Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #40021

  2. #40022
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Кругов враги!!!!!!

    Окружили,демоны!!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #40023

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Про газ. Может специалисты объяснят.
    Я не совсем понял. Стокгольмский суд обязал Нафтогаз покупать 5 миллиардов кубов в год у России в 2018-2019г? Это обязательно?
    Насколько я понял НЕ покупать газ у России это принципиальная позиция Украины.

    https://www.bloomberg.com/news/artic...ders-1-billion
    Без подписи

  4. #40024

  5. #40025

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 771

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Про газ. Может специалисты объяснят.
    Я не совсем понял. Стокгольмский суд обязал Нафтогаз покупать 5 миллиардов кубов в год у России в 2018-2019г? Это обязательно?
    Насколько я понял НЕ покупать газ у России это принципиальная позиция Украины.

    https://www.bloomberg.com/news/artic...ders-1-billion
    совсем не покупать не выйдет при всем желании - наверное это тот минимальный объем для поддержания транзита и сглаживания скачков давления.
    пугает другое - смена риторики руководства Нафтогаза - от гордимся, что не покупаем для собственных нужд, до - цена установленая судом позволит покупать значительно дешевле чем в Европе, если россия согласится продавать.

  6. #40026
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Про газ. Может специалисты объяснят.
    Я не совсем понял. Стокгольмский суд обязал Нафтогаз покупать 5 миллиардов кубов в год у России в 2018-2019г? Это обязательно?
    Насколько я понял НЕ покупать газ у России это принципиальная позиция Украины.

    https://www.bloomberg.com/news/artic...ders-1-billion
    То, что нынешняя власть объявила победой в суде с Газпромом, по сути, являлось обычным договорничком - россия "прощает" долг по "бери-или-плати", в Украина, в свою очередь, обязалась покупать у Газпрома по 5 млн. кубиков. Кстати, российский Газпром тоже считает, что он победил в арбитраже Нефтегаз.

  7. #40027

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 771

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    То, что нынешняя власть объявила победой в суде с Газпромом, по сути, являлось обычным договорничком - россия "прощает" долг по "бери-или-плати", в Украина, в свою очередь, обязалась покупать у Газпрома по 5 млн. кубиков. Кстати, российский Газпром тоже считает, что он победил в арбитраже Нефтегаз.

    и не понятки с газом поставленным газпромом в днры\лнры

  8. #40028
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Если где то прибыло, значит где то убыло..
    У Польщі понад 300 тисяч українців платять внески до фонду соціального страхування – це найвищий показник в історії.Про це повідомляє TVN24.
    У порівняні з попереднім роком кількість українців, які роблять страхові внески, зросла одразу на 78%. Так, за підсумками третього кварталу 2017 року внески до системи соціального страхування зробили 307,8 тисяч українців, в аналогічний період 2016 року цей показник складав 172 тисячі осіб.
    Як зазначається, додаткові кошти, які отримує система соціального страхування Польщі, допомагають у виконанні передвиборчих обіцянок правлячої партії "Право і справедливість" щодо зниження пенсійного віку.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #40029
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    У Польщі понад 300 тисяч українців платять внески до фонду соціального страхування
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Если где то прибыло, значит где то убыло..
    Всего-то навсего 300 тыщ. А куда 100500 млн поуехавших на заработки в Польшу дели? А с другой стороны, нашему ПФ все полегче будет. А с третьей, оставшиеся после "внесків" гроші, большинство заробітчан тратят в Украине.
    “Украинские мигранты львиную долю заработанных средств пересылают своим близким в Украину”, отмечает Магнус Олби, директор по маркетингу TransferGo.

    Только за последние 10 месяцев текущего года из Польши в Украину через сервис TransferGo было перечислено более 82 млн грн.
    Согласно данным НБУ, Польша входит в топ-10 стран, откуда осуществляются переводы денег в Украину. Однако объемы переводов официальными каналами небольшие — до 5% от общего потока.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  10. #40030
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    йцук
    Востаннє редагував АЦТЕК: 11.01.2018 о 23:53
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #40031
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    А подробнее с этого места
    А с другой стороны, нашему ПФ все полегче будет
    а то я не такой умный как некоторые.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #40032
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Чьи это рекорды - твои, мои? Кому они на*уй нужны? Что ты от них получишь, что ты букофки поувеличивала? Эти рекорды поедут прямиком в банки на счета, и эти счета не твои.
    А тебе вот рекорды:

    В Днепре подорожала квартплата. Цены в платежках выросли почти втрое.
    http://gorod.dp.ua/news/140851 Вот это твой рекорд!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #40033
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Про газ. Может специалисты объяснят.
    Я не совсем понял. Стокгольмский суд обязал Нафтогаз покупать 5 миллиардов кубов в год у России в 2018-2019г? Это обязательно?
    Насколько я понял НЕ покупать газ у России это принципиальная позиция Украины.

    https://www.bloomberg.com/news/artic...ders-1-billion
    Контракт действителен, поэтому выполнять надо. НО...положение "бери или плати" отменено и
    Стокгольмский суд обязал Нафтогаз покупать 5 миллиардов кубов в год
    - это вовсе не 52 млрд кубов по контракту на сегодня нам уже не нужных.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  14. #40034
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А подробнее с этого местаа то я не такой умный как некоторые.
    Ну дык, кому платят соцвзносы, с того и спрашивать будут свои пенсионы.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  15. #40035
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Ну дык, кому платят соцвзносы, с того и спрашивать будут свои пенсионы.
    А, ну да, конечно....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #40036

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    То, что нынешняя власть объявила победой в суде с Газпромом, по сути, являлось обычным договорничком
    В Европейском суде процветает коррупция. Я смотрю, у тебя уже окончательно поехала крыша. Европейский суд утопает в коррупции и при этом зрадофилы вопят о том, что коррупция есть у НАС.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Чьи это рекорды - твои, мои? Кому они на*уй нужны?
    Так это ж ТЕБЕ по...уй на успехи страны, в которой живёшь. А мне нет. Я радуюсь каждой мелочи, а уж серьёзных достижениях и говорить нечего. Так что лайкай дальше свой стекломой - не мешай радоваться.

  17. #40037
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    А Европейский суд то тут причем???
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #40038
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Так это ж ТЕБЕ по...уй на успехи страны, в которой живёшь. А мне нет.
    Шура набитая, это не страны достижение: это у страны высосали соки из земли, сконвертировали их в деньги и выведут в офшор. Работникам дали на еду.
    Нет уже твоей страны, одна территория.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #40039
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А Европейский суд то тут причем???
    Да уж
    я не такой умный как некоторые.
    Стокгольм - це Европа, чи нет?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  20. #40040

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А Европейский суд то тут причем???
    А они судились у Ляшко на кухне???
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шура набитая, это не страны достижение: это у страны высосали соки из земли, сконвертировали их в деньги и выведут в офшор. Работникам дали на еду.
    Нет уже твоей страны, одна территория.



Сторінка 2002 з 3205 ПершаПерша ... 10021502190219521992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010201120122052210225023002 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті