Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2518 з 3205 ПершаПерша ... 1518201824182468250825092510251125122513251425152516251725182519252025212522252325242525252625272528256826183018 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 50 341 по 50 360.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #50341
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я излагаю только малые факты ... на самом деле меня пол страны знает , но не как alyakа ... и вот это я не хочу просто рассказывать ...

    отвечая на вопрос - поцеловать не могу , не дотянусь , но вам могу дать такую возможность .
    А вот согласно теории вероятности Энштейна, сиё возможно))) (необязательно задницу, так можно и свой затылок поцеловать)
    ,,,,заряжаемся,,,,

  2. #50342

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А вот согласно теории вероятности Энштейна, сиё возможно))) (необязательно задницу, так можно и свой затылок поцеловать)
    я отношусь к жизни реальнее ... да и нет у меня желания так изворачиваться ... пусть энштейн и делает .

  3. #50343
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    у януковича были корочки а не IQ вы даже в этом разницу понять не можете ...
    Как раз IQ у него був и даже проффесорский...
    Сам же говоришь у него корочки были...
    А у тебя есть?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #50344
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Гы,самолеты маленькие и большие.
    Ты покажи допустим в польшу рейсы с аэробусами 200+ мест.
    Ждем иначе дура

  5. #50345
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так каникулы же))
    А на каникулах деньги не нужны?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #50346
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А на каникулах деньги не нужны?!
    ..олл-инклюзиф ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #50347
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Гы,самолеты маленькие и большие.
    Ты покажи допустим в польшу рейсы с аэробусами 200+ мест.
    Ждем иначе дура
    Да там и так ясно, можно не ждать ))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #50348

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какое дельное, ущербный??? Самолёты бывают РАЗНЫЕ!! От маленьких до огромных! Если ты и Аляк их видели только на картинке, то кто вам доктор?
    бабец нас развлекает ...

    alyak летал на разных самолетах , на ан-2 не летал , говорят еще то развлечение ...

    alyak мечтает полетать на 747-400 ...

    а бабец точно не летала иначе бы знала вместимость самолетов на маршрутах ... 747-400 гоняют только на трансатлантических рейсах между крупнейшими городами. а в основном самолеты это 100-120-180 мест . и никак не 300 как бабец тут описывала . при том 180 - это уже большой самолет .

  9. #50349
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Мы, Аlyak первый.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #50350
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    еще позитива от ВСУ
    А кто такой ВСУ?! Это который ВС(бУ)
    Давайте откроем глаза и посмотрим на 10 кратких итогов судебной реформы:
    1. Освоено 1 млрд. долларов технической помощи. Деньги уже закончились, но многое из задуманного и начатого еще не закончили.
    2. Принятые с нарушением процедуры голосования, новые безграмотные процессуальные кодексы, разработанные Конституционной комиссией при Президенте Украины, лишили большинство граждан доступа к судам и подтолкнули решение любых споров в Украине вне правового поля.
    3. Суды первой и апелляционной инстанции #ликвидированы и созданы новые с целью еще более ограничить доступ к правосудию и сделать, во многих случаях, невозможным даже обращение в суд. Ни ВККСУ, ни ГСА, ни ВРП так и не смогли дать ответы на запросы чем руководствовались при объединении судов и как это улучшит доступ к правосудию, ускорит рассмотрение дел, уменьшит расходы на содержание судов.
    4. Проведено, но еще не полностью, антиконституционное квалифпросеивание, не имеющее ничего общего с оцениванием знаний. Цель отобрать максимально лояльных. Для этого привлечены грантососы получившие финансирование и прекрасно исполняющие роль «возмущенной общественности». Увольнение судей не прошедших квалифпросеивание не соответствует нормам Конституции Украины в которой такие основания отсутствуют.
    5. Ликвидирован конституционный орган — Верховный суд Украины (ВСУ). Вместо него, с грубейшими нарушениями Конституции Украины и действующего законодательства зарегистрирован новый орган государственной власти — Верховный суд (без Украины).
    6. На сегодня криминальная юрисдикция лишена суда кассационной инстанции, который так и не создан. Вместо Криминального кассационного суда, как это предусмотрено безграмотным процессуальным кодексом, дела поступают и рассматриваются не полномочным Кассационным криминальным судом.
    7. Судьи Верховного суда Украины и кассационных судов, не получившие доверия без какой-либо аргументации от ВККСУ, рекомендованы той же ВККСУ к переводу в ликвидированные уже на сегодня суды. Т.е. просто выкинуты на улицы без соблюдения каких-либо #гарантий. Это еще ждет одобрения ВРП, заседающего с составе противоречащему самой судебной реформе, по выводу Венецианской комиссии.
    8. Независимость судебной системы полностью уничтожена. Остались еще небольшие очаги сопротивления, но они легко будут подавленны таким же противоречащим судебной реформе составом ВККСУ.
    9. Все незаконные решения ВРП и ВККСУ обжаловать не возможно в судах Украины, в связи с полным контролем над ними теми же ВРП и ВККСУ, а также в результате довольно сомнительного конкурса в кассационный суд, который и осуществляет рассмотрение этих дел.
    10. Принимаемые кассационным судом решения и решения Большой палаты, явно свидетельствуют о недостаточности 9% знания норм права при отборе в суд кассационной инстанции.
    (с) Rostyslav Kravets
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #50351
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Шото местные флудерасты флудят, а о самом важно на сегодня (т.е. вчера) не увидел ниче.
    А что по ДБР? Вроде все одиозные по которым в СМИ были опасения не прошли. (Или прошли?) А что оп тем кого назначили - ктото видел расследования их "чистоты"? Киньтесь ссылкой если есть.
    PS если остались таки нормальные (относительно) то это победа СМИ
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #50352
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Шото местные флудерасты флудят, а о самом важно на сегодня (т.е. вчера) не увидел ниче.
    А что по ДБР? Вроде все одиозные по которым в СМИ были опасения не прошли. (Или прошли?) А что оп тем кого назначили - ктото видел расследования их "чистоты"? Киньтесь ссылкой если есть.
    PS если остались таки нормальные (относительно) то это победа СМИ
    Читай
    "Лялькова комісія ДБР" прийшла на засідання з готовими результатами

    Комісія відібрала 27 службовців на керівні посади ДБР

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #50353
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Куда не плюнь везде Аляк, со своим проффесорским айку....
    ЗЫ люди с профессорским айкью сидят в Гарвардах, Кембриджах и иных Сорбонах. На худой конец в Могилянке.... а лузеры ссущие на авто выехать за пределы Днепра умничают на форумах, среди тех кого же сами и считают одноклеточными...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #50354

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Куда не плюнь везде Аляк, со своим проффесорским айку....
    ЗЫ люди с профессорским айкью сидят в Гарвардах, Кембриджах и иных Сорбонах. На худой конец в Могилянке.... а лузеры ссущие на авто выехать за пределы Днепра умничают на форумах, среди тех кого же сами и считают одноклеточными...
    правда , а "инженеры" точно не крутят ручки антенам ...

    все почему-то думали что я пойду в науку , а меня интересует не зарплата в 7000 грн , и точно не мнение "инженера" который настраивает телики ...

  15. #50355
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    правда , а "инженеры" точно не крутят ручки антенам ...

    все почему-то думали что я пойду в науку , а меня интересует не зарплата в 7000 грн , и точно не мнение "инженера" который настраивает телики ...
    Ну че ты так сразу. Я лично очень горжусь, что могу вот так вот запросто пообщаться с человеком с проффесорским айку на обычном городском форуме. На форум Гарварда я постесняюсь зайти. Та даже не форум Могилянки...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #50356

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну че ты так сразу. Я лично очень горжусь, что могу вот так вот запросто пообщаться с человеком с проффесорским айку на обычном городском форуме. На форум Гарварда я постесняюсь зайти. Та даже не форум Могилянки...
    на форум гаварда - надо знать английский а не только ручки крутить ...

    а на форуме могилянки ты половину слов не поймешь ...

  17. #50357
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    на форум гаварда - надо знать английский а не только ручки крутить ...

    а на форуме могилянки ты половину слов не поймешь ...
    Вот я ж и говорю тебе спасибо, что ты опускаешься до нашего уровня одноклеточных и общаешься с нами... Мы много вынесли из общения с тобой. То что мы ничтожества, а ты чуть ли не голубых кровей. Хотя может и голубых. Просто еще не снизошел поделиться этим с нами...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #50358
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Это читал. Но непонятно кто они. Хотелось бы досье на этих "отобраных"
    Список скажем так не совпал. То что совпала около половмины - вполне может быть совпадением т.к. понятно были наиболее вероятные кандидатуры. Хотя может быть и просто реакцией на разоблачение сми - быстро убрали некоторых "чтобы не совпало".
    То что позадвигали "своих" - тоже понятно, к сожалению нынешние реалии. Но хотелось бы понять кого именно позадвигали. Полных отморозков или таки неполных.
    Востаннє редагував RomanLV: 19.07.2018 о 18:39
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #50359
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Да, кстати, тут в тему Бабченка, имитации убийств и гениальной... ой, генеральной прокуратуры сюжетец (первая его часть) . Жесть. Хотя собсно ниче нового, я знаю о такой практике еще со вмемен кучмы. Когда гениальн... генеральные прокуроры и даже президенты громогласно заявляют о безоговорочной победе и жесточайшем наказании, а через год когда все забывают - преступники на свободе.
    Но тут сука не воровство ж какое или хулиганка - заказное убийство ж! С видеозаписями и т.д. А нет - Рафик ниучем нивинават
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #50360
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    А 4 года назад это неизвестно было.....
    Колишній голова Апеляційного суду Криму Валерій Чорнобук переховується від слідства, але знаходиться на території України. Про це повідомила Українській правді речниця прокуратури АРК Тетяна Тихончик.
    "Колишній голова Апеляційного суду АРК знаходиться на території України", - сказала вона.
    За словами речниці, відомостей про те, що Чорнобук покидав територію країни немає.
    "16 липня його було оголошено в державний розшук, оскільки він переховується від слідства і не з’являється за тими повістками, які йому були надіслані", - пояснила Тихончик.
    11 липня прокуратура провела обшуки в приміщенні, де жив Чорнобук.
    Того ж дня, йому повідомили про підозру у вчиненні державної зради за ч.1 ст.111 КК України (документ вручили родичу).
    У ГПУ стверджують, що Чорнобук вів підривну діяльність: допомагав Росії та її представникам у переході судів АР Крим на здійснення правосуддя на підставі законодавства держави-агресора.
    ...даже судьей поставили и у БФ в консультантах ходил
    Экс-судью в качестве неформального помощника привлекли на работу в мэрию люди из окружения нынешнего мэра Бориса Филатова. Бывший руководитель «Муниципальной стражи» Кирилл Харахулах на своей страничке в Фейсбук подтвердил, что судья-предатель решал вопросы «взаимодействия» с правоохранителями.
    а он учителей чморит...
    Востаннє редагував Трурль: 19.07.2018 о 22:43
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 2518 з 3205 ПершаПерша ... 1518201824182468250825092510251125122513251425152516251725182519252025212522252325242525252625272528256826183018 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті