навязчивые движения исчезают и через время появляются новые.

  9. #289
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    А я Чумак спрашивала насчет дочкиного невроза навязчивых движений, может психолог поможет? А она мне объясняла, что у нас причина видна на ЭЭГ (что-то с подкорковыми структурами мозга вследствии гипоксии), и что к психологу бесполезно с этой проблемой обращаться в нашем случае. Пьем периодически лекарства, которые прописывает невролог, одни навязчивые движения исчезают и через время появляются новые.
    Мы ЭЭГ тоже делали перед приемом. Ничего не сказала.

  10. #290

  11. #291

    Типово

    Девочки подскажите как попасть к Чумак В.А. в железнодорожую? в частной клинике сказали что она принимает только тех кто у нее уже был.

  12. #292

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Людмила Ковалева Переглянути допис
    Девочки подскажите как попасть к Чумак В.А. в железнодорожую? в частной клинике сказали что она принимает только тех кто у нее уже был.

    А в железнодорожке она тем более новеньких не брала. За очень редким исключением.
    По теме: я подъезжала и просилась зайти с теми, кто по очереди заходит, и записывалась. Только так, наверное

  13. #293
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Людмила Ковалева Переглянути допис
    Девочки подскажите как попасть к Чумак В.А. в железнодорожую? в частной клинике сказали что она принимает только тех кто у нее уже был.
    мы тоже никак не можем попасть..
    Востаннє редагував prosto_olga: 12.01.2017 о 16:54

  14. #294
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Людмила Ковалева Переглянути допис
    Девочки подскажите как попасть к Чумак В.А. в железнодорожую? в частной клинике сказали что она принимает только тех кто у нее уже был.
    Ехать и записываться очно.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #295
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    А я Чумак спрашивала насчет дочкиного невроза навязчивых движений, может психолог поможет? А она мне объясняла, что у нас причина видна на ЭЭГ (что-то с подкорковыми структурами мозга вследствии гипоксии), и что к психологу бесполезно с этой проблемой обращаться в нашем случае. Пьем периодически лекарства, которые прописывает невролог, одни навязчивые движения исчезают и через время появляются новые.
    а смысл пить лекарства, если все-равно появляются навязчивые движения? Я без сарказма, если что. Просто для себя вынесла, что лучше всяких лекарств помогает хороший сон, во время ложиться спать, ограничение просмотра компьютера и игр на телефоне.
    Нам наоборот невролог советовала пойти к психологу. Никак не дойдем.

  16. #296
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Мамочки, порекомендуйте , пожалуйста хорошего детского психолога.
    Востаннє редагував SVKisa: 17.01.2017 о 14:28

  17. #297
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    а смысл пить лекарства, если все-равно появляются навязчивые движения? Я без сарказма, если что. Просто для себя вынесла, что лучше всяких лекарств помогает хороший сон, во время ложиться спать, ограничение просмотра компьютера и игр на телефоне.
    Нам наоборот невролог советовала пойти к психологу. Никак не дойдем.
    Смысл есть во всем! Мы устранили главную проблему, перешли в другую школу, от " чудо- учителя" и моргание глазами прекратилось. Но ЭЭГ ещё не очень хорошее, хотя улучшения" на лицо" . Пьём лекарства.
    Один психолог ничего не изменит никогда! С этой проблемой.
    Мой путь, это раз в полгода- год- ЭЭГ, консультация у Чумак . Получается все.
    Ограничение в играх, режим. ЗдОрово! Но не вылечит .
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #298
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    а смысл пить лекарства, если все-равно появляются навязчивые движения? Я без сарказма, если что. Просто для себя вынесла, что лучше всяких лекарств помогает хороший сон, во время ложиться спать, ограничение просмотра компьютера и игр на телефоне.
    Нам наоборот невролог советовала пойти к психологу. Никак не дойдем.
    У дочки причина в органических нарушениях в мозге вследствии гипоксии. Те клетки, которые пострадали нужно питать, улучшать там обменные процессы. Это насколько я могу объяснить со слов Чумак. Лечение помагает на какое-то время. То, что какое-то время их нет - это и так хорошо.
    Со сном и режимом у нас все ок, никаких игр на компе и мобилке вообще нет, мультики 15-20 минут в день. Причина не в этом.
    Востаннє редагував nimfa: 13.01.2017 о 22:27

  19. #299

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    А я Чумак спрашивала насчет дочкиного невроза навязчивых движений, может психолог поможет? А она мне объясняла, что у нас причина видна на ЭЭГ (что-то с подкорковыми структурами мозга вследствии гипоксии), и что к психологу бесполезно с этой проблемой обращаться в нашем случае. Пьем периодически лекарства, которые прописывает невролог, одни навязчивые движения исчезают и через время появляются новые.
    +100. У нас тоже самое. Плюс наследственность от папы. Каждый раз думаю, что следующее..
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  20. #300
    Аватар для ADEL
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    491

    Типово

    Девочки,подскажите в какие дни записывает предварительно Чумак?
    Отращиваю крылья...а то что я на метле..да на метле...

Сторінка 15 з 98 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті