Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #53981
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вы его отслеживаете,чи шо???
    Я отслеживаю события в стране. Странно, что вы ничего не заметили. У банковой это была целая спец-операция.

  2. #53982
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Обидел он тебя?
    А ты шо , тоже доверяешь людям которым нравится(в прямом смысле) твоя жопа?

  3. #53983
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А ты шо , тоже доверяешь людям которым нравится(в прямом смысле) твоя жопа?
    А-я-яй!!!

    Ну зачем вы так со старым человеком?)))

    Может,он с "европейцами " дружит?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #53984
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 742

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я думаю коррупция одна из основ наших проблем.
    А остальное уже результат
    А я думаю, что коррупция - результат.
    Результат соответствующего воспитания - раз.
    Результат построения системы законодательства, основанной на требовании разрешений, согласований и справок на каждый чих - два.
    Косвенно мое мнение подтверждается окружающими головокружительными успехами на пути борьбы с результатом.

  5. #53985
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А я думаю, что коррупция - результат.
    Результат соответствующего воспитания - раз.
    Результат построения системы законодательства, основанной на требовании разрешений, согласований и справок на каждый чих - два.
    Косвенно мое мнение подтверждается окружающими головокружительными успехами на пути борьбы с результатом.
    Это точно СергОв писал? Он стал антисоветчиком? Да ну, на старости лет таких чудес не бывает. Кто его хакнул?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #53986
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 742

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это точно СергОв писал? Он стал антисоветчиком? Да ну, на старости лет таких чудес не бывает. Кто его хакнул?
    Не гони волну, Саша.
    Я всегда таким был.
    Надо отделять хорошее от плохого в любом кажущемся цельным.

  7. #53987
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не гони волну, Саша.
    Я всегда таким был.
    Надо отделять хорошее от плохого в любом кажущемся цельным.
    Ну ты это хорошо скрывал. Что же случилось в последнее время, что ты перестал это прятать?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #53988
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 742

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну ты это хорошо скрывал. Что же случилось в последнее время, что ты перестал это прятать?
    Ежели ты думаешь, что я "совковое" воспитание имел в виду - напрасно.
    Тотальную коррупцию породило именно ПОСТсовковое воспитание, когда бабло и малиновые штаны с плевками на всех стали превыше всего.

  9. #53989
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ежели ты думаешь, что я "совковое" воспитание имел в виду - напрасно.
    Тотальную коррупцию породило именно ПОСТсовковое воспитание, когда бабло и малиновые штаны с плевками на всех стали превыше всего.
    А не. Какой был такой и остался. Искренне верит что совок развалили пиндосы...
    ЗЫ ну ну Серж. В Украине, как и во всем постсовке, в том числе и Прибалтике, нету людей воспитанных не совком. От слова совсем. Вот наши дети воспитают своих детей уже не совками и то если повезет. Пока что тут ВСЕ воспитаны именно совком, и то что мы сейчас имеем, это и есть результат деятельности совка.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #53990
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А не. Какой был такой и остался. Искренне верит что совок развалили пиндосы...
    ЗЫ ну ну Серж. В Украине, как и во всем постсовке, в том числе и Прибалтике, нету людей воспитанных не совком. От слова совсем. Вот наши дети воспитают своих детей уже не совками и то если повезет. Пока что тут ВСЕ воспитаны именно совком, и то что мы сейчас имеем, это и есть результат деятельности совка.
    Ну да , винить что-либо или кого-либо- это всё что вы и можете. Неспособные воспитают способных, ага.))) СССР виновен в том что отвалившийся осколок рассыпается прахом.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #53991
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Молотов Коктейльный Переглянути допис
    Ага. Поляками, чехами, россиянами. Кому повезет больше - немцами или американцами.
    Ну россиян я бы вычеркнул из этого списка, у них то же наследие совка. А в остальном ты прав. Мы в чистую проиграла цивилизации, и выживем только приняв систему немцев или американцев. Которую поляки и чехи уже приняли.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #53992
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну да , винить что-либо или кого-либо- это всё что вы и можете. Неспособные воспитают способных, ага.))) СССР виновен в том что отвалившийся осколок рассыпается прахом.))
    Да СССР ни в чем не виновен. Он ничтожен с точки зрения истории. 70 лет это пыль. Просто нужно признать ошибку а не оплакивать труп который уже никто никогда не оживит.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #53993
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да СССР ни в чем не виновен. Он ничтожен с точки зрения истории. 70 лет это пыль. Просто нужно признать ошибку а не оплакивать труп который уже никто никогда не оживит.
    С точки зрения времени, весь ваш цивилизованный мир это ничто . И чё теперь?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  14. #53994
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    С точки зрения времени, весь ваш цивилизованный мир это ничто . И чё теперь?
    Ну не скажи. Из цивилизованных стран, только Штаты относительно молоды. И то они существенно старше СССР, который уже сдох. Все остальные имеют довольно таки длинные истории...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #53995
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну россиян я бы вычеркнул из этого списка, у них то же наследие совка. А в остальном ты прав. Мы в чистую проиграла цивилизации, и выживем только приняв систему немцев или американцев. Которую поляки и чехи уже приняли.
    Ну, поляки, чехи - то далеко... можна ближче - прибалти. От скіки їх вивезли за часів сссра і завезли кацапів. Там менше третини залишилося. Але ж видряпалися якось і продовжують це робити. Незважаючи на каменюку на своїй шиї у вигляді росмовних пенсів та усіляких "негрів"( до речи - кількість "негрів" швидко зменшується), які аж ніяк на парашу не хотять.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #53996
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну не скажи. Из цивилизованных стран, только Штаты относительно молоды. И то они существенно старше СССР, который уже сдох. Все остальные имеют довольно таки длинные истории...
    Если уж считать, то так --Царская Россия-СССР-Россия, временной отрезок по более 70 лет.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  17. #53997

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    С точки зрения времени, весь ваш цивилизованный мир это ничто . И чё теперь?
    А ваш сколько существует?
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Если уж считать, то так --Царская Россия-СССР-Россия, временной отрезок по более 70 лет.
    Так это раша твой мир или СССР?

    Ну тогда ой.

  18. #53998
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А ваш сколько существует?

    Так это раша твой мир или СССР?

    Ну тогда ой.
    Ну если ты был рождён в СССР, то СССР то же твой мир, сколько бы ты не отнекивался.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #53999

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну если ты был рождён в СССР, то СССР то же твой мир, сколько бы ты не отнекивался.))))
    Я рождён во время СССР, но это не МОЙ мир, а если ты застыл в прошлом, то слушай "Земля в иллюминаторе" и "Крышу дома твоего".

    P.S. Ты пенс?

  20. #54000
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Если уж считать, то так --Царская Россия-СССР-Россия, временной отрезок по более 70 лет.
    Да считать можно как угодно, но Царская Россия-СССР-Россия это не единая цепочка. Более того это все этапы развала Российской империи которую пытался строить Петр Раз. И так долго оно валится не потому что он построил что то мощное, а потому что Российская империя большая и нах никому не нужная территория. Правда сейчас, ну последние лет 100 от нее начали покусочку откусывать и цивилизоваывать. Польша, Финляндия, Прибалтика. Вот очередь дошла и до Украины с Грузией и Молдовой. Потом будет Белорусь и Казахстан. И в конце концом Московию огородят высоким забором и забросят.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 2700 з 3205 ПершаПерша ... 1700220026002650269026912692269326942695269626972698269927002701270227032704270527062707270827092710275028003200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті