Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #38301
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Какой "момэнт", Шурик, я тя умоляю: слизали подчистую с правил PayPal и ходят - гордятся, государственные мужи двигают страну вперьот... Потом пиндят, шо Росия жигули скопировала и т д.
    В смысле слизали с Пей Пела? Когда это начали практиковать в Высшем суде Лондона, да и не только в нем, Пей Пела еще и в проекте не было. Это Пей Пел ее слизал...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #38302
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В смысле слизали с Пей Пела? Когда это начали практиковать в Высшем суде Лондона, да и не только в нем, Пей Пела еще и в проекте не было. Это Пей Пел ее слизал...
    Возможно и так, но наши законозбоченци вряд ли знают про это: а про PayPal - знают точно
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #38303

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ТВ 24 канал
    В итоговом выпуске новостей за 21:00 – Евросоюз предупредил Украину о возможной отмене безвиза. От политиков требуют создать Антикоррупционный суд и эффективную систему проверки электронных деклараций.

    ... от наших политиков можно требовать что угодно, у них уХов нетууууууууууу...)))

    А эта информация для наших форумчан порохооптимистов :



    Посол Франції: Чи обговорювали припинення безвізу?
    Так! Те, що ми побачили, для ЄС стало шоком

    21.12.2017
    http://www.eurointegration.com.ua/

    Ізабель Дюмон: "Для компаній, які вже працюють в Україні, війна – не головна проблема.
    Мені страшно навіть подумати про реалії для українських компаній, які працюють в тому ж середовищі
    і стикаються з такими ж проблемами. У них же немає свого посла!.."

  4. #38304
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Как по графику. Итересно когда поймают самого главного агента?)

    Подполковник СБУ передавал служебную информацию представителям РФ Источник: Ведомости-Украина http://vedomosti-ua.com/82846-podpol...telyam-rf.html
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  5. #38305
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    клуб в траст не передал? тю
    Без крепкого алкоголя, но с песнями. На корпоративе БПП депутаты ждут приезда Порошенко

    В четверг вечером народные депутаты от "Блока Петра Порошенко" съехались на новогодний корпоратив. Мероприятие проходит в новом офисе партии, который расположен напротив Киево-Печерской Лавры по улице Лаврской, 16. Об этом сообщает корреспондент "Страны" с места событий.

    Подъезд во внутренний двор офиса и прилегающая территория расчищена от снега. Тогда как соседние тротуары утопают с сугробах и талом снегу, въезд в офис партии БПП расчищен до асфальта.

    ... +ю-туб и картинки...)))...гуляй страна!
    https://strana.ua/news/113199-bez-kr...roshenko-.html

    ...читать статью до конца, там есть кое-что очень интересное!...про Пэтю...
    Востаннє редагував Karos: 22.12.2017 о 01:09

  6. #38306
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну нормально, перестроились под европейские ценности.)))))
    ... отмены безвиза бояцца...

    Безвиз под угрозой: в ЕС озвучили ряд требований для Украины
    Сегодня, 12:55
    Еврочиновники обеспокоены ситуацией с проведением реформ Киевом, что может привести к потере безвизового режима
    Востаннє редагував Karos: 22.12.2017 о 01:07

  7. #38307

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 187

    Типово

    Трошки про оружие и коррупцию в Украине

    http://foreignpolicy.com/2017/12/21/...arms-industry/


    Я вот нисколько не удивлюсь если штатовские снайперские винтовки и прочие нищяки, которые Украина просила-просила и наконец выпросила, згодом окажутся где-нибудь в горячих точках Африки или к примеру в ДНР/ЛНР
    Без подписи

  8. #38308
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... отмены безвиза бояцца...

    Безвиз под угрозой: в ЕС озвучили ряд требований для Украины
    Сегодня, 12:55
    Еврочиновники обеспокоены ситуацией с проведением реформ Киевом, что может привести к потере безвизового режима
    Ну да, а потом заявят. Мы мол не виноваты. Мы вам безвиз дали, а вы его потеряли. Звиняйте скажут, у нас больше нет.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  9. #38309
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Гы.


  10. #38310
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Чебурашка у нас тут одна на весь форум. Только, увы - дешевая. Даже обидно - такой торпедный аппарат и никому не нать. Даже даром не нать. И за деньги не нать. Совсем не нать. Во, жизнь! Бееедненькая!
    Да что ж ты такой несдержанный, Пино! На держи пилюльку от Панды. Може попустит.
    Наші лікарні чекають радикальні зміни – з початку 2018-го їх зобов'язують на ділі, а не на папері забезпечувати пацієнтів стаціонару ліками. Причому не умовними зеленкою з вазеліном (яких, за словами медпрацівників, теж хронічно немає), а затребуваними препаратами з доведеною ефективністю. Складанням списку цих препаратів займався експертний комітет з відбору та використання основних лікарських засобів, спираючись на модельний перелік ВООЗ і останні наукові дані (цю модель вже застосували 156 з 196 країн світу). Нова схема відпуску ліків повинна була запрацювати вже 27 вересня, але Кабмін, на прохання Міністерства охорони здоров'я, відклав старт до 1 січня 2018-го: адміністраціям медустанов створили умови сформувати свої списки і провести закупівлі. Ознайомитися з повним Нацпереліком можна на сайті МОЗ.
    З цього числа, якщо раптом потрапите на лікарняне ліжко і вам знову вручать довгий список усього, що треба принести з аптеки, – ви маєте повне право запитати, чому медпрепарати не пропонують безкоштовно або чому лікар призначає те, чого немає в оновленому Найпереліку.
    http://ukr-biz.com.ua/editor/83996/
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  11. #38311
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Трошки про оружие и коррупцию в Украине

    http://foreignpolicy.com/2017/12/21/...arms-industry/


    Я вот нисколько не удивлюсь если штатовские снайперские винтовки и прочие нищяки, которые Украина просила-просила и наконец выпросила, згодом окажутся где-нибудь в горячих точках Африки или к примеру в ДНР/ЛНР
    Легко!!!

    Помню,как в прошлом году был на конференции по кибербезопасности в Киеве...
    Приехало несколько амеров с АНБ ,и такими куями крыло наших поцев,мол как же так,вы ж с Рашкой воююте ,мы вам оборудование передаем-а оно спустя какоето время у рашиков оказывается??? Выж пидоры похуже арабов!!!

    А наши избушники,с вояками и депутатишками только ибальнички довольно морщили--вы типо,лохи пиндосские ,давайте ,да побольше!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #38312

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    И что аренда делал на конференции по кибербезопасности где обсуждались военные вопросы?
    3,14здеть не мешки ворочать.

  13. #38313
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    И что аренда делал на конференции по кибербезопасности где обсуждались военные вопросы?
    3,14здеть не мешки ворочать.
    Педрило-а шо там делали остальные админы?

    ЗЫ Бесплатный вход и двухразовый ресторанный хавчик...)))

    В этом году они уже захотели около сотки бакинских-я не поехал.)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #38314
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    И что аренда делал на конференции по кибербезопасности где обсуждались военные вопросы?
    3,14здеть не мешки ворочать.


    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Педрило-а шо там делали остальные админы?

    ЗЫ Бесплатный вход и двухразовый ресторанный хавчик...)))

    В этом году они уже захотели около сотки бакинских-я не поехал.)
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #38315
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ну да...)))
    И интересный тус. Тут и с киберментами пообщаться можно было и с экспертами,и с безопасниками... Ну и с гостями конечно...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #38316
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Сеанс душевного стриптиза,
    или - "как я много врал" ))

    ---
    Алексей Арестович

    Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.

    Нет, не спешите. ) «врал» не в смысле «искажал факты», а в смысле «не до конца говорил то, что на самом деле думаю».

    Работали две основные линии:

    - создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні»,
    а Украину ожидают сияющие перспективы,
    - чёрная пропаганда против РФ.

    Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.

    Спустя три года, я сделал вывод:

    - пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах,
    т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.

    Теперь, о моей истинной позиции.

    1. Я - не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.

    Я патриот «5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского.

    Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь
    проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение.

    Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».

    На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений,
    становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.

    Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне лично - неинтересно.

    Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить.

    Если Вы - патриот, я уважаю Ваши взгляды.

    Но мне сильно не нравится та версия патриотизма, на которой мы все дружно поехали.
    Если для патриотизма нужно что-то замалчивать, и кого-то подавлять, я в таком патриотизме не участвую.

    2. Именно потому, что меня совершенно не колышат национальные вопросы, я не уезжаю (пока, во всяком случае) из Украины.

    А поскольку я являюсь гражданином этой страны, я честно выполнял и продолжаю выполнять свои гражданские обязанности,
    в первую очередь, в сфере обеспечения безопасности, своим маленьким вкладом (обучение военных, аналитические материалы).

    Не по причине патриотизма. По причине честного обмена.

    Я не пассажир. Едем в одной лодке, работаем на лодку.

    Однако, для меня есть две конкретные красные линии, при пересечении которых, я пересмотрю условия сотрудничества:

    - если государство/общество начнёт принуждать к реализации определенного социально-политического проекта насильственным путём,
    - если государство/общество начнёт ограничивать возможность свободного мышления, деятельности, речи.

    В этом смысле, я склонен рассматривать введение «мовных квот», как негативный сигнал.
    И внимательно слежу за тенденциями.

    3. Меня совершенно не заботит развитие украинской культуры, как таковой.
    Я его приветствую, где-то даже ему помогаю, но не по причине сантимента к ней как таковой,
    а приветствую как одну из многих культур нашей большой и симпатичной Земли.
    Не более. Хорошая культура, симпатичная. Во многом нравится.

    4. Я не считаю украинский народ чем-то выдающимся, а наше общество - особенным.

    Наоборот, я считаю обоих обладающими целой серией очень серьёзных системных, генезисных недостатков,
    среди которых мелочность, истеричность и иррациональность - на первых местах.

    В целом, я испытываю к общественной массе (в ее нынешнем состоянии) чувство, близкое к умеренному отвращению,
    хотя в отношении ее перспектив я, по-прежнему, сдержанно-оптимистичен.
    Правда, весьма сдержанно. Весьма и весьма.

    5. Мне глубоко плевать (слюной) Порошенко или Саакашвили.

    Потому, что вы (за редкими персональными исключениями) пока находитесь в таком собственном состоянии,
    что вам можно поставить во главе государства Иисуса Христа - вы все равно налажаете.

    И запорукой тому сегодня - ваша реакция на «борьбу» Порошенко и Саакашвили, вообще - ваше в ней добровольное участие.

    Не до конца уверен, что те, кто в этой борьбе участвует, ее поддерживает и обсуждает, являются законченными *******ами,
    но то, что они являются *******ами, как минимум, временными - гарантирую.

    6. Я ушёл изо всех СМИ, для того, чтобы не поддерживать своим участием инфантилистские и параноидальные тенденции, которые СМИ культивируют.
    То, что я посчитаю нужным донести, я донесу со своей страницы. Когда-то один из моих учителей мне сказал:
    «станешь знаменитым, не давай интервью поверхностным журналистам».
    Я решил проверить эту сентенцию на собственном опыте. Проверил. Он был прав.

    7. Хорошее время - Рождество. В дальнейшем, я сосредотачиваюсь на образовательных проектах:
    «Философские этюды», семинары, новые курсы «Искусство мыслить и говорить».
    Предпочитаю работать с людьми поштучно, лично. С людьми. Не с «патриотами», «борцами», украинцами, китайцами или американцами.
    С конкретными людьми - кто считает для себя это нужным и готов заниматься всерьёз.

    8. Я долго думал, стоит ли устраивать этот сеанс душевного стриптиза или тихо сделать ручкой.
    Поразмыслив, пришёл к выводу, что позиция все же должна быть прояснена.

    9. Спасибо за внимание.

    10. Желаю вам счастливого Рождества и хорошего Нового года.

    И - музычку.

    ---

  17. #38317
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    А три год назад его сожрали бы (с говном вместе со слюнями) за такое....
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  18. #38318
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Сеанс душевного стриптиза,
    или - "как я много врал" ))

    ---
    Алексей Арестович

    Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.

    Нет, не спешите. ) «врал» не в смысле «искажал факты», а в смысле «не до конца говорил то, что на самом деле думаю».

    Работали две основные линии:

    - создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні»,
    а Украину ожидают сияющие перспективы,
    - чёрная пропаганда против РФ.

    Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.

    Спустя три года, я сделал вывод:

    - пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах,
    т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.

    Теперь, о моей истинной позиции.

    1. Я - не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.

    Я патриот «5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского.

    Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь
    проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение.

    Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».

    На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений,
    становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.

    Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне лично - неинтересно.

    Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить.

    Если Вы - патриот, я уважаю Ваши взгляды.

    Но мне сильно не нравится та версия патриотизма, на которой мы все дружно поехали.
    Если для патриотизма нужно что-то замалчивать, и кого-то подавлять, я в таком патриотизме не участвую.

    2. Именно потому, что меня совершенно не колышат национальные вопросы, я не уезжаю (пока, во всяком случае) из Украины.

    А поскольку я являюсь гражданином этой страны, я честно выполнял и продолжаю выполнять свои гражданские обязанности,
    в первую очередь, в сфере обеспечения безопасности, своим маленьким вкладом (обучение военных, аналитические материалы).

    Не по причине патриотизма. По причине честного обмена.

    Я не пассажир. Едем в одной лодке, работаем на лодку.

    Однако, для меня есть две конкретные красные линии, при пересечении которых, я пересмотрю условия сотрудничества:

    - если государство/общество начнёт принуждать к реализации определенного социально-политического проекта насильственным путём,
    - если государство/общество начнёт ограничивать возможность свободного мышления, деятельности, речи.

    В этом смысле, я склонен рассматривать введение «мовных квот», как негативный сигнал.
    И внимательно слежу за тенденциями.

    3. Меня совершенно не заботит развитие украинской культуры, как таковой.
    Я его приветствую, где-то даже ему помогаю, но не по причине сантимента к ней как таковой,
    а приветствую как одну из многих культур нашей большой и симпатичной Земли.
    Не более. Хорошая культура, симпатичная. Во многом нравится.

    4. Я не считаю украинский народ чем-то выдающимся, а наше общество - особенным.

    Наоборот, я считаю обоих обладающими целой серией очень серьёзных системных, генезисных недостатков,
    среди которых мелочность, истеричность и иррациональность - на первых местах.

    В целом, я испытываю к общественной массе (в ее нынешнем состоянии) чувство, близкое к умеренному отвращению,
    хотя в отношении ее перспектив я, по-прежнему, сдержанно-оптимистичен.
    Правда, весьма сдержанно. Весьма и весьма.

    5. Мне глубоко плевать (слюной) Порошенко или Саакашвили.

    Потому, что вы (за редкими персональными исключениями) пока находитесь в таком собственном состоянии,
    что вам можно поставить во главе государства Иисуса Христа - вы все равно налажаете.

    И запорукой тому сегодня - ваша реакция на «борьбу» Порошенко и Саакашвили, вообще - ваше в ней добровольное участие.

    Не до конца уверен, что те, кто в этой борьбе участвует, ее поддерживает и обсуждает, являются законченными *******ами,
    но то, что они являются *******ами, как минимум, временными - гарантирую.

    6. Я ушёл изо всех СМИ, для того, чтобы не поддерживать своим участием инфантилистские и параноидальные тенденции, которые СМИ культивируют.
    То, что я посчитаю нужным донести, я донесу со своей страницы. Когда-то один из моих учителей мне сказал:
    «станешь знаменитым, не давай интервью поверхностным журналистам».
    Я решил проверить эту сентенцию на собственном опыте. Проверил. Он был прав.

    7. Хорошее время - Рождество. В дальнейшем, я сосредотачиваюсь на образовательных проектах:
    «Философские этюды», семинары, новые курсы «Искусство мыслить и говорить».
    Предпочитаю работать с людьми поштучно, лично. С людьми. Не с «патриотами», «борцами», украинцами, китайцами или американцами.
    С конкретными людьми - кто считает для себя это нужным и готов заниматься всерьёз.

    8. Я долго думал, стоит ли устраивать этот сеанс душевного стриптиза или тихо сделать ручкой.
    Поразмыслив, пришёл к выводу, что позиция все же должна быть прояснена.

    9. Спасибо за внимание.

    10. Желаю вам счастливого Рождества и хорошего Нового года.

    И - музычку.

    ---
    Черговий маніфест для совків.Ти совок не патріот, так займися своїми справами, бо все одно не вдаться змінити хід подій, які розвиваються за своїм новітнім сценарієм.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #38319
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    А три год назад его сожрали бы (с говном вместе со слюнями) за такое....
    Три роки він був тим, хто популярно доводив абсурдність нинішньої ситуації для совків і домогосподарок. Сьогодні йому, що б вийти на новий рівень потрібно відмовитися від попереднього, а тим хто залишився на тому ж рівні маніфестік на згадку.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #38320
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Совсем другое дело, когда совок патриотический.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

Сторінка 1916 з 3205 ПершаПерша ... 9161416181618661906190719081909191019111912191319141915191619171918191919201921192219231924192519261966201624162916 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті