Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #42021
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Суперсовременный завод это хорошо. Об остальном ни хрена не слышал.
    ЗЫ Планы по заводу о биотопливе уже были.
    а ты жестокий, да и сколько того биотоплива выйдет с пары млн чиновников))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #42022
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а ты жестокий, да и сколько того биотоплива выйдет с пары млн чиновников))
    А у нас уже столько чиновников? Тогда ИМХО одного завода может и не хватить...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #42023
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Это как?
    Половина таких зданий в центре.если не 80% это собственночть евреев

  4. #42024
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    У югыка закончился "золотой запас" ? ) Труху не может довезти до суда ... бугага
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #42025
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Это как?
    Половина таких зданий в центре.если не 80% это собственночть евреев
    да нормально все
    реконструировать дорого, содержать тоже, проще за счет города расчистить людям для стройки площадки, сами то они снести исторические памятки не имеют права
    вообще решение семейных проблем за счет бюджета уже стало традиционным, вон Корбану две недвиги отремонтировали за счет бюджета в прошлом году
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #42026
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    У югыка закончился "золотой запас" ? ) Труху не может довезти до суда ... бугага
    последние на чартер сааки потратил)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #42027
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Да ходють слухи что чартер Михо за счет Пэти...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #42028
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Вообще то он обещал подать его в Раду....так что таки прозевал....
    Во первых подал. Правда его тут же закидали тухлыми яйцами )
    Но смотрите - през хоть хреновый закон, но подал! Рада не предложила вообще ничего. Но плохой у нас президент. Не рада.
    Попутно могу предположить почему презом подаются храновые законы. Если рада не голосует за такие кастрированые и половинчатые реформы - вы думаете эти ублюдки проголосуют за чтото нормальное? Любой закон в раде это компромисс. И чтоб хоть както продвигать реформы приходится вклинивать изменения в разные законопроекты малыми поруциями. Либо из-под палки (напр. "МВФ денег не даст")
    Это один вариант. Порохоботский.
    Есть другой. Зрадофильский Что мне не нравится и порождает попдозрения - през не критикует хреновые законы рады, и вообще раду не критикует. Если б хотел то можно разнести говно по всем СМИ. Подать нормальный закон об том же аниткорупционном суде и рзносить говно по трубам что рада плохая и не принимает хорошего закона. Или те же кандидатуры во всякие суды, бюро и прочее. Но он этого не делает. И поэтому есть основания предполагать что он в долях.
    Но с другой стороны снова таки - подай он нрмальные кандидатуры - депуаты их хрен бы приняли, а если приняли то отобрали б у этих бюро все полномочия. Поэтому и приходится потихоньку незаметно протягивать. ...блин опять в порохоботство ударился... Не знаю короче как оно там. Но такие вот варианты возможны... На одном буду по прежнему наставивать. Как ни крути в конечном итоге почти все разбивается об Раду. Хороший през или плохой и что им движет - можно предполагать и спорить до усрачки. Но вот то что Рада у нас недееспособная и с подавляющей кучей гондонов - это факт.
    През подает хреновые законы? Да, но он хоть подает. Покажите мне что хорошего подано Радой (и ней же потом принято - это самое главное)
    ИМХО
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #42029

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    единственное риски развала страны или федерализации не озвучены
    Развал страны из-за децентрализации??? Из-за того, что регионы получают теперь намного больше денег, благодаря чему в них делается в сотни раз больше, чем раньше???? Ты совсем уже поехал.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    там кроме моста куча материалов
    Даёшь возвращение Фонтан Фонтаныча! Великий мэр был! Всем мэрам мэр! Сколько всего для города при нём было сделано - Филатову столько и не снилось! И не воровал, совсем не воровал - ни он, ни его команда.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а Юля против децентрализации? Не знал, не знал.
    Ты много чего не знаешь. И не хочешь знать.
    Тогда не буду за нее голосовать....
    Брехня! Побежишь в первых рядах.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Как ни крути в конечном итоге почти все разбивается об Раду. Хороший през или плохой и что им движет - можно предполагать и спорить до усрачки. Но вот то что Рада у нас недееспособная и с подавляющей кучей гондонов - это факт.
    ППКС

  10. #42030
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Во первых подал. Правда его тут же закидали тухлыми яйцами )
    Но смотрите - през хоть хреновый закон, но подал! Рада не предложила вообще ничего. Но плохой у нас президент. Не рада.
    Попутно могу предположить почему презом подаются храновые законы. Если рада не голосует за такие кастрированые и половинчатые реформы - вы думаете эти ублюдки проголосуют за чтото нормальное? Любой закон в раде это компромисс. И чтоб хоть както продвигать реформы приходится вклинивать изменения в разные законопроекты малыми поруциями. Либо из-под палки (напр. "МВФ денег не даст")
    Это один вариант. Порохоботский.
    Есть другой. Зрадофильский Что мне не нравится и порождает попдозрения - през не критикует хреновые законы рады, и вообще раду не критикует. Если б хотел то можно разнести говно по всем СМИ. Подать нормальный закон об том же аниткорупционном суде и рзносить говно по трубам что рада плохая и не принимает хорошего закона. Или те же кандидатуры во всякие суды, бюро и прочее. Но он этого не делает. И поэтому есть основания предполагать что он в долях.
    Но с другой стороны снова таки - подай он нрмальные кандидатуры - депуаты их хрен бы приняли, а если приняли то отобрали б у этих бюро все полномочия. Поэтому и приходится потихоньку незаметно протягивать. ...блин опять в порохоботство ударился... Не знаю короче как оно там. Но такие вот варианты возможны... На одном буду по прежнему наставивать. Как ни крути в конечном итоге почти все разбивается об Раду. Хороший през или плохой и что им движет - можно предполагать и спорить до усрачки. Но вот то что Рада у нас недееспособная и с подавляющей кучей гондонов - это факт.
    През подает хреновые законы? Да, но он хоть подает. Покажите мне что хорошего подано Радой (и ней же потом принято - это самое главное)
    ИМХО
    Рома, ты включи канал Рада и тебе станет все на свои места
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #42031
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Во первых подал. Правда его тут же закидали тухлыми яйцами )
    Но смотрите - през хоть хреновый закон, но подал! Рада не предложила вообще ничего. Но плохой у нас президент. Не рада.
    Попутно могу предположить почему презом подаются храновые законы. Если рада не голосует за такие кастрированые и половинчатые реформы - вы думаете эти ублюдки проголосуют за чтото нормальное? Любой закон в раде это компромисс. И чтоб хоть както продвигать реформы приходится вклинивать изменения в разные законопроекты малыми поруциями. Либо из-под палки (напр. "МВФ денег не даст")
    Это один вариант. Порохоботский.
    Есть другой. Зрадофильский Что мне не нравится и порождает попдозрения - през не критикует хреновые законы рады, и вообще раду не критикует. Если б хотел то можно разнести говно по всем СМИ. Подать нормальный закон об том же аниткорупционном суде и рзносить говно по трубам что рада плохая и не принимает хорошего закона. Или те же кандидатуры во всякие суды, бюро и прочее. Но он этого не делает. И поэтому есть основания предполагать что он в долях.
    Но с другой стороны снова таки - подай он нрмальные кандидатуры - депуаты их хрен бы приняли, а если приняли то отобрали б у этих бюро все полномочия. Поэтому и приходится потихоньку незаметно протягивать. ...блин опять в порохоботство ударился... Не знаю короче как оно там. Но такие вот варианты возможны... На одном буду по прежнему наставивать. Как ни крути в конечном итоге почти все разбивается об Раду. Хороший през или плохой и что им движет - можно предполагать и спорить до усрачки. Но вот то что Рада у нас недееспособная и с подавляющей кучей гондонов - это факт.
    През подает хреновые законы? Да, но он хоть подает. Покажите мне что хорошего подано Радой (и ней же потом принято - это самое главное)
    ИМХО
    Это попытка манипулирования фактами чтобы навязать свою мысль.
    Президент обещал а не депутаты мвф.
    Это раз.
    Во-вторых закон подан с тем условием что ант.суд будет ручной под президента.
    Т.е президент специально подал хреновый закон .
    Насчет вашего ну подал же.
    А если вам вместо аппендицита отрежут 2 ноги то врач тоже прав т.к отрезал же ?
    Ну и третье не перекидывай желание депутатов голосовать и желание президента иметь ручной суд

  12. #42032
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Ну, же - если вместо аппендикса отрежут две ноги, то виноват будет Порох.
    Как так можно было стратить.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #42033
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Украина не может прожить без внешней финансовой поддержки. Об этом премьер заявил на заседании Кабмина.

    "Сегодня мы тратим 130 млрд гривен ($4,8 млрд) на обслуживание внешних долгов. Мы сегодня пока что не можем самостоятельно развивать экономику без внешней финансовой поддержки", - сказал Гройсман.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #42034
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Украина не может прожить без внешней финансовой поддержки. Об этом премьер заявил на заседании Кабмина.

    "Сегодня мы тратим 130 млрд гривен ($4,8 млрд) на обслуживание внешних долгов. Мы сегодня пока что не можем самостоятельно развивать экономику без внешней финансовой поддержки", - сказал Гройсман.
    Ну если не может, то нужно уходить в отставку.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #42035
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну если не может, то нужно уходить в отставку.
    еще чего))
    к чему это европейское чистоплюйство?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #42036
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    еще чего))
    к чему это европейское чистоплюйство?))
    ... та я сегодня с одним винницким погрызся в ФБ вплоть до бана с его стороны. Вот решил на втором винницком отыграться...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #42037
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... та я сегодня с одним винницким погрызся в ФБ вплоть до бана с его стороны. Вот решил на втором винницком отыграться...
    многие пишут, что у пети огромное желание сменить гросю, но на кого, больше ни под кого голосов не собрать в ВР

    зы. кстати, Интер будет транслировать ЧМ2018 по футболу в раше
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #42038
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ну, же - если вместо аппендикса отрежут две ноги, то виноват будет Порох.
    Как так можно было стратить.
    Ух ты у нас появился новый задорнов или даже петросян.
    Когда выступления давать будете?

  19. #42039
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    многие пишут, что у пети огромное желание сменить гросю, но на кого, больше ни под кого голосов не собрать в ВР

    зы. кстати, Интер будет транслировать ЧМ2018 по футболу в раше
    Я сильно сомневаюсь, что я буду тот ЧМ смотреть. Ну и точно не по Интеру.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #42040
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ух ты у нас появился новый задорнов или даже петросян.
    Когда выступления давать будете?
    А, так не виноват? Странно, я привык уже - заходишь сюда, а тут порохвиноватвовсём.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 2102 з 3205 ПершаПерша ... 11021602200220522092209320942095209620972098209921002101210221032104210521062107210821092110211121122152220226023102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті