Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Покращення от новой панды

  1. #28881
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А есть какие то данные что быстрее растет ? ЗП или коммунальные?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а почему они должны искать допзаработок?
    и да, Юр, времена КЗОТа канули в лету вместе с последними госпредприятиями, сейчас даже в горисполкоме окна горят после 20:00
    где найти гребанное время на гр*****й допзароботок?
    Эм....мне непонятен вопрос сам по себе. Мы работаем и в выходные, и ночью, если нужно. У меня отец вместо того, чтоб сидеть на пенсии - пашет. Не должны - ну, ок.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #28882
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Тут вчера мельком видел по ТВ, что на границе с Польшей много машин российских стоит. А это они что санкционные товары везут через Украину?
    И это ..еще. А что это бл.. за санкции -американская компания сделала проект парка Зарядье в Москве?
    Бандюки завжди заробляють в незаконний спосіб, чому барига і компанія повинна бути виключення із правил, маючи за плечима такий чудовий совковий електорат.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #28883
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Эм....мне непонятен вопрос сам по себе. Мы работаем и в выходные, и ночью, если нужно. У меня отец вместо того, чтоб сидеть на пенсии - пашет. Не должны - ну, ок.
    Это не нормально, если считаешь, что такие вынужденные мероприятия, как работа сверх норм ради выживания это хорошо и почетно, то вопросов нема ...

  4. #28884
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Это не нормально, если считаешь, что такие вынужденные мероприятия, как работа сверх норм ради выживания это хорошо и почетно, то вопрос нема ...
    Мне, как ФОПу, вроде как положена субсидия, пойти получить, а работать абы как, но успевать ныть там, что выплаты задерживают?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #28885
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 674

    Типово

    Юра, до пенсии дожить еще нужно.И хорошо если останется какое то здоровье на допзаработок.
    Да и вообще-тратить здоровье и все силы на то чтобы хватило коммунальные оплачивать и покушать-какой то в этом есть подвох))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #28886
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 287

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    с тобой скучно. ты слишком умный.
    я исправлюсь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #28887
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 287

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Эм....мне непонятен вопрос сам по себе. Мы работаем и в выходные, и ночью, если нужно. У меня отец вместо того, чтоб сидеть на пенсии - пашет. Не должны - ну, ок.
    ну вот прикинь аналогичную ситуацию у людей, куярят ненормированный рабочий день, а на коммуналку и хотелки шоколадного гудка в виде тарифов не хватает?
    ге людям найти еще 4-5-6 допчасов для допзаработка?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #28888
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну вот прикинь аналогичную ситуацию у людей, куярят ненормированный рабочий день, а на коммуналку и хотелки шоколадного гудка в виде тарифов не хватает?
    ге людям найти еще 4-5-6 допчасов для допзаработка?
    Даже глядя на наш форум, я должен поверить в то, что подавляющее большинство получателей именно такие? Увы, имею другое мнение.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #28889

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Та была реплика на то, что народ, на деле, не лучше Ахметова (нужную фамилию подставить)
    Они не ищут доп.способы заработка, они возмущаются тем, что хреново (медленно, мало и тыды) начисляют и нужно платить свои. За собственноручно потреблённую услугу.
    ППКС
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не думаю
    Мы знаем.
    урезание местных бюдетов на 20-25%
    Ага, мы именно это и наблюдаем, подсчитывая количество отремонтированных дорог, садиков, школ (плюс новые строятся). Молодым учителям вот по 2000 грн будут доплачивать - опять же из местного "урезанного" бюджета. Жги дальше!
    думаю весной будет пздц
    Ага, сразу после того, как проведём выборы и замёрзнем без российского газа.
    а почему они должны искать допзаработок?
    Действительно. С какого это перепугу? Нет уж! Пусть ГОСУДАРСТВО выкладывать из своего кармана, если его гражданам не хватает на то, чтобы круглосуточно жечь свет, или на новую машину.
    сравни заложенную инфляцию и рост ВВП в бюджете 2018
    О, да, НАРИСОВЕННЫЕ циферки - это мега-правдивый источник! Куда там до него РЕАЛЬНЫМ цифрам Шиисятого!
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ты слишком умный.

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Это не нормально, если считаешь, что такие вынужденные мероприятия, как работа сверх норм ради выживания это хорошо и почетно, то вопросов нема ...
    Вообще-то весь мир так живёт. Выжить, именно ВЫЖИТЬ и влачить жалкое существование, можно и на мизерные выплаты от государства (пенсия, стипендия, пособие и т.п., которые, разумеется, НУЖНО повышать, т.к. они у нас ниже плинтуса). Хочешь жить лучше - подними свою ж... и иди работай. Хочешь жить ОЧЕНЬ ХОРОШО - работай больше. Что не так?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ге людям найти еще 4-5-6 допчасов для допзаработка?
    Работу сменить на более оплачиваемую.

  10. #28890
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Я как бы не являюсь сторонником Ахметова, но свои долги таки нужно платить. Даже Ахметову.
    ЗЫ согласен с 60-м по поводу дна.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #28891
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Мне, как ФОПу, вроде как положена субсидия, пойти получить, а работать абы как, но успевать ныть там, что выплаты задерживают?
    ФОПы, а еще лучше когда работа в радость, интересна - эти случаи я как то и не думал в упрек ставить, тут сам себе хозяин ... как по мне, если у меня есть интересная задача с соответствующим положительным "выхлопом", то "дай мне боженька 48 часов сутки"

    Вопрос ненормальности заключен в оценке труда, моральных/временных затрат за икс недостаточное вознаграждение, с последующим легким отбором/отжимом заработанного системой, путем вынуждения быть рабом пожизненно.

  12. #28892

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    Тіньова група лобістів орендувала кімнату в підвалі Капітолія для зйомок фіктивних слухань американського конгресу для українського телебачення.
    https://www.thedailybeast.com/congre...r-ukrainian-tv

  13. #28893
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. водителям троллейбуса семь с полтиной платят ... надо менять специализацию...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #28894
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    And I'll be taking care of business (every day)
    Taking care of business (every way)
    I've been taking care of business (it's all mine)
    Taking care of business and working overtime..

    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #28895

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    А вы говорите бездельники.......
    Перед цим парламент протягом 7 пленарних днів розглянув 4 383 поправки до закону.
    овер 626 в день......

  16. #28896
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Это не нормально, если считаешь, что такие вынужденные мероприятия, как работа сверх норм ради выживания это хорошо и почетно, то вопросов нема ...
    ... вопрос у меня... КАК долго сможет выживать пенсионер ТАК работая? ... дальше будет работать, чтоб платить врачам...

  17. #28897
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 287

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Даже глядя на наш форум, я должен поверить в то, что подавляющее большинство получателей именно такие? Увы, имею другое мнение.
    эт такое, долги растут
    с чего бы это?
    вообще, Юр, субсидия в основном это удача, многие не попадают, а с поднятием минималки и минпенсии выпадут еще порядка 20% семей, плюс должники останутся без субсидий
    субсидия была лишь замануха по снижению социального напряжения и ничем больше, то что начнут ее резать было понятно и ежу с самого начала, те кто попользовались просто молодцы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #28898
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... вопрос у меня... КАК долго сможет выживать пенсионер ТАК работая? ... дальше будет работать, чтоб платить врачам...
    Быстрее помрет, быстрее снизится нагрузка на ПФ.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  19. #28899
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Даже глядя на наш форум, я должен поверить в то, что подавляющее большинство получателей именно такие? Увы, имею другое мнение.
    Да, именно такие и их - большинство... форум - не показатель, наоборот - здесь более-менее справляющиеся с жизнью в основной массе.
    И прямо этого не очень видать, но кто имеет проницательный взгляд и пытливый ум - видит и понимает...
    Как расцвели, например, махровым цветом ценники в АТБ (почти половина товара - в красных ценниках, уценка), нет обычного спроса даже на необходимое... акции-фуякции одна на одной - нет денег у людей...

    Как уличные продавцы овощей пытаются продать за копейки сгнившее, по той же причине - причём не штучно а мешками... в некоторых магазинах скидки больше 20% НА ВСЁ! и на входе покупателей зазывает нанятый мальчишка с усилителем и колонками с микрофоном... как нервно бросаются к вошедшему продавцы с вопросом в глазах... я уже молчу, о чём говорят на кухнях за ужином, о чём судачат, не прячась и не понижая тона пенсионеры в очередях - но это уже из очевидного, и т д
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #28900
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 674

    Типово

    как нервно бросаются к вошедшему продавцы с вопросом в глазах...
    Я тут ехал с Запорожского шоссе на Пресса так там на Тополе есть магазин.Смотрю дизайнерская мебель, думаю а ну ка гляну.
    Да дизайнерская. Ходил щупал. Ну минут 7, никто не подбежал)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 1445 з 3205 ПершаПерша ... 445945134513951435143614371438143914401441144214431444144514461447144814491450145114521453145414551495154519452445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті