Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2662 з 3205 ПершаПерша ... 1662216225622612265226532654265526562657265826592660266126622663266426652666266726682669267026712672271227623162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 53 221 по 53 240.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #53221
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А отэто что?
    https://goo.gl/maps/BMMnaHAF4R92

    и отэто

    http://ikea.net.ua/
    Я так и знал, очередной фарс пыль и пиар в обосцаные глаза шоколадообожателей ....

    ...вот уже и первые комментарии пошли...



    ...даааа...крепко этих шоколадных палаточных зомби держат наколотые апельсины....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #53222
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я так и знал, очередной фарс пыль и пиар в обосцаные глаза шоколадообожателей ....

    ...вот уже и первые комментарии пошли...



    ...даааа...крепко этих шоколадных палаточных зомби держат наколотые апельсины....
    Ну я так понимаю им просто площади никто под гипермаркеты давать не хотел. Теперь дадут. Это конечно прямая обязанность президента - договариваться о строительстве супермаркетов
    Ну построят по стране десяток гиперов, ну и ладно. Оно конечно не плохо, но возводить это в ранг пэрэмогы...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #53223
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    6ляди они и в Африке 6ляди

  4. #53224

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну я так понимаю им просто площади никто под гипермаркеты давать не хотел. Теперь дадут. Это конечно прямая обязанность президента - договариваться о строительстве супермаркетов
    Ну построят по стране десяток гиперов, ну и ладно. Оно конечно не плохо, но возводить это в ранг пэрэмогы...
    Вообще то эта IKEA в Украине это тест на память и хоть не много но мозгов.Ну на нет и суда нет.

  5. #53225

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 811

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну я так понимаю им просто площади никто под гипермаркеты давать не хотел. Теперь дадут. Это конечно прямая обязанность президента - договариваться о строительстве супермаркетов
    Ну построят по стране десяток гиперов, ну и ладно. Оно конечно не плохо, но возводить это в ранг пэрэмогы...
    таки это будут показывать как перемогу.
    там связано с коррупцией - и если "Икея" зашла на рынок Украины, то значит не все так плохо в стране

  6. #53226
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    таки это будут показывать как перемогу.
    там связано с коррупцией - и если "Икея" зашла на рынок Украины, то значит не все так плохо в стране
    Икеа в раше с 2000 года
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #53227

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Так устроено бытие. Правит один. То что сейчас, то это парад резиновых изделий. Тот же Путин, он не правит, он озвучивает. Страна не может быть без правителя, как армия не может быть без командиров. Убери командиров и какая бы сильная армия не была, она рассыпется.
    нет, мир давно устроен иначе. Система сдержек и противовесов. Не слыхали?
    Ни в 1 нормальной стране 1 уже давно не правит.

    Государство это я - давно в прошлом.

    Рашка - тоже.

  8. #53228
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Государство это я - давно в прошлом.

    Рашка - тоже.
    Почему, это как, расшифруйте


    про рашку еще более интересно, ведь она никуда не делать и не денется с такими порохоботами
    у вас мантры, хотя как по мне ты троляка знатный .... вот я допустим повелся

  9. #53229
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    нет, мир давно устроен иначе. Система сдержек и противовесов. Не слыхали?
    Ни в 1 нормальной стране 1 уже давно не правит.

    Государство это я - давно в прошлом.

    Рашка - тоже.
    Система сдержек и противовесов-сие есть бутафория. В любой стране правящий один , или смотрящий. В Англии , к примеру правит королева, а парламент то всего лишь инструмент.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  10. #53230
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    таки это будут показывать как перемогу.
    там связано с коррупцией - и если "Икея" зашла на рынок Украины, то значит не все так плохо в стране
    Лещенко не спит))

    Сергій Лещенко
    10 мин. ·
    Банковая через своих ЛОМов разгоняет радость, что в Украину приходит IKEA. Только они не уточняют, что их магазин откроется в новом торговом центре застройщика Вагифа Алиева по той же схеме, по которой в Украину пришел H&M к тому же застройщику.

    Никакого землеотвода для IKEA или других индикаторов прозрачности не будет - просто они откроют магазин в готовом торговом центре. Точнее, сам торговый центр еще только строится - это вторая очередь Оушен Плаза, на метро Лыбедская. Особенность ситуации в том, что уже построено несколько этажей, но окончательные проект этого "Оушен Молла" никто не видел, и мы опираемся только на картинку из презентации. А значит, существует риск уничтожения или поглощения одного из архитектурных памятников Киева в стиле "брутализма" - здания летающей тарелки.

    Вместе с активистами движения #SaveKyivModernism мы начали бить тревогу. Еще в июле на встречах в Министерстве образования застройщик обещал показать проект торгового центра, но с тех пор - ни слуху ни духу. Самое время министру Гриневич вспомнить, что торговый центр, куда собирается прийти разрекламированная порохоботами IKEA, строится за счет помещений, которые принадлежат возглавляемому ей министерству - и впритык к зданию "тарелки", которая находится у них в управлении. Потому что Икеи приходят и уходят, темники порохоботов меняются чаще погоды, а Киев безобразными "мыкытаськами" уничтожается безвозвратно.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #53231
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну я так понимаю им просто площади никто под гипермаркеты давать не хотел. Теперь дадут. Это конечно прямая обязанность президента - договариваться о строительстве супермаркетов
    Ну построят по стране десяток гиперов, ну и ладно. Оно конечно не плохо, но возводить это в ранг пэрэмогы...
    За то чтоб они в Украину зашли хотели очень большие взятки, поэтому они и не стали тогда у нас открываться.
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  12. #53232
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Вот что я вам скажу ребята

    Покупайте "охотничье" оружие себе, знакомым, близким друзьям ... формируйте отряды уже сейчас и уставы для них, действуйте исходя из совести и законов, готовтесь

    сука мрак будет в девятнадцатом

  13. #53233
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вот что я вам скажу ребята

    Покупайте "охотничье" оружие себе, знакомым, близким друзьям ... формируйте отряды уже сейчас и уставы для них, действуйте исходя из совести и законов, готовтесь

    сука мрак будет в девятнадцатом
    шо, опять,
    суровые годы...

  14. #53234
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вот что я вам скажу ребята

    Покупайте "охотничье" оружие себе, знакомым, близким друзьям ... формируйте отряды уже сейчас и уставы для них, действуйте исходя из совести и законов, готовтесь

    сука мрак будет в девятнадцатом
    И кто с кем будет воевать и за что?
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  15. #53235
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    шо, опять,
    суровые годы...
    да, селяви

    власть сейчас у тех, кого скидывали в 13-14 ... если вам не видно, то хотя бы придайте значение видимым признакам, ... они все делают дабы сохранить свое имущество и влияние, потому и война ... Майдан не победил этих мразей

    - тарифы на суды для граждан (зачем повысили?)
    - атака среднего бизнеса (накладные на добавленную стоимость - зачем такие сложности придумали, ошиблись?)
    - воинская повинность до 60+ годиков (зачем?)
    - про требования МВФ что то рассказывают (газ, комуналка) ... врут

  16. #53236
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    И кто с кем будет воевать и за что?
    увидите, я лично очень обеспокоен ... и нехачу расшифровывать, хотя надо

  17. #53237
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Я так посмотрю, с этой Икеей у шоколадной киздобратии сегодня прям как национальный праздник...

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #53238
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    И кто с кем будет воевать и за что?
    те которые хотят сделать хорошо, с теми кто хочет сделать еще лучше. это же очевидно.

  19. #53239
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    те которые хотят сделать хорошо, с теми кто хочет сделать еще лучше. это же очевидно.
    если бы


    даже творческой личности как Вы должно быть заметно, что суть не в конкуренции желающих покращувать життя громодян

  20. #53240
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну я так понимаю им просто площади никто под гипермаркеты давать не хотел. Теперь дадут. Это конечно прямая обязанность президента - договариваться о строительстве супермаркетов
    Ну построят по стране десяток гиперов, ну и ладно. Оно конечно не плохо, но возводить это в ранг пэрэмогы...
    Кто даёт разрешения, тому и зелень преподносят на блюдечке. Деньги-время, куй железо не отходя от кассы....)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Сторінка 2662 з 3205 ПершаПерша ... 1662216225622612265226532654265526562657265826592660266126622663266426652666266726682669267026712672271227623162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті