Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 501 з 3205 ПершаПерша ... 40145149149249349449549649749849950050150250350450550650750850951051155160110011501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 10 001 по 10 020.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #10001
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Сереж, люди которым пох какое тут государство меня в принципе не интересуют. А для того, что бы хватало на водку с масло, для общества нужно быть полезным. Вот тогда общество и даст и водки и масла. А если в этого общества воровать эту водку с маслом, то общество даст по морде. И пох что ты сидел никого не трогал и только подворовывал потихоньку...
    Дело в том, что для некоторых было очевидно, к чему приведёт ваше - ведь надо что-то сделать. Лучше ничего не делать, чем своими действиями ухудшить ситуацию. Ибо бездействие тоже действие.
    А теперь когда явное стало очевидным-мол виноваты все. Ага.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  2. #10002

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    1960
    Умный был форумчанин, но слишком рьяно резал правду-матку, чесал против шерсти и шел поперек линии партии.

  3. #10003
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Дело в том, что для некоторых было очевидно, к чему приведёт ваше - ведь надо что-то сделать.
    Это не Шурика.
    Шурик - апокалипсист всеобщий, прости господи. )))))))))))))
    Это Ведьма всем расск4азывает, что надо что то делать, видимо в детстве сильно долго ее плавать учили. ))))


    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Умный был форумчанин, но слишком рьяно резал правду-матку, чесал против шерсти и шел поперек линии партии.
    Ну почему же "был" ?
    ))))))))

    ... к тому же, еще неизвестно, кто и чего потерял больше ...

  4. #10004
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Дело в том, что для некоторых было очевидно, к чему приведёт ваше - ведь надо что-то сделать. Лучше ничего не делать, чем своими действиями ухудшить ситуацию. Ибо бездействие тоже действие.
    А теперь когда явное стало очевидным-мол виноваты все. Ага.
    Да виноваты ВСЕ. И вот пока до каждого это не дойдет. Толку тут не будет. И так и будут все сидеть боясь что то изменить. И ныть чего это немцы за штуку баксом мерс бушный могут купить, а мы только таврию. Хотя ответ очевиден. Но проще же спрятаться прежде всего от себя и ныть,что в моих бедах виноваты януковичи, ющенки да порошенки.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #10005

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну почему же "был" ?
    ))))))))
    ... к тому же, еще неизвестно, кто и чего потерял больше ...
    Ну, потому что он уже не форумчанин)
    Форум потерял больше. Вспоминаю какие 5 лет назад тут были баталии... Москаля, Скрозника, Сибирь, Пушкина, РГД, Тестостерона и прочих (это со стороны "ярусских")...

  6. #10006
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да виноваты ВСЕ. И вот пока до каждого это не дойдет. Толку тут не будет. И так и будут все сидеть боясь что то изменить. И ныть чего это немцы за штуку баксом мерс бушный могут купить, а мы только таврию. Хотя ответ очевиден. Но проще же спрятаться прежде всего от себя и ныть,что в моих бедах виноваты януковичи, ющенки да порошенки.
    Так правильно,те кто ныли те и побежали на майдан. Вперёд в Евросоюз мол,как истинные европейцы.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  7. #10007
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Так правильно,те кто ныли те и побежали на майдан. Вперёд в Евросоюз мол,как истинные европейцы.))))
    Так ведь дело не майдане. Просто до многих это еще не дошло. Наверное в школе плохо учились.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #10008
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    истинно вам говорю, нада вот понять, что нельзя требовать от шпона дуба вот чтоб самолетик из него летал.

    Ну эта , хотелки должны соответствовать.

    Вот кто придумал, что царствие небесное именно в Украине возможно, ну и обольстил сим соответственно? Мол самая красивая и пригожая, ну естественно и достойна большего.

    Отсюда вся хрень идет.

  9. #10009
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 157

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Ну, потому что он уже не форумчанин)
    Форум потерял больше. Вспоминаю какие 5 лет назад тут были баталии... Москаля, Скрозника, Сибирь, Пушкина, РГД, Тестостерона и прочих (это со стороны "ярусских")...
    А скажи нам мил человек, из всех тобою перечисленных ников, который твой??? ....уж очень ты шаблонно и однобоко пишешь, как будто бы боишься чего, шаг влево шаг вправо...можэ масочку скинуть пора уже?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #10010
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    истинно вам говорю, нада вот понять, что нельзя требовать от шпона дуба вот чтоб самолетик из него летал.

    Ну эта , хотелки должны соответствовать.

    Вот кто придумал, что царствие небесное именно в Украине возможно, ну и обольстил сим соответственно?

    Отсюда вся хрень идет.
    Да куда засунут тот шпон дуба, там он и будет лететь или гореть. И не его дело что то требовать от самолета.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #10011
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это не Шурика.
    Шурик - апокалипсист всеобщий, прости господи. )))))))))))))
    Это врядли. Вот если бы у него появилось возможность нажать на кнопку и отформатировать наше измерение, прямо сейчас, то вот думаю, что он бы не нажал.)))
    Востаннє редагував Big Fregat: 13.02.2017 о 17:00
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  12. #10012
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да куда засунут тот шпон дуба, там он и будет лететь или гореть. И не его дело что то требовать от самолета.
    Вот он и летает так.... низко низко..., как крокодил.

    Зы. пропаганду нада менять, что украинцы не самые трудолюбивые, честные и прочая и прочая, полны благодетелей, а как есть., и даже лучше -- усугубить.

  13. #10013
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис

    Зы. пропаганду нада менять, что украинцы не самые трудолюбивые, честные и прочая и прочая, а как есть., и даже лучше -- усугубить.
    ..
    .. а вот на святое замахиваться не след .... вы еще скажите, что у нас не самое вкусное сало ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #10014
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Это врядли. Вот если бы у него появилось возможность нажать на кнопку и отформатировать наше измерение, то вот думаю, что он бы не нажал.)))
    Ну я же фаталист, или шо там Серж сказал, а не идиот. Если бы все так просто решалось. Общественную жизнь формирует общество, а не "жмущий на кнопки".
    ЗЫ если бы была такая кнопка нажал бы не задумываясь. Это общество обречено. Гарантия 146%
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #10015
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Вот он и летает так.... низко низко..., как крокодил.

    Зы. пропаганду нада менять, что украинцы не самые трудолюбивые, честные и прочая и прочая, полны благодетелей, а как есть., и даже лучше -- усугубить.
    Пропаганда это всего навсего инструмент. Как молоток. Нужен еще тот кто гвозди забивать умеет и хочет. Пох пропаганда. Вон в Крыму и Лугандоне русская пропаганда победила. И кули толку?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #10016
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да виноваты ВСЕ. И вот пока до каждого это не дойдет. Толку тут не будет. И так и будут все сидеть боясь что то изменить. И ныть чего это немцы за штуку баксом мерс бушный могут купить, а мы только таврию. Хотя ответ очевиден. Но проще же спрятаться прежде всего от себя и ныть,что в моих бедах виноваты януковичи, ющенки да порошенки.
    314здуй на майдан, вину замаливать ... балаболить тут все мастера

  17. #10017
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пропаганда это всего навсего инструмент. Как молоток. Нужен еще тот кто гвозди забивать умеет и хочет. Пох пропаганда. Вон в Крыму и Лугандоне русская пропаганда победила. И кули толку?
    ..
    .. а как ты собираешься достучаться (или, если по-серьезному, глаголом жечь нахер) до людей без пропаганды? ... 25-м кадром в трансляции тур-де-Франса?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #10018
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    314здуй на майдан, вину замаливать ... балаболить тут все мастера
    если бы я хотя бы на 10% был уверен, что майдан поможет, я бы уже там был. К сожалению дураков майданом не изменить. нужно искать другие пути.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #10019
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..
    .. а вот на святое замахиваться не след .... вы еще скажите, что у нас не самое вкусное сало ...

    Дело в чем? Реальность такова, если я буду говорить всем что у нас не самое вкусное сало -- наше действительно вкусное сало будет цениться .

    Но соотечественники не поймут, особенно те у которых сало посредственное.

  20. #10020
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..
    .. а как ты собираешься достучаться (или, если по-серьезному, глаголом жечь нахер) до людей без пропаганды? ... 25-м кадром в трансляции тур-де-Франса?
    я сам? да никак. Нужны единомышленники. Потом цели. Потом планы. Потом ресурсы. Потом еще что то. И там где то в конце, когда хоть что то будет готово можно и стучатся. А кули ща стучаться до тех кто хочет большую получку и пенсию. У меня на это нету денег. Да ни у кого нету. А их пока это не ипет. Потому что не голодные.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 501 з 3205 ПершаПерша ... 40145149149249349449549649749849950050150250350450550650750850951051155160110011501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті