Припоминаю, когда в 1998-м, 1999-м иду в 12 ночи по центру с пляжа (который) на Комсомольском острове (ныне Монастырский остров) - и покупаю на ныне Европейской площади на рынке, который снес не знаю кто (но я ему бы пару яиц саблей снёс за то, что испаскудил город) пару кг картошки и помидоров, пару бутылок пива, кусочек домашнего торта, кило свинины, копчёную скумбрию и тёплый хлеб 8-го хлебозавода (кстати, ни один завод не переплюнул до сих пор вкус этого хлеба). Будь проклят, 9-й идиотский хлебозавод с вечно горелыми батонами, вечно серым, как жизнь, хлебом и вечно сияющей репутацией пожилых старпёров. Выпиваю пиво у фонтана (жара стоит дикая), вокруг музыка и молодёжь, макдональдс и рынок, беру в ближайшем киоске ещё пару бутылок пива (на часах час ночи) и продолжаю отдыхать - фонтан, люди вокруг, музыка, маршрутки снуют туда-сюда, курю и знакомлюсь с компаниями людей, таких же как я, отдыхающих от дневного зноя. Многие из них до сих пор в моих друзьях и приятелях числятся, потому как по бутылке пива выпить - это всегда знакомство, а зачастую и приятное, и полезное. Иногда ехал совсем не домой, а возвращался с компаниями и гитарой на тот самый Комсомольский остров. И было классно. И куда, мать вашу, вы всё это дели, ****ские блюстители порядка с вашими придурковатыми каруселями посередине гроба (ЦУМ) и другого гроба (Пассаж). Слабо снести всё это и сделать там сквер с лавочками? Или там бабло отмывают? Или хотите сказать, что Timberland приносит прибыль???!!!! Никто так не испаскудил город, как Куличенко. Всё вылизано и мёртво, огрызок под названием "Варус", огрызок под названием "Ева", придурковатая карусель посреди двух гробов. Я ненавижу не Днепр, а тех колхозников и быков, которые живут восьмидесятыми и девяностыми, которые будучи у власти испаскудили город и сделали его мёртвым в сраные 11-12 часов вечера. Я в это время только начинаю отдыхать. Спите и дальше.