Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2620 з 3205 ПершаПерша ... 1620212025202570261026112612261326142615261626172618261926202621262226232624262526262627262826292630267027203120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 52 381 по 52 400.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #52381

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Держите свои шары при себе, а то выкатываете тут на весь экран.
    Ой.У кого-то пригорело.Ну извини,купи себе шампуньки на 23 февраля.

  2. #52382

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пля, и этот нажрался аляковских раша-методичек с мифическими 28 млн жителей Украины. Что ж вы - рашеголовые - все так любите экскременты??
    При чем тут методички? Прибавь к этим цифрам детское население, Крым и Донбасс, и получишь свои официальные данные.

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Насчёт воя по поводу Чорновол:уверен,вы пидары слово военкомат только в интернете видели.Да,баба с прибабахом - но с яйцами.Коих тут практически нет.
    Одна баба с яйцами депутатша артиллеристка-наводчица уже сидит. Так та хоть только планувала, а эта шиза ж реально шмальнет.

    Цитата Допис від Жовток Блакытный Переглянути допис
    Дура, не дура, а запиариться у не получилось. Факт.
    Так ее папик Пашинский проталкивает.

  3. #52383
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Юрий Пасечник
    15 ч. ·

    ТРЕТИЙ
    мать его
    ТРЕТИЙ месяц, как я залил в бак 30 литров бензина 95 Евро на #АЗСSKY.
    И новая модель Субару XV из фирменного автосалона с пробегом 48000 км встала.
    Первый вопрос, который мне задали работники СТО при автосалоне после описанных симптомов (стук в двигателе на холодную, дым из выхлопной трубы при заводке уде как пару месяцев, горит лампа давления масла на холостых оборотах и авто не едит быстрее 80 км/ч) - "Вы на #АЗСSKY случайно не заправлялись?"

    - Да, я постоянный клиент этих заправок.
    - "поздравляем" Вас - у нас на разборке 38 двигателей в том числе и недавно проданных новеньких Субару с залегшими поршневыми кольцами по причине некачественного бензина.
    Spoiler Spoiler: интрига за спойлером 
    Цена вопроса?
    Замена поршневой группы не считая вспомогательные материалов, прокладок, деталей и работ, стоит порядка 40000 гривен -
    это по-минимуму.
    Звоните на #АЗСSKY
    Они признают вину и компенсируют ремонт двигателей.

    Помните, я уже описывал эту ситуацию.
    Запись претензии на заправке Скай на Павлова.
    Созвон с Дмитрием (представителем заправок), передача ему фото документов на авто и клубной карты Скай,
    больше недели принятия решения с их стороны.
    В итоге, после нескольких моих напоминаний, мне дают номер телефона директора СТО на ул. Шинной.
    На СТО снимают и разбирают двигатель - закоксовка колец.
    Работы: замена поршней и колец, расточка блока цилиндров (неработающий поршень третьего цилиндра успел "набить" элипс), сопутствующие работы и детали.
    Счет в 50000 гривен на ремонт двигателя руководство СТО выставля #АЗСSKY

    Беда случилась 15 июня.
    Сегодня 20 августа.

    Третий месяц меня "кормят завтраками".
    Третий месяц я без автомобиля.
    Аргументы, что у меня болеет отец и его нужно возить в больницу, не говоря уже о том, что все планы на лето провалены,
    ни к чему не привели.
    Не платят не только мне.
    Пострадавших автовлалельцев очень много.
    Кто виновен в том, что под видом высококачественного топлива из Беларуссии, нам продают, по всей видимости, бодягу, газолин, отходы азотного производства из Днепродзержинска (Каменского) , или что-то наподобие этого.

    Знакомьтесь.
    ГНОЯНЫЙ ГЕОРГИЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
    Житель Каменского, учредитель и директор ООО "МЕТА ОИЛ" (заправки Скай).
    Фирма была открыта в 2015 году под тендер на Prozorro для поставки дизтоплива украинским военным на 4.1 млн ДОЛЛАРОВ!
    И что удивительно, эта никому неизвестная фирма выиграла! тендер у 9 известных компаний, среди которых была даже ОККО.
    Причем под видом белорусского топлива Мета оил покупала российскую солярку и продавала нашим военным.
    Цинизм, спросите вы?
    Деньги не пахнут, скажут вам стоящие за компанией Мета оил и связанных с ней компаний Трейд Коммодити, Август пром и других (некоторые уже банкроты, как Химпродторг Лтд, которая поставляла авиационное топливо нашим Вооруженным силам).

    Откуда растут ноги?
    Каким образом никому неизвестная фирма из Каменского так быстро выбилась "из грязи в князи? "
    В 2016-2017 годах Трейд Коммодити выиграла тендер на 10 млн гривен.
    Поставки топлива Минобороны достигло 60%, Укрзализныци 50%.
    Учрелитель и директор компании скромный житель Каменского ВАДИМ МАЙКО.
    Расследование ресурса "Олигарх" показало, что корни ведут к верхушке Блока ПЕТРА ПОРОШЕНКО.
    И доказало связь Трейд Коммодити с киевлянином ВЛАЛИМИРОМ ТРОФИМЕНКО, контролирующим группу НЕСТ.
    Членом наблюдательного совета которой был нардеп от БПП
    ИГОРЬ ГРЫНИВ.
    Также "инвестором" компании является АНДРЕЙ АДАМОВСКИЙ.
    Национальное антикоррупционное бюро 11.10.2017 провело обыски у замминистра обороны Украины Игоря Павловского и директора департамента госзакупок Владимира Гулевича.
    Установлено о незаконном перечислении фирме Трейд Коммодити наших с вами бюджетных денег 149 млн 339 тыс. грн.
    Эту сумму благодаря НАБУ арестовали.
    ВАДИМ МАЙКО, днепродзержинский учредитель Трейд Коммодити объявлен в розыск.

    Но появилась новая "прокладка".
    Фирма ФИДЕЯ, город Днепр, учредитель ЮЛИЯ ШВЕДЧЕНКО.

    С начала 2018 года, когда "лицевая" компания этой "группировки" #АЗСSKY заливает нам с вами что-то отдаленно напоминающее бензин, из-за которого наши машины ломаются и встают на мготысячный капитальный ремонт,
    эта фирма выигрывает тендер ещё на МИЛЛИАРД гривен, открывает новую заправку.

    Друзья,
    я никогда ни о чем вас не просил.
    Ни деньги на лечения отца, ни о перепостах.
    Я не знаю, как ещё можно повлиять на ситуацию.
    Я не могу в данный момент выложить 50 тысяч гривен.
    Эти деньги должны заплатить ОНИ.
    Те, которые ВОРУЮТ наши с вам кровные.
    ВОРОЮТ нашу веру в справедливость.

    У меня не осталось боше сил и нервов .
    Помогите мне.
    Прославьте этих людей.
    Спасибо.

    ссылки на ресурсы, отзывы людей, фотографии двигателя и поршней, ДО и ПОСЛЕ заправки на #АЗСSKY дописываю в комментариях.

  4. #52384
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. откуда у него деньги на Субару из автосалона? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #52385
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. откуда у него деньги на Субару из автосалона? ...
    стоит заглянуть в профиль ФБ

  6. #52386

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Юрий Пасечник
    15 ч. ·

    ТРЕТИЙ
    мать его
    ТРЕТИЙ месяц, как я залил в бак 30 литров бензина 95 Евро на #АЗСSKY.
    И новая модель Субару XV из фирменного автосалона с пробегом 48000 км встала.
    Первый вопрос, который мне задали работники СТО при автосалоне после описанных симптомов (стук в двигателе на холодную, дым из выхлопной трубы при заводке уде как пару месяцев, горит лампа давления масла на холостых оборотах и авто не едит быстрее 80 км/ч) - "Вы на #АЗСSKY случайно не заправлялись?"

    - Да, я постоянный клиент этих заправок.
    - "поздравляем" Вас - у нас на разборке 38 двигателей в том числе и недавно проданных новеньких Субару с залегшими поршневыми кольцами по причине некачественного бензина.
    Spoiler Spoiler: интрига за спойлером 
    Цена вопроса?
    Замена поршневой группы не считая вспомогательные материалов, прокладок, деталей и работ, стоит порядка 40000 гривен -
    это по-минимуму.
    Звоните на #АЗСSKY
    Они признают вину и компенсируют ремонт двигателей.

    Помните, я уже описывал эту ситуацию.
    Запись претензии на заправке Скай на Павлова.
    Созвон с Дмитрием (представителем заправок), передача ему фото документов на авто и клубной карты Скай,
    больше недели принятия решения с их стороны.
    В итоге, после нескольких моих напоминаний, мне дают номер телефона директора СТО на ул. Шинной.
    На СТО снимают и разбирают двигатель - закоксовка колец.
    Работы: замена поршней и колец, расточка блока цилиндров (неработающий поршень третьего цилиндра успел "набить" элипс), сопутствующие работы и детали.
    Счет в 50000 гривен на ремонт двигателя руководство СТО выставля #АЗСSKY

    Беда случилась 15 июня.
    Сегодня 20 августа.

    Третий месяц меня "кормят завтраками".
    Третий месяц я без автомобиля.
    Аргументы, что у меня болеет отец и его нужно возить в больницу, не говоря уже о том, что все планы на лето провалены,
    ни к чему не привели.
    Не платят не только мне.
    Пострадавших автовлалельцев очень много.
    Кто виновен в том, что под видом высококачественного топлива из Беларуссии, нам продают, по всей видимости, бодягу, газолин, отходы азотного производства из Днепродзержинска (Каменского) , или что-то наподобие этого.

    Знакомьтесь.
    ГНОЯНЫЙ ГЕОРГИЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
    Житель Каменского, учредитель и директор ООО "МЕТА ОИЛ" (заправки Скай).
    Фирма была открыта в 2015 году под тендер на Prozorro для поставки дизтоплива украинским военным на 4.1 млн ДОЛЛАРОВ!
    И что удивительно, эта никому неизвестная фирма выиграла! тендер у 9 известных компаний, среди которых была даже ОККО.
    Причем под видом белорусского топлива Мета оил покупала российскую солярку и продавала нашим военным.
    Цинизм, спросите вы?
    Деньги не пахнут, скажут вам стоящие за компанией Мета оил и связанных с ней компаний Трейд Коммодити, Август пром и других (некоторые уже банкроты, как Химпродторг Лтд, которая поставляла авиационное топливо нашим Вооруженным силам).

    Откуда растут ноги?
    Каким образом никому неизвестная фирма из Каменского так быстро выбилась "из грязи в князи? "
    В 2016-2017 годах Трейд Коммодити выиграла тендер на 10 млн гривен.
    Поставки топлива Минобороны достигло 60%, Укрзализныци 50%.
    Учрелитель и директор компании скромный житель Каменского ВАДИМ МАЙКО.
    Расследование ресурса "Олигарх" показало, что корни ведут к верхушке Блока ПЕТРА ПОРОШЕНКО.
    И доказало связь Трейд Коммодити с киевлянином ВЛАЛИМИРОМ ТРОФИМЕНКО, контролирующим группу НЕСТ.
    Членом наблюдательного совета которой был нардеп от БПП
    ИГОРЬ ГРЫНИВ.
    Также "инвестором" компании является АНДРЕЙ АДАМОВСКИЙ.
    Национальное антикоррупционное бюро 11.10.2017 провело обыски у замминистра обороны Украины Игоря Павловского и директора департамента госзакупок Владимира Гулевича.
    Установлено о незаконном перечислении фирме Трейд Коммодити наших с вами бюджетных денег 149 млн 339 тыс. грн.
    Эту сумму благодаря НАБУ арестовали.
    ВАДИМ МАЙКО, днепродзержинский учредитель Трейд Коммодити объявлен в розыск.

    Но появилась новая "прокладка".
    Фирма ФИДЕЯ, город Днепр, учредитель ЮЛИЯ ШВЕДЧЕНКО.

    С начала 2018 года, когда "лицевая" компания этой "группировки" #АЗСSKY заливает нам с вами что-то отдаленно напоминающее бензин, из-за которого наши машины ломаются и встают на мготысячный капитальный ремонт,
    эта фирма выигрывает тендер ещё на МИЛЛИАРД гривен, открывает новую заправку.

    Друзья,
    я никогда ни о чем вас не просил.
    Ни деньги на лечения отца, ни о перепостах.
    Я не знаю, как ещё можно повлиять на ситуацию.
    Я не могу в данный момент выложить 50 тысяч гривен.
    Эти деньги должны заплатить ОНИ.
    Те, которые ВОРУЮТ наши с вам кровные.
    ВОРОЮТ нашу веру в справедливость.

    У меня не осталось боше сил и нервов .
    Помогите мне.
    Прославьте этих людей.
    Спасибо.

    ссылки на ресурсы, отзывы людей, фотографии двигателя и поршней, ДО и ПОСЛЕ заправки на #АЗСSKY дописываю в комментариях.
    все конечно хорошо - но меня смутило вот это - ездить с дымом из трубы, горящей лампой давления масла, разгоном до 80 км/ч? и только потом, спустя пару месяцев обратиться на СТО?

    (стук в двигателе на холодную, дым из выхлопной трубы при заводке уде как пару месяцев, горит лампа давления масла на холостых оборотах и авто не едит быстрее 80 км/ч)

  7. #52387
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    дым, стук, через пару месяцев только обратился - то все фигня

  8. #52388

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 227

    Типово

    Засудить автозаправку.
    Без подписи

  9. #52389
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..Субару засудить выгодней, у их денех больше ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #52390

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 227

    Типово

    Цитата Допис від Жовток Блакытный Переглянути допис
    Смешная шутка!
    Почему шутка, вполне серьёзно. Ну а какие варианты, идти морды заправщикам бить? Или гранату туда кинуть?
    Без подписи

  11. #52391
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Та уже нашли виноватого-Деньги откуда на новую машину .И сам виноват-из трубы дым а он ездит.. Быстрый суд.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #52392
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Почему шутка, вполне серьёзно. Ну а какие варианты, идти морды заправщикам бить? Или гранату туда кинуть?
    берите выше
    из приключений Субару суть претензий
    к proZoro и "любим друзям"

  13. #52393
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    дым, стук, через пару месяцев только обратился - то все фигня
    +1 ... она за пару дней должна была стать после заправки ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  14. #52394

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 227

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    +1 ... она за пару дней должна была стать после заправки ...
    Из рассказа я понял что он на одном баке два месяца ездил. Редко или мало ездит.
    Хотя непонятно про 48 тыс. км.
    Без подписи

  15. #52395
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    берите выше
    из приключений Субару суть претензий
    к proZoro и "любим друзям"
    чего обсуждать, по скаю этот баян уже года два с определенной переодичностью ходит
    кому то скай сильно мешает
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #52396
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    чего обсуждать, по скаю этот баян уже года два с определенной переодичностью ходит
    кому то скай сильно мешает
    Ну вообще-то по Скаю это не бпчн, а реальная ситуацию. Пообщайтесь с официальными СТОшниками, тема на форуме есть, некоторые форумчане тоже попали

  17. #52397
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    чего обсуждать, по скаю этот баян уже года два с определенной переодичностью ходит
    кому то скай сильно мешает
    баян в чем?, в "несвежем" бензине, уже два года такой? )
    ... или в прямых намеках на работу прозоро и неровный "наезд" на фигурантов, владельцев заправок, на схему?

    п.с. читал хоть?

  18. #52398
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Ну вообще-то по Скаю это не бпчн, а реальная ситуацию. Пообщайтесь с официальными СТОшниками, тема на форуме есть, некоторые форумчане тоже попали
    говорить уверенно можно только после экспертизы топлива или если человек заправляется исключительно на скае
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #52399
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та уже нашли виноватого-Деньги откуда на новую машину .И сам виноват-из трубы дым а он ездит.. Быстрый суд.
    .. дартаньянствовать в белом пальте, называя других известно кем, имеет право человек, который покажет, из какой прибыли от хозяйственной деятельности ему были решением собрания участников выплачены дивиденды, какой НДФЛ он с них (а также с официальной зарплаты в качестве должностного лица компании) заплатил, присовокупив сюда оплаченный ЕСВ с вышеупомянутой зарплаты ... а так - я тож много чем недоволен в работе 11-го трамвая ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #52400
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    баян в чем?, в "несвежем" бензине, уже два года такой? )
    ... или в прямых намеках на работу прозоро и неровный "наезд" на фигурантов, владельцев заправок, на схему?

    п.с. читал хоть?
    схема у всех одинаковая, никакого креатива
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2620 з 3205 ПершаПерша ... 1620212025202570261026112612261326142615261626172618261926202621262226232624262526262627262826292630267027203120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті