Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3095 з 3205 ПершаПерша ... 209525952995304530853086308730883089309030913092309330943095309630973098309931003101310231033104310531453195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 61 881 по 61 900.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #61881
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Так вот ты какой Д'артаньян в белом плаще
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #61882
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Соседка жаловалась что двух дочек недавно с работы выперли. Может после таких рейдов?
    было бы интересно почитать сколько из тех наложенных штрафов поступило в ГБУ, а то по Днепру ситуация нулевая
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #61883
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    было бы интересно почитать сколько из тех наложенных штрафов поступило в ГБУ, а то по Днепру ситуация нулевая
    У меня впечатление что отрицательная.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #61884
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    еще немножко "покращення"..

    --
    "Согласно данным Госстата, за 12 месяцев Украина потеряла 233,2 тысячи человек,
    что составляет практически население такого областного города, как Ивано-Франковск,
    где по данным на начало 2018 года проживают чуть больше 235 тысяч человек.

    Только с декабря 2018 года по январь 2019 года население Украины сократилось более чем на 20 тысяч человек.

    Важно отметить, что остается также существенным превышение числа умерших над количеством рожденных:
    на 100 умерших украинцев приходится только 57 живорожденных. Разница почти в два раза."
    --

    ну что ж - семимильными шагами движемся в светлое будущее..

  5. #61885

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 207

    Типово

    Иван, 17 лет:
    Оставаться в Украине я не хочу и как только будет какая-то возможность я отсюда уеду (с)

    https://www.bbc.com/news/av/newsbeat...ar-old-in-kiev
    Без подписи

  6. #61886
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Иван, 17 лет:
    Оставаться в Украине я не хочу и как только будет как-то возможность я отсюда уеду (с)

    https://www.bbc.com/news/av/newsbeat...ar-old-in-kiev
    У нега папа кандидат в президентьі, наверное?! (ну или мама)
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #61887

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 207

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    У нега папа кандидат в президентьі, наверное?! (ну или мама)
    Не знаю. Вроде бы обычный пацан.
    Без подписи

  8. #61888
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Тут увидел новое название страньі...."Винницуэла"
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #61889
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Ми йдемо в Європу!!!
    Холдинг Косюка купив найбільшу птахофабрику в Словенії
    Из миллиардньіх субсидий отчего же не купить.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #61890
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    О том, как ничегонеделаицца:

    Ночной Сталкер
    20 февраля в 21:11 ·

    Давно обещал написать про вещевое обеспечение в нашей армии, но то вдохновения не было (моя вечная беда), то времени, то просто лень.

    Ладно, поехали.
    Итак.
    Что мне выдала страна как контрактнику и моя оценка этих элементов одежды и экипировки.

    1.Зимняя куртка (верх). 1 штука. Оценка на 5-. Хорошая плотная ткань, уже где-то постил фото по её влагоустойчивости. Ливень, конечно, не выдержит, но средний дождь и снег - вполне норм. Минус поставил за подкладочную ткань, которая, цепляясь за липучки на штанах, кошлатится, но это недостаток терпимый.

    2.Подстежка зимней куртки. 1 штука. 5 баллов.
    В тех же эротичных пиксельных тонах, типа "бомбер", может носиться как отдельно, так и в качестве подстёжки. Флисовая подкладка, четыре кармана. Все супер, вопросов нет.

    3.Камуфляж летний, он же "костюм летний полевой". 2 шт. Твердая 4, потому что на 5 я оцениваю ткань на британке, которую мы себе не можем позволить в силу цены.
    Но 4 балла полные. Не знаю, у кого там он выгорает-выстирывается, у меня всё норм. Может, потому что не надо стирать в кипятке и с отбеливателем.
    Читал о том, что отрываются пуговицы и накрываются молнии.
    Хер его знает, что вы с ними делаете, чтобы они отлетали, у меня полет отличный.

    4.Флиска. 1 шт. 5. В топ-3 того, что входит в категорию "супер". С октября по апрель - отличная замена кителю. Жаль, что только одна. Читал жалобы на плохие молнии на флиске, ну не знаю, у меня нет проблем.

    5.Бельишко летнее (2 пары трусов, 2 пары футболок). 5-. Просто футболки и просто трусы. Маловато, но на год хватит. Быстро убивается горло на футболках, теряет вид.

    6.Белье демисезонное. 2 комплекта. 5-. ХБшная рубашка+штаны-трико. Носил только рубашку, вопросов нет. С горлом - та же хрень, что и на футболках.

    7. Белье зимнее. Не получал, не было на складе.

    8.Штаны зимние. Я их не ношу, да и выдали старую "версию", потому оценок не даю.

    9.Носки. Это просто праздник. 6 пар летних, 3 зимних на 1 год.
    5 баллов. Да, есть коммерческие носки и получше, но за другие деньги. А эти, как для армии - просто бомбезные.

    10. Таланы летние и демисезонные. Зимние не получал ещё.
    На эту тему много срачей, я же оцениваю на 4 балла. Мне не нравятся всего две вещи - стельки и шнурки. В остальном - претензий нет.

    11. Баул для переноски всего этого барахла. Бомба. 4+, поскольку ткань там, конечно, не без вопросов. Но, учитывая, что и такого не было никогда, то норм.

    12.Кепка летняя. Взял в руки на складе, покрутил в руках, не стал брать. Отстой полный, носить такое не буду, ношу купленную мазепинку, она хотя бы форму держит, в отличии от той тряпки, которую мне дали.

    13.Шапка зимняя. На 3 балла. Не нравится от слова "вообще", не получал, ношу свою. ИМХО, не стоило заморачиваться, можно было делать из обычного флиса, но 2 штуки - плотную и обычную, без этого кошлатящегося вязаного верха.

    14.Рубашка боевая типа UBACS. 2 штуки, пока взял одну. 5-, поскольку ткань всё же надо типа coolmax.

    Остальное - перчатки (деми и зимние), рюкзак, каремат и ещё много всего я не получал, потому что не видел необходимости.

    Отдельная песня о размерах.
    На складе есть всего один размер: "Надо мерять".
    Лекала у разных производителей совершенно разные.
    Примеры: у меня размер головы 59-60. Дают кепку 60 размера. Она мне даже на макушку не налезает.
    Получаю летний камуфляж своего размера (54-5). Норм. Прошу зимний того же размера. Он на груди не сходится. Прошу на размер больше. С трудом застёгивается. Прошу 58-5 - супер.
    В общем, с размерами ещё много работы.

    Резюме.
    В 2014 году страна мне дала гнилой "дубок", кепку, солдатский ремень, флягу и вещмешок.
    Да, и всё. И. Всё.

    Ощутите разницу.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #61891
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Канеш делается, вот:
    https://strana.ua/news/187516-hrabit...15-mlnhrn.html
    Вечером 21 февраля на автодороге Николаев - Херсон неизвестные на двух иномарках заблокировали Range Rover жителя Николаева и забрали сумку с 15 млн грн. Об этом сообщает полиция Николаевской области.

    По словам 52-летнего пострадавшего, когда он на своем автомобиле Range Rover возвращался домой, его вблизи село Шевченково подрезал Volkswagen темного цвета и заставил остановиться. Водитель Volkswagen вышел и начал кричать, что якобы мужчина неумело управляет своей машиной. К водителю присоединились его пассажиры, приблизились к Range Rover и порезали на нем колеса.


    "В этот момент подъехало еще одно авто, из которого вышли еще несколько незнакомцев в темной одежде с капюшонами на голове, разбили пассажирское стекло и вытащили сумку, в которой находилось более 15 млн грн. После чего нападавшие скрылись на двух автомобилях темного цвета, вероятно, марки Volkswagen и BMW в направлении Херсона", - сообщают правоохранители.


    Сведения об указанном событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 т. 186 УК Украины ("Грабеж"), что наказывается лишением свободы на срок от 8 до 13 лет с конфискацией имущества. Продолжаются следственные и оперативные мероприятия по установлению личностей преступников и их задержанию.
    Давненько такого не слыхал)))) С 90-х где-то...
    ,,,,заряжаемся,,,,

  12. #61892

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    из свежего
    Украинский рынок, придавленный нашими выборами, очень хочет расти вместе с другими ребятами, но не может. Как сильно он хочет расти мы могли убедиться на этой неделе, когда поводом для покупок и роста цен стала фотография из инстаграма Зеленского, на которой были изображены два очень уважаемых рынком политика и реформатора, решивших просветить молодое дарование и поиграть в игру «свой среди чужих, чужой среди своих». Инвесторы, привыкшие к тому, что антиэлитарные популисты Европы скорее сожгут чучело либерального экономиста, чем сядут с ним за один стол, обрадовались, ведь это дает надежду на то, что в случае победы Зеленский не пошлет МВФ туда, куда посылает герой его сериала (где роль МВФ извращена до неузнаваемости), а будет выполнять программу. В общем, Украина продолжает радовать своей нестандартностью и удивлять даже видавших виды спекулянтов, на чьих мониторах одновременно новости из Латинской Америки и Африки. Впрочем, что будет делать Зеленский после своей гипотетической победы, или даже что он хочет делать, предсказать невозможно, потому что он сам об этом не знает, а человек, который знает, все равно сидит в Израиле и не скажет. Так или иначе, украинские суверенные бумаги прибавили пару пунктов, и теперь средняя доходность по кривой составляет 9,3%.

  13. #61893
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 839

    Типово

    "Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь - каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни", - сказал мэр Кличко.
    ))))))))))))))))))))))
    Очередной пЁрл майданного мэра ...

  14. #61894

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ))))))))))))))))))))))
    Очередной пЁрл майданного мэра ...
    Умеет Виталик речь сказать, не отнять.

  15. #61895
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Прикол -
    алигарх Ахмэтов при своих 6 млрд. долл.,
    по сути потерял свою собственность в ОРДЛО,
    но остаётся верен кремлю!
    П-ха!
    Вот это верность режиму Брехла!

  16. #61896
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 839

    Типово

    В январе-сентябре 2018 года совокупные ресурсы среднего домохозяйства из 2,11 человек составляли более 9702 грн в месяц, что на 23,8% больше, чем за аналогичный период 2017 года (7840 грн). Такие данные выборочного обследования условий жизни домохозяйств приводит Государственная служба статистики.

    Отмечается, что наибольшую долю в ресурсах домохозяйств занимали денежные доходы - 89,7%, в том числе оплата труда - 54,1%, пенсии, стипендии, пособия и субсидии, предоставленные наличными - 20,4%.

    В то же время льготы и безналичные субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, электроэнергии и топлива занимали 2,8% в ресурсах граждан, стоимость потребленной продукции, полученной от личного подсобного хозяйства и от самозаготовок - 3,6%.
    Несмотря на временные трудности, непрерывность роста благосостояния, благодаря всячески мудрой власти, неотвратима !!

  17. #61897
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Ну что, крепитесь мужики и бабы ..)
    грядет "новэ покращення"

    Институт национальной памяти в этом году планирует разработать законопроект о деколонизации.

    "об этом директор Института национальной памяти Владимир Вятрович заявил на пресс-конференции.
    «Что касается деколонизации, избавление от имперского наследия, то проблема в том, что на сегодня
    нет никаких законодательных инструментов, на которые можно было бы опираться, чтобы провести деколонизацию.
    По словам Вятровича, в отношении деколонизации -
    «довольно трудно найти какие-то аналоги, на которые могла бы опираться Украина. Нам нужно начинать изучать этот опыт»

    ---

    ну вы поняли - опытов таких нет,
    поэтому козлевич решил проводить над нами опыты, сука..
    ну а попутно и бабла бюджетного попилят

  18. #61898
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 682

    Типово

    У.Супрун в Днепре, было не?
    https://www.youtube.com/watch?v=l86Rc-TBxiQ
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #61899
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    У.Супрун в Днепре, было не?
    https://www.youtube.com/watch?v=l86Rc-TBxiQ
    момент там зачетный, особо про реформы показательно
    мужик там ноу-хау придумал(метод диагностики),
    и типа такой - как же я ждал этого момента, спрашивает у нее - поможете?
    говорит - жди, сейчас мне некогда, и вообще я не по этим делам..))
    там совсем другой уровень распила бабла..

  20. #61900

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не знаю. Вроде бы обычный пацан.
    а само видео Вы смотрели?
    или "а зачем?" ?

Сторінка 3095 з 3205 ПершаПерша ... 209525952995304530853086308730883089309030913092309330943095309630973098309931003101310231033104310531453195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті