Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 98 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 201 по 220.

Тема: Детский невропатолог. Контакты врачей во втором сообщении (том 3)

  1. #201
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Tanami Переглянути допис
    А по поводу Лоик, Вы правы, я так и сделала, договорилась с регистраторшей периодически созваниваться и может в какое-то окошко удастся попасть пораньше, но на эту неделю она сказала, что точно ничего нет.
    Попы айтесь постучать, а Спице в ох и ах, там я давала контакты, а по поведению, их могли обижать воспитатели, не от деток она могла перенять. Удачи и здоровья вам
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #202

    Типово

    Скажите, а вы кололи на дому или в стационаре?Она боится колоть на дому из-за превышающей дозы и какая реакция организма может быть. Я вот теперь тоже переживаю по этому вопросу.

  3. #203

    Типово

    Продублировалось когда опять зашла.. Спасибо за советы, будем делать в поликлинике с той дозой что назначили.

  4. #204

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Нам тоже кортексин взрослая дрза назначена. На дому колола приходила врач, нормально перенесли, единственное, он болючий, но я, злая мать, лидокаин не добавляла, пусть лучше больно, чем не дай Бог, аллергия
    Я тоже почитав в и- нете , решили, будем физ р-р разбавлять , что б эффективнее было и без аллергии.

  5. #205
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від ПЕНЕЛОПА1979 Переглянути допис
    Я тоже почитав в и- нете , решили, будем физ р-р разбавлять , что б эффективнее было и без аллергии.
    в смыссле каким физраствором? там добавляется раствор для инъекций
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #206

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    в смыссле каким физраствором? там добавляется раствор для инъекций
    Натрий хлорид 0,9,% ,раствор для инъекций, его еще называют физ р-р ,либо разбавлять водой для инъекций ,это мне так кума сказала.

  7. #207
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від ПЕНЕЛОПА1979 Переглянути допис
    Натрий хлорид 0,9,% ,раствор для инъекций, его еще называют физ р-р ,либо разбавлять водой для инъекций ,это мне так кума сказала.
    мне кажется, так правильней, не грузить организм
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #208
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від ПЕНЕЛОПА1979 Переглянути допис
    Скажите, а вы кололи на дому или в стационаре?Она боится колоть на дому из-за превышающей дозы и какая реакция организма может быть. Я вот теперь тоже переживаю по этому вопросу.
    мы кололи на дому сами-муж колол, а я держала
    в 4 года по 10 мг, разбавляли водой для иньекций
    болючий страшно, но я мать ехидна(((, держала

  9. #209
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Пенелопа, нам Чумак кортексин назначила в дозе 5 мг. Нам 7 месяцев. Вес 9200. Разводили с водой для инъекций. Очень болючий. Я приглашала медсестру из детской поликлиники на дом уколы делать

  10. #210

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    мне кажется, так правильней, не грузить организм
    Я с Вами согласна))

  11. #211

    Типово

    Спасибо девочки за отзывы))! Он стал немного по другому лепетать и звуки новые. После курса Танакана и курса Энцефабола пошли сдвиги, меня стал признавать, с рук не слазит,)) команды стал выполнять , понимать о чем говорим ему, горшок освоил. Надеемся на новые достижения))

  12. #212

    Реєстрація
    07 червень 2016
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Мариуша Переглянути допис
    По поводу группы ЗПР Вы напраслину пишете....Про то, что Ваша дочь переняла поведение других детей, это бред скажу Вам как мама ребенка из группы ППР(это круче ЗПР).

    Наш сын проходил в такую группу 3 года! Ничего не скопировал. Абсолютно. Хотя там были и тяжелые детки. Одну девочку в спец.школу отправили(( там просто родители не занимались, можно было вытянуть...

    Были и психи и всякие-всякие. Дауненок пришел уже когда мы на выпуск шли...

    Если у ребенка есть показания в эту группу, то там ему только лучше и помогут специалисты. Так как в этих группах даже воспитатели не простые. И + работает постоянно дефектолог, логопед и психиатр. Бесплатно!!!

    И странно, честно, (не осуждаю, не думайте, просто удивлена) почему же Вы не повели по врачам ребенка после определения ее в таковую спец.группу? Это же и был звоночек....

    И еще удивительно как ребенок учился первые 2 года в школе? 9 лет - это ж уже 3-й класс? Еще в первом переходят с НГ на счет в пределах 20 и к концу года в пределах 100.

    По теме. Я Вам советую, раз врачи такие озабоченные, оформляйте ребенку инвалидность...А невропатолог тут вряд ли поможет уже. Время упущено. Только занятия, занятия и прям ежедневно с ней учите то, что не может понять.
    Нет, мы сейчас во втором классе, пошли в школу на год позже. И как раз повела по врачам и еще до школы, когда в сад ходили, но нам диагноз поставили и на этом все закончилось, занимались дополнительно на подготовке к школе, индивидуально, хвалили. А про воспитателей и дефектолога, я замечательно все знаю, причем изнутри, уж можете мне поверить, спецобразованием там и не пахло, а логопед толковая, но не была зинтересована в моем ребенке материально, поэтому занятия с дочкой носили чисто формальный характер, звуки недостающие поставили и на этом все, работа окончена. Мы и так с ней занимаемся, а инвалидность - она у меня не инвалид...и я думаю, что мы вытянемся и все у нас будет замечательно и без всяких инвалидностей. Просто мы не нашли еще своего специалиста, попробуем у Лоик или может раньше к кому попадем, а дальше будет видно. Спасибо всем за советы, будем расти....

  13. #213
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Добрый вечер! Как сынок?
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    да конечно же есть, но девочка пишет в чт, что ее примут в пт. по расписанию ээг по средам и субботам, но просить сверхурочно вызвать врача можно попробовать, они по срочности не попадали


    Скандинавия, как дела у вас?
    Спасибо за беспокойство!
    На приём к Тягло не пошли,поехали на Космическую.
    Кардиолог Сушко ставит ВСД кризовое течение,плюс провисают клапаны сердца. В общем сердце не успевает расти. Если будет ухудшение направил на Холтера.
    Невропатолог Кияшко дала напр. на эхо _эг_ и рэг.
    Эндокринолог Руднев или Руденко?? отклонений не нашёл,назначил УЗИ надпочечников и щитовидной.

    Все обследования не прошли,не хватило денег((. Только на проезд вышло 60 грн.

    Девочки кто не давно делал ЭХО_ЭГ и РЭГ на Космической какая стоимость?
    Востаннє редагував Скандинавия: 05.12.2016 о 23:02

  14. #214
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    как хорошо, что вы отозвались! вы в надежных руках, здоровья вам!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #215
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Скандинавия Переглянути допис
    Спасибо за беспокойство!
    На приём к Тягло не пошли,поехали на Космическую.
    Кардиолог Сушко ставит ВСД кризовое течение,плюс провисают клапаны сердца. В общем сердце не успевает расти. Если будет ухудшение направил на Холтера.
    Невропатолог Кияшко дала напр. на эхо _эг_ и рэг.
    Эндокринолог Руднев или Руденко?? отклонений не нашёл,назначил УЗИ надпочечников и щитовидной.

    Все обследования не прошли,не хватило денег((. Только на проезд вышло 60 грн.

    Девочки кто не давно делал ЭХО_ЭГ и РЭГ на Космической какая стоимость?
    Добрый день! На косичке не знаю, на Фучика в 5 детской проситесь. Гречка делает и расшифровывает отлично. Комментирует по ходу очень доступно .
    Грн 150 -200 сейчас наверное все 3 обследования там будут.

    Кардиолог хороший детский у нас на форуме есть вроде, Ольга. Ник забыла.. Может Вам к ней обратиться?

    Здоровья малышу! Пускай все быстрее прийдет в норму!!!@@@@@


    Тел отделения должен быть в 1 сообщении, могу дать с
    Мою её в лс, если нужно
    Были у Чумак сегодня. В полном здравии она. Всетаки переход в другую школу повлиял позитивно. Но ушло не все, продолжаем бороться! В апреле доплер сосудов сделаем на московской.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  16. #216
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Ольга35, все просто))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #217
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Ольга35, все просто))
    Да, она!)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #218
    Аватар для Мариуша
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Желтые Воды
    Дописів
    697

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Всетаки переход в другую школу повлиял позитивно. Но ушло не все, продолжаем бороться!
    А что у вас было со школой?

  19. #219
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Мариуша Переглянути допис
    А что у вас было со школой?
    Учительница первая , несколько своеобразна. Сарказм, подколы, моральное давление... Основные принципы воспитания детей в классе.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #220
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово С Днём рождения!!!!

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Ольга35, все просто))
    Танюша!!! Поздравляю тебя с праздником !!! Будь самой счастливой и успешной девочкой !!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 11 з 98 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті