Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2702 з 3205 ПершаПерша ... 1702220226022652269226932694269526962697269826992700270127022703270427052706270727082709271027112712275228023202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 54 021 по 54 040.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #54021
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Так ты сторонник потусторонней истории и хромосомного мироздания? Ты дебил?
    Я ещё не выбрал сторону. Ибо сторон во вселенной гораздо больше чем дорог в мегаполисе.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  2. #54022
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    В Германии демонстранты вышли на защиту Гамбахського леса

    https://www.rbc.ua/rus/news/germanii...utm_source=iua

    А у нас тишь да благодать. Типа никто , ничего не рубит.)
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  3. #54023

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Я ещё не выбрал сторону. Ибо сторон во вселенной гораздо больше чем дорог в мегаполисе.
    О, мля, как же тебя штырит то.

    Спрошу ещё раз: что ж ты такое куришь? Или это не от курения, а внутренние убеждения?

  4. #54024
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Соглашусь, что обратно в ту же воду не войдёшь. Но Россия , тем или иным способом может трансформироваться во что-то ещё. Если было уже как минимум два раза, почему не может быть опять.
    Да гарантированно трансформируется. Нам то что с того?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #54025
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ?
    Ой!
    Да ой конкретный для России. Я бы сказал это вопрос выживания. Но к сожалению, ща углеводородов добывается больше чем потребляется. И попытка увеличить потребления провалились. Так что по любэ кто то лишний. Я и даже знаю кто...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #54026
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да гарантированно трансформируется. Нам то что с того?
    Так думается что есть чего. Такие процессы они ведь не точечные , затрагивают и соседей. А в век глобализации ,тем паче и дальше.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  7. #54027
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    О, мля, как же тебя штырит то.

    Спрошу ещё раз: что ж ты такое куришь? Или это не от курения, а внутренние убеждения?
    Тебя напрягает слово Вселенная? Если так, то ничем не смогу помочь. Ведь есть ещё и параллельные вселенные. Прикинь как для тебя всё сложно. Ведь у тебя в мыслях, только Россия, Украина и Запад . Так что не заморачивайся.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  8. #54028
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Карфаген, то біш сучасна Росія повинна бути зруйнована, природно історичний процес розпаду гнилої імперії.
    Это не спасло РИМ.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  9. #54029
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... я неплохо знаю некоторые факты истории венгрии, куда входил Ужгород ещё с X века.
    Хреново ты знаешь факты, даже некоторые. Ужгород вошёл в состав Венгрии в ДЕВЯТОМ веке, а точнее в 895 году. Спустя много веков он перешёл в состав Чехословакии. МИРНЫМ путём (Сен-Жерменский МИРНЫЙ договор). Незадолго до Второй мировой войны Германия и Италия УКРАЛИ у Чехословакии Закарпатье, передав его Венгрии (Первый венский арбитраж). Т.о. это было НАСИЛЬНОЕ присоединение. Позже решения Первого венского арбитража были аннулированы, а значит, и решение о присоединении Закарпатья (и других территорий) к Венгрии тоже. Часть украденных территорий вернулись в состав Чехословакии, другая часть вошла в состав СССР, а точнее - в состав УССР. Соглашение о передаче этих земель Союз подписывал именно с ЧЕХОСЛОВАКИЕЙ, а не с Венгрией. Так что на НАШЕ Закарпатье Венгрия сейчас имеет примерно такое же право, как и Рашка на НАШ Крым. Т.е. НИ-КА-КО-ГО. Уж если кто и мог бы требовать возврата якобы украденных территорий, так это Чехословакия, а точнее, уже Словакия. Но вот парадокс: она-то почему-то МОЛЧИТ.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...для того, чтобы это безобразие прекратить и спасти, что осталось...))))))))))))))))
    Какое безобразие, убогая? Западная Украина - самая благополучная часть нашей страны. Что и кого спасать? А главное - куда? В Венгрии прям райская жизнь?
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Власти Вероны отобрали у Порошенко звание почетного гражданина
    Какое несчастье! Даже не знаю, как он это переживёт!
    Вот что должно быть в башке у чела, чтобы он реально верил в то, что подобное событие стОит даже малейшего внимания?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #54030
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ...

    Какое несчастье! Даже не знаю, как он это переживёт!
    Вот что должно быть в башке у чела, чтобы он реально верил в то, что подобное событие стОит даже малейшего внимания?
    Ну як же? Звання відібрали. А картини , за повернення яких у Верону це звання надали, не повернули... Отакі "благодарні" веронці... До речи можна почитати - хто такі оті "веронці" і хто їх пригодовує.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #54031
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 866

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ну як же? Звання відібрали. А картини , за повернення яких у Верону це звання надали, не повернули...
    А должны были ?

  12. #54032
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А ви як вважаєте?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #54033
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 866

    Типово

    То есть, картины были возвращены только в обмен на звание почетного гражданина, надо полагать ?

  14. #54034
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Так думается что есть чего. Такие процессы они ведь не точечные , затрагивают и соседей. А в век глобализации ,тем паче и дальше.
    Думаешь Кубань и Белгородская область перепадет?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #54035
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Думаешь Кубань и Белгородская область перепадет?
    Думаю, что в той заварухе, мало ни кому не покажется.)
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #54036
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Думаю, что в той заварухе, мало ни кому не покажется.)
    Да не будет ничего. Для того, что бы "мало не показалось" нужно иметь ресурсы. А их тут нету. И у соседей тоже. А сдохуть с голодухи это просто сдохнуть с голодухи, а не "мало ни кому не покажется".... Все что можно Россия уже показала в Лугандоне и Сирии. Больше им в принципе показывать нечего.... Третья мировая это пугалки для детского садика.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #54037
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Нет, не стыдно. Ибо язык, он для передачи мысли, а эта ошибка на смысл сказанного не влияет.
    ... и это не ошибка, а описка, что встречается почти у каждого, даже у граммотейки с "автокефаль"...)))...хотя?...)))
    Востаннє редагував Karos: 23.09.2018 о 23:59

  18. #54038
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, картины были возвращены только в обмен на звание почетного гражданина, надо полагать ?
    Полагайте. Це для вас та таких як ви.

    Отметим, после присвоения Порошенко звания почетного гражданина Вероны, к власти в Вероне пришла партия "Лига", депутаты которой длительное время добивались лишить этого титула украинского президента. "Лига" имеет пророссийскую позицию, добивается отмены антироссийских санкций и заключила договор о сотрудничестве с правящей российской партией "Единая Россия".
    В конце июня Рим проголосовал за продление санкций против РФ. С той поры риторика властей Италии обостряется: в частности, лидер партии Лига Маттео Сальвини назвал "законным" российский захват Крыма. Тот же политик, ныне вице-премьер Италии, восхищается российским лидером Владимиром Путиным и ходит в футболке с его фото.

    Глава итальянского правительства Джузеппе Конте заявлял, что секторальные санкции против РФ, которые ЕС ввел за российскую оккупацию Крыма и войну в Донбассе, не должны возобновляться автоматически.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #54039
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Это не спасло РИМ.)))
    ...Рим ГУСИ спасли...)))

    Ночью галлы украдкою полезли из-под обрыва на Капитолий: они поддерживали друг друга снизу и передавали друг другу копья и мечи. Так они потихоньку взобрались на обрыв, ни одна собака не услыхала их. Они уже полезли через стену, как вдруг гуси почуяли народ, загоготали и захлопали крыльями.
    ......мифы-с...

  20. #54040
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... смотри-ка! Храммотейка и историю "знает"!...
    Востаннє редагував Karos: 24.09.2018 о 00:01

Сторінка 2702 з 3205 ПершаПерша ... 1702220226022652269226932694269526962697269826992700270127022703270427052706270727082709271027112712275228023202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті