Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 315 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6295, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Я - за европейские принципы устройства государства. А вы?

  1. #1021
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Я позиционирую себя русскоязычным гражданином Украины, лояльным к Украине.

    ЗЫ: Да, его отменили. Он действует до окончания процедуры отмены. Но он отменен.
    А че это такое?
    Мой муж говорит: я гражанин Украины, русский.
    А вы кто? Шо за зверь?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #1022

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Результаты голосования не отменены, закон проходит процедуру отмены.

    На настоящее время законопроект об отмене закона о языковой политике остается не подписанным спикером парламента для последующей передачи президенту, а вопрос о соответствии закона о языках Конституции Украины решается Конституционным Судом

    Таков его статус на сегодня.
    Востаннє редагував TZETZE: 10.11.2016 о 23:34

  3. #1023
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    2015
    Десятки громадських організацій закликали голову Конституційного суду розглянути звернення 57 народних депутатів із вимогою скасувати закон Колісниченка-Ківалова. Не розглядає вже майже рік, чим порушує регламент і закон "Про Конституційний Суд України".

    Скандальний "мовний" закон Колісниченка-Ківалова був серед перших, скасованих Верховною Радою після Революції гідності – уже 23 лютого 2014. Однак він діє й досі.

    Тодішній голова Верховної Ради та в.о. президента України Олександр Турчинов просто взяв і не підписав ухвалений парламентом закон "Про визнання таким, що втратив чинність, Закону України "Про засади державної мовної політики".

    7 липня 2014 депутати звернулися до Конституційного суду з вимогою скасувати-таки закон Колісниченка-Ківалова. Термін для ухвалення рішення сплив у січні 2015, однак вердикту з питання, яке було серед пріоритетних, немає й досі.
    http://gazeta.ua/articles/sogodennya...ivalova/632153

    1 листопада 2016
    КСУ розгляне конституційність «мовного закону» Ківалова-Колесніченка 17 листопада
    Конституційний суд України 17 листопада розпочне розгляд справи за поданням 57 народних депутатів про відповідність Конституції закону «Про засади державної мовної політики» від 3 липня 2012 року, відомий громадськості як «мовний закон» Ківалова-Колесніченка. Як йдеться в проекті порядку денного на сайті суду, усне слухання розпочнеться о 10:00.

    Конституційне подання 57 народних депутатів про конституційність «мовного закону» надійшло до КСУ в липня 2014 року, а вже у жовтні було відкрито провадження у справі про конституційність закону.

    Верховна Рада ухвалила ініційований Партією регіонів законопроект «Про засади державної мовної політики» 3 липня 2012 року. 8 серпня тодішній президент Віктор Янукович його підписав.

    У дні Революції гідності в лютому 2014 року Верховна Рада проголосувала за скасування «мовного закону», але тодішній в.о. президента і спікер Олександр Турчинов його не підписав. Таким чином, закон не набрав чинності.
    http://www.radiosvoboda.org/a/news/28089074.html
    Ну шож вы так .Он жеж не знает.Нехай верещит. Мож накличет .)))))))

  4. #1024
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Результаты голосования не отменены, закон проходит процедуру отмены.
    Таков его статус на сегодня.
    И шо?
    Тебя уже запытали за русский?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #1025

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мой муж говорит: я гражанин Украины, русский.
    Но я ведь не твой муж...

  6. #1026
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Но я ведь не твой муж...
    Да,поэтому,я его понимаю,а тебя нет.
    не понимаю твоих фобий.
    Млин, неужели у тебя нет проблем в жизни реальных? Неужели это и есть твоя мечта, увлеение, цель жизни? Чтобы всякие хрени воспринимать, развивать и воплощать для себя в реальность в своей голове?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #1027

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тебя уже запытали за русский?
    Если Украина европейская страна то сама постановка такого вопроса некорректна.

  8. #1028
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Если Украина европейская страна то сама постановка такого вопроса некорректна.
    Реально,мне смешно.
    Я русскоязычная и ты русскоязычный.
    И мы с тобой спорим о том, будут нас за русский убивать или нет.
    БРЕД.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #1029
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    И по теме -

    Тема: Я - за европейские принципы устройства государства. А вы?

    Не .Я за от это -

    Белград, 10 ноября. Президент Сербии Томислав Николич ознакомился с техникой, вооружением и экипировкой, которую применяют российские десантники на международном тактическом учении «Славянское братство–2016». Стоит напомнить, что международное тактическое учение «Славянское братство-2016» проходит в Сербии под Белградом. В нем принимают участие подразделения вооруженных сил России, Белоруссии и Сербии.
    Покажем Обамке сербськО-кузькину мать !

  10. #1030

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    не понимаю твоих фобий.
    Млин, неужели у тебя нет проблем в жизни реальных?
    То что ты называешь реальными проблемами - это попытки украинцев физически выжить. Еду там найти, за тепло заплатить, работать чтобы с работы не выгнали, оплачивать микрокредиты.
    Согласен с тем что в плане поддержания жизнедеятельности языковой и культурный вопрос вообще не важны.

  11. #1031

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Реально,мне смешно.
    Я русскоязычная и ты русскоязычный.
    И мы с тобой спорим о том, будут нас за русский убивать или нет.
    БРЕД.
    а убивать будет русскоязычный прибалт.нацизм кокой-ты.

  12. #1032

    Реєстрація
    09 лютий 2015
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Если Украина европейская страна то сама постановка такого вопроса некорректна.
    Ну вот никак не выходит на этом сакцентировать.

    Когда в СМИ пишут о том, что "гражданин Германии" был арестован, осужден и посажен всего-навсего за то, что он невинно поделился с группой друзей в МК свежепришедшей ему в голову идеей о том что сирийцев надо бы этнически почистить - москали с этого ржут.

    "Гейропа, вот вам и свобода слова, вот вам ваши европейские ценности!" При этом совершенно не иронично. Смысл европейских ценностей у них пролетает мимо даже не нагреваясь от трения о разреженную мозговую материю. Но то москали.

    Продолжаем колупать газон. Ждем чтоб примеров было. Много. Наглядных.

    Sent from my Nexus 7 using Tapatalk

  13. #1033
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Реально,мне смешно.
    Я русскоязычная и ты русскоязычный.
    И мы с тобой спорим о том, будут нас за русский убивать или нет.
    БРЕД.
    А мне другое смешит. Вот в Европе я никогда не встречал русскоязычного француза, хотя французов владеющих русским языком достаточно, не видел и русскоязычного англичанина, ни русскоязычного венгра, чеха или словака. Даже русскоязычного серба не видел! Русскоязычные немцы были, но почти все вернулись к родному немецкому языку. Даже русскоязычные евреи выучили в той или иной степени иврит. И только в Украине русскоязычный украинец не хочет выучить язык предков, русскоязычный серб рвет жопу грудью бросается на защиту русского языка, русскоязычный русский позволяет себе уничижительные замечания в адрес украинского языка. Страна чудес!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #1034

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    То же что в Германии сирийцы допускают нарушение законов Шариата, нечестиво себя ведут, радуя Иблиса худшими из видов нечестия - это не проблемы 'европейских принципов". Это проблемы конкретной страны - Германии, ошибок в государственном управлении и в выросшем за 20 лет поколении некомпетентных управленцев.
    Это как раз и является отходом от тех самых принципов, которые были кровью выписаны за века...

  15. #1035
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    То что ты называешь реальными проблемами - это попытки украинцев физически выжить. Еду там найти, за тепло заплатить, работать чтобы с работы не выгнали, оплачивать микрокредиты.
    Согласен с тем что в плане поддержания жизнедеятельности языковой и культурный вопрос вообще не важны.
    Та ладно.
    Я не видела таких, которые не могут выжить.
    В СССР видела. Нас как тимуровцев отряжали отшколы помогать одиноким пенсам. Это был жах.
    36 руб. пенсия. Одинокие. В картире грязь, смрад, жрать нечего. Я пару раз сходила и ...сдалась. Не смогла. Депресняк в 13 лет не воспринимается психикой.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #1036

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    русскоязычный серб рвет жопу грудью бросается на защиту русского языка
    О, кога то видим! Добро вече, тебра! А како си ти?

  17. #1037

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А мне другое смешит. Вот в Европе я никогда не встречал русскоязычного француза, хотя французов владеющих русским языком достаточно, не видел и русскоязычного англичанина, ни русскоязычного венгра, чеха или словака. Даже русскоязычного серба не видел! Русскоязычные немцы были, но почти все вернулись к родному немецкому языку. Даже русскоязычные евреи выучили в той или иной степени иврит. И только в Украине русскоязычный украинец не хочет выучить язык предков, русскоязычный серб рвет жопу грудью бросается на защиту русского языка, русскоязычный русский позволяет себе уничижительные замечания в адрес украинского языка. Страна чудес!
    та то они маскируются под обычных жителей и ждут русских танков,вон даже русскоязычная американка касатонова уже внедрилась в чужеродную среду.

  18. #1038
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    О, кога то видим!
    Макараца...ја сам још увек жив
    Востаннє редагував Абориген: 11.11.2016 о 00:16
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #1039
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А мне другое смешит. Вот в Европе я никогда не встречал русскоязычного француза, хотя французов владеющих русским языком достаточно, не видел и русскоязычного англичанина, ни русскоязычного венгра, чеха или словака. Даже русскоязычного серба не видел! Русскоязычные немцы были, но почти все вернулись к родному немецкому языку. Даже русскоязычные евреи выучили в той или иной степени иврит. И только в Украине русскоязычный украинец не хочет выучить язык предков, русскоязычный серб рвет жопу грудью бросается на защиту русского языка, русскоязычный русский позволяет себе уничижительные замечания в адрес украинского языка. Страна чудес!
    Они маргиналы.
    Люди без Родины.
    Просто рускоязычные, которые ЗДЕСЬ хотят для себя мифическое рускоязычное государство.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #1040
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    А принцип, сопсно, один и очень простой: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. А вот когда начинают разрешать, называя сие толерантностью, рано или поздно возникают проблемы. Например, когда люди, имеющие гражданство некой страны, не ассоциируют себя с ней, потому как предки были гражданами другой страны. Но в страну предков ехать не хотят. Парадокс.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 52 з 315 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті