Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

Цитата Сообщение от Шурик Г. (гость) Посмотреть сообщение
    еще один.... ты серьезно считаешь что за твои 10 баксов квартплаты Миша себе остров в Тихом океане купит?
    это не десять баксов, а 280 грн (теперь будет 600грн) ващето при цене на энергоресурсы и ЗП исполнителей в соответствии с внутренним рынком ... и то это дорого, поскольку нет договора и перечня услуг с ценами

Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)

Цитата Сообщение от KpoT Посмотреть сообщение
    зачем ты поехал к нему , у тебя телега впереди кобылы что ли

на счет это " что бы Миша из моих налогов заплатил за твое жилье. Похоже ты таки действительно людей за идиотов считаешь." ... извини еще раз, но у тебя просто нет аргументов, потому такие глупости пишешь
    Какие нах аргументы? Я не обязан тебя убеждать за себя заплатить. Все цивилизованные люди это делают по умолчанию. Если ты быдло, то я от тебя буду отгораживаться, а не искать тебе аргументы. Заплати за себя, не живи как бомж и мы поговорим об аргументах. Пока ты паразит обыкновенный. И я могу тебе морду набить за то что ты в наглую лезешь в мой карман.... и это будет аргумент.... Другие ты все равно куй поймешь...
    ЗЫ Поехал я к нему потому что привык что люди за себя платят. Но от нарваться на быдло, ща никто не застрахован. Он же когда меня вызывал, не сказал, что не заплатит.
    ЗЫ ЗЫ Сумма там была не большая. Очень не большая.
    Редкие сволочи встречаются часто.

это не десять баксов, а 280 грн (теперь будет 600грн) ващето при цене на энергоресурсы и ЗП исполнителей в соответствии с внутренним рынком ... и то это дорого, поскольку нет договора и перечня услуг с ценами
    Ну так организуй ОСМД и делай дешевле. Пока ты меня заставляешь за себя платить. А я тебе говорю на куй. В принципе логично....

еще один.... ты серьезно считаешь что за твои 10 баксов квартплаты Миша себе остров в Тихом океане купит?
    Шурик, не знаю. За себя мне пох, я не плачУ уже и не помню сколько лет...
    Мне за страну обидно

Пока ты паразит обыкновенный. И я могу тебе морду набить за то что ты в наглую лезешь в мой карман.... и это будет аргумент....
    Шурик, бой будет неравный по умолчанию: ведь на каждого такого как ты "цивилизованного" - вынужденных паразитов сотни и тыщи... И они, когда домутузят "цивилизованных" - полезут в гости через заборы, вот поглядишь
    Смех смехом, но всё идёт к тому
    Последний раз редактировалось АЦТЕК; 12.01.2018 в 17:51.
    Внимание(!) Сообщение заговорено.
    Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Какие нах аргументы? Я не обязан тебя убеждать за себя заплатить. Все цивилизованные люди это делают по умолчанию. Если ты быдло, то я от тебя буду отгораживаться, а не искать тебе аргументы. Заплати за себя, не живи как бомж и мы поговорим об аргументах. Пока ты паразит обыкновенный. И я могу тебе морду набить за то что ты в наглую лезешь в мой карман.... и это будет аргумент.... Другие ты все равно куй поймешь...
    ЗЫ Поехал я к нему потому что привык что люди за себя платят. Но от нарваться на быдло, ща никто не застрахован. Он же когда меня вызывал, не сказал, что не заплатит.
    Сколько нынче за починку антены? А то я только знаю цены на перепрошивку ресивера. За 1 шт. от 250 грн. если не ошибаюсь.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

Цитата Сообщение от АЦТЕК Посмотреть сообщение
    Шурик, не знаю. За себя мне пох, я не плачУ уже и не помню сколько лет...
    Мне за страну обидно
    Ну да ну да. У нас больше всех переживают за страну, те которые у нее шее сидят.
    ЗЫ если бы тебе реально было обидно, ты бы платил за потребленные услуги. А так от тебя для страны исключительно вред.

Цитата Сообщение от Olorin Посмотреть сообщение
    Сколько нынче за починку антены? А то я только знаю цены на перепрошивку ресивера. За 1 шт. от 250 грн. если не ошибаюсь.
    По разному. Там была названа сумма в 450 грн. Заплатил он 250. При том что туда й назад к нему было съездить 30 км. Ну и плюс какие ни какие запчасти. Короче съездил я абсолютно даром. Больше не поеду. Пусть ему Ацтек с Кротом ремонтируют.

...
    ну бывает наверно, что тут поделает, спиши на убытки, ни коем образом не злорадствую я при этом .... мы же обсуждаем совсем другой аспект, а именно государственный, который в деталях - до НГ был "договор" "экономически сука обоснованный" один, после НГ "договор" подорожал почти в три раза без ведома и согласия клиента ...
    ничего общего с твоей неудачей

так что иди ты нах, логичный ты наш, с своей проекцией на все обстоятельства - ты не аккуратен в выводах

да, где хер? ... это же счет, а не обоснованный хер с договором
    ... в Альгемайне Бедингунгах фюр нафик лиферунг (Общих условиях на поставку) обычно пишется о согласованных ценах, которые берутся из Продукт- унд Прайсблатта поставляющей компании ... Вот бери прайс-блятт и соглашайся .. или не соглашайся и сиди со свечкой ...
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

ну бывает наверно, что тут поделает, спиши на убытки, ни коем образом не злорадствую я при этом .... мы же обсуждаем совсем другой аспект, а именно государственный, который в деталях - до НГ был "договор" "экономически сука обоснованный" один, после НГ "договор" подорожал почти в три раза без ведома и согласия клиента ...
    ничего общего с твоей неудачей

так что иди ты нах, логичный ты наш, с своей проекцией на все обстоятельства - ты тут и не аккуратен в выводах
    Да я то пойду. Но за тебя платить не буду. И буду в данной ситуации на стороне Миши, какие бы претензии у меня к нему не были. Потому что альтернатива тебя и ацтеков содержать. А мне это не по карману. Да и не по желанию. Ну и жить в тобой в свинарнике я то же не хочу. Так что либо плати за себя либо освобождай место для тех кто в состоянии за себя платить.

Гы
    Лет..8-10 назад приехал клиент:
    - Сколько будет сделать то-то и то-то?
    - От ххх до yyy (Сумма была относительно небольшой)
    - Ок, делаем.

Через несколько дней позвонил ему, что готово, может приехать, сумма ххх, т.е нижняя граница. Он приезжает с каким-то пожилым мужичком с несколько болезненно-безумным выражением глаз. Клиент посмотрел результат, забирает, а потом в дело вступает отот второй, который оказывается отцом
    И начинает эмоционально рассказывать, что инфа его, а он бедный пенс, а я такой-сякой капиталист и тыды, и тыпы. И, ессесно, за выполненную работу он мне денег не даст
    На подходе был другой клиент, поэтому тратить время на этих двух не хотелось, поэтому послал их, предупредив, чтоб больше не обращались. А память у меня хорошая.
    Т.е я такой-сякой капиталист, поэтому можно вот так - потребить и не заплатить
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    Datex Lab

Цитата Сообщение от carrotik Посмотреть сообщение
    ... в Альгемайне Бедингунгах фюр нафик лиферунг (Общих условиях на поставку) обычно пишется о согласованных ценах, которые берутся из Продукт- унд Прайсблатта поставляющей компании ... Вот бери прайс-блятт и соглашайся .. или не соглашайся и сиди со свечкой ...
    А прайс-блятть только от какого то немецкого Ахметова или там кокои то Фрицы могут свои блятти предоставить?
    Общественное мнение не обязательно покупать вульгарно. Его вполне можно покупать искусно (с)

Цитата Сообщение от Трурль Посмотреть сообщение
    А прайс-блятть только от какого то немецкого Ахметова или там кокои то Фрицы могут свои блятти предоставить?
    .. штук пять, вероятно .. а то и десять ...
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

И шо, тоже какойнить оберштурмбанфюрер на городском сайте может объявить шо с завтрашнего дня оте все нафик лиферунг в три раза повышаются?
    Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

.. штук пять, вероятно .. а то и десять ...
    Т.е. у условной фрау Штольц таки есть выбор от какой свечки освещение получать.
    Общественное мнение не обязательно покупать вульгарно. Его вполне можно покупать искусно (с)

Цитата Сообщение от АЦТЕК Посмотреть сообщение
    И шо, тоже какойнить оберштурмбанфюрер на городском сайте может объявить шо с завтрашнего дня оте все нафик лиферунг в три раза повышаются?
    ..в общем смысле:
    Durch Gesetz oder sonst hoheitlich bedingte Änderungen der Umsatzsteuer
    oder der Gebrauchsabgabe, welche die Lieferung von elektrischer Energie
    betreffen, berechtigen die EKG zu einer entsprechenden Anpassung des vereinbarten
    Energiepreises. Dies gilt auch bei Neueinführungen von hoheitlich festgelegten
    Steuern, Abgaben und Zuschlägen, welche die Lieferung von elektrischer
    Energie betreffen

..имеет право изменить цены вследствие законодательных изменений НДС, налога на потребление, иных налогов и сборов, касающихся электроэнергии ...

Ну да ну да. У нас больше всех переживают за страну, те которые у нее шее сидят.
    ЗЫ если бы тебе реально было обидно, ты бы платил за потребленные услуги. А так от тебя для страны исключительно вред.
    Шурик, какие услуги: я сам шваброй мою лестничную клетку

Цитата Сообщение от Трурль Посмотреть сообщение
    Т.е. у условной фрау Штольц таки есть выбор от какой свечки освещение получать.
    ...практически - надо у наших немцев спрашивать, кто им там кабель тянет ...

Цитата Сообщение от Дейнерис Посмотреть сообщение
    Ну, и кто вам - жильцам - доктор? Кто мешает создать ОСМД и самим заниматься домом? Если что, то я не только о Вашем доме, но и о миллионах других подобных домах тоже, в том числе и о том, в котором живу я: у нас тоже отказываются создавать ОСМД, при том, что дом превратился в сарай, т.к. ЖЭК ни хрена не делает. Но у нас хотя бы дворник есть. Правда, работает нормально только с весны по осень, а как только выпадает первый снег, то вся его работа сводится исключительно к тому, чтобы сложить мусорные кульки в мусорные баки, - ни тебе чистки снега, ни посыпания дорожек. Мы сами не хотим ни хрена для самих себя делать, но зато сваливаем всю СВОЮ вину на государство и правительство.

Были. С этого года они поднялись в 2-3 раза, а где-то и больше.
    ОСМД на 12 квартир собирающий 700-800 гривен в месяц - это даже не смешно, при том еще и объединяющий два дома, числящиеся под одним номером, но совершенно разные. И интересы и потребности жильцов в этих домах совпадают весьма незначительно.

Вот пока новых тарифов я нигде не видел. Возрастут - будем посмотреть.

Цитата Сообщение от Igor K Посмотреть сообщение
    Александр I четко же ответил, что живет в Абхазии.

Страница 2009 из 2516 ПерваяПервая ... 1009150919091959199920002001200220032004200520062007200820092010201120122013201420152016201720182019205921092509 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права