Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2678 з 3205 ПершаПерша ... 1678217825782628266826692670267126722673267426752676267726782679268026812682268326842685268626872688272827783178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 53 541 по 53 560.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #53541
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Знаете, мне все разговоры про вяличие рашки напоминают классическую ситуацию- мать одиночка своему сыну рассказывает о героическом папашке летчике-истребители или подводнике, или полярнике, или космонавте.
    Папашка на самом деле либо сбег, либо алкаш , либо сидит.
    Так и рашка. Куда не ткни- либо брехня, либо мифы, либо идиотизм. Что история, что сегодняшний день, который очень просто проверяется цифрами и реальной жизнью.
    Но , главное верить!
    Вы правы, но зря только на рашку экстраполируете идиотизм: везде есть свои, местные мифы и брехня в примерно одинаковом количестве.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #53542
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И нахрена такое государство, пардон ?
    Чтобы такие, как ты, либо удрали в свою паРашу, либо сделали себе харакири и больше не портили нам воздух.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы правы, но зря только на рашку экстраполируете идиотизм: везде есть свои, местные мифы и брехня в примерно одинаковом количестве.
    Разговоры о якобы величии Украины есть только в пустых бОшках таких рашеголовых, как ты. в РЕАЛЕ их нет, не было и быть не может.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #53543
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Чтобы такие, как ты, либо удрали в свою паРашу, либо сделали себе харакири и больше не портили нам воздух.

    Разговоры о якобы величии Украины есть только в пустых бОшках таких рашеголовых, как ты. в РЕАЛЕ их нет, не было и быть не может.
    Босячька, идиотизм может по разному проявляться: у кого величием, у кого наоборот, демонстрацией ущербности для вызывания жалости и последующей её жёсткой эксплуатации когда клиент "повёлся", "клюнул" - ведь позиция жертвы так притягательна, вот, смотрите как мі несчастні, к кому нам обратиться, подайте нам кредитов, продайте трусов с кружевами...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #53544

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 214

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Кстати, да.
    Я думаю, когда отменят пенсии те, которые есть, точно станем сильнее.
    Пенсию должны получать от государства только совсем незащищенные- инвалиды, нетрудоспособные и пр.
    Остальные должны сами о себе позаботиться.
    А как бюджетники могут о себе позаботиться? Зарплаты маленькие, с чего откладывать? Ну депутаты или госчиновники могут о себе позаботиться, а многие другие как?
    Без подписи

  5. #53545
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово



    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #53546

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Кстати, да.
    Я думаю, когда отменят пенсии те, которые есть, точно станем сильнее.
    Пенсию должны получать от государства только совсем незащищенные- инвалиды, нетрудоспособные и пр
    .
    Остальные должны сами о себе позаботиться
    . Вот , когда начнут это осознавать и начнут наконец заботиться, тогда и что-то поменяется.



    это мнение не просто больного на голову человека, а мнение больного фашиста

    существо, которое считает, что нужно отменить пенсии гражданам Украины - это либо больное животное, либо латентный враг Украины, желающий уничтожить Украину как ГОСУДАРСТВО...((((

    вы Vedma совсем уж ...дописались... и быстро превращаетесь то ли в мразь, то ли в дуру...
    прекращайте

    а что с вами станет в 2019? (((

  7. #53547
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ..............
    Востаннє редагував Karos: 15.09.2018 о 23:18

  8. #53548
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 873

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А как бюджетники могут о себе позаботиться? Зарплаты маленькие, с чего откладывать? Ну депутаты или госчиновники могут о себе позаботиться, а многие другие как?
    Бюджетникам надо платить больше всех, чтобы остальные ... ээээ ... капиталисты тянули зарплаты за ними.

  9. #53549
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Цирк, цирк, цирк.....))))

    ПРЕЗИДЕНТ ЭСТОНИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В УБОРКЕ ПАРКА В ДНЕПРЕ.



    https://newsone.ua/news/politics/pre...epre-foto.html
    ...надо же, какая честь!...

  10. #53550
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 873

    Типово

    На месте Филатова я бы повесился. )))))))))))))

  11. #53551
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    На месте Филатова я бы повесился. )))))))))))))
    Ты никогда не будешь на его месте - интеллектом не вышел. Поэтому придётся нам терпеть тебя.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #53552
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Кстати, да.
    Я думаю, когда отменят пенсии те, которые есть, точно станем сильнее.
    Пенсию должны получать от государства только совсем незащищенные- инвалиды, нетрудоспособные и пр.
    Остальные должны сами о себе позаботиться.
    От какого государства?
    если человек сам оплачивал отчисления всю жизнь в пенсионный фонд, он имеет полное право получать, хотя бы то, что называется пенсией,
    заработанное им самим.
    Хотите отменить - отменяйте, но например с 20 лет, пусть каждый сам себе откладывает.

  13. #53553
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Хотите отменить - отменяйте, но например с 20 лет, пусть каждый сам себе откладывает.
    П...ц! А где Ведьма писала, что нужно отменить пенсии 80-летним?? Вроде ж, русским языком было сказано:
    Пенсию должны получать от государства только совсем незащищенные- инвалиды, нетрудоспособные и пр.
    Может, научишься ВНИМАТЕЛЬНО читать, а не додумывать?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #53554
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...надо же, какая честь!...
    Вот я не понимаю, то ли представитель "Великих Шпротов" себя пиарит, то ли , на весь цивилизованный мир, позорит власть Украины?)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  15. #53555

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Кстати, да.
    Я думаю, когда отменят пенсии те, которые есть, точно станем сильнее.
    Пенсию должны получать от государства только совсем незащищенные- инвалиды, нетрудоспособные и пр
    .
    Остальные должны сами о себе позаботиться
    . Вот , когда начнут это осознавать и начнут наконец заботиться, тогда и что-то поменяется.
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    П...ц! А где Ведьма писала, что нужно отменить пенсии 80-летним?? Вроде ж, русским языком было сказано:



    это мнение не просто больного на голову человека, а мнение больного фашиста

    существа, которые считают, что нужно отменить пенсии гражданам Украины - это либо больные животные, либо латентные враги Украины, желающие уничтожить Украину как ГОСУДАРСТВО...((((



    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вроде ж, русским языком было сказано:
    лишить граждан Украины пенсий можно только на рюском языке (((
    от жеж две дуры. ... или рашистские мрази?

  16. #53556

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 214

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис

    лишить граждан Украины пенсий можно только на рюском языке (((
    от жеж две дуры. ... или рашистские мрази?
    Вот почему все и везде тУлят Россию, русский язык и т.п. (всё что с корнем рус). Где надо и где не надо. В негативном свете естественно.
    Насколько я знаю пенсии в России выше и покупательная способность российского пенсионера выше чем украинского.
    Давайте сравнивать с Европой, как эталон. Ведь обещали же европейские зарплаты и пенсии.
    Без подписи

  17. #53557
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Илларион, нашли, кому отвечать. Оно ж пришибленное на всю голову.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #53558

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 214

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Илларион, нашли, кому отвечать. Оно ж пришибленное на всю голову.
    Я написал ВСЕ тУлят. И практически в любой теме. Руське, рузьке, рашисты, ру... И в попад и не в попад. Вы кстати этим тоже грешите )

    Вот казалось бы пенсии в Украине и русский язык, что общего? а ведь соеденили постом выше ))
    Без подписи

  19. #53559
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...надо же, какая честь!...
    Млять...

    Какая же она страшная....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #53560
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вот почему все и везде тУлят Россию, русский язык и т.п. (всё что с корнем рус). Где надо и где не надо. В негативном свете естественно.
    Насколько я знаю пенсии в России выше и покупательная способность российского пенсионера выше чем украинского.
    Давайте сравнивать с Европой, как эталон. Ведь обещали же европейские зарплаты и пенсии.
    Тулять про пенсії в Росії, бо все ще сподіваються, що отримають просто так, як халяву чи подарунок.
    З європейськими зарплатами і пенсіями таке не пройде, їх, при будь-яких розкладах прийдеться заробляти.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 2678 з 3205 ПершаПерша ... 1678217825782628266826692670267126722673267426752676267726782679268026812682268326842685268626872688272827783178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті