Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 60 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960 ОстанняОстання
Всього знайдено 1192, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Green Card

  1. #1161

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 140

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Это и есть тот свет. Потому что для вылета приходится продавать все свои бабушатники и прочее майно. Если это правда, что для первого съема в приличном районе необходимо внести 4х месячный депозит и страховку, то это блин не шуточка, а реальная десяточка зелёных.
    Мы вносили депозит за первый и последний месяц (из расчета 12 месяцев контракт). Район был неплохой. 1500 кажется было, 15 лет назад, уже не всё помню досконально.
    Без подписи

  2. #1162
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від V.S Переглянути допис
    Для справки : Канада в этом году урезала годовую выдачу виз с сорока с чем то тысяч до 18000.
    што?

    Following the tabling of the 2017 Annual Report to Parliament on Immigration on November 1, 2017, Immigration, Refugees and Citizenship Canada is pleased to release details on its 2018 multi-year Immigration Levels Plan. Canada will welcome 310,000 new permanent residents in 2018, 330,000 in 2019 and 340,000 in 2020.


    https://www.canada.ca/en/immigration...vels-2018.html

  3. #1163
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Цитата Допис від V.S Переглянути допис
    Несколько раз задавал один и тот же вопрос знакомым американцам и канадцам : Почему европеец , пусть даже из бедной страны , христианин в большинстве случаев , с кучей корней на родине приходя за визой в посольство Вашей страны за визой любого рода в большинстве случаев получает отказ , а всякие лица азиатской наружности , которые без спроса лезут через забор получают велферы , медикал каре и проч саппорт ? Это равносильно тому , что Вы посылаете на х..р всех гостей которые стучатся у Вам в дверь и угощаете чаем и печеньем воров, которые лезут к Вам в окно без спроса . Да , они понимают , что это не правильно и не справедливо , но пожимают плечами и говорят , что они за свой говермент не отвечают . Хотя тут же рассказывают , что в Канаде катастрофически не хватает рабочих рук , особенно в Манитобе и Алберте и есть куча саппортных программ по эмиграции . Для справки : Канада в этом году урезала годовую выдачу виз с сорока с чем то тысяч до 18000 .
    И шо отето, пластику делать чоли?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #1164

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 012

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Это и есть тот свет. Потому что для вылета приходится продавать все свои бабушатники и прочее майно. Если это правда, что для первого съема в приличном районе необходимо внести 4х месячный депозит и страховку, то это блин не шуточка, а реальная десяточка зелёных.
    Да. Долететь - не проблема.
    В NY без кредитной истории просят за полгода за аренду вперед.
    Ну а что делать? Если по-закону квартиросъемщику неплательщиков можно выселять только по решению суда. А это и по полгода бывает..и дольше. И никто тебе деньги не вернёт.

    Посему даже совсем безденежным остаётся обращаться в "русский сектор"
    И многие там и остаются....

  5. #1165
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Не ннннадддааа в NY вообще соваться, там затягивающее место.... брррр того и гляди, окажешься на Брайтоне с казахами и узбеками в муниципальной многоэтажке. И всё, так до пенсии и на пенсии там будешь вспоминать о колбасе по 2.20

    Вон, Денчик (самсебесказал), уж какой израильтянин питерский, а залез в НЙ, и всё, теперь там ошивается и все темы про "колбасу и её мигрантов". Завораживает же и гипнотизирует эта страшшная тема, про ковбасу!
    Востаннє редагував SevDNDZ: 16.08.2019 о 21:25

  6. #1166
    Аватар для V.S
    Реєстрація
    31 грудень 2013
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    што?

    Following the tabling of the 2017 Annual Report to Parliament on Immigration on November 1, 2017, Immigration, Refugees and Citizenship Canada is pleased to release details on its 2018 multi-year Immigration Levels Plan. Canada will welcome 310,000 new permanent residents in 2018, 330,000 in 2019 and 340,000 in 2020.


    https://www.canada.ca/en/immigration...vels-2018.html
    Должен признать , что опрометчиво разместил информацию о сокращении годовой квоты виз в Канаду , которую не особо вчитываясь почерпнул из текущей ленты новостей в телефоне . Скорее всего это квота на беженцев и слава Богу её пока не сокращают . Пытался сейчас повторно найти этот фейк , но нашел только ссылку на него , которая уже и не открывается .
    A fool takes no pleasure in understanding, but only in expressing his opinion.....Solomon

  7. #1167
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від V.S Переглянути допис
    Должен признать , что опрометчиво разместил информацию о сокращении годовой квоты виз в Канаду , которую не особо вчитываясь почерпнул из текущей ленты новостей в телефоне . Скорее всего это квота на беженцев и слава Богу её пока не сокращают . Пытался сейчас повторно найти этот фейк , но нашел только ссылку на него , которая уже и не открывается .
    Ничо, бывает. Инфу по Канаде очень легко проверять на официальных сайтах. Все прозрачно и доступно.
    Я еще очень люблю фейк, недавно курсировал фейсбуком - картинка, на ней старик с ребенком. И подпись типа "В Канаде обьединяют дома для престарелых с детскими домами! Всем наступает щастя и полное мимими!". Угу. Только в Канаде нет детских домов.

    на беженцев квоты:
    2019 - 46 450 (из них непосредственно обычных беженцев в привычном понимании "ааа мне в моей стране трындец, приютите маня!" - 16 500)
    2020 - 49 700 (обычных беженцев - 18 000)
    2021 - 51 700 (обычных беженцев - 20 000)

    https://www.canada.ca/en/immigration...vels-2019.html

  8. #1168
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    К вопросу о визах:

  9. #1169
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    не знаю что там за визы, не досмотрел, но район Дамбо - это бомбезнейший район сейчас, лет 5-6 назад ничего не предвещало этого хотя было очевидно что район поднимется..В видео есть упоминание за хату которую продавали за 55 лямов зелени и продали за 25 , это на 1 Main st., 16 этаж, я неделю назад в ней случайно оказался, ехал на 12 этаж но заехал на 16, там сейчас ничего нет все демонтировано и идёт полный ремонт, лифт приходит прямо в хату, вид с окон , тех самых что под часы -с одной стороны на Бруклин бридж, с другой на Манхэттен бридж, когда был там, сделал фото. В этом билдинге и вообще на этом районе цены просто дурные)




  10. #1170

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 140

    Типово

    Lkn, мосты в NYC платные сейчас или шо? )
    Я недавно ездил в JFK, так я не заметил чтобы деньги брали. У меня правда EZ-pass, но раньше кажется были кассы для кэша, сейчас проскочил и не заметил.
    Без подписи

  11. #1171
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Если шо, про визы не было, просто посмотрите на пестрый состав прогуливающихся под мостами )

  12. #1172

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 140

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Если шо, про визы не было, просто посмотрите на пестрый состав прогуливающихся под мостами )
    Так это ж столица мира ) Там все.
    Шо говорить если даже у нас уже пестрит местами, в городах.
    Помню лет 10 назад читал юморные хохмочки в американском инете про каждый из штатов. И там про Нью-Хемпшир было написано примерно так (уже дословно не помню): ты надолго запомнишь тот день, если в течении дня встретишь двух чёрных ребят ))
    Ну, этой хохме лет 30-40 наверное.
    Без подписи

  13. #1173
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Lkn, мосты в NYC платные сейчас или шо? )
    Я недавно ездил в JFK, так я не заметил чтобы деньги брали. У меня правда EZ-pass, но раньше кажется были кассы для кэша, сейчас проскочил и не заметил.
    Где то мосты платные, у меня на навигаторе стоит избегать толы. Бруклин бридж и Манхэттен бридж точно бесплатные. Если мне надо в Квинс я еду по 278 дороге , если в Бронкс еду по вестам либо fdr . Там шт то платное есть) но я не вникаю, если вдруг попадается платное, приходит бил, плачу ) и все) Но это обычно если я заплутаю обычно ночью, либо еду за пределы ny, например в nj
    Востаннє редагував lkn: 19.08.2019 о 02:54

  14. #1174

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 140

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Где то мосты платные, у меня на навигаторе стоит избегать толы. Бруклин бридж и Манхэттен бридж точно бесплатные. Если мне надо в Квинс я еду по 278 дороге , если в Бронкс еду по вестам либо fdr . Там шт то платное есть) но я не вникаю, если вдруг попадается платное, приходит бил, плачу ) и все) Но это обычно если я заплутаю обычно ночью, либо еду за пределы ny, например в nj
    Первый раз мы ездили на машине в Нью-Йорк, точнее на Брайтон Бич в 2005 году. Из Балтимора ехали. Тогда еще GPS не было ( у нас по крайней мере). Ой натерпелись мы ))) Но доехали.
    Так мне запомнилось, что тогда на мосты и толы мы в общей сложности потратили больше 50 долларов (туда и назад).
    Без подписи

  15. #1175
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Первый раз мы ездили на машине в Нью-Йорк, точнее на Брайтон Бич в 2005 году. Из Балтимора ехали. Тогда еще GPS не было ( у нас по крайней мере). Ой натерпелись мы ))) Но доехали.
    Так мне запомнилось, что тогда на мосты и толы мы в общей сложности потратили больше 50 долларов (туда и назад).
    у меня такая же история, если выезжаю запределы ny и надо возвращаться ..пока все толы не соберу в сити не заеду) .. приходится отключать избегание толов чтобы быстрее вернуться..вчера буквально вечером пришлось подвозить чела в nj поздним вечером...ехал обратно собрал все что можно)

  16. #1176

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 140

    Типово

    Lkn, мы в этой ветке на днях Брайтон Бич упоминали, а буквально вчера бороздя просторы интернета, случайно наткнулся на свежий видеоролик Чижа (есть у вас на Брайтоне такой видеоблогер).
    Меня редко хватает на видеоролики дольше 15-20 минут, но этот посмотрел.
    Вдруг Вы тоже смотрели? Про Брайтон Бич.
    Без подписи

  17. #1177
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    А что все молчат? Со 2 октября можно заполнять заявки))))

  18. #1178
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 922

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А что все молчат? Со 2 октября можно заполнять заявки))))
    Жена пришла фотографироваться на права "Вы на грин-карту? Сегодня все туда!" С утра уже полсотни человек было

  19. #1179
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    А что все молчат? Со 2 октября можно заполнять заявки))))
    Заявки заполняют....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #1180

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 140

    Типово

    Интересно, мой племянник заполнил заявку в этом году или нет?
    Специально не буду напоминать. "Мальчику" уже четвертый десяток, хай сам думает.
    Без подписи

Сторінка 59 з 60 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті