Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 413 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413 ОстанняОстання
Всього знайдено 8242, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: Флудилка-болталка (том 18)

  1. #8121
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    У кого планируете операцию делать? У малого постоянные передние зубы выросли- щель между ними огромная. Детская стоматология рекомендует подрезать уздечку , но конкретного доктора не рекомендовала.
    У Голубко в понедельник.

  2. #8122
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Странно, я после второй Б просто дни магнитных бурь ползаю или стараюсь вообще не вставать..... сегодня норм. Но лишний вес так давит. Мать его так! Как его сбросить???!!!
    Жрать меньше))) малюсенькими порциями, но каждые три 2-3 часа
    Пить воду (просто воду) от 1,5 л. В день маленькими глотками. Утром при пробуждении обязательна чашка воды до всей остальной еды. Вода не холодная, желательно температуры тела.
    Спорт! без него никак)

  3. #8123
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а чего когда про сопли и орви - так начинают сразу, что "заграницей это нормально в садах и школах", а как вальгус итп - так сразу стремятся обувь ту обуть и стельки заказать?

    "Один из великих современных американских ортопедов сказал: «Стельки и обувь влияют на форму стопы ребенка так же, как шапка влияет на форму его головы». То есть никак! Изменить к лучшему форму стопы обувью точно невозможно!"
    ну и дальше http://lib.komarovskiy.net/prirode-n...o-pomogat.html
    А у Комаровского есть специализация ортопеда?
    Мы сейчас носим стельки специальные и я вижу как ребенок с ними даже осанку по другому держит. И говорит ходить легче гораздо!Другое дело, что без ЛФК и физической нагрузки никуда при этом, это да.
    Он еще перл выдал, что и лекарства при задержки речи или неврологии вообще не влияют на нее. Вообще, Карл!
    Могу писать про это так имею опыт со своим ребенком. И это неправда!

  4. #8124
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Странно, я после второй Б просто дни магнитных бурь ползаю или стараюсь вообще не вставать..... сегодня норм. Но лишний вес так давит. Мать его так! Как его сбросить???!!!
    Перед сбрасыванием проверь щитовидку, уровень гормонов и сахара в крови.

  5. #8125
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    У кого планируете операцию делать? У малого постоянные передние зубы выросли- щель между ними огромная. Детская стоматология рекомендует подрезать уздечку , но конкретного доктора не рекомендовала.
    У меня в детстве была большая щель. По мере обновления всех зубов она ушла. Сейчас нет щели

  6. #8126
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А у Комаровского есть специализация ортопеда?
    Мы сейчас носим стельки специальные и я вижу как ребенок с ними даже осанку по другому держит. И говорит ходить легче гораздо!Другое дело, что без ЛФК и физической нагрузки никуда при этом, это да.
    Он еще перл выдал, что и лекарства при задержки речи или неврологии вообще не влияют на нее. Вообще, Карл!
    Могу писать про это так имею опыт со своим ребенком. И это неправда!
    у нас именно так. до опы они. лфк наше все.
    да и действительно, во всем мире ноотропы (если вы о них, а не о препаратах, корректирующих метаболизм, к примеру. а они тоже применяются) считаются с недоказанной эффективностью. только часто эпи провоцируют

  7. #8127
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Странно, я после второй Б просто дни магнитных бурь ползаю или стараюсь вообще не вставать..... сегодня норм. Но лишний вес так давит. Мать его так! Как его сбросить???!!!
    спортзал, бассейн, пересмотр питания
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #8128
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Странно, я после второй Б просто дни магнитных бурь ползаю или стараюсь вообще не вставать..... сегодня норм. Но лишний вес так давит. Мать его так! Как его сбросить???!!!
    Сейчас скажу то, что может вам не понравиться, НО сократить до минимума поедание вот тех самых вкусняшек которые у вас в подписи. Разлюбить любимые горячие бутерброды и прочую ароматную выпечку. Четко понимать что такое баланс БЖУ и как распределять употребление БЖУ в течении дня. Спорт, что бы не говорили про плаванье и прочие аэробики/йоги, но самое эффективное это тренажёрка и для начала грамотный индивидуальный тренер.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  9. #8129
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Сейчас скажу то, что может вам не понравиться,
    А я не стала ничего советовать, потому как мне показалось, что вопрос риторический)))) Каждая взрослая женщина знает КАК похудеть. Другое дело хочет ли реально))))

  10. #8130
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Перед сбрасыванием проверь щитовидку, уровень гормонов и сахара в крови.
    А можно подробнее?

  11. #8131
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    у нас именно так. до опы они. лфк наше все.
    да и действительно, во всем мире ноотропы (если вы о них, а не о препаратах, корректирующих метаболизм, к примеру. а они тоже применяются) считаются с недоказанной эффективностью. только часто эпи провоцируют
    Но у всех же разные организмы. Если вам что-то не подходит, то не факт, что не поможет другому. Вам здоровья. Вы умнички большие!
    Нет речь в его статье в фейсбуке шла, что прием лекарств вообще никак не влияет на развитие речи. Не только про ноотропы.
    И перечитала статью про ноотропы-какое-то двоякое впечатление осталось все равно.

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    А можно подробнее?
    Если отвратительное самочувствие или нет сил очень долгое время, или вдруг непонятные перемены настроения скачки почти все время.
    Или все делаете правильно (режим питания,водный, тренировок),а вес стоит на месте.
    Но это все врач должен определить какие анализы сдавать и как.

  12. #8132
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    про хелат согласна, но кроме этого есть еще нюансы в приеме кальция))))
    и в аптеках практически нет кальция в хелатной форме
    На айхербе полно.

  13. #8133
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А я не стала ничего советовать, потому как мне показалось, что вопрос риторический)))) Каждая взрослая женщина знает КАК похудеть. Другое дело хочет ли реально))))
    можно знать, да. Но сложнее себя самоорганизовать и заставить что-то делать.
    Дома стоит беговая дорожка, но так бы я на ней бегала, как я о ней мечтала)))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #8134
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Сейчас скажу то, что может вам не понравиться, НО сократить до минимума поедание вот тех самых вкусняшек которые у вас в подписи. Разлюбить любимые горячие бутерброды и прочую ароматную выпечку. Четко понимать что такое баланс БЖУ и как распределять употребление БЖУ в течении дня. Спорт, что бы не говорили про плаванье и прочие аэробики/йоги, но самое эффективное это тренажёрка и для начала грамотный индивидуальный тренер.
    А я такая умная и все я знаю, и не раз очень сильно худела, но вот сила воли..... знаю, что жрать нужно меньше, многое вообще не жрать Готовлю почти всегда для своих мужчин, вечером иду с сыном на тренировку, прихожу с нее в начале 22 и пизнец понессссся!!!!! Я уничтожаю все, что попадается съедобное....

    Пс. Подпись у меня опасная))))

  15. #8135
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, кто метеозависимый - вы как сегодня? Мне даже моргать больно так голову сдавило. Еще вчера вечером началось. У кого то есть какой то календарь магнитных бурь чи это просто на похолодание?
    На гисметео есть геомагнитная обстановка, но я вроде только на воскресенье видела ухудшение.

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #8136
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Юля, а вы уздечку языка подрезать будете? Если не секрет, расскажите где. Нам актуально очень. Может кто ещё что подскажет, буду благодарна!
    И нам актуально, еще не ездили, но узнавали что нужно в детскую стоматологическую поликлинику где-то на Дзержинского или рядом, погуглите.

  17. #8137
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А у Комаровского есть специализация ортопеда?
    Мы сейчас носим стельки специальные и я вижу как ребенок с ними даже осанку по другому держит. И говорит ходить легче гораздо!Другое дело, что без ЛФК и физической нагрузки никуда при этом, это да.
    Он еще перл выдал, что и лекарства при задержки речи или неврологии вообще не влияют на нее. Вообще, Карл!
    Могу писать про это так имею опыт со своим ребенком. И это неправда!
    То есть даже открыть статью, прочитать полностью и увидеть кто автор не удосужились, но надо написать, что "всё неправда, комаровский - гад"
    "ведущий ортопед НИИ им.Турнера Владимир Кенис отвечая на вопросы читателей, рассказывает про мифы о болезнях ног и их лечении, недобросовестный маркетинг производителей и продавцов обуви, плоскостопие, вальгусную стопу, пользу массажа, вред батутов и многое другое."
    Или если в названии сайта написано комаровский - то только он и пишет

  18. #8138
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Доброе утро . Всех со старым Новым годом!!!

    Искала тему про ЗНО 2018. Не нашла. Вчера ребенок пытался зарегистрироваться на пробное. Не получилось. В квитанции об оплате нужно указать номер регистрации . Там 9 символов в примере. У нас 7 знаков. Или не там смотрим? Кто в теме, помогите?

  19. #8139
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Доброе утро . Всех со старым Новым годом!!!

    Искала тему про ЗНО 2018. Не нашла. Вчера ребенок пытался зарегистрироваться на пробное. Не получилось. В квитанции об оплате нужно указать номер регистрации . Там 9 символов в примере. У нас 7 знаков. Или не там смотрим? Кто в теме, помогите?
    Была тема про поступление. Думаю там быстрее помогут. Там же и дальнейшие нюансы обсуждались.

  20. #8140
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девочки!!! С праздником)))

    Вчера посмотрела фильм "Кококо". Может кто может что-то посоветовать похожее или как "похороните меня за плинтусом"?

Сторінка 407 з 413 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті