Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2023 з 3205 ПершаПерша ... 10231523192319732013201420152016201720182019202020212022202320242025202620272028202920302031203220332073212325233023 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 40 441 по 40 460.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #40441
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... я нисколечки не спорю с тем, что если Россия капитулирует в войне (не с нами, скорее всего, а например, со Штатами), то тогда будут и Гааги, и репарации и Кубань на глобусе Украины .... Но это пока что - сказки ... А реальность - то, что мы не можем освободить свои территории уже скоро как 4 года, а Штаты не торопятся объявлять войну Раше ... Да, 35 гранатомётов нам пообещали ... Причем (МыЗдобулы!!!) - бездвоздмездно! ... Это да ... тут супротив не попрёшь ...
    Е, ні. Ця війна багато стоїть, бо вона швидко і болісно руйнує звичні старі міфи, а міфи - це те, чим живе більшість людей. Замість старих зразу зявляються нові, які починають формувати щось нове, яке так необхідне нам всім.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #40442
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да, да, да .... вилка примечательная ... пока мы шли к Иловайску - это мы освобождали .. Когда остановились под Донецком и Дeбaлььцево - это мы стали защищать Европу от московитов .... Писателем историй много вариантов для трактовок ... Пиши - не хочу ...
    Я не понял, что ты тут хочешь доказать? Пока что это выглядит как "Кормите меня, кормите меня". Но куйня в том, что никто не хочет. Ни Украина, ни Россия, ни США с Европой. Так что особо вариантов нету. Либо они там сдохнут, либо начнут себя кормить сами. А юридически территория это Украины. Так оно и останется. Ну или поменяется ВЕСЬ мировой порядок. И тогда мало НИКОМУ не покажется. Вот только для совков это даже не высшая математика. Это в принципе за гранью их понимания.
    ЗЫ а то что бандиты из Украины и России на этом делают бабло, так на то они и бандиты, что бы так бабло делать. А то что власть и бандиты в этих странах одно и то же... ну так это твоя заслуга. Чего же ты так жил что допустил что тобой правят бандюки. При том с любой стороны....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #40443
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Е, ні. Ця війна багато стоїть, бо вона швидко і болісно руйнує звичні старі міфи, а міфи - це те, чим живе більшість людей. Замість старих зразу зявляються нові, які починають формувати щось нове, яке так необхідне нам всім.
    ...как думаете, сколько еще надо продержаться, чтоб полностью разрушить все мифы?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #40444
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...как думаете, сколько еще надо продержаться, чтоб полностью разрушить все мифы?
    Ну это как раз просто. Пока реально те мифы в большинства не разрушатся. Ну хотя бы в 40%
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #40445
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я не понял, что ты тут хочешь доказать? Пока что это выглядит как "Кормите меня, кормите меня". Но куйня в том, что никто не хочет. Ни Украина, ни Россия, ни США с Европой. Так что особо вариантов нету. Либо они там сдохнут, либо начнут себя кормить сами. А юридически территория это Украины. Так оно и останется. Ну или поменяется ВЕСЬ мировой порядок. И тогда мало НИКОМУ не покажется. Вот только для совков это даже не высшая математика. Это в принципе за гранью их понимания.
    ЗЫ а то что бандиты из Украины и России на этом делают бабло, так на то они и бандиты, что бы так бабло делать. А то что власть и бандиты в этих странах одно и то же... ну так это твоя заслуга. Чего же ты так жил что допустил что тобой правят бандюки. При том с любой стороны....
    ..я начал комментировать пост о великом достижении ВР, а именно, вставке термина "агрессор" в закон Украины о ... хер_знает_чем, как мне кажется ... И пытаюсь понять, а чему тут радоваться, если мы называем агрессором кого-то, с кем у нас нет официального состояния войны, действует договор о дружбе и любви, не считая мелких, но приятных, коммерческих сношений (в хорошем смысле этого слова) ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #40446
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну это как раз просто. Пока реально те мифы в большинства не разрушатся. Ну хотя бы в 40%
    ...твой ответ из серии "Чем лучше? чем армяне" ... я спрашивал о сроках ... пять лет? ... пятнадцать?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #40447
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...как думаете, сколько еще надо продержаться, чтоб полностью разрушить все мифы?
    Можна було здогадатися і не запитувати. Тільки уточню, десь 36 років, починаючи з 2013 року.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #40448
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я начал комментировать пост о великом достижении ВР, а именно, вставке термина "агрессор" в закон Украины о ... хер_знает_чем, как мне кажется ... И пытаюсь понять, а чему тут радоваться, если мы называем агрессором кого-то, с кем у нас нет официального состояния войны, действует договор о дружбе и любви, не считая мелких, но приятных, коммерческих сношений (в хорошем смысле этого слова) ....
    Ну русские на кизяк исходят во всех своих ток шоу. А я не мог понять чего это они так взбеленились. А он оно шо оказывается. Их целая Рада агрессором признала. Нужно им зайти на оГород тебя почитать. Оказывается ничего страшного. Зря они кипятком писают.
    ЗЫ когда сосед называет официально тебя вором. То все вокруг задумаются а так ли он прав. И даже если он тебе все равно дает соли когда ты просишь, это ведь ничего не меняет.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #40449
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...твой ответ из серии "Чем лучше? чем армяне" ... я спрашивал о сроках ... пять лет? ... пятнадцать?
    27 лет не помогло. Это единственный срок о котором можно говорить уверено? Все остальное зависит от того, когда до большинства дойдет, что кормить и содержать себя нужно исключительно самому. Или ты думаешь что причина войны на Донбассе другая?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #40450
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я начал комментировать пост о великом достижении ВР, а именно, вставке термина "агрессор" в закон Украины о ... хер_знает_чем, как мне кажется ... И пытаюсь понять, а чему тут радоваться, если мы называем агрессором кого-то, с кем у нас нет официального состояния войны, действует договор о дружбе и любви, не считая мелких, но приятных, коммерческих сношений (в хорошем смысле этого слова) ....
    Тут, в назві країна агресор, криється одна проблема, що вже Росії прийдеться доводити свою непричетність.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #40451
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну русские на кизяк исходят во всех своих ток шоу. А я не мог понять чего это они так взбеленились. А он оно шо оказывается. Их целая Рада агрессором признала. Нужно им зайти на оГород тебя почитать. Оказывается ничего страшного. Зря они кипятком писают.
    ЗЫ когда сосед называет официально тебя вором. То все вокруг задумаются а так ли он прав. И даже если он тебе все равно дает соли когда ты просишь, это ведь ничего не меняет.
    .. назвать кого-то официально вором - это сослаться на соответствующий закон (в частности, Уголовный/криминальный кодекс) соответствующей страны ... в междунароных отношениях - ссылки делаются на договоры/конвенции/резолюции, принимаемые и ратифицированные обеими сторонами процесса ... Украина Римский статут не ратифицировала (как и Раша), а только в нем понятие "агрессия" приравнивается (с определенными оговорками) к военным преступлениям ...
    ..по поводу резолюций ООН, осуждающих агрессию как таковую - спроси мнение израильтян, которые много-много лет кладут на эти резолюции хер обрезанный ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #40452
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..я начал комментировать пост о великом достижении ВР, а именно, вставке термина "агрессор" в закон Украины о ... хер_знает_чем, как мне кажется ... И пытаюсь понять, а чему тут радоваться, если мы называем агрессором кого-то, с кем у нас нет официального состояния войны, действует договор о дружбе и любви, не считая мелких, но приятных, коммерческих сношений (в хорошем смысле этого слова) ....
    Ну как же: есть дополнительный стимул, источник "второго дыхания" для засомневавшихся уже было защитников.
    Это архиважный момент, так как иначе самим придётся... представьте, cтоит Пэтро на блокпосту и проверяет фуру с продукцией Рошен. Что за изврат, скажите на милость, разве такое можно допустить?





    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Тут, в назві країна агресор, криється одна проблема, що вже Росії прийдеться доводити свою непричетність.


    Микела, выскочи на улицу и к первому попавшемуся бугаю с криками: "а ты-дурак! а ты-дурак!"
    А он: "ой, люди - я не дурак, вы что! Не дурак я!"
    Да?

    Микела, и давно такое с тобой?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #40453
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Тут, в назві країна агресор, криється одна проблема, що вже Росії прийдеться доводити свою непричетність.
    .. перед кем доказывать?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #40454
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. назвать кого-то официально вором - это сослаться на соответствующий закон (в частности, Уголовный/криминальный кодекс) соответствующей страны ... в междунароных отношениях - ссылки делаются на договоры/конвенции/резолюции, принимаемые и ратифицированные обеими сторонами процесса ... Украина Римский статут не ратифицировала (как и Раша), а только в нем понятие "агрессия" приравнивается (с определенными оговорками) к военным преступлениям ...
    ..по поводу резолюций ООН, осуждающих агрессию как таковую - спроси мнение израильтян, которые много-много лет кладут на эти резолюции хер обрезанный ...
    Вот именно так вор и будет говорить. Когда успокоится и перебесится. И тут все задумаются. А имел ли право кто то называть кого то вором. И начнет разбираться сам. Именно это русских и бесит. Ну умных русских. Потому что когда таки разберутся.....
    ЗЫ я имею право называть тебя вором по своему усмотрению. А поверят мне или нет, это уже твои проблемы. Тут все просто либо я лгу, либо ты таки вор. И поверь мне, рано или поздно истинна таки выяснится. И либо я извинюсь, либо тебя изолируют.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #40455
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот именно так вор и будет говорить. Когда успокоится и перебесится. И тут все задумаются. А имел ли право кто то называть кого то вором. И начнет разбираться сам. Именно это русских и бесит. Ну умных русских. Потому что когда таки разберутся.....
    ЗЫ я имею право называть тебя вором по своему усмотрению. А поверят мне или нет, это уже твои проблемы. Тут все просто либо я лгу, либо ты таки вор. И поверь мне, рано или поздно истинна таки выяснится. И либо я извинюсь, либо тебя изолируют.
    ...называть - ради бога ... но вывести это в официальный статус - изволь пройти в райотдел и написать заяву о краже ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #40456
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А юридически территория это Украины.
    Шурик, в стране, где Генпрокурор не имеет юр. образования - "юридически" нету практически ничего, всё "понарошку"... а когда всё "понарошку", то закон джунглей, как в песочнице.

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. перед кем доказывать?
    Папамама сработы придёт, вот перед ними... Детская позиция.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #40457
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...называть - ради бога ... но вывести это в официальный статус - изволь пройти в райотдел и написать заяву о краже ....
    Где в официальный статус? ООН что ли это уже приняла? Вот просто назвали. Ответственные лица. А что решит мировое сообщество, это уже ему и решать. Мы вот наконец то назвали вещи своими именами. У нас война. Россия туда серьезно засунула свой пятак. Вот мы наконец то решились это сказать открыто. А времени с начала агрессия прошло больше чем ВОВ длилась. Я считаю, что мы очень много шансов России дали убраться оттуда подобру поздорову. Не убрались. Вот пуст теперь решают что с этим делать.
    ЗЫ может еще мир скажет что Украина не права. А Россия белая и пушистая. Че все так взбеленились то?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #40458
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...называть - ради бога ... но вывести это в официальный статус - изволь пройти в райотдел и написать заяву о краже ....
    Закон про деокупацію і є тією заявою.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #40459
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шурик, в стране, где Генпрокурор не имеет юр. образования - "юридически" нету практически ничего, всё "понарошку"... а когда всё "понарошку", то закон джунглей, как в песочнице.
    Государственные границы определяет ну ни фига не генпрокурор. Впрочем откуда тебе это знать то в своем курятнике.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #40460
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Где в официальный статус? ООН что ли это уже приняла? Вот просто назвали. Ответственные лица.
    .. твои слова:

    ЗЫ когда сосед называет официально тебя вором.
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 2023 з 3205 ПершаПерша ... 10231523192319732013201420152016201720182019202020212022202320242025202620272028202920302031203220332073212325233023 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті