Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 60 ПершаПерша ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1192, показано з 881 по 900.

Тема: Green Card

  1. #881
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    https://m.youtube.com/watch?v=9DDw_waejAc

    Ещё мнение об эмиграции вообще и лотерее в частности.
    Востаннє редагував Андреич: 10.06.2018 о 18:48
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

  2. #882
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    https://m.youtube.com/watch?v=9DDw_waejAc

    Ещё мнение об эмиграции вообще и лотерее в частности.
    Такое ощущение, что вы проиграли в Green Card Lottery и пытаетесь сейчас кого-то в чем-то переубедить))
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  3. #883
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    а кто то при первых трудностях бежит с корабля.
    С корабля бегут далеко не всегда из-за трудностей. Есть много различных причин смены корабля. Один из вариантов, как здесь его лаконично описали - надоел вольер.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  4. #884
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Такое ощущение, что вы проиграли в Green Card Lottery и пытаетесь сейчас кого-то в чем-то переубедить))
    )))))
    Ни разу не играл.
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

  5. #885

    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Калгари
    Дописів
    120

    Типово

    strv, я недавно на чемодане прочитала, что в 2017 по green card через 1,5 месяца был добор. Поэтому fingers crossed, шанс всё ещё есть

  6. #886

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від *Irochka* Переглянути допис
    strv, я недавно на чемодане прочитала, что в 2017 по green card через 1,5 месяца был добор. Поэтому fingers crossed, шанс всё ещё есть
    А как об этом узнать? Может я племяннику эту идею подкину. Добор это дополнительный розыгрыш или добирают из старых заявок?
    Без подписи

  7. #887
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від *Irochka* Переглянути допис
    strv, я недавно на чемодане прочитала, что в 2017 по green card через 1,5 месяца был добор. Поэтому fingers crossed, шанс всё ещё есть
    Спасибо!))) Я знаю, что бывают дорозыгрыши. Вот бы свезло))

  8. #888

    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Калгари
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А как об этом узнать? Может я племяннику эту идею подкину. Добор это дополнительный розыгрыш или добирают из старых заявок?
    Я так поняла, что из старых заявок добирают. Вот ссылка, где я читала, а там ещё одна ссылка http://forum.chemodan.ua/index.php?s...st=20&start=20
    А в США вариант со студенческой визой, кстати, не работает? В Канаде это популярный способ переезда. Грин кард ведь можно так и не дождаться.

  9. #889

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від *Irochka* Переглянути допис
    Я так поняла, что из старых заявок добирают. Вот ссылка, где я читала, а там ещё одна ссылка http://forum.chemodan.ua/index.php?s...st=20&start=20
    А в США вариант со студенческой визой, кстати, не работает? В Канаде это популярный способ переезда. Грин кард ведь можно так и не дождаться.
    Спасибо за инфо!
    Племянник уже давно не студент, ему 30 лет.
    Без подписи

  10. #890

    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Калгари
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Спасибо за инфо!
    Племянник уже давно не студент, ему 30 лет.
    Я Вас умоляю, нам дали студенческую визу, когда нам было слегка за 30 А со мной в колледже учились и те, кому было далеко за 40. В Канаде это обычное дело.

  11. #891

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від *Irochka* Переглянути допис
    Я Вас умоляю, нам дали студенческую визу, когда нам было слегка за 30 А со мной в колледже учились и те, кому было далеко за 40. В Канаде это обычное дело.
    А, я понял о чем речь. Да, такие визы и в Штатах есть. Я непонятно почему сразу подумал о программе Work and Travel )
    Ну, это уж не от меня зависит, а от его желания уехать.
    Если человек реально "горит" желанием, то мониторит ВСЕ варианты. На аркане не хочу его тянуть сюда.
    Без подписи

  12. #892
    Аватар для ХИХИ
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від *Irochka* Переглянути допис
    Я так поняла, что из старых заявок добирают. Вот ссылка, где я читала, а там ещё одна ссылка http://forum.chemodan.ua/index.php?s...st=20&start=20
    А в США вариант со студенческой визой, кстати, не работает? В Канаде это популярный способ переезда. Грин кард ведь можно так и не дождаться.
    Не работает, студенческая виза неиммиграционная. НО, есть перечень востребованных специальностей, по которым можно еще задержаться на 1-2 года, а за это время найти работодателя, который оформит рабочую визу. Как правило, это математики, физики, химики, инженеры. А можно и не найти спонсора на визу и потопать домой, ну или нелегалом остаться.

  13. #893

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від ХИХИ Переглянути допис
    Не работает, студенческая виза неиммиграционная. НО, есть перечень востребованных специальностей, по которым можно еще задержаться на 1-2 года, а за это время найти работодателя, который оформит рабочую визу. Как правило, это математики, физики, химики, инженеры. А можно и не найти спонсора на визу и потопать домой, ну или нелегалом остаться.
    Или не остаться.Такой вариант не?

  14. #894
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    Цитата Допис від ХИХИ Переглянути допис
    ну или нелегалом остаться.
    Ну это уже, имхо, называется " хоть тушкой, хоть чучелом". Хуже только убежище начать просить, по липовым причинам, вот это уже совсем дно.
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

  15. #895
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від *Irochka* Переглянути допис
    strv, я недавно на чемодане прочитала, что в 2017 по green card через 1,5 месяца был добор. Поэтому fingers crossed, шанс всё ещё есть
    В Украине его не было и не будет.

  16. #896
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис

    Все отэти картинки с ошейниками и поводками в данном негативном контексте говорят только о том, что их негодующе постящие совсем не имели дела с маленькими детьми. Ну вот вообще. Я пользовалась таким поводком когда ребенок только начал ходить - весьма удобная штука. Выть, что злые мами посадили на цепь ребенка это то же самое, что высмеивать альпинистов, пользующихся страховочными тросами. И, о ужас, мой 3 летний ребенок САМ предложил мне ролевую игру в людном месте (на пляже), давай мама я буду собачкой, и я, жестокая бессердечная мать, завязала на детской ручке узелок, и мы пошли гулять вдоль берега, с ребенком на веревке, да да, самой обычной вервке. И да, я видела возмущенные взгляды и поджатые губки - да и похрен. Нам с ребенком было весело и хорошо.
    Так я об том же,
    что там всё ширше
    и нет зашоренных кремлё-пропагандой.

  17. #897
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Я вот чего реально не понимаю....По мне эмиграция- это своего рода предательство, предательство своего этноса, своей культурной среды. Получается, что " где тепло, там и родина"? А как же " любовь к отеческим гробам, любовь к родимым пелелищам"?? Ведь, как бы вы не старались, ваши дети плохо будут говорить на родном языке, а для внуков, дедушка( бабушка) говорящая на родном языке, будет вообще экзотика. Фактически эмиграцией вы изгоняетесь из своего народа....бежите с корабля как...( ну вы поняли).
    Уехав вы будете повышать ВВП другой страны. А как же Рідна Україна? И для чего тогда были все жертвы?? Майдан, с последующими событиями? Не понятно.
    А с евреями как?
    Израиль маленький, все не помещаются,
    но не утратили традиции, культуру и связь с родиной,

    К тому же евреи,
    достигшие успеха в других странах,
    начинают приносить пользу своему Израилю.

  18. #898
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    А с евреями как?
    Израиль маленький, все не помещаются,
    но не утратили традиции, культуру и связь с родиной,

    К тому же евреи,
    достигшие успеха в других странах,
    начинают приносить пользу своему Израилю.
    Вот и ехай в свой Израиль.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #899
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Ну это уже, имхо, называется " хоть тушкой, хоть чучелом". Хуже только убежище начать просить, по липовым причинам, вот это уже совсем дно.
    Беспроигрышный вариант -
    жениться на 87-летней американке,
    ударно поработать в первую брачную ночь,
    и на утро -
    владелец, наследник и гаражданин!

  20. #900
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    А с евреями как?
    Израиль маленький, все не помещаются,
    но не утратили традиции, культуру и связь с родиной,

    К тому же евреи,
    достигшие успеха в других странах,
    начинают приносить пользу своему Израилю.
    Я не спец по евреям, еврейские рассклады плохо знаю, но действительно, почему бы им не поехать в Израиль?!
    Вот тут недавно слушал какого-то сиониста из общества Сохнут ( вроде), он говорил, что евреи должны жить в Израиле, мотивация похожа на мою из того поста, что вы процитировали.
    К тому же есть народы, которые могут жить в диаспорами, а которые нет. Евреи, греки, армяне могут...... А например 2 млн. эмигрантов первой волны, уехавшие от революции из РИ, успешно ассимилировались и все, ни языка, ни культуры не сохранили.
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

Сторінка 45 з 60 ПершаПерша ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті