Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1106 з 3205 ПершаПерша ... 106606100610561096109710981099110011011102110311041105110611071108110911101111111211131114111511161156120616062106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 22 101 по 22 120.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #22101
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    дякую. совковой ностальгии не может быть по определению. бо я не рос и не взрослел в эсэрэсэре.
    Це стан твоєї душі, це не залежить від того де ти дорослішав. Кого ти збираєшся обманювати, себе чи мене? Мені стає весело і смішно.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #22102
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Румун, серб, швед, кипчак - знатні совки, куди ж пересічному подітися?
    Я ось подумав - чому б і мені не податися в іноземці? За сімейним переказом якийсь мій предок приїхав на Придніпров'я з Англії. То чому б мені не назвати себе англійцем? Правда всі предки котрих знаю - вихідці із сіл П'ятихатського і криничанського районів... Чим я гірший англієць, ніж Оренда швед? Заодно можна буде з ним помірятися, хто краще знає мови - він шведську, чи я англійську?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #22103
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    В Государственной фискальной службе необходимо реорганизировать и сократить состав. Такую рекомендацию в отношении реформы ГФС по результатам работы с 19 июля по 1 августа сделали в Министерстве финансов Украины.

    Отмечается, что МВФ в сотрудничестве с Минфином и ГФС разработали план первоочередных заданий, на решение которых нужно сосредоточиться на протяжении следующих 18 месяцев.
    Так, по информации Минфин, ГФС планируют реорганизовать в единое юридическое лицо, обновить служебный состав ведомства и сократить его. Кроме этого, необходимо автоматизировать процесс администрирования налогов.

    Там отметили, что новый состав ГФС должен быть более профессиональным, лучше оплачиваемым и некоррумпированным.
    О.
    Будет еще одна "новая полиция".

  4. #22104
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Це стан твоєї душі, це не залежить від того де ти дорослішав. Кого ти збираєшся обманювати, себе чи мене? Мені стає весело і смішно.
    Я знаю лише одну людину на якій совок залишив мінімальний відбиток - це Степан Ількович Хмара. Ставши депутатом ВР ще УРСР він принципово нічого не купував в буфеті Верховної Ради. І не треба з цього сміятися - в 1990 році в тому буфеті продавлося все - від шкаорпеток до автомобілів жигулі. Навіть така поважана людина як Левко Лук'яненко не втрималася і придбала там авто (що потім принесло йому деякі неприємності)
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #22105
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Думаю над бизнесом. Тир имени Пашинского.
    ДАем ствол и пускаем стрелять людей на дороге. Суд точно знает что это все нормально.

  6. #22106
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 851

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Це стан твоєї душі,
    потёмки, друже. потёмки. там в глубине соединились в страшный зомби-борщ субъективный идеализм Иммануила, колышущиеся бёдра Элвиса, эскимо по 15 копеек, клёшевые джинсы эпохи flower power, закон о кооперативах 1987 года, Мэнхеттен начала девяностых и украденная под Бартоломео коса на Победе.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  7. #22107

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 843

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я ось подумав - чому б і мені не податися в іноземці? За сімейним переказом якийсь мій предок приїхав на Придніпров'я з Англії. То чому б мені не назвати себе англійцем? Правда всі предки котрих знаю - вихідці із сіл П'ятихатського і криничанського районів... Чим я гірший англієць, ніж Оренда швед? Заодно можна буде з ним помірятися, хто краще знає мови - він шведську, чи я англійську?
    а если старики из Сурско-Литовского? по преданиям основано было переселенными литовцами

  8. #22108
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    .. .есть у меня подозрение, что ща опять кого то забанят....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #22109
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я ось подумав - чому б і мені не податися в іноземці? За сімейним переказом якийсь мій предок приїхав на Придніпров'я з Англії. То чому б мені не назвати себе англійцем? Правда всі предки котрих знаю - вихідці із сіл П'ятихатського і криничанського районів... Чим я гірший англієць, ніж Оренда швед? Заодно можна буде з ним помірятися, хто краще знає мови - він шведську, чи я англійську?
    Меряться не будем.Я заранее признаю шо у вас больше. Ибо я шведской нихрена не знаю...((

    Мне бы тот долбанный инглишь доучить ,да этот ELTS сдать...хоть бы на 7... И мне этого хватит.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #22110
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Власть - это часть Украины, как это ни прискорбно. В адрес властей ты ВСЕГДА только дер...мом швыряешься - ни одного хорошего слова от тебя ни разу не было. Хотя хорошее можно найти у ЛЮБОЙ власти, даже путлеровской и гитлеровской, если очень сильно постараться. Кроме того, ты многократно писала гадости и в адрес патриотов, а это куда серьёзней. А патриоты - это тоже Украина, прикинь? Так что отмазки "я Украину не оскорбляла" не канают.
    Продолжаю логический ряд-а поскольку Воительница-это тоже неотъемлемая часть Украины,то когда он,СергоФФ ,пишешь какие то колкости и гадости в ее адрес-он автоматически оскорбляешь Украину.А за это с ним по всей строгости- за терроризм и сепаратизм.

    А вот когда ОНА,Воительница,пишет ответные колкости в адрес СергоФФа,то учитывая тот факт ,что он ,сепар и террорист(факт установленный выше) ,не являешься неотьемлемой частью Украины,то это не является никаким правонарушением. Скажем даже более -уже после установления первого факта его спокойно валить можно,как преступника,застигнутого на месте преступления,дабы он не совершил еще более тяжкое .И это не будет считаться превышением необходимой обороны.

    Андестенд,старый?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #22111
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а если старики из Сурско-Литовского? по преданиям основано было переселенными литовцами
    Лично знал людей с Сухачевки по фамилии Гудайтис, Жемайтис у которых из всего литовского были только фамилии. Или с фамилиями Бакрадзе, Накашидзе, которые ни слова не знали по грузински и были такими же украинцами как все.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #22112
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ,не являешься неотьемлемой частью Украины,то это не является никаким правонарушением. Скажем даже более -уже после установления первого факта его спокойно валить можно,как преступника,застигнутого на месте преступления,дабы он не совершил еще более тяжкое .И это не будет считаться превышением необходимой обороны.

    Андестенд,старый?
    Циню вспомнил?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #22113
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я не рос и не взрослел в эсэрэсэре.
    А где?

  14. #22114
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Андрей Кобрин
    11 ч ·

    Супруга моя (прекраснейшая женщина, если ЧО) перед тем как сесть в кресло к парикмахеру, смотрит на причёску мастера. Причём стиль, цвет и другие детали её мало волнуют. Интересует то, насколько ТЩАТЕЛЬНО сделана причёска, то КАК внимательно к деталям СВОЕЙ причёски относилась мастер. И если мастер "лахудра" она в жизни не сядет к ней. В принципе (если говорить о той же причёске) многие так же поступают, что хуже всего - не думая, как говорится "подспудно". А надо думать. Чтобы так же поступать и во всём остальном.

    Есть такое выражение (из Библии, если чо, говорю вам как человек её читавший, но в боха ни разу не верующий):
    "Возлюби ближнего как себя самого."
    Подавляющее большинство это расценивает как "приказ" самому стать нищим и тем самым приравнять себя с теми кто страдает от бедности. В идеале - "поделиться". Кто тут не балдел от примеров когда миллиардер какой-то - поделился?
    Но вот одна "манюпусенькая" деталь почему-то странным образом забывается - сначала миллиардер ЗАРАБОТАЛ то, чем потом поделился. Смог.
    Когда мы (условно) идём к парикмахеру, мы ведь тоже хотим чтобы он с нами "поделился" своим "богатством" - умением ИМЕТЬ на голове красоту. Что и кто считает красивым - вопрос важный, но точно - не первый. Первый и главный - а этот "парикмахер" ВООБЩЕ - он может сделать ХОТЬ КАКУЮ-ТО "причёску"?
    Вот об этом многие - забывают.
    Если парикмахер делая СЕБЕ причёску не проследит чтобы у него на голове всё было "волосинка к волосинке", если он (по каким-то причинам) считает что "и так сойдёт", то ВАМ он так же искренне сочтёт нужным сделать "и так сойдёт". При этом он ни разу не желает вам зла! Более того - он относится вам вполне дружелюбно, считает оплату своего труда вполне законной - ведь по его глубокому убеждению - "и так сойдёт". Он же даже себе (любимому) делает "и так сойдёт".
    Так что лучше сначала посмотреть - а как же там ваш пока предполагаемый "мастер" "возлюбил самого себя"?
    И если ему "и так сойдёт", если на голове у него лично - бедлам, если у него самого (например в семье) полнейший бедлам, он никогда не сделает вам хорошую "причёску".

    Что важно и извините за повторение - при этом он БЕЗУСЛОВНО не будет желать вам зла!!! Просто он так "видит". Помните уродства, которые намалёваны на холсте и называются "произведением искусства"? Думаете художник издевался? Та ничуть!!! Он так ВИДЕЛ. Вас - в том числе. И если любому "ценителю" цокающему языком возле такой "картины" (бо так все делають) предложить ходить по улице в таком же виде как художник "видел" - он стопудово скинет с себя все культурные одежды и пошлёт вас дальше чем самая конченая торговка с рынка. Таким "трёхэтажным", что портовые грузчики присядут от испуга и закурят.

    Политика - та же услуга что и парикмахерская. Только "причёсочка" - на дольше и стоит - дороже. А в остальном - то же самое.

    В политику (как и в цирюльню) идёт два типа людей.
    Первый это те, кто в своей жизни уже добился всего о чем мечтал и даже больше и ему уже хочется чего-то нового, то в чем он ещё себя не пробовал. Не факт что получится!!! Но такое есть. Хоть и редко.
    Второй (наиболее частый случай) это когда человек что-то мечтал в детстве-отрочестве-юности и у него нихрена не вышло. Бывает. Многие просто довольствуются хотя бы тем, что смогли. Это - если хоть что-то смогли. А вот если НИЧЕГО не вышло - начинается поиск "виноватых". И - конечно - "виноват - кто-то".
    Вариантов много. От "чёрных", до "евреев". Лайт вариант - "полтики". Конечно же - неправильные политики.
    И человек кидается в политику - исправлять. Часто - вполне искренне! Но делает он эту "причёску" так же как и себе свою мечту осуществлял!!! Не потому что желает кому-то зла!!! Потому что ОН ВСЁ ТАК ДЕЛАЕТ!!! Он вот так "возлюбил ближнего своего"!!!

    Так что - не поленитесь и поковыряйтесь в ЛИЧНОЙ жизни политика ДО ТОГО как он попал в политику. "Шо там у него была за причёсочка?!" И если этот "мастер" - лахудра, даже при самых лучших раскладах (даже если он искренне желает всем нам добра) - в конечном итоге мы все будем ходить лахудрами.

    Кстати - кол-во денег ДО политики - не залог успеха. Жирно накрашенная (побагатому) копна на голове - это то как и вас "видит" этот художник. Если (например) его состояние результат многолетнего вылизывания "мастером" чьей-то задницы - готовьтесь и вы лизать чью-то. Скорее всего - именно его, "мастера" задницу.

    Для меня лично таким маркером есть семейная жизнь. Если у человека в семье всё "волосинка к волосинке", я к этому "мастеру" сяду, даже если он и беден в смысле денег. Он - ПОКА беден. Но он УМЕЕТ.
    Почему семья? А потому что это САМАЯ ТРУДНАЯ "причёска" для любого из нас и для любого "мастера". И если с этой задачей человек справился - он любую "причёску" сделает.
    "А якщо ні, то - НІ!!!"

    "непросаакашвиилипост" )))))))))))))

  15. #22115

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто там топил за львовские суперсовременные трамвайчики?

    Во Львове загорелся новый современный трамвай местного производства.
    в итоге выяснится, что это диверсия поляков. ну или пуйла.
    Вот не надо.
    Во Львове трамваи блюдут- примерно с зимьі там ремонтируют привокзальную трамвайную линию, сделала ставку на то, что между нашим мостом и линией победит львовский трамвай.

  16. #22116
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Жил себе такой Паша-дальнобойщик, снимал видео, где мочил куйло и других подмаскальцев. Был замечательный жирный тролль. Пока не попал в СМИ из-за драки с одним ватником. Тут его банковая и приметила. В принципе, Паша и дальше продолжал мочить кремль. Но иногда, вдруг. жанр его видео резко менялся, и он одноразово переключался на внутри-украинскую политику, пиаря какую-то очередную "победу шоколадной фабрики". Поскольку задание выполнять надо, а материала реального нет - Паша вовсю начинает использовать тупые манипуляции. Вот один из примеров:


  17. #22117
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Жил себе такой Паша-дальнобойщик, снимал видео, где мочил куйло и других подмаскальцев. Был замечательный жирный тролль. Пока не попал в СМИ из-за драки с одним ватником. Тут его банковая и приметила. В принципе, Паша и дальше продолжал мочить кремль. Но иногда, вдруг. жанр его видео резко менялся, и он одноразово переключался на внутри-украинскую политику, пиаря какую-то очередную "победу шоколадной фабрики". Поскольку задание выполнять надо, а материала реального нет - Паша вовсю начинает использовать тупые манипуляции. Вот один из примеров:

    Да, напомню, что некий Шарий, который всегда мочил хунту, с недавнего времени начал получать от хозяев заказы на мочилово российской оппозиции. Как это симметрично похоже....

  18. #22118

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Да, напомню, что некий Шарий, который всегда мочил хунту, с недавнего времени начал получать от хозяев заказы на мочилово российской оппозиции. Как это симметрично похоже....
    Деньги не пахнут, а жрать хочется всегда!!!

  19. #22119
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    в начале только сепаров стреляли.

  20. #22120

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 843

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Андрей Кобрин
    11 ч ·

    перед тем как сесть в кресло к парикмахеру, смотрит на причёску мастера. ))))))))))))))

    хорошая прическа у парикхмахера - говорит лиш о том что ее ему делал ДРУГОЙ мастер

Сторінка 1106 з 3205 ПершаПерша ... 106606100610561096109710981099110011011102110311041105110611071108110911101111111211131114111511161156120616062106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті