Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1505 з 3205 ПершаПерша ... 5051005140514551495149614971498149915001501150215031504150515061507150815091510151115121513151415151555160520052505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 30 081 по 30 100.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #30081
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А де написано що "изЪяли"?
    ...нет?!...значит изымут и по своим карманам раскладут...

  2. #30082
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 994

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    когда она откроет законы и начнет их читать.
    нельзя открывать счета в иностр.банках и переводить туда деньги
    Еще один двужопый нарисовался. Мне плевать на то, можно там открывать счета или нет, - я не собираюсь этого делать. Я всего лишь ПОВТОРИЛА то, что несколько дней назад долго и бурно обсуждало ВАШЕ стадо!! В-А-Ш-Е!!! Даже ссылку давали на бесплатные юридические консультации по вопросам выбора иностранного банка и открытия счёта. Почему ты ИМ не закрывал рот, указывая на законы? Кишка тонка? Или твоим собутыльникам всё можно, а другим нельзя?
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    именно ты - на предыдущей странице
    как альтернативу нашей ненадежной банковской системе. и сливаться насчет что кто то приводил ссылки не надо, там больше про "схемы" было.
    Для тугодумов повторяю в ...дцатый раз: я всего лишь ПОВТОРИЛА то, что писали ТВОИ сокамерники! НЕ БОЛЕЕ ТОГО! И там были не только схемы, но и о том, что это МОЖНО делать, а также ссылку на консультации по этому вопросу. Все претензии К НИМ!
    так поясни как физическому лицу - официально и законно открыть счет и перечислять на него валюту из Украины?
    Твоё стадо пусть объясняет - оно в курсе. А меня этот вопрос не интересует.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    акцию в Будапеште "Самоопределение для Закарпатья".
    Блин, паРаша и туда свои щупальца дотянула!

  3. #30083
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И есть официальный документ с формулами расчета пенсий в широком доступе, на основании которого этот поц всем рассказывает ?

    ЗЫ:
    Интересно, чем врач от железнодорожника так сильно отличается - аж в два с половиной раза ...
    Есть.
    Формула назначения (и перерасчета) пенсии с 1.10

    Для назначения пенсии применяют формулу, в которой размер пенсии вычисляется как произведение трех коэффициентов:

    Размер пенсии = Сз × Ікз × Кс

    В этой формуле применяются следующие коэффициенты:

    Сз – показатель средней заработной платы в Украине (за три предыдущих года) – 3750
    Икз – индивидуальный коэффициент заработной платы. Он отражает отношение размера зарплаты к средней зарплате в Украине в течение всего страхового стажа.
    Кс – коэффициент стажа. Вычисляется путем умножения количества страхового стажа в годах на множитель 0,01

    ЗЫ: Икз
    Востаннє редагував margret: 12.10.2017 о 01:38
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  4. #30084

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 901

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    я всего лишь ПОВТОРИЛА то, что писали ТВОИ сокамерники! НЕ БОЛЕЕ ТОГО! И там были не только схемы, но и о том, что это МОЖНО делать, а также ссылку на консультации по этому вопросу. Все претензии К НИМ!:

    т.е. ты за свои слова не отвечаеш - удобно
    сплетня повторенная дважды - становится ложью(с)
    Востаннє редагував 1234A: 12.10.2017 о 07:20

  5. #30085

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 901

    Типово

    Законопроект по решению проблемы с автомобилями на европейской регистрации уже разработан.
    "Законопроект готов и готов именно с той идеологией, которую проговаривали с активистами и без них. Я думаю, что общество также ожидает, какое решение может принять власть. Я пытаюсь сейчас собрать руководителей с исполнительной ветви власти и с законодательной для того, чтобы в последний раз проговорить концепцию законопроекта, который мы будем предлагать. Она отличается от того, что мы говорили с участниками акции", - заявила Южанина.
    По ее словам, одной из причин нежелание растаможивать автомобили в Украине является завышенная ввозная пошлина и НДС.
    Источник: https://censor.net.ua/n458948



    мне интересно как они будут обходить ЕВРО-5. все разговоры только о снижении пошлин - а то что нельзя ставить на учет машины старше пяти лет и ниже ЕВРО-5 (если не ошибаюсь) как то тактично умалчивается. а ведь добрая половина, если не 90% там не попадают в эти рамки.
    о пошлине можно договорится - но тогда прийдтся ложить с прибором на тот закон. а принятие его преподносили как необходимость для евроассоциации.
    поглядим
    Востаннє редагував 1234A: 12.10.2017 о 07:20

  6. #30086
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Блин, паРаша и туда свои щупальца дотянула!
    Наши политики, к сожалению, не отдают себе отчета о последствиях своих действий. И не могут что-либо противопоставить подобному повороту событий.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #30087
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 749

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок12.JPG
Переглядів: 84
Розмір:  54,2 КБ
ID:	2138838
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #30088

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    Ну вот и примеры из реальной жизни, а не нафантазированной Гросей.
    Добавили к пенсии (вчера похвастались) от 700 до 270 грн. Причем 270 грн это человеку у которого на момент призначення пенсии было 43 года стажа. Пенсия стала аж около 1680 грн.
    Поинтересуюсь еще у соседа металлурга, у него как раз 32 года стажа.

  9. #30089
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Еще один двужопый нарисовался. Мне плевать на то, можно там открывать счета или нет, - я не собираюсь этого делать. Я всего лишь ПОВТОРИЛА то, что несколько дней назад долго и бурно обсуждало ВАШЕ стадо!! В-А-Ш-Е!!! Даже ссылку давали на бесплатные юридические консультации по вопросам выбора иностранного банка и открытия счёта. Почему ты ИМ не закрывал рот, указывая на законы? Кишка тонка? Или твоим собутыльникам всё можно, а другим нельзя?

    Для тугодумов повторяю в ...дцатый раз: я всего лишь ПОВТОРИЛА то, что писали ТВОИ сокамерники! НЕ БОЛЕЕ ТОГО! И там были не только схемы, но и о том, что это МОЖНО делать, а также ссылку на консультации по этому вопросу. Все претензии К НИМ!

    Твоё стадо пусть объясняет - оно в курсе. А меня этот вопрос не интересует.

    Блин, паРаша и туда свои щупальца дотянула!
    Дейнерис одно дело обсуждать,другое предлагать нарушить закон якобы для извлечения прибыли.
    Ты предлагаешь незаконный вывод средств с страны т.е обворовываешь страну
    И сейчас пытаешься выкрутиться

  10. #30090
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 749

    Типово

    На пару трудитесь))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #30091
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 907

    Типово

    В деле о растрате 149 млн гривен министр обороны Степан Полторак будет проходить только в качестве свидетеля. Об этом у себя в Facebook сообщил главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

    По его словам, получив на согласование проект дополнительного договора о повышении цены на топливо, Полторак наложил не обычную резолюцию "К выполнению", а юридически безупречную "Согласно действующему законодательству".
    "Таким образом вся ответственность за любые возможные противоправные действия возлагается на исполнителей данного договора", - считает журналист.
    ... вот так вот ...

    ЗЫ:
    Ну и размер залога ровно в половину суммы от предположительно украденного - не просто так. )))))))

  12. #30092
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    На пару трудитесь))
    Не могут быть сразу два агента кремля с противоположным мнением

  13. #30093
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 907

    Типово

    Для успешного роста экономики Украине необходимы инвестиции. Об этом в четверг, 12 октября, заявил премьер-министр Владимир Гройсман во время встречи с представителями деловых кругов Канады, сообщает Правительственный портал.

    "Мы закладываем на следующий год 3% роста ВВП. Мы понимаем, что этого недостаточно, и готовы улучшить этот показатель. Но возникает вопрос привлечения инвестиций", - заявил Гройсман.
    Интересно, а ежели, скажем, какой то араб дал денег на швейную мастерскую, - это бабло сразу засчитывается в ВВП ?

  14. #30094
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... я хорошо знаю венгров, это гордая и миролюбивая угоро-финская раса, хотя "с заскоком" - меня не тронь!. Это выходцы (исторически!) из-за восточной части зауралья (генетика-с!...))), но у них ничего не получится с негативами к Украине. Им просто не позволят это сделать.

    Попытки Венгрии инициировать пересмотр ассоциации Украина-ЕС будут отклонены, - журналист Йозвяк

    Об этом в своем Твиттере написал брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк, сообщает Цензор.НЕТ.
    Источник: https://censor.net.ua/n458816

    ...ОДНАКО!!

    Украина предлагает Венгрии обсудить вместе с языком образования и вопрос выдачи украинским гражданам венгерских паспортов. Кроме того, МИД планирует поездку послов на Закарпатье для общения с местными жителями.

    Об этом написал в своем аккаунте в Твиттере глава МИД Украины Павел Климкин, комментируя заявление главы МИД Венгрии Сиярто о пересмотре Соглашения об ассоциации Украина-ЕС, передает
    Востаннє редагував Karos: 12.10.2017 о 12:24

  15. #30095
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 749

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Не могут быть сразу два агента кремля с противоположным мнением
    Та это не мнения,
    а тыкания палочками в норку)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #30096
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та это не мнения,
    а тыкания палочками в норку)))
    Шутки шутками,но разве я не высказывал тут идеи,не приводил факты?
    А в итоге слышал бредятину и переход на личность

  17. #30097
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 749

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Шутки шутками,но разве я не высказывал тут идеи,не приводил факты?
    А в итоге слышал бредятину и переход на личность
    А так ты после это в норку уже не палочкой а бревном чтобы уже как выползло так всем сразу стало страшно))))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #30098
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 994

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    т.е. ты за свои слова не отвечаеш - удобно
    сплетня повторенная дважды - становится ложью(с)
    Иди в пень!
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Дейнерис одно дело обсуждать,другое предлагать нарушить закон якобы для извлечения прибыли.
    Ты предлагаешь незаконный вывод средств с страны т.е обворовываешь страну
    И сейчас пытаешься выкрутиться
    Да пошёл ты на хрен! Я НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛА!!! Всего лишь упомянула зарубежные банки. ВСЁ!!! А ваше стадо не только упомянуло, но еще и в подробностях объясняло, как грамотнее это сделать, ссылки давало! Повторяю вопрос: своих баранов упрекнуть в нарушении закона и преступлении кишка тонка???
    Не могут быть сразу два агента кремля с противоположным мнением
    Именно. Поэтому агент тут только ты.
    не приводил факты?
    Какие факты???? Из раша-методичек?? Сам такое жри!

  19. #30099
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А так ты после это в норку уже не палочкой а бревном чтобы уже как выползло так всем сразу стало страшно))))
    Ну если не тыкать то скучно будет.
    Ну разве не?

  20. #30100
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 749

    Типово

    Ну вот я так и думал-Не из-за мнения а от скуки)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 1505 з 3205 ПершаПерша ... 5051005140514551495149614971498149915001501150215031504150515061507150815091510151115121513151415151555160520052505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті