Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2521 з 3205 ПершаПерша ... 1521202124212471251125122513251425152516251725182519252025212522252325242525252625272528252925302531257126213021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 50 401 по 50 420.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #50401

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Два года после убийства Шеремета.
    И вспомнился расстрел Небесной Сотни, рюкзаки Рафика неУвиноватого, проект "Стiна", ухо активиста, социальные лифты (из грязи в князи... депутаты), премии Нафтогаза, слепые трасты, ...
    Без подписи

  2. #50402
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 226

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Два года после убийства Шеремета.
    И вспомнился расстрел Небесной Сотни, рюкзаки Рафика неУвиноватого, проект "Стiна", ухо активиста, социальные лифты (из грязи в князи... депутаты), премии Нафтогаза, слепые трасты, ...
    Да с Шереметом вообще беспредел. На стол положили все расследование. Кто следил . Имена, фамилии, звания. Номера машин, график. А его слили.

  3. #50403

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да с Шереметом вообще беспредел. На стол положили все расследование. Кто следил . Имена, фамилии, звания. Номера машин, график. А его слили.
    А помните как оптимистично начиналось: аж целое американское ФБР подключилась к расследованию
    Практически дело в шляпе, как говорится.
    Чья еще помощь нужна украинским правоохранителям чтобы довести до логичного конца ХОТЬ ОДНО громкое дело последних лет?
    Без подписи

  4. #50404
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 226

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А помните как оптимистично начиналось: аж целое американское ФБР подключилась к расследованию
    Практически дело в шляпе, как говорится.
    Чья еще помощь нужна украинским правоохранителям чтобы довести до логичного конца ХОТЬ ОДНО громкое дело последних лет?
    Я убежден - именно ФБР и расследовало. Очень качественная грамотная и быстрая работа. А потом материалы (моя версия) попытались передать в СБУ. Учитывая что там фигуранты из СБУ его завернули. Тогда передали журналистам. И те за 4 месяца тупо слили его дав замести следы. Выпустив фильм.

  5. #50405

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я убежден - именно ФБР и расследовало. Очень качественная грамотная и быстрая работа. А потом материалы (моя версия) попытались передать в СБУ. Учитывая что там фигуранты из СБУ его завернули. Тогда передали журналистам. И те за 4 месяца тупо слили его дав замести следы. Выпустив фильм.
    Так я без претензий к ФБР. Насколько я знаю они помогали в технической части: экспертиза взрывчатки, анализы и т.п.
    Ну а потом всё поХерилось прозорой владой.
    Это как болото.

    Шкиряк с Зоряном сразу вычислили кто взорвал журналиста. Пипл хавает.
    Без подписи

  6. #50406
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 226

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Так я без претензий к ФБР. Насколько я знаю они помогали в технической части: экспертиза взрывчатки, анализы и т.п.
    Ну это официально. А неофициально просто собрали все записи камер. Лица. ЛИЦА КАРЛ! убийц есть на видео и фото. Но даже за 2 года эти лица не объявили в розыск.

  7. #50407

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Да делов в общем-то не конкретно в Шеремете.

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Два года после убийства Шеремета.
    И вспомнился расстрел Небесной Сотни, рюкзаки Рафика неУвиноватого, проект "Стiна", ухо активиста, социальные лифты (из грязи в князи... депутаты), премии Нафтогаза, слепые трасты, ...
    Страну жалко, у меня там родные (
    Без подписи

  8. #50408
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 226

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да делов в общем-то не конкретно в Шеремете.



    Страну жалко, у меня там родные (
    Да понятно. Я о нем в момент убийства узнал.

  9. #50409
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 226

    Типово

    Вообще тенденция однако.
    За Гонгадзе Кучма чуть в импичмент не улетел - по Шеремету на прессухах даже вопросы не задают.
    Ландик за драку в баре в тюрьму сел (потом естественно, как борец с режимом януковича, будучи сыном депутата при Януковиче) был отпущен - а Пашинский сафари устроил и ничего
    Титушка просто замахнулся на Слисарчук - скандал. А ведущему Громадського такой же титушка по морде дал - ВЕДУЩЕГО с работы отстранили.

    Все познается в сравнении.

    А квинтэссенция - дуло Бузины. Да не важно что он писал. Он гражданин Украины и он убит. Убийцы найдены. С ДНК, со свидетелями, с машиной, с пальчиками. С геолокацией телефонов в момент убийства. Но!

    Выходит один человек и говорит "Они были на задании в другой части света".

    И суд верит его слову больше чем всем этим ДНК итд... Потому что у судьи тоже есть дети.
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 21.07.2018 о 07:22

  10. #50410

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да делов в общем-то не конкретно в Шеремете.



    Страну жалко, у меня там родные (
    Дело в ымигранте.Нет шоб выйти на какой-нибудь таймс сквер и потребовать ну я не знаю - расследования убийства кеннеди или свободы анжели дэвис он по привычке ходит возмущаться на родину.

  11. #50411
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да здравствует нет предела ценообразованию !!!
    Это предупреждения типа-Не троньте мой аэропорт?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #50412
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 226

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Это предупреждения типа-Не троньте мой аэропорт?
    Мелко. Это начались выборы и ИВК сделал свою ставку. Когда хотят "дестабилизировать страну" - то не убивают журналиста. А банально отключают воду всем. И делает это не рука Кремля, а свой, родной, патриотичный.

  13. #50413
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Та он же "вторжение астанавил"(С) Та не могет быть такого.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #50414
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 856

    Типово

    ... и благодарность власти не заставила долго ждать ...
    А посмотрев на Крым - можно и вообще задуматься.
    )))))))))))))

  15. #50415
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Нині зовнішній борг України -180 млрд. У 1991р. - 0.
    Хто і для чого його брав і куди подів взяті гроші?!
    Кого за це вішати?

    И в самом деле - дорог нет, железные дороги устаревшие, новых тоже нет... Где деньги?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #50416
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И в самом деле - дорог нет, железные дороги устаревшие, новых тоже нет... Где деньги?[/CENTER]
    "Нині зовнішній борг України -180 млрд."(с) - аж интересно, с какого потолка журналисты берут такие цифры??? По ним же сразу понятно, на КОГО они работают и КАКАЯ главная задача таких высеров. На сайте Минфина даже приблизительно таких цифр нет. Максимальная цифра, которая там указана, 142 млрд. - это Валовой внешний долг. На данный момент эта цифра куда скромнее - 116,5 млрд.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #50417
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    "Нині зовнішній борг України -180 млрд."(с) - аж интересно, с какого потолка журналисты берут такие цифры??? По ним же сразу понятно, на КОГО они работают и КАКАЯ главная задача таких высеров. На сайте Минфина даже приблизительно таких цифр нет. Максимальная цифра, которая там указана, 142 млрд. - это Валовой внешний долг. На данный момент эта цифра куда скромнее - 116,5 млрд.
    Все равно интересно - на что потрачены деньги? Понятно, что не на инфраструктуру, не на модернизацию образования или здравоохранения, не на оборону - еще и продавали оружие. И очень интересно, какова эффективность тех кредитов? Ни одно правительство так и не удосужилось отчитаться по кредитам. Или просто тупо брали кредиты, чтобы рассчитаться за предыдущие?
    А насчет цифр - возможно к госкредитам добавили кредиты взятые под государственные гарантии? Например кредит взятый на автобан Одесса-Киев ( а автобан то рассыпается)
    Востаннє редагував Абориген: 21.07.2018 о 12:32
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #50418
    av.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Все равно интересно - на что потрачены деньги? Понятно, что не на инфраструктуру, не на модернизацию образования или здравоохранения, не на оборону - еще и продавали оружие. И очень интересно, какова эффективность тех кредитов? Ни одно правительство так и не удосужилось отчитаться по кредитам. Или просто тупо брали кредиты, чтобы рассчитаться за предыдущие?
    А насчет цифр - возможно к госкредитам добавили кредиты взятые под государственные гарантии? Например кредит взятый на автобан Одесса-Киев ( а автобан то рассыпается)
    А зачем им отчитываться за собственные деньги.

  19. #50419

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А посмотрев на Крым - можно и вообще задуматься.
    Чо на него смотреть, в него ежегодно из-за пролива по 2,24 млрд.$ вливается.

  20. #50420
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Все равно интересно - на что потрачены деньги?
    Не на что, а на кого. Ответ Вы знаете.
    Или просто тупо брали кредиты, чтобы рассчитаться за предыдущие?
    Сейчас мы берём кредиты в основном именно для этого. Про раньше не знаю.
    А насчет цифр - возможно к госкредитам добавили кредиты взятые под государственные гарантии?
    Валовый внешний долг - это совокупность ВСЕХ кредитов.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 2521 з 3205 ПершаПерша ... 1521202124212471251125122513251425152516251725182519252025212522252325242525252625272528252925302531257126213021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті