Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #38241
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    А печку построили?
    Да. Не супер, но на первое время сойдет. Главное - тепло и бюджетно.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  2. #38242
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я раньше как-то подозревал, что ботам платят за каждый пост. А сейчас у меня большое подозрение, что им платят за каждый "тявк", в том числе и за совершенно бессодержательный.
    Все подозревают...Нет бы кто адреском поделился. Или боишься конкуренции?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  3. #38243
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    https://www.unian.net/incidents/2308...ost-video.html
    Короче - он эта...ата..ата..атадрался!! (с)
    В Николаеве от берега оторвался пешеходный мост через реку Ингул.
    Краска не выдержала.... Не там красили, оказалось!!!

    Переправа соединяет центр города с одним из самых отдаленных районов. Сильным ветром и течением понтонные конструкции потянуло в сторону, металлическое крепление не выдержало и оторвалось. В результате образовалась огромная дыра, а сам мост превратился зигзаг.
    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/incidents/2308...ost-video.html
    Бл, у меня такое ощущение, что у этого моста опоры сгнили, так его водрузили на понтоны
    ,,,,заряжаемся,,,,

  4. #38244
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Я так не считаю. Во всяком случае в данном контексте.
    А ты знакома с данным контекстом???? Знаешь,какие изменения вносятся????
    Примерно представляешь СКОЛЬКО (порядок цены ) будет стоить тебе ЛЮБОЙ гражданский (к примеру) процесс?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #38245
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Вместо хлопать в ладоши, для ценителей натурпродуктов есть вариант -
    Ага. У нас , по закону, все граждане имеют право на защиту и чё? У нас чё, реально все граждане и их имущество защищены?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  6. #38246
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Можно узнать сколько?Последнюю цифру слышала 900 с маленьким копьем.
    ????????????????????????????????

    900 ЧЕГО???????????????????
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #38247
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Безвіз не скасують, однак антикорупційні результати треба втримати – єврокомісар

    Європейський союз не має наміру скасовувати безвізовий режим для українців, однак Україна має вдатися до негайних дій, аби втримати досягнуті антикорупційні результати.
    Про це в інтерв'ю Радіо Свобода повідомив єврокомісар із питань міграції Дімітріс*Аврамопулос.
    "Ми звітуємо про те, як функціонує безвізовий режим із країнами Західних*Балкан, а також із державами "Східного партнерства". Сьогоднішня доповідь – це перша повна оцінка, яку здійснено на тлі дії нового "механізму*призупинення*безвізових режимів" із восьми країнами, які мають такий режим внаслідок застосування схеми візової лібералізації", - пояснив він.
    За словами*Аврамопулоса, в ЄС повністю налаштовані на забезпечення безвізового режиму для громадян країн Західних Балкан та країн "Східного партнерства".
    "Тобто, сьогодні не йдеться про скасування безвізового режиму чи пропозицій це зробити. Але збереження безвізового режиму передбачає відповідальність, і це очевидно як для громадян, так і для відповідних органів влади. Я вітаю зусилля цих країн, спрямовані на те, щоб зберегти досягнутий прогрес, і що реформи продовжують приносити конкретні результати. Водночас потрібна й подальша робота", - заявив він.
    Аврамопулос*пояснив, що у ЄС очікують, що всі країни активізують свої зусилля у боротьбі з нелегальною міграцією і, особливо, в боротьбі з організованою злочинністю та корупцією.
    "Зважаючи на останні події, Україна також має вдатися до негайних дій, аби втримати ті антикорупційні заходи, що були впроваджені із попередніми реформами, та забезпечити їхній подальший прогрес", - заявив він.
    http://www.eurointegration.com.ua/ne...12/20/7075351/

  8. #38248
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ага. У нас , по закону, все граждане имеют право на защиту и чё? У нас чё, реально все граждане и их имущество защищены?
    А ты хоть раз попробовал воспользоваться этим правом?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  9. #38249
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Ну подача иска и его обеспечение.Ашо не так?Я так слышала...


    Н-да.... мадам ,вы в эНтих делах еще девочка... (оно и слава Богу)...

    Нет...Увы... АБСОЛЮТНО не так.... Помимо судебного сбора при подаче иска и сбора для обеспечения обязательств,на ваши плечи ляжет сбор ДОКАЗОВ... А у вас эти возможности ВАЩЕ урезаны... Только в рамках ЗВЕРНЕННЯ громадян... Следовательно ,это должен сделать ДО суда ваш защитник (а через год останутся только ОДНИ защитники-адвокаты). Так что вы ПО ЛЮБОму возмете адвоката ,с однозначно возросшим прайсом....

    И да... Вишенка на торте...Вот что мешает мне,как вашему ответчику ,заключить договор со своим адвокатом ,скажем так ,тысяч на 150 грн??? Не ,ничего не мешает??? Правильно...
    Но только вы ,как истец,внесите эти бабульки на депозит суда.. А ВДРУГ я отобью иск?)

    ЗЫ «Закон напрасно существует для тех, у кого нет ни мужества, ни средств защищать его» (Томас Маколей)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #38250
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #38251
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Э....Я вот не помню....Но разве при Кровавом Овоще не было разрешено использование водометов??? С таким же ограничением по погоде?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #38252
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Э....Я вот не помню....Но разве при Кровавом Овоще не было разрешено использование водометов??? С таким же ограничением по погоде?
    http://fakty.ua/175174-v-kieve-proti...i-vodomet-foto
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #38253
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    А ты хоть раз попробовал воспользоваться этим правом?
    Что значит пробовал воспользоваться? Там чуть выше был пост, про то как фермеры заловили воров и немного их помяли для порядка. И теперь фермеров привлекают за сие.
    А следует следующее, если их ограбили, значит государство не смогло защитить их. И более того оно запрещает защищаться людям самим.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  14. #38254
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис


    Н-да.... мадам ,вы в эНтих делах еще девочка... (оно и слава Богу)...

    Нет...Увы... АБСОЛЮТНО не так.... Помимо судебного сбора при подаче иска и сбора для обеспечения обязательств,на ваши плечи ляжет сбор ДОКАЗОВ... А у вас эти возможности ВАЩЕ урезаны... Только в рамках ЗВЕРНЕННЯ громадян... Следовательно ,это должен сделать ДО суда ваш защитник (а через год останутся только ОДНИ защитники-адвокаты). Так что вы ПО ЛЮБОму возмете адвоката ,с однозначно возросшим прайсом....

    И да... Вишенка на торте...Вот что мешает мне,как вашему ответчику ,заключить договор со своим адвокатом ,скажем так ,тысяч на 150 грн??? Не ,ничего не мешает??? Правильно...
    Но только вы ,как истец,внесите эти бабульки на депозит суда.. А ВДРУГ я отобью иск?)

    ЗЫ «Закон напрасно существует для тех, у кого нет ни мужества, ни средств защищать его» (Томас Маколей)
    Язва, как особь состоятельная , пусть платит. А вот для разных там Марго, есть и такое -
    В соответствии с Законом Украины «О бесплатной правовой помощи», право на бесплатную вторичную правовую помощь имеют следующие категории граждан:

    1) лица, если их среднемесячный доход не превышает двух размеров прожиточного минимума, рассчитанного и утвержденного в соответствии с законом для лиц, относящихся к основным социальным и демографическим группам населения, а также инвалиды, получающие пенсию или пособие, в размере, не превышающем двух прожиточных минимумов для нетрудоспособных лиц – на все виды правовых услуг;......
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  15. #38255
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Что значит пробовал воспользоваться? Там чуть выше был пост, про то как фермеры заловили воров и немного их помяли для порядка. И теперь фермеров привлекают за сие.
    А следует следующее, если их ограбили, значит государство не смогло защитить их. И более того оно запрещает защищаться людям самим.
    Ничего подобного я в том посте не увидела. Находящиеся под стражей воры, написали встречную заяву об избиении. Естесственно, что ее приняли и будут разбираться, и даже, возможно,будет суд. СМИ растиражировали это, как нечто сенсационное, скромно умолчав, что есть и другое дело - о краже и государство даже изолировало грабителей. тем самым защитив других фермеров от их преступных поползновений.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  16. #38256
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Ничего подобного я в том посте не увидела. Находящиеся под стражей воры, написали встречную заяву об избиении. Естесственно, что ее приняли и будут разбираться, и даже, возможно,будет суд. СМИ растиражировали это, как нечто сенсационное, скромно умолчав, что есть и другое дело о краже и государство даже изолировало грабителей. тем самым защитив других фермеров от их преступных поползновений.
    Что значит защитило других, оно не защитило этих. И скольких человек каждый день оно не защищает?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  17. #38257
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис


    Н-да.... мадам ,вы в эНтих делах еще девочка... (оно и слава Богу)...

    Нет...Увы... АБСОЛЮТНО не так.... Помимо судебного сбора при подаче иска и сбора для обеспечения обязательств,на ваши плечи ляжет сбор ДОКАЗОВ... А у вас эти возможности ВАЩЕ урезаны... Только в рамках ЗВЕРНЕННЯ громадян... Следовательно ,это должен сделать ДО суда ваш защитник (а через год останутся только ОДНИ защитники-адвокаты). Так что вы ПО ЛЮБОму возмете адвоката ,с однозначно возросшим прайсом....

    И да... Вишенка на торте...Вот что мешает мне,как вашему ответчику ,заключить договор со своим адвокатом ,скажем так ,тысяч на 150 грн??? Не ,ничего не мешает??? Правильно...
    Но только вы ,как истец,внесите эти бабульки на депозит суда.. А ВДРУГ я отобью иск?)

    ЗЫ «Закон напрасно существует для тех, у кого нет ни мужества, ни средств защищать его» (Томас Маколей)
    Ты не спеши договоры подписывать...их чести сейчас сами не знают че делать....щас все зависнет .....до выборов....

  18. #38258
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Не смеши мои тапки.Бесплатно тебе будет только бонусом подушка с опилками в магазине ритуальных услуг и то,при покупке добротного гроба.Ты ж сама говоришь шары нет а на нее уповаешь)Удачи. А Язва особь самостоятельная,хотя состоятельная для ушей звучит гораздо приятней.Предпочитаю иметь несколько вариантов в запасе.
    Засиделась в кустах Размялась. Иди на место.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  19. #38259
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 806

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Что значит защитило других, оно не защитило этих. И скольких человек каждый день оно не защищает?
    Вам что государство персонального охранника обещало? А по фермерам еще не было суда, чтоб утверждать защитило-не защитило.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  20. #38260

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я так понимаю, ты договор читал? Как интересно! А скрин можно?
    А если покажу скрин, то что ?
    Могу видео даже на смарт снять: экран компа с твоим постом, потом переведу изображение на документ.
    Это что-то изменит ?

    П.С. Не договор, а Контракт.

Сторінка 1913 з 3205 ПершаПерша ... 9131413181318631903190419051906190719081909191019111912191319141915191619171918191919201921192219231963201324132913 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті