Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2495 з 3205 ПершаПерша ... 1495199523952445248524862487248824892490249124922493249424952496249724982499250025012502250325042505254525952995 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 49 881 по 49 900.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #49881
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Потому что обществом навязан стереотип, что женщина должна быть белой и пушистой, а мужику всё можно. А на самом деле либо и те, и другие должны быть такими, либо никто никому ничего не должен.
    Что касается Карос, то на неё нападают не только бабы.
    да я не в плане именно Карос, я вообще,музыкой навеяло. Но вы верно, я думаю, ответили - женщины и бабы. Спасибо, доброй ночи.

  2. #49882
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Интересно, они сами то в это верят? Или это деза для кого то?
    https://www.facebook.com/kyiv.gp.gov...85393584805326
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #49883

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 074

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    интересно, а почему ссорящиеся бабы - дьявола отродье))) женщины всегда выглядят так ммм.....нелицеприятно, особенно когда нападают стаей? Мужики как-то не так,даже когда матом друг друга и все такое.
    Даже в младшей школе стайка грызущихся дамочек злее и омерзительнее, нежели стайка самых бандитских пацанов. Вопроооооос)...
    Сорри за офф, я тут из аполитичных овуляшек мимокрокодил).
    як Ви правильно помітили, тут політика... і час від часу дістається будь-кому, хто ллє багно на нашу кохану (Україну)...

    ЗІ щодо Карос... бачили, як аккуратнєнько про путіна?.. здалеку... не називаючи ім"я.... а президент України - Пєця... Пєтруччо... і при цьому "ми" тиражуємо відсутність свободи слова в Україні... чи логічне моє питання - яка роль Карос на форумі і в неті?

  4. #49884
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    як Ви правильно помітили, тут політика... і час від часу дістається будь-кому, хто ллє багно на нашу кохану (Україну)...

    ЗІ щодо Карос... бачили, як аккуратнєнько про путіна?.. здалеку... не називаючи ім"я.... а президент України - Пєця... Пєтруччо... і при цьому "ми" тиражуємо відсутність свободи слова в Україні... чи логічне моє питання - яка роль Карос на форумі і в неті?
    Тема про Украину
    Во всех наших перемогах роль хутина есть, но не настолько велика как видите ее Вы и Дейнерис
    Большинство вещей мы сами - начиная от Европейского вала, заканчивая молотами, начиная от вертикальной коррупции, заканчивая развалом системы зравоохранения, от торговли с россией заканчивая бизнесами там украинских олигархов и так далее.
    Если Вы заметили, то лозунг "кто против - тот агент кремля" уже слабо работает, а те кто его повторяет, делают все возможное, что бы предвыборная Бойко "повернемо громадянам свободи" становилась привлекательной и фактически безальтернативной.
    так что, кто больше работает на интересы страны агрессора вопрос скорее риторический
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #49885
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вы верно, я думаю, ответили - женщины и бабы.
    В Вашем посте тоже были бабы. Скромненько перечёркнутые.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Во всех наших перемогах роль хутина есть, но не настолько велика как видите ее Вы и Дейнерис
    Она ОГРОМНА! И то, что ты этого не видишь, только лишний раз доказывает, что ты фанат Х.ла. Собственно фанаты Юльки другими априори не могут быть, а у тебя на этой почве уже крышу сорвало.
    предвыборная Бойко "повернемо громадянам свободи" становилась привлекательной и фактически безальтернативной.
    Даже и не мечтай. За него будут голосовать только такие, как ты, а вас мало - не хватит даже на то, чтобы куры не смеялись.
    кто больше работает на интересы страны агрессора вопрос скорее риторический
    Конечно, риторический: ты и всё ваше кодло.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #49886
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    як Ви правильно помітили, тут політика... і час від часу дістається будь-кому, хто ллє багно на нашу кохану (Україну)...

    ЗІ щодо Карос... бачили, як аккуратнєнько про путіна?.. здалеку... не називаючи ім"я.... а президент України - Пєця... Пєтруччо... і при цьому "ми" тиражуємо відсутність свободи слова в Україні... чи логічне моє питання - яка роль Карос на форумі і в неті?
    Хто хотів побачити, - той побачив...
    Навіть кожен побачив те, що хотів(~ Электра ~ - ссорящихся женщін, а не протистояння проросійській пропоганді )

    Як співзвучно:
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Патриотики роду женского уже стадами собираются по ночам, лишь бы кого то попытаться загнобить.
    А то ж похвастаться больше нечем будет.
    ))))))))))))))))))))
    Таке місто, такий форум.
    Востаннє редагував Самара11: 09.07.2018 о 11:12
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #49887
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В Вашем посте тоже были бабы. Скромненько перечёркнутые.

    Она ОГРОМНА! И то, что ты этого не видишь, только лишний раз доказывает, что ты фанат Х.ла. Собственно фанаты Юльки другими априори не могут быть, а у тебя на этой почве уже крышу сорвало.

    Даже и не мечтай. За него будут голосовать только такие, как ты, а вас мало - не хватит даже на то, чтобы куры не смеялись.

    Конечно, риторический: ты и всё ваше кодло.
    давай, топи))
    своими "Майдауны" и "дави их федырыч" ты уже одного преза слила в ростов, второй на старте))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #49888

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 074

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тема про Украину
    Во всех наших перемогах роль хутина есть, но не настолько велика как видите ее Вы и Дейнерис
    Большинство вещей мы сами - начиная от Европейского вала, заканчивая молотами, начиная от вертикальной коррупции, заканчивая развалом системы зравоохранения, от торговли с россией заканчивая бизнесами там украинских олигархов и так далее.
    Если Вы заметили, то лозунг "кто против - тот агент кремля" уже слабо работает, а те кто его повторяет, делают все возможное, что бы предвыборная Бойко "повернемо громадянам свободи" становилась привлекательной и фактически безальтернативной.
    так что, кто больше работает на интересы страны агрессора вопрос скорее риторический
    було б не чесно, якби Ви не відписалися - ваші пости тепер мало чим відрізняються...

    мені дуже шкода, Глобус...

  9. #49889
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Єгор Чечеринда
    16 мин.
    А де офіційна реакція Федерації футболу України на "перередження" екс-динамівцю Домагою Віді від ФІФА та особистого друга Путіна Джанні Інфантіно? Якби Віда, не дай Боже, сказав "Слава Росії!", чи "Слава Італії!",- він би теж отримав бан від ФІФА? Чому мовчать заступник голови фракції БПП, він же - президент ФФУ Павелко та головний антикорупційний прокурор, він же - віце-президент ФФУ Холодницький??? Хоч би слово сказали на захист хорвата, боягузи!
    APD. Тут пишуть, що Андрій Павелко висловив підтримку Віді на своєму профілі в FB. І це - правда. Але я питав про офіційні документи, и не про приватні дописи. Павелко пише про якісь "оперативні листи", які ФФУ надіслала до ФІФА та УЄФА, але на сайті ФФУ чи будь-де скрінів цих документів просто немає. І ознайомитися з їхнім змістом - неможливо... Чи вони існують взагалі?
    зы, да, и мне жаль Анжелин
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #49890
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    А могли бы стоять в Севастополе.....
    Сегодня, 9 июля, в Одессе стартуют украинско-американские учения Sea Breeze-2018. Об этом сообщает Шестой флот ВМФ США.
    В Черное море первым зашло американское флагманское судно USS Mount Whitney. Уже в одесском порту американский ракетный эсминец USS Porter (DDG 7.
    "Это новый порт для большинства членов экипажа. Мы рады наслаждаться местными достопримечательсностями, кухней и изучить историю и культуру Одессы", - отметил капитан корабля USS Porter (DDG 7 Крейг Трент.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #49891
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Єгор Чечеринда
    16 мин.
    А де офіційна реакція Федерації футболу України на "перередження" екс-динамівцю Домагою Віді від ФІФА та особистого друга Путіна Джанні Інфантіно? Якби Віда, не дай Боже, сказав "Слава Росії!", чи "Слава Італії!",- він би теж отримав бан від ФІФА? Чому мовчать заступник голови фракції БПП, він же - президент ФФУ Павелко та головний антикорупційний прокурор, він же - віце-президент ФФУ Холодницький??? Хоч би слово сказали на захист хорвата, боягузи!
    APD. Тут пишуть, що Андрій Павелко висловив підтримку Віді на своєму профілі в FB. І це - правда. Але я питав про офіційні документи, и не про приватні дописи. Павелко пише про якісь "оперативні листи", які ФФУ надіслала до ФІФА та УЄФА, але на сайті ФФУ чи будь-де скрінів цих документів просто немає. І ознайомитися з їхнім змістом - неможливо... Чи вони існують взагалі?
    зы, да, и мне жаль Анжелин
    Это чмо только кубок ЧЕ может по всяким клоакам тягать как ночную вазу....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #49892
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    як Ви правильно помітили, тут політика... і час від часу дістається будь-кому, хто ллє багно на нашу кохану (Україну)...

    ЗІ щодо Карос... бачили, як аккуратнєнько про путіна?.. здалеку... не називаючи ім"я.... а президент України - Пєця... Пєтруччо... і при цьому "ми" тиражуємо відсутність свободи слова в Україні... чи логічне моє питання - яка роль Карос на форумі і в неті?
    ...есть один маленький нюанс , как мне хотелось бы назвать по его "достоинству" преза РФ, но как его окрестили у нас и во всём мире (матом), мне неловко писать это слово, но что Путин это (повторюсь!) мерзопакостная, наглая и жестокая личность, и так думаю не только я... Что же касается Крыма, то лучше спросите у ПАП,.. почему до сих пор Крым не украинский?...
    Впервые вступила с Вами, АНГЕЛин в полемику и больше этого не будет как и с Вашими адептами... И смените ник, плз. Ангел - это не для Вас! .. правильно, кто-то сказал о "бабьих сварках", опускаться до этого - себя не уважать, так что - АДИО Вам и Вашим сподвижникам!

  13. #49893
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Патриотизм не должен ослеплять нас; любовь к отечеству есть действие ясного рассудка, а не слепая страсть.
    Н. М. Карамзин

  14. #49894
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    как его окрестили у нас и во всём мире (матом), мне неловко писать это слово
    Что является ЕЩЕ ОДНИМ доказательством того, что ты фанатка ПАРАШИ. Оскорблять меня или других неугодных тебе форумчан ты не стесняешься.
    Что же касается Крыма, то лучше спросите у ПАП,.. почему до сих пор Крым не украинский?
    И еще одно - куда более яркое - доказательство. Надеюсь, теперь все сомнения и вопросы отпали даже у твоих фанатов. Что и требовалось доказать.
    Впервые вступила с Вами, АНГЕЛин в полемику и больше этого не будет как и с Вашими адептами... И смените ник, плз. Ангел - это не для Вас! .. правильно, кто-то сказал о "бабьих сварках", опускаться до этого - себя не уважать, так что - АДИО Вам и Вашим сподвижникам!
    Как очаровательно! Пока у ушастой путиноидки была надежда убедить Angelinn в своей правоте - были сплошные сюси-пуси и розовые слюни. Как только она поняла, что не на ту напала, в ход пошли оскорбления. А как мы уже поняли, оскорблять ФОРУМЧАН хромосомная НЕ СТЕСНЯЕТСЯ: они не Путин - их можно.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #49895
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    було б не чесно, якби Ви не відписалися - ваші пости тепер мало чим відрізняються...

    мені дуже шкода, Глобус...
    А чего жалеть глобуса то?
    Глобус в свое время предсказал многие ошибки новой власти.
    И вам не жалко вот тех патриотов,которые скатились до уровня рашистов,которые врут,обзываются,часто ошибаются ?
    Ведь уже сергов их простыми фразами затыкает,как еще недавно здравомыслящие затыкали вату

  16. #49896
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    давай, топи
    Топишь тут ТЫ. За свою обожаемую бабу с косой. Причём, так, что даже твои сокорытники уже за голову хватаются. Можешь потопить еще 8 месяцев - я разрешаю, а потом просто повесишься с горя.
    своими "Майдауны" и "дави их федырыч" ты уже одного преза слила в ростов, второй на старте))
    Ты даун. И этим всё сказано.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #49897
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Глобус в свое время предсказал многие ошибки новой власти.
    Ванга воскресла! Славим!
    И вам не жалко вот тех патриотов,которые скатились до уровня рашистов,которые врут,обзываются,часто ошибаются ?
    Ты париот ПАРАШИ. Поэтому тебя НЕ ЖАЛЬ.
    Ведь уже сергов их простыми фразами затыкает
    Рашик затыкает патриотов. Смотрю, у Беззеба очередное обострение шизы. Видать, слаба в Польше медицина.
    как еще недавно здравомыслящие затыкали вату
    То бишь Сергов НЕ здравомыслящий.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #49898
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Ебанатус циркус....
    Спікер Верховної Ради Андрій Парубій заявив, що депутати пропонують на законодавчому рівні збільшити кількість членів Центральної виборчої комісії, щоб усі запропоновані 14 кандидатів отримали посади.

    Про це він розповів під час брифінгу у понеділок.
    За його словами, наразі йдуть консультації з приводу можливості оновлення ЦВК і від фракцій надходять певні пропозиції.
    "Одна з пропозицій, яка звучала, стосується того, щоб у законі про Центральну виборчу комісію змінити кількісний склад ЦВК. Таким чином ми зможемо розглядати в залі всі пропозиції, які подані фракціями і президентом без дилеми 14 і 13, а фактично голосуючи за ту кількість кандидатів, що може бути передбачена законом", - розповів Парубій.
    "І відповідно з'являється квота для 14 кандидатів. Тобто, для усіх тих кандидатів, які були подані президентом у Верховну Раду", - додав він.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #49899
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Треба ж трудоустроіть...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #49900
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Кирилл Сазонов
    3 ч

    Бабло защищается. Итак, началась кампания, о которой пресс-секретарь премьера Василий Рябчук (Vasya Ryabchuk) предупреждал еще на выходных. По разного рода недорогим сайтам и соцсетям понеслась кампания против Гройсмана. Под прицел попала жена премьера, якобы растаможившая автомобиль дешевле, чем положено. Видимо, быстро нарыть или нарисовать убедительную подделку на самого премьера не успели. А нужно было что-то громкое, убедительное и срочно. Звучит действительно убедительно – жена главы правительства ввезла машину и кучу денег не заплатила в бюджет. Многие поверят. Парадокс ситуации в том, что ничего она не ввозила. Машину купила уже после растаможки в украинском автосалоне. Вся инфа есть в декларации.

    Всю эту схему еще до ее запуска в СМИ пресс-службе премьера слили журналисты, так что сенсация получилась смазанной. За деньги поставят, понятно, но далеко не все. Методы знакомые, исполнители тоже привычные, ключевой вопрос – кто заказчик? А вычислить очень просто. Еще недавно все было спокойно, а тут грянул гром. Значит, ищем, кому оттоптал чувствительные места Гройсман совсем недавно. Тут все на поверхности – правительство внесло в Верховную Раду законопроект о криминализации контрабанды, к контролю за таможней подключилась Нацполиция – сборы в бюджет выросли. Но если в бюджете прибыло, значит, кто-то эти же деньги потерял. Вот и защищается – все логично. Ждем еще порции подобных публикаций по Авакову.

    На самом деле, если синхронно в СМИ появляется волна схожих публикаций с компроматом на министра, премьера или любого влиятельного чиновника – речь идет о кампании. Так было с Яценюком, когда он отказался закупать газ у Газпрома, сломал газовые схемы (жаль, не руки) местным схемщикам и оставил без денег очень влиятельных людей. Теперь Гройсман ломает коррупционную структуру на таможне – логично получает мощную «ответку». Так что запоминаем простую вещь – если волну компромата явно за деньги разгоняют против кого-то, значит он с мясорубкой вплотную приблизился к чьим-то чувствительным местам. А какие у них самые чувствительные места? Правильно, деньги…
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 2495 з 3205 ПершаПерша ... 1495199523952445248524862487248824892490249124922493249424952496249724982499250025012502250325042505254525952995 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті