Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #40161
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ...
    ЗЫ Поехал я к нему потому что привык что люди за себя платят. Но от нарваться на быдло, ща никто не застрахован. Он же когда меня вызывал, не сказал, что не заплатит.
    ЗЫ ЗЫ Сумма там была не большая. Очень не большая.
    ну бывает наверно, что тут поделает, спиши на убытки, ни коем образом не злорадствую я при этом .... мы же обсуждаем совсем другой аспект, а именно государственный, который в деталях - до НГ был "договор" "экономически сука обоснованный" один, после НГ "договор" подорожал почти в три раза без ведома и согласия клиента ...
    ничего общего с твоей неудачей

    так что иди ты нах, логичный ты наш, с своей проекцией на все обстоятельства - ты не аккуратен в выводах

  2. #40162
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    да, где хер? ... это же счет, а не обоснованный хер с договором
    ... в Альгемайне Бедингунгах фюр нафик лиферунг (Общих условиях на поставку) обычно пишется о согласованных ценах, которые берутся из Продукт- унд Прайсблатта поставляющей компании ... Вот бери прайс-блятт и соглашайся .. или не соглашайся и сиди со свечкой ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #40163
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ну бывает наверно, что тут поделает, спиши на убытки, ни коем образом не злорадствую я при этом .... мы же обсуждаем совсем другой аспект, а именно государственный, который в деталях - до НГ был "договор" "экономически сука обоснованный" один, после НГ "договор" подорожал почти в три раза без ведома и согласия клиента ...
    ничего общего с твоей неудачей

    так что иди ты нах, логичный ты наш, с своей проекцией на все обстоятельства - ты тут и не аккуратен в выводах
    Да я то пойду. Но за тебя платить не буду. И буду в данной ситуации на стороне Миши, какие бы претензии у меня к нему не были. Потому что альтернатива тебя и ацтеков содержать. А мне это не по карману. Да и не по желанию. Ну и жить в тобой в свинарнике я то же не хочу. Так что либо плати за себя либо освобождай место для тех кто в состоянии за себя платить.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #40164
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Гы
    Лет..8-10 назад приехал клиент:
    - Сколько будет сделать то-то и то-то?
    - От ххх до yyy (Сумма была относительно небольшой)
    - Ок, делаем.

    Через несколько дней позвонил ему, что готово, может приехать, сумма ххх, т.е нижняя граница. Он приезжает с каким-то пожилым мужичком с несколько болезненно-безумным выражением глаз. Клиент посмотрел результат, забирает, а потом в дело вступает отот второй, который оказывается отцом
    И начинает эмоционально рассказывать, что инфа его, а он бедный пенс, а я такой-сякой капиталист и тыды, и тыпы. И, ессесно, за выполненную работу он мне денег не даст
    На подходе был другой клиент, поэтому тратить время на этих двух не хотелось, поэтому послал их, предупредив, чтоб больше не обращались. А память у меня хорошая.
    Т.е я такой-сякой капиталист, поэтому можно вот так - потребить и не заплатить
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #40165
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... в Альгемайне Бедингунгах фюр нафик лиферунг (Общих условиях на поставку) обычно пишется о согласованных ценах, которые берутся из Продукт- унд Прайсблатта поставляющей компании ... Вот бери прайс-блятт и соглашайся .. или не соглашайся и сиди со свечкой ...
    А прайс-блятть только от какого то немецкого Ахметова или там кокои то Фрицы могут свои блятти предоставить?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #40166
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А прайс-блятть только от какого то немецкого Ахметова или там кокои то Фрицы могут свои блятти предоставить?
    .. штук пять, вероятно .. а то и десять ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #40167
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... в Альгемайне Бедингунгах фюр нафик лиферунг (Общих условиях на поставку) обычно пишется о согласованных ценах, которые берутся из Продукт- унд Прайсблатта поставляющей компании ... Вот бери прайс-блятт и соглашайся .. или не соглашайся и сиди со свечкой ...
    И шо, тоже какойнить оберштурмбанфюрер на городском сайте может объявить шо с завтрашнего дня оте все нафик лиферунг в три раза повышаются?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #40168
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. штук пять, вероятно .. а то и десять ...
    Т.е. у условной фрау Штольц таки есть выбор от какой свечки освещение получать.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #40169
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    И шо, тоже какойнить оберштурмбанфюрер на городском сайте может объявить шо с завтрашнего дня оте все нафик лиферунг в три раза повышаются?
    ..в общем смысле:
    Durch Gesetz oder sonst hoheitlich bedingte Änderungen der Umsatzsteuer
    oder der Gebrauchsabgabe, welche die Lieferung von elektrischer Energie
    betreffen, berechtigen die EKG zu einer entsprechenden Anpassung des vereinbarten
    Energiepreises. Dies gilt auch bei Neueinführungen von hoheitlich festgelegten
    Steuern, Abgaben und Zuschlägen, welche die Lieferung von elektrischer
    Energie betreffen

    ..имеет право изменить цены вследствие законодательных изменений НДС, налога на потребление, иных налогов и сборов, касающихся электроэнергии ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #40170
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну да ну да. У нас больше всех переживают за страну, те которые у нее шее сидят.
    ЗЫ если бы тебе реально было обидно, ты бы платил за потребленные услуги. А так от тебя для страны исключительно вред.
    Шурик, какие услуги: я сам шваброй мою лестничную клетку
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #40171
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Т.е. у условной фрау Штольц таки есть выбор от какой свечки освещение получать.
    ...практически - надо у наших немцев спрашивать, кто им там кабель тянет ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #40172
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 185

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, и кто вам - жильцам - доктор? Кто мешает создать ОСМД и самим заниматься домом? Если что, то я не только о Вашем доме, но и о миллионах других подобных домах тоже, в том числе и о том, в котором живу я: у нас тоже отказываются создавать ОСМД, при том, что дом превратился в сарай, т.к. ЖЭК ни хрена не делает. Но у нас хотя бы дворник есть. Правда, работает нормально только с весны по осень, а как только выпадает первый снег, то вся его работа сводится исключительно к тому, чтобы сложить мусорные кульки в мусорные баки, - ни тебе чистки снега, ни посыпания дорожек. Мы сами не хотим ни хрена для самих себя делать, но зато сваливаем всю СВОЮ вину на государство и правительство.

    Были. С этого года они поднялись в 2-3 раза, а где-то и больше.
    ОСМД на 12 квартир собирающий 700-800 гривен в месяц - это даже не смешно, при том еще и объединяющий два дома, числящиеся под одним номером, но совершенно разные. И интересы и потребности жильцов в этих домах совпадают весьма незначительно.

    Вот пока новых тарифов я нигде не видел. Возрастут - будем посмотреть.

  13. #40173
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 185

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Александр I четко же ответил, что живет в Абхазии.


  14. #40174
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шурик, какие услуги: я сам шваброй мою лестничную клетку
    А я за это плачу. И остальных заставляю. И все довольны. В том числе и уборщица. И стоит это гривен 20 в месяц с квартиры.
    ЗЫ содержание дома это не только помыть лестничную клетку.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #40175
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..в общем смысле:
    Durch Gesetz oder sonst hoheitlich bedingte Änderungen der Umsatzsteuer
    oder der Gebrauchsabgabe, welche die Lieferung von elektrischer Energie
    betreffen, berechtigen die EKG zu einer entsprechenden Anpassung des vereinbarten
    Energiepreises. Dies gilt auch bei Neueinführungen von hoheitlich festgelegten
    Steuern, Abgaben und Zuschlägen, welche die Lieferung von elektrischer
    Energie betreffen

    ..имеет право изменить цены вследствие законодательных изменений НДС, налога на потребление, иных налогов и сборов, касающихся электроэнергии ...
    Нуу, что до централизованных опорных цифр - думаю, не ошибусь, если скажу, что там не может быть в принципе изменения "в разы"... процентов несколько туда-сюда дрожание - да, реально.






    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис

    Слюшяй, пришли каропку мандарын-апелсын, да?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #40176
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..в общем смысле:
    Durch Gesetz oder sonst hoheitlich bedingte Änderungen der Umsatzsteuer
    oder der Gebrauchsabgabe, welche die Lieferung von elektrischer Energie
    betreffen, berechtigen die EKG zu einer entsprechenden Anpassung des vereinbarten
    Energiepreises. Dies gilt auch bei Neueinführungen von hoheitlich festgelegten
    Steuern, Abgaben und Zuschlägen, welche die Lieferung von elektrischer
    Energie betreffen

    ..имеет право изменить цены вследствие законодательных изменений НДС, налога на потребление, иных налогов и сборов, касающихся электроэнергии ...
    Или кокой то местный председатель комиссии Wolf скажет что с завтра все должны учитывать стоимость угля по формуле Горловка+
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #40177

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис

    Не удивляйтесь: от этого пациента клиники на Игрени и не такое можно услышать. При этом он в каждом своём сообщении он с пеной у рта доказывает, что дурак ЕГО ОППОНЕНТ, а он самый умный. Сейчас Вы своим ответом более, чем ясно показали, кто тут на самом деле дурак: он или кто-либо другой.

    Однобуквенный, у меня сейчас праздник: так, как сегодня, ты еще никогда в дерьмо сам себя мордой не тыкал! Да и никто другой. Теперь тебе вовек не отмыться. А как пеной исходил, доказывая, что я дебилка.

  18. #40178
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 185

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И плевать на то, что в той подписи только изображение флага, - ни улицы, ни даже города там НЕТ. Важно, что только номер ДОМА не указан, а так всё понятно, ага. Вспоминается "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз". И потом оно еще мычит, что НЕ совок.
    Для тупых: Александр ошибся - имел ввиду не подпись, а текст под аватарой, т.е., по сути, ПРОФИЛЬ. А там у него русским по белому написано: г.Днепр. И еще что-то - похоже, улица, хотя я такую у нас в городе не знаю.
    Да имелся в виду текст под аватаркой. Спасибо за понимание.
    И там действительно указана улица. Просто улица названа по псевдониму, а я указал реальную фамилию поэта, нашего земляка, в честь которого эта улица названа.

  19. #40179
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 121

    Типово

    Вот очень даже в тему нашего сегодняшнего вечернего обсуждения...
    "Державних коштів" не існує

    Існують кошти платників податків.

    Тобто Конкретних людей конкретні гроші



    Коли це стане зрозуміло всім в країні, всупереч смисловим маніпуляціям чиновників-паразитів
    Тоді настане час істотних змін в господарстві країни. Тоді люди відчують та отримають результати праці.


    Дико спостерігати навіть видиму частину айсбергу, злодюжну діяльність чиновників подивившись хоча б на парк автомобілів під Кабміном, АП, ВР, СБУ, МВС і далі по списку...
    Вони самі собі малюють зарплати премії штат обслуговуючих секрктуток різного рівня
    І ведуть корупційну злочинну діяльність

    І все це за гроші платників податків, Ваші Гроші
    ЗЫ Крот читай внимательно....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #40180
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..в общем смысле:
    Durch Gesetz oder sonst hoheitlich bedingte Änderungen der Umsatzsteuer
    oder der Gebrauchsabgabe, welche die Lieferung von elektrischer Energie
    betreffen, berechtigen die EKG zu einer entsprechenden Anpassung des vereinbarten
    Energiepreises. Dies gilt auch bei Neueinführungen von hoheitlich festgelegten
    Steuern, Abgaben und Zuschlägen, welche die Lieferung von elektrischer
    Energie betreffen

    ..имеет право изменить цены вследствие законодательных изменений НДС, налога на потребление, иных налогов и сборов, касающихся электроэнергии ...
    насколько волен ихний гауляйтер в вопросе нарушения договоров заключенных "за день до этого" в процессе исполнения ... ? ... это же нужно как минимум разрешение фюрера с согласия истинных арийцев, иначе нации капутжешь восьмятошный будет ..... а у нас в три раза, куяк и все типа в порядке, хотя ранее (не так и много времени прошло, доллар практически по теме же ценам, не в три раза, затраты не в три раза возросли), значит видимо врал Миша ранее, шо мол "экономически обосновано" ... плять ребята, вы мазохисты

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да я то пойду. Но за тебя платить не буду. И буду в данной ситуации на стороне Миши, какие бы претензии у меня к нему не были. Потому что альтернатива тебя и ацтеков содержать. А мне это не по карману. Да и не по желанию. Ну и жить в тобой в свинарнике я то же не хочу. Так что либо плати за себя либо освобождай место для тех кто в состоянии за себя платить.
    И не надо Шурик за кого то платить, что ты сердешний себе за без"коко"йсво такое устроил, не нужно так ... просто вруби мозги капиталиста, а не феодала однодневки с образованием от "политической экономики" времен 80х - как следствие у тебя несварение на клеточном уровне от процессов


    Яж тебе, хорошему человеку, долдоню, шо нарушили договор дважды власти (т.е. исполнители) перед клиентами (т.е. гражданами) ... а ты сука мне мне песни поешь "не буду я платить за других ..." ... плять, это же их другой оперы, из другой марсельезы ... ппц

Сторінка 2009 з 3205 ПершаПерша ... 10091509190919591999200020012002200320042005200620072008200920102011201220132014201520162017201820192059210925093009 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті