Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #49581
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Шура,ты инвалид?Ну на еще:http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=39792
    дальше тебе там только по ссылочкам ходить.или тебе объяснить еще шо такое ссылочки?
    ЗЫ от паразит,ленивец не такой ленивый
    Ты идиот? Мне не нужно СМИ мне нужен официальный сайт завода. Я же тебе даже пример привел.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #49582
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты идиот? Мне не нужно СМИ мне нужен официальный сайт завода. Я же тебе даже пример привел.
    шурик,да даже оф.сайт можно прикрепить,да даже признать что небольшая часть заводов есть.
    просто надо сравнить население украины и территорию и количество открывшихся с другой страной.
    я ж говорю крым был прекрасным примером и когда янык захотел взятки,то крупный капитал отказался от крыма,но зашли малые инвесторы,которые оплатили крышу,но развить как курорт нихрена не смогли.
    вот и тут тоже самое

    у тех же поляков таких заводов на 1000-5000 людей в селах бывает по три штуки.
    а у нас на область за 10 лет

  3. #49583
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    шурик,да даже оф.сайт можно прикрепить,да даже признать что небольшая часть заводов есть.
    просто надо сравнить население украины и территорию и количество открывшихся с другой страной.
    я ж говорю крым был прекрасным примером и когда янык захотел взятки,то крупный капитал отказался от крыма,но зашли малые инвесторы,которые оплатили крышу,но развить как курорт нихрена не смогли.
    вот и тут тоже самое

    у тех же поляков таких заводов на 1000-5000 людей в селах бывает по три штуки.
    а у нас на область за 10 лет
    Та давай сначала офсайт найдем. Думаешь я не искал? Я не нашел. Думаю и Укрбат искал и то же не нашел. Я даже на глобальном сайте этой Фуджикуры не нашел никакого упоминания об Украине. Не я не спорю. Где то там может что то и собирают. Но вот каков статус того собирают ну ни фига не понятно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #49584
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не всегда это можно назвать логикой - у тебя гораздо больше хамства и логика если и есть, то лизоблюдская, с культивированием культа личночти
    Да куда уж мне до твоей "логики" охаивания всех и вся, ненависти и проклятий!
    Если до тебя не доходит то, что многократно писали и пишут патриоты о своей якобы поддержке Порошенко, то это твои проблемы.
    ты услышала
    Жаль, что ты так и не услышал - ни меня, ни других патриотов.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    примеры заводов можно. Ну с их официальными сайтами....
    Если бы ты не делал вид, что не читаешь меня, то уже давно прошёл бы по ссылке, которую я давала: Підприємства, відкриті в Україні з початку 2015 року.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В очереди так и кишат, так и прыгают.
    Именно! Прикинь? Инвесторы УЖЕ ЗАХОДЯТ. И Украине как-то всё равно, веришь ты в это или нет. Даже если тебя ткнуть в официальные бумаги, даже если все эти инвесторы выстроятся перед тобой и лично подтвердят, что да, они строят тут предприятия, ты всё равно НЕ ПОВЕРИШЬ. Ты скажешь, что бумаги - фальшивка, а этим людишкам заплатили, чтобы они так сказали. Тебе ВЫГОДНО именно так говорить, поскольку ты НЕНАВИДИШЬ Украину. Если признать обратное, то тогда тебе придётся признать и то, что твоя ненависть беспочвенна, а значит, ты просто больной на голову, - а на это ты никогда не пойдёшь.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #49585

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ты идиот? Мне не нужно СМИ мне нужен официальный сайт завода. Я же тебе даже пример привел.
    Тебе так важно чесать свое упоротое чсв?Ну чеши,только без меня будьте любезны.

  6. #49586
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    а не сильной нации, которая уже много веков борется за свою независимость от кацапии.
    У тебя обострение психоза, иначе бы ты не писала такие несуразности: если СИЛЬНАЯ - то какого полового МНОГО ВЕКОВ БОРЕТСЯ - может это просто мазохизм и комплекс жертвы?

    Прими что-нибудь, прочищающее мозги - на крайняк можешь "туалетного утёнка" выпить грамм 50
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #49587

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Короче,фактаж такой - ныли,ныли - нет инвесторов.Ну нате вкратце,чисто по моей любимой автотеме,вот- это же гранды блять.Да это не те и вообще их нет.
    Какой пи здец.

  8. #49588
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Короче,фактаж такой - ныли,ныли - нет инвесторов.Ну нате вкратце,чисто по моей любимой автотеме,вот- это же гранды блять.Да это не те и вообще их нет.
    Какой пи здец.
    Фактаж такой, ты пришел списдел, не доказал, всех обосрал и ушел. Вот это фактаж.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #49589
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Об инвестициях всяческих пишут юристики - экономистики, ни разу в своей жизни пальчик о пальчик не ударившие.
    А не верят фактам и хаят всех подряд всякие серговы, которые не только палец о палец не ударили, но еще и открыто не платят налоги, не оплачивают коммунальные услуги и дают взятки.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    хотел чужими руками все сделать?
    О! Оно уже ЧУЖОЙ! Однако. Как хаять власть и оскорблять патриотов, так он свой, а как что-то делать, так сразу чужой. Ну, и мерзость же ты.
    в украине надо кормить семью,но выходит не очень ,а в крыму получается
    Опять пошло враньё о том, как в Крыму всё хорошо.
    а в соседних странах за этот срок открылось 100 предприятий.
    Фанату Х.ла неведомо, что одна страна и много стран - это РАЗНЫЕ вещи. Также для него новость, что в соседних странах НЕТ войны. Для рашиста главное - в очередной раз вылить ведро помоев в адрес Украины.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #49590
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ты про пальчик свой не пиши,а то не ровен час отвалится - не чем будет потрудиться на твоей любимой ниве ковыряния в жопе.

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Как только нечего сказать - сразу "сам дурак".
    Ну, хоть с самокритикой у тебя порядок - и то хорошо.
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ты ж ничего не говоришь - один словесный мусор и скобки.О чем вообще с тобой говорить?К ляляку иди.
    Золотые слова!
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну наверное потому что за свои слова нужно отвечать. И одной агитки Пэти для этого недостаточно. Но не хочешь не нужно.
    ЗЫ ах да. переложить поиск доказательств с плеч того кто доказывает на плечи того кому доказывают это и есть паразитизм. Пока что ты болтун обыкновенный отмазывающийся налево и направо...
    Вот к чему твои наезды? Ты уже столько возмущений в адрес UKRBAT настрочил, что за это время уже давно можно было забить в Гугл "предприятия, открытые в Украине" и получить результат. Когда я несколько дней назад увидела тут, на форуме, цифру 162, я не стала требовать список этих предприятий, а забила в Гугл поиск и через несколько секунд получила статью, в которой была та ссылка, что я дала. Тебе слабо так же сделать?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #49591

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Фактаж такой, ты пришел списдел, не доказал, всех обосрал и ушел. Вот это фактаж.
    Шура,ты будешь первым гомункулом у меня в чс,хоть ты мне и не враг.Впредь за базаром следи,побьют.

  12. #49592
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Шура,ты будешь первым гомункулом у меня в чс,хоть ты мне и не враг.Впредь за базаром следи,побьют.
    Ну вот и пошли "набью морду"... не вижу смысла спорить в таком стиле.... ушел... удачи тебе...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #49593
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Погуглил Фуджикуру. Первое что нашел в Гугле.. https://antikor.com.ua/articles/1124...tvo_v_ukrajini
    Ну фактически ,это пример как Порошенко, сдаёт во временное пользование народ, в качестве рабов.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  14. #49594
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Молодежь физически, интеллектуально, ментально массово уйти не смогут, разве что только лучшие единицы представителей из тысячи ... суть в обеспечении образования - пока его нет, то нах они кому нужны и там и тут, как не рабочее мясо, только в рабство?, но если оно (образование) есть и качественное, то значит и тут хорошо ... в любом случае двигателем будет лень, любопытство и меркантильность, как для уйти, так и для остаться

    ... т.е. нужно заниматься образованием
    ...полностью с Вами согласна...... но есть ещё один немаловажный факто, относящийся сугубо к характеру личности. Важно ещё быть уверенным в себе, амбициозным, пробивным даже при прекрасном образовании и незауядных умственных способностях... поверте мне я хорошо знаю о ком говорю...
    Востаннє редагував Karos: 29.06.2018 о 13:30

  15. #49595
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну да. А иностранные инвесторы вот все прям сидят и ждут когда их пригласят кормить 65% официальных паразитов. Вон уже даже МВФ бабла сюда не дает.
    ...Вы плохо осведомлены о возможностях инвесторов, если страна, куда они согласны приехать и вносить свои деньги, предоставляет ИМ комфортные условия для бизнеса на много лет. Например с/х (фермерство) - сдают в аренду на 10 лет, на взаимовыгодных для вкладчика и государства условиях. Не исключено, что если инвестору понравится, он может стать и гражданином страны, плюс он обеспечивает рабочие места. Такой вариант может быть и с другими предприятиями.

  16. #49596
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я же тебе сказал, мне проще считать тебя лгуном, чем напрягаться и искать доказательтсва ТВОИХ слов....
    ЗЫ я тебя ни к чему не принуждаю. Соврал и ушел. Какие проблемы? Меня все устраивает....

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    У тебя обострение психоза, иначе бы ты не писала такие несуразности: если СИЛЬНАЯ - то какого полового МНОГО ВЕКОВ БОРЕТСЯ - может это просто мазохизм и комплекс жертвы?
    Прими что-нибудь, прочищающее мозги - на крайняк можешь "туалетного утёнка" выпить грамм 50
    То, что ты хамло, я прекрасно знаю. То, что в тебе дерьма на два Китая хватит, тоже знаю. Напоминать лишний раз не нужно. Если у кого из нас и есть психоз, то только у тебя. Я нигде не писала, что мы САМАЯ сильная нация. Мы просто сильная. А значит, есть и сильнее. Но тебе это объяснять бесполезно: у тебя НЕТ того, что можно прочистить.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну фактически ,это пример как Порошенко, сдаёт во временное пользование народ, в качестве рабов.
    Что вам, рашикам, колят, что вы рожаете ТАКОЙ бред????
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    поверте мне я хорошо знаю о ком говорю...
    Она знает! Мамадарагайя! Что ты знаешь, хромосомная?? Чтобы знать нужно иметь мозги, а у тебя там сплошная вата. Знает она...
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #49597
    av.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    То, что ты хамло, я прекрасно знаю. То, что в тебе дерьма на два Китая хватит, тоже знаю.
    Такой хамки как ты, нет на всех форумах Украины. Это культурно сказано здесь на форуме, в жизни я бы по-другому тебе сказал.

  18. #49598
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Наконец, я поняла, что за маразматик скрывается за этим идиотским двубуквенным ником. Что, кишка тонка под основным ником гадить? Тьфу, гниль!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #49599
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Шура,ты инвалид?Ну на еще:http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=39792
    дальше тебе там только по ссылочкам ходить.или тебе объяснить еще шо такое ссылочки?
    ЗЫ от паразит,ленивец не такой ленивый
    Глава государства отметил, что до 2021 года в Коломне будет создано 5 тыс. рабочих мест, а уже сейчас их количество составляет 800. Кроме того, инвесторы обеспечат заработную плату, которая будет равняться 8 тыс. грн., уникальный социальный пакет для работников и европейские стандарты заработают и в Украине.

    Глава государства отметил, что сегодня для нас важно открытие каждого завода, потому что Украина должна стать успешной страной успешных людей.
    Это хде???????
    тута?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BC%D0%BD%D0%B0
    Других Коломн гуголь не выдалЪ)))))))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  20. #49600
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Про успехи украинской дипломатии, мобилизовавшей весь мир на поддержку Украины - сюда? Или в тему про ПАПа? Ну да ладно, закину сюда:

    https://af.reuters.com/article/energ.../idAFS8N1PX04Z

    BERLIN, June 29 (Reuters) - Germany has been assured by the United States that any sanctions imposed on Russia will not affect the building of pipelines from Russia, a spokeswoman for Germany’s economy ministry said.
    ...
    В ответ на это глава МИД Венгрии обиделся. Говорит, как Южный поток - так зачморили, а как фашистам - так пожалуйста.

Сторінка 2480 з 3205 ПершаПерша ... 1480198023802430247024712472247324742475247624772478247924802481248224832484248524862487248824892490253025802980 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті