Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3049 з 3205 ПершаПерша ... 204925492949299930393040304130423043304430453046304730483049305030513052305330543055305630573058305930993149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 60 961 по 60 980.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #60961
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Безумовно ні. Але як відрізняються їхні потреби від посадових потреб! В Німеччині, якщо не помиляюсь, ставка вищих урядових чиновників не може перевищувати мінімальну платню біль ніж в чотири рази. А тут...
    А вы вообще то отдаете себе отчет - уровень ответственности принятие решения руководством больших компаний? А корпораций? А национальных компаний, от чьей деятельности зависит ваше в том числе благосостояние?

    И сравнивать сколько денег нужно безработному что бы прожить с тем, сколько денег нужно заплатить мега-профи, что бы он руководил успешно, а не угробил национальный бизнес - это вообще - мега манипуляция..
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  2. #60962

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 807

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вы вообще то отдаете себе отчет - уровень ответственности принятие решения руководством больших компаний? А корпораций? А национальных компаний, от чьей деятельности зависит ваше в том числе благосостояние?
    про ответственность поподробнее пожалуйста, в частности за результат

  3. #60963
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вы вообще то отдаете себе отчет - уровень ответственности принятие решения руководством больших компаний? А корпораций? А национальных компаний, от чьей деятельности зависит ваше в том числе благосостояние?

    И сравнивать сколько денег нужно безработному что бы прожить с тем, сколько денег нужно заплатить мега-профи, что бы он руководил успешно, а не угробил национальный бизнес - это вообще - мега манипуляция..
    Ерунду пишите.
    Руководить можно и бесплатно, было бы желание (и талант). А если эти морды отказываются за меньшее руководить, и вымогают от налогоплательщиков денег, угрожая национальному бизнесу, то это шантаж какой-то.

    Кстати а какой бизнес у НАБУ?

  4. #60964
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    елы)) читаем медленно
    написано - "потрібно" в месяц
    а не "заработано"
    алле?)

    особенно прекрасно, когда в таких компаниях не хватает на повышение зп сотрудникам, а на премии руководству хватает и поэтому надо поднять цены)))
    конечно от решения таких людей зависит наше благосостояние

  5. #60965
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ерунду пишите.
    Руководить можно и бесплатно, было бы желание (и талант). А если эти морды отказываются за меньшее руководить, и вымогают от налогоплательщиков денег, угрожая национальному бизнесу, то это шантаж какой-то.

    Кстати а какой бизнес у НАБУ?
    Вы совершенно правы - можно руководить бесплатно. Или вот еще - можно в монахи пойти и всю жизнь за еду работать на церковном заводике ))

    ЗЫ А кто и где шантажирует? Я что то упустил в вашей логике...))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  6. #60966
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    про ответственность поподробнее пожалуйста, в частности за результат
    Вы хотите обсудить условия их контрактов? Вы знакомы с ними? Я - нет...
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  7. #60967
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А вы вообще то отдаете себе отчет - уровень ответственности принятие решения руководством больших компаний? А корпораций? А национальных компаний, от чьей деятельности зависит ваше в том числе благосостояние?

    И сравнивать сколько денег нужно безработному что бы прожить с тем, сколько денег нужно заплатить мега-профи, что бы он руководил успешно, а не угробил национальный бизнес - это вообще - мега манипуляция..
    А Вы знаете сколько попросил положить себе зарплаты некий Ли Йакокка, чтобы спасти корпорацию Крайслер от банкротства? Аж один доллар в год! И таки спас! И цены на автомобили не повышал! Как это он умудрился?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #60968
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А Вы знаете сколько попросил положить себе зарплаты некий Ли Йакокка, чтобы спасти корпорацию Крайслер от банкротства? Аж один доллар в год! И таки спас! И цены на автомобили не повышал! Как это он умудрился?
    Святой человек! Вы так хотите работать? Будете?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  9. #60969
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы совершенно правы - можно руководить бесплатно. Или вот еще - можно в монахи пойти и всю жизнь за еду работать на церковном заводике ))

    ЗЫ А кто и где шантажирует? Я что то упустил в вашей логике...))
    Можно и то и другое.

    ЗЫ. Покажите ка алгоритм как сумма з/п в миллионах влияет на эффективность руковождения. Как эти два понятия взаимосвязаны?

  10. #60970
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    — Что за крик?
    — Бабу тут одну обокрали. Говорят, денег два миллиона отняли и брильянтов, как вот в Зимнем дворце при царе было...
    — И она, дура, все это сама отдала ворам?
    — Зачем? Вооруженный налет, надо думать. Знаете, как это бывает: входят восемь молодчиков в магазин, «руки вверх!», наганы наводят — и как липку эту бабу...
    — Позвольте, какая же баба понесет на два миллиона брильянтов в магазин? Зачем?
    — А вы ее спросите. Может, она хотела купить ситцу... или мадаполаму...
    — На два миллиона мадаполаму?!
    — И больше покупают. Возьмите, например, строительство Красноярской ГЭС. Туда ежегодно завозится текстилю что-то на пять миллионов рублей... И всё раскупают!
    — Так то — строительство ГЭС, а то простая баба!
    — Это еще проверить надо: простая ли баба? Почему пришла в магазин с такой суммой,— у? Откуда у нее царские брильянты,— уу? Почему скупает мадаполам в таком количестве,— уум? Кто стоит за спиной этой бабы?!
    — Ну, я стоял за спиной... Она при мне завыла...

  11. #60971
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Святой человек! Вы так хотите работать? Будете?
    Тут Вы немного путаете - он не святой, а профессинал - азарт его взял, а смогу ли? И таки смог!
    А я так работал - не вознаграждение, а за результат и гораздо чаще чем Вы можете себе представить!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #60972
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А чем разница у працездатного и працюючого по потреблению? Маршрутки на работу и обед? Не много ли?

    ЗЫ Обычная манипуляция обесценивания новых структур..ну и нафтогаз конечно - люди на зарплатах НЕ МОГУТ своим трудом зарабатывать большие деньги!!!!!!!!!


    Чё там не могут... могут, но не должны. Утром должно хотеться есть, и чтобы не было на что. Иначе никто работать не станет
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #60973

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 807

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы хотите обсудить условия их контрактов? Вы знакомы с ними? Я - нет...
    заметьте, про огромную ответственность не я, а вы сказали - вот я и спросил
    если не в курсе - зачем трындеть?

  14. #60974
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    заметьте, про огромную ответственность не я, а вы сказали - вот я и спросил
    если не в курсе - зачем трындеть?
    Попробуйте думать в непривычном ракурсе - не про бабки ))

    Например - какие функциональные обязанности руководителя Нафтогаза или НАБУ? Какие могут быть последствия от тех или иных личных решений руководителя? Оцените масштабы возможных последствий.. Поиграйте в игру "Если бы директором был я.." ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  15. #60975

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 807

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Попробуйте думать в непривычном ракурсе - не про бабки ))

    Например - какие функциональные обязанности руководителя Нафтогаза или НАБУ? Какие могут быть последствия от тех или иных личных решений руководителя? Оцените масштабы возможных последствий.. Поиграйте в игру "Если бы директором был я.." ))
    а если не про "бабки", то какой смысл в этих должностях, в частности руководителя НАБУ? мебель?

  16. #60976
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Попробуйте думать в непривычном ракурсе - не про бабки ))

    Например - какие функциональные обязанности руководителя Нафтогаза или НАБУ?
    Так функциональные обязанности, оказывается, не связаны с бабками?

  17. #60977
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Странно тут обсуждают Нефтегаз Украины, компании, которая вообще ничего не производит и ничего не делает, но налогов заплатила 138 миллиардов гривен!!

    Видимо, Нефтегаз выполняет роль теневого налогового ведомства, поэтому руководителю надо башлять хорошо, что бы лишнего не говорил.

  18. #60978

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Попробуйте думать в непривычном ракурсе - не про бабки ))

    Например - какие функциональные обязанности руководителя Нафтогаза или НАБУ? Какие могут быть последствия от тех или иных личных решений руководителя? Оцените масштабы возможных последствий.. Поиграйте в игру "Если бы директором был я.." ))
    Оценили. Так какие последствия от последствий принявшим решения? Пальчиком пожурят? А "огромную ответственность в валюте " будут исправно в офшоры выводить? Страшно-аж-жуть....

  19. #60979
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #60980
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Попробуйте думать в непривычном ракурсе - не про бабки ))

    Например - какие функциональные обязанности руководителя Нафтогаза или НАБУ? Какие могут быть последствия от тех или иных личных решений руководителя? Оцените масштабы возможных последствий.. Поиграйте в игру "Если бы директором был я.." ))
    Последствия.
    Какая разница? Никакой ответственности за результат нету. Нах платить больше? Все решения принимаются в свете личной выгоды самим директором.

    ЗЫ. Завтра власть поменяется, (очередной негодующий майдан к примеру). директора ненравица, -- турнут.

    Как непривычный ракурс?
    Востаннє редагував rrri: 20.01.2019 о 19:25

Сторінка 3049 з 3205 ПершаПерша ... 204925492949299930393040304130423043304430453046304730483049305030513052305330543055305630573058305930993149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті