Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)

Цитата Сообщение от carrotik Посмотреть сообщение
    ... а ты исключаешь вариант, когда после "майдана" не придет никакая власть, т.е. придет внешняя, если заранее не позаботиться о том, кто придет следом? .. поляки, кстати, такое проходили в 18-19 веках ... домайданились ...
    ... я на это надеюсь...
    Редкие сволочи встречаются часто.

Цитата Сообщение от observer Посмотреть сообщение
    Сколько вас?))
    Говорят 40 млн. Ну пусть врут даже на 25% ну пусть человек 10 из них не воры.... все равно картинка пугающая...

Ааа, ты про всех. Ольгинцем записали, вором еще не называли. Спасибо земляк.
    Ars longa, vita brevis est

Цитата Сообщение от Subolg Посмотреть сообщение
    Самсонка, топившая за овоща))
    Доказательства будут? Или ты такой же пустозвон, как и твои соратники?
    потом переобувшаяся на ходу в Дейнерис
    Уж кто бы говорил о переобувании! Я всего лишь НИК сменила, оставив прежним аккаунт. Причём, не скрывала это ни от кого, а даже в подписи поставила информацию. А ты не только ник, но и аккаунт поменял! Так кто из нас переобулся?

Аватар для Королевишна-Красавишна

ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!
    ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ, В ДУШЕ БУДУТ МИР И ЛЮБОВЬ!!!!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Цитата Сообщение от Королевишна-Красавишна Посмотреть сообщение
    ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!
    ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ, В ДУШЕ БУДУТ МИР И ЛЮБОВЬ!!!!
    Душевно, спасибо, и вам того что пожелали, но лишь вдвойне!
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

Аватар для Королевишна-Красавишна

Цитата Сообщение от Olorin Посмотреть сообщение
    Душевно, спасибо, и вам того что пожелали, но лишь вдвойне!
    Благодарю!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Зря вы тут наезжаете на Самсонку. Она всегда топила и топит за власть. Какой бы эта власть не была. Этакий женский вариант Карротика.

...я тут мля причем ..?? ..
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

Цитата Сообщение от carrotik Посмотреть сообщение
    ...я тут мля причем ..?? ..
    Да ни при чем ты. Тоже всегда за власть топишь..

Цитата Сообщение от Olorin Посмотреть сообщение
    Эх и были же времена!
    Вы забыли добавить еще одну мою цитату: где я ОТРИЦАЮ, что на рубеже 13-14 гг. была против Майдана. Давайте, завершите уже свой опус такими моими словами. Конечно, если найдёте.
    Цитата Сообщение от Шурик Г. (гость) Посмотреть сообщение
    Зря вы тут наезжаете на Самсонку. Она всегда топила и топит за власть. Какой бы эта власть не была.
    Тем, до кого туго доходит, объясняю в ...дцатый раз. До Майдана, а точнее даже до агрессии Рашки я НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ политикой! Совсем. Кроме фамилии президента, максимум - премьера я никого больше не знала. Мне было плевать на то, кто там на троне. И в темах этого раздела форума меня практически не было - по пальцам можно пересчитать мои сообщения с 2007 по 2014 гг. И во время Майдана я выступала НЕ за власть, а ПРОТИВ НАСИЛИЯ!!! Если ты и тебе подобные не понимаете, в чём разница, то кто вам доктор?

Цитата Сообщение от Дейнерис Посмотреть сообщение
    Вы забыли добавить еще одну мою цитату: где я ОТРИЦАЮ, что на рубеже 13-14 гг. была против Майдана. Давайте, завершите уже свой опус такими моими словами. Конечно, если найдёте.

Тем, до кого туго доходит, объясняю в ...дцатый раз. До Майдана, а точнее даже до агрессии Рашки я НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ политикой! Совсем. Кроме фамилии президента, максимум - премьера я никого больше не знала. Мне было плевать на то, кто там на троне. И в темах этого раздела форума меня практически не было - по пальцам можно пересчитать мои сообщения с 2007 по 2014 гг. И во время Майдана я выступала НЕ за власть, а ПРОТИВ НАСИЛИЯ!!! Если ты и тебе подобные не понимаете, в чём разница, то кто вам доктор?
    не оправдывайся, мы все понимаем, благодаря, как ты выразилась "трону" многие продали себя за 30 сребреников, так что ты не единственнае продажная, крапающая посты про трон за деньги))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Цитата Сообщение от Subolg Посмотреть сообщение
    продали себя за 30 сребреников
    Что ж ты так продешевил?

А Самсонка у нас скрытый модер что ли? Или на короткой ноге с модером? А то Олорин тут пахал выискивал ее цитаты из прошлого а их раз и удалили. И она такая все "Я не я и .... " Но мы все видели, и читали...

А Самсонка у нас скрытый модер что ли? Или на короткой ноге с модером? А то Олорин тут пахал выискивал ее цитаты из прошлого а их раз и удалили. И она такая все "Я не я и .... " Но мы все видели, и читали...
    Та да, пахал, 2 минуты расширенного поиска и еще столько же на контрл+с -> контрл-v.
    П.С.
    Было любопытно, почему все говорят что Дей\Самс топила за Яныка, но никто так и не смог привести ссылку на цитату. А мне истина дороже, покопался, посмотрел. Правда не долго. Таки она за Яныка вроде и не топила, как бы ей он тоже не нравился, ну другие черты казались еще рогаче, вот и выбрала определенную позицию. Как говорится лучше 1 раз увидеть, чем сто раз слышать на огороде.
    Пп.Сс.
    Наверное, мой пост не относился к общей теме, надо было что-то про покращення еще накинуть. Кто захочет, сам может воспользоваться "пахающим" аппаратом - расширенный поиск ему название и найти, "кто", "чего" и "когда" говорил.
    Последний раз редактировалось Olorin; 26.12.2017 в 13:37.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

Коррупция в "Огороде".))))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Как вам понравится?

НКРЕКП собирается повысить оптовою цену на уголь в районе 25+% (заседание 28 декабря) ... Роттердам+ подорожал, на вшешнем рынке текущая цена видетели не актуальна стала за период 2016-2017гг

А Самсонка у нас скрытый модер что ли? Или на короткой ноге с модером?
    Ага, видимо, на слишком короткой, раз авторы БЕСЧИСЛЕННЫХ высеров высшей пробы в мой и Маргрет адрес по-прежнему щеголяют БЕЗ банов. А если учесть, что на сообщении Олорина я даже не нажимала кнопку "жалоба", то длина этой самой ноги вызывает, мягко говоря, удивление.

Цитата Сообщение от Дейнерис Посмотреть сообщение
    Ага, видимо, на слишком короткой, раз авторы БЕСЧИСЛЕННЫХ высеров высшей пробы в мой и Маргрет адрес по-прежнему щеголяют БЕЗ банов. А если учесть, что на сообщении Олорина я даже не нажимала кнопку "жалоба", то длина этой самой ноги вызывает, мягко говоря, удивление.
    администрация форума в тренде и демонстрирует лояльность к пропагадонам власти, иначе ты бы была уже забанена пожизненно как чиф или тест))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Цитата Сообщение от KpoT Посмотреть сообщение
    Как вам понравится?

НКРЕКП собирается повысить оптовою цену на уголь в районе 25+% (заседание 28 декабря) ... Роттердам+ подорожал, на вшешнем рынке текущая цена видетели не актуальна стала за период 2016-2017гг
    ..ну а почему уголь (или что-то еще) должен дешеветь? ...
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

Страница 1936 из 2511 ПерваяПервая ... 936143618361886192619271928192919301931193219331934193519361937193819391940194119421943194419451946198620362436 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права