Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2583 з 3205 ПершаПерша ... 1583208324832533257325742575257625772578257925802581258225832584258525862587258825892590259125922593263326833083 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 51 641 по 51 660.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #51641
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    спасибо, историю в изложении ТСН прочел (1) и (2) , ничего особенного не заметил - как я и предполагал, речь о деньгах
    Вы не так читали! Глобус умеет читать так, что находит там то, чего автор даже не предполагал! Вот это талант!
    Вы меня извините, но я такое в руки не беру
    А Глобус жрёт. Причмокивая и требуя добавки.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #51642
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Шото ты рано сегодня встала...вода есть?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #51643
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Шото ты рано сегодня встала...
    Это ж ты не знаешь, что такое работа, - только с протянутой рукой и живёшь. А я не ты, слава Богу.
    вода есть?
    Я ж писала, что у меня и не отключали. Еще раз повторить?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #51644
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Карротик, ну, Вы-то! Ну, ладно, у этого рашеголового нищеброда мозгов отродясь не было. Вы же умнее него! Почитайте ПЕРВОИСТОЧНИК - пост Супрун в ФБ. Там написано о нитратах в ДОПУСТИМЫХ дозах. Они действительно НЕ ВРЕДНЫ организму. Если же количество нитратов ПРЕВЫШАЕТ допустимые нормы, то это ВРЕДИТ организму. Что она не так сказала? .
    .. повторю еще раз: она - публичное лицо на должности и.о. министра, которому поручено проведение непопулярной реформы, а не практикующая медсестра-гигиенист ...Я мало разбираюсь в текущем состоянии медицины в Украине (слава богу), но эта реформа подразумевает, что любые хиханьки в фейсбуке будут восприниматься в качестве аргументации "вы посмотрите, какая дура" ... Если бы Аваков вбросил вполне приемлемую в некоторых других странах мысль, что можно хряпнуть 50 грамм водочки/виски, а потом садиться за руль и управлять транспортным средством, то в Украине это было бы воспринято совсем не так как в США ... Поэтому я и хочу понять, какие колебания адреналина в крови заставляют ее клоунничать в фейсбуке, исполняя государственную должность ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #51645
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это ж ты не знаешь, что такое работа, - только с протянутой рукой и живёшь. А я не ты, слава Богу.
    Позавтракала перед работой, ретивая?

  6. #51646
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    На нет и суда нет....
    Антимонопольний комітет України за підсумком трьохрічного розслідування справи стосовно компаній групи ДТЕК не бачить доказів, які б підтвердили, що енергохолдинг Рината Ахметова зловживає монопольним становищем.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #51647
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    В Одесі на стадіоні Чорноморець перед матчем Ліги Європи між Маріуполем та Бордо фарбують газон на стадіоні.

    У мережі з'явилося відео одеського "чуда".

    https://streamable.com/b3xc8
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #51648
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Поэтому я и хочу понять, какие колебания адреналина в крови заставляют ее клоунничать в фейсбуке, исполняя государственную должность ...
    В современном мире в ФБ пишут практически все известные люди, включая президентов, министров и пр. Прикиньте?
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Позавтракала перед работой, ретивая?
    А тебя это касается? Три корочки хлеба прислать?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #51649
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В современном мире в ФБ пишут практически все известные люди, включая президентов, министров и пр. Прикиньте?
    думаю вопрос не в том, где писать. А что и в каком формате. Государственная должность ее уровня подразумевает и уровень подачи информации определенный.ИМХО канеш).

  10. #51650
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    думаю вопрос не в том, где писать. А что и в каком формате. Государственная должность ее уровня подразумевает и уровень подачи информации определенный.ИМХО канеш).
    ИМХО: ФБ не то место, где нужно изъясняться казённым языком.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #51651
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ИМХО: ФБ не то место, где нужно изъясняться казённым языком.
    а казенным - это как?
    И как,по вашему (ну раз уж разговор зашел) министру следует изъясняться публично? Безотносительно места публичного мыслеизвержения, я имею в виду.Акцент на министерской должности и публичности информации делаем.

  12. #51652
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    Базарные бабы уверены, в частности, что им везде можно изъясняться любым языком, вне зависимости от аудитории.

  13. #51653
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а казенным - это как?
    Заумными книжными фразами, терминами и пр.
    И как,по вашему (ну раз уж разговор зашел) министру следует изъясняться публично?
    Простым доступным языком с минимумом терминов. Так, чтоб было понятно даже таким ..............., как Карос, Сахар, Аляк и Беззеб. (хотя... не, до ЭТИХ не дойдёт никаким языком)
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Базарные бабы уверены, в частности, что им везде можно изъясняться любым языком, вне зависимости от аудитории.
    Зачем же ты так о себе? Любить себя надо - и жизнь наладится.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #51654
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Базарные бабы уверены, в частности, что им везде можно изъясняться любым языком, вне зависимости от аудитории.
    Привыкли, понимаешь, языком работать.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #51655

  16. #51656
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Заумными книжными фразами, терминами и пр.

    Простым доступным языком с минимумом терминов. Так, чтоб было понятно
    Лен, ну вы уж простите меня, я так понимаю, что она вам импонирует. Нет у нее казенных - заумных, лучше бы были такие.
    И "понятно для всех пересичных" у нее тоже нет.Она ахинею несет.Или лжет.Перевирает часто, то есть смещает акценты.
    Она не дура, нет. И возможно это скорее минус, чем плюс.Она враг.
    ИМХО).
    Апд...про тему Прикорм. Вы там были весьма полезны, не взирая на))). И даже сейчас случайно заходящие девочки ссылаются на "по Самсонке нужно так-то и так-то", и мне лично это приятно читать-я с радостным сердцем помню наши с вами "прикормные "времена)))))),.
    А вы заглядывайте иногда туда, правда. У вас там получалось хорошо.Польза была, была отдача.И мне кажется, что вы на самом деле хотите приносить пользу людям.
    Конечно ИМХО).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 09.08.2018 о 21:29

  17. #51657

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Электра, искренне хочу понять что не так пишет Супрун
    прочитал пост про нитраты - ну вообще ничего подозрительного
    объясните на примере, пожалуйста

  18. #51658

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    пролистал ее ленту - никаких замечаний, явно ее ведет не Супрун лично, а помощник (и, судя по наличию в ленте объявления о вакансии, его работой не довольны)

  19. #51659
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Электра, искренне хочу понять что не так пишет Супрун
    прочитал пост про нитраты - ну вообще ничего подозрительного
    объясните на примере, пожалуйста
    накатала вам целый постище сравнительных характеристик, как объяснять и что есть штампмы .....и......удалила))).
    Я биолог, я понимаю о чем она говорит.Но не всегда принимаю и не всегда она глаголит истину,но дело не в этом.
    Зачем в длинной нудной речи министра смешивать нитраты как составляющее живой клетки и нитраты -как то гавно, которое руками нашего правительства мы едим? К чему этот недоделанный курс органической химии, который мало кто дочитает до конца?! Вопрос........
    К слову. Я вам авторитетно заявляю, что опиатные наркотические вещества - не вред, а польза. И совершенно нельзя их исключить из жизни социума.И я вам даже готова прочитать лекцию о пользе опиатов,
    Поспорите?)

  20. #51660

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    ясно, у Вас претензии к ней как к биологу)
    думаю, что это не её основная ЦА

Сторінка 2583 з 3205 ПершаПерша ... 1583208324832533257325742575257625772578257925802581258225832584258525862587258825892590259125922593263326833083 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті