Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Помоги семьям погибших патрульных

Голосували
11. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • ПриватБанк 5168742336088244 Макаренко Андрей Юрьевич

    9 81,82%
  • ПриватБанк 5168757314181431 Кутушева Ганна Володимирівна

    9 81,82%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 5 з 108 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2147, показано з 81 по 100.

Тема: Убийство на автовокзале

  1. #81
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Для этого его еще задержать нужно. Хотя он теперь еще и опасен потому что вооружен, а следовательно может оказать сопротивление...а это "дает возможность" грохнуть его при задержании.
    .. не ну можно конечно верить, что он до этого был ну совсем не вооружен, но лично я не верю.
    ЗЫ это полный провал всей полицейской реформы. Полиция не в состоянии задерживать, более менее серьезного преступника.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #82
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А где там на автовокзале светофор то, что его за проезда на красный тормознули.
    Видимо, это случилось на площадке с платформами прибытия, там на въезде есть шлагбаум и, кажется, светофор...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  3. #83
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 934

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Торнадовец??? В ДНР????

    Ну,нехай бежит...)
    так он родом оттуда))

  4. #84
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    так он родом оттуда))
    Я видел...
    Но он "торнадовец".
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #85
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Скорее всего домой рванёт в дэнэрэ, если уже не там, и там его сделают героем за убийство укровского карателя.
    Не. А.

  6. #86
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 041

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    давайте встретимся и я вам объясню, компьютер не передает все эмоции, что вы не правильно меня поняли
    компьютер не передает, а вот пользователи вполне. ты с самого начала появления копов радовалась всем их неудачам и выгораживала старых мусоров. и нынешнее злорадство тоже видно невооруженным глазом. так что можешь уже не вилять хвостом.
    мой кстати пост про "радость" был безадресный, но именно ты на него отозвалась. шапка пригорела?

  7. #87
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    Так я о этом и говорю. А зарплата не слабая, катаешься такой на машинке, не платишь за ремонт, обслугу и т.д. на автомате с климатом. А у меня знакомый в такси вкалывает за 8000 в месяц со всеми теми же рисками для жизни, сам машину обслуживает, заправляет и т.д. А там отморозков еще больше в виде клиентов.
    не хочу такую зарплату ни себе, ни детям(((((( я ссыкло, а жизнь дороже
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #88
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    а водитель маршрутки - он что за машиной с убийцей поехал?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #89

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 086

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я видел...
    Но он "торнадовец".
    Он уже вроде разыскивался за совершение других преступлений (или это Грачёв разыскивался? Геращенко опять всё перепутал), не вижу куда ему ещё бежать.

  10. #90
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. не ну можно конечно верить, что он до этого был ну совсем не вооружен, но лично я не верю.
    ЗЫ это полный провал всей полицейской реформы. Полиция не в состоянии задерживать, более менее серьезного преступника.
    Этот человек очень хорошо умеет убивать. Копы для него как щенки.

  11. #91
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А где там на автовокзале светофор то, что его за проезда на красный тормознули.
    Шурик, как всегда, смотрит в корень. Тоже не пойму, как можно стоящую на парковке тачку остановить за проезд на красный свет.

  12. #92
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Если бы он мог сбежать в ДНР, он бы уже давно туда сбежал.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #93
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 022

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Шурик, как всегда, смотрит в корень. Тоже не пойму, как можно стоящую на парковке тачку остановить за проезд на красный свет.
    Не это я как раз понимаю. Ехали за ним, он остановился, они подошли сказали что там то й там то, ты проехал на красный. Документы. Вот мне и интересно, как долго они за ним ехали, и почему он не пытался скрыться, а мирно припарковался.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #94
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Если бы он мог сбежать в ДНР, он бы уже давно туда сбежал.
    Видать там его пострашнее тюрьмы ждало

  15. #95
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 934

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    компьютер не передает, а вот пользователи вполне. ты с самого начала появления копов радовалась всем их неудачам и выгораживала старых мусоров. и нынешнее злорадство тоже видно невооруженным глазом. так что можешь уже не вилять хвостом.
    мой кстати пост про "радость" был безадресный, но именно ты на него отозвалась. шапка пригорела?
    не правильно, не радовалась а говорила, что реформа провальная. не бывает чуда, и за месяц не научишь быть полицейским
    и Боже меня упаси радоваться смерти человека, это непоправимое горе, и молодые ребята которые пошли в полицию не виноваты в этом, а виноваты всякие Згуладзе и как там их Деканоидзе кажется, гнать их в шею в Грузию

  16. #96

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 086

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    не правильно, не радовалась а говорила, что реформа провальная. не бывает чуда, и за месяц не научишь быть полицейским
    и Боже меня упаси радоваться смерти человека, это непоправимое горе, и молодые ребята которые пошли в полицию не виноваты в этом, а виноваты всякие Згуладзе и как там их Деканоидзе кажется, гнать их в шею в Грузию
    Лол. Вы бы определились какую полицию вы хотите. Зверскую (чтобы срузу задерживала без разговоров всех подряд и мордой в асфальт) или вежливую. А того и другого вместе не бывает.

  17. #97

    Реєстрація
    25 вересень 2016
    Дописів
    6

    Типово

    Нечего было девушек набирать в полицию.Раньше их практически не было среди оперов-патрульных а только секретарши или следователи.А то придумали западную демократию, равенство полов и прочие.В этих евро странах пожарные и полицейские тоже матеряться что с девушками их заставляют работать а они в случае чего неадекватно реагируют и уписиваются.Мужик бы услышав выстрел падал бы и стрелял в ответ в течение двух секунд, не 100 проц гарантия конечно но шансы были бы выше.Не пойму чего при таком равенстве полов женщины не идут шахтерами - грузчиками а мужчины не вышивают крестиком.
    А так большинство полицейских конечно не готовы к такому, в основном никто отпор не оказывает.

  18. #98
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 934

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Лол. Вы бы определились какую полицию вы хотите. Зверскую (чтобы срузу задерживала без разговоров всех подряд и мордой в асфальт) или вежливую. А того и другого вместе не бывает.
    у меня нет словпопробуйте еще раз прочитать, а если уж меня спрашиваете, скажу вам: я хочу профессиональную полицию

  19. #99
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не это я как раз понимаю. Ехали за ним, он остановился, они подошли сказали что там то й там то, ты проехал на красный. Документы. Вот мне и интересно, как долго они за ним ехали, и почему он не пытался скрыться, а мирно припарковался.
    Вышел из своей машины. А на видео - что убийца в полицейской машине сидел или рядом стоял? .... непонятно
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #100
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А где там на автовокзале светофор то, что его за проезда на красный тормознули.
    а чего решили, что за красный?
    короче, как бы там ни было, это повод в людей стрелять?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 5 з 108 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті