Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 49 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 961, показано з 681 по 700.

Тема: Посоветуйте бюджетный смартфон на 2 сим

  1. #681
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    кто там говорил что 2 сим карты для нищебродов, получите новый айфон на 2 сим официально ахахахаха

  2. #682
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    кто там говорил что 2 сим карты для нищебродов, получите новый айфон на 2 сим официально ахахахаха
    Как пишет издание tehnot.com, у iPhone и дальше будет слот для одной SIM-карты. При этом появилась поддержка виртуальной eSIM. Поэтому владелец iPhone сможет пользоваться обеими SIM-корить, если его мобильный оператор поддерживает эту возможность.
    В Украине таких операторов нет. В принципе, во всем мире таких операторов немного: 14 мобильных операторов в 10 странах.
    Исключением стал китайский рынок, для которого Apple эксклюзивно будет производить смартфон со слотом для двух SIM-карт.
    В принципе все как всегда: для китайцев будет доступно 2 сим. Ну и для тех, кто себя причисляет к китайцам.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #683
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    В принципе все как всегда: для китайцев будет доступно 2 сим. Ну и для тех, кто себя причисляет к китайцам.
    2 физические симки стоит

  4. #684
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    2 физические симки стоит ...
    Ну правильно: это для Китая. А вообще, если хочешь - покупай! И нам потом расскажешь. А мне не интересно.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #685
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    пару недель листаю объявления с б/у телефонами, флагманы 2015-2018 года, все в бамперах и стекле, это меня так удивляет.
    Уже версии гориллаглаз 3 и 4 и выше, а экран все равно в пленку или стекло лепят, что все так плохо?
    неужели стекла все еще царапаются и это нужно обязательно и при покупке телефона с микроцарапинами они прям колят глаза и пользоваться невыносимо.

  6. #686
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    пару недель листаю объявления с б/у телефонами, флагманы 2015-2018 года, все в бамперах и стекле, это меня так удивляет.
    Уже версии гориллаглаз 3 и 4 и выше, а экран все равно в пленку или стекло лепят, что все так плохо?
    неужели стекла все еще царапаются и это нужно обязательно и при покупке телефона с микроцарапинами они прям колят глаза и пользоваться невыносимо.
    Стекла царапаются еще и как, все руки не дошли найти жене нормальное стекло на Huawei P20 lite и уже есть парочка маленьких царапин, почти незаметных, но все же. Да и в случае падения, удар на себя примет дополнительное стекло, а не то, что установлено в телефоне. К тому же замена стекла не во всех моделях дешевое и простое мероприятие, а так, отклеил кусок потрескавшейся гориллы и налепил новый. Удобно, практично и дешево.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  7. #687

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    у меня горила 5, без пленки с января, ни одной царапины

  8. #688
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    в той модели, что я смотрю разница между телфон в пленке/стекле и чехле носился и телефон без чехла и пленки, то есть со следами, 500-600 грн.
    Вот думаю, стоит оно того переплачивать. Или купить дешевле и держа в руках его всегда думать, какая же свинья был прошлый владелец.
    Востаннє редагував Maza11: 19.09.2018 о 10:02

  9. #689
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Maza11, да расслабься ты наконец! Это ведь всего-навсего телефон. И относиться к нему нужно соответственно: бережно(ибо вещь нужная), но не обожествлять.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #690
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    в той модели, что я смотрю разница между телфон в пленке/стекле и чехле носился и телефон без чехла и пленки, то есть со следами, 500-600 грн.
    Вот думаю, стоит оно того переплачивать. Или купить дешевле и держа в руках его всегда думать, какая же свинья был прошлый владелец.
    С такими заморочками я бы б/у не брал. Можно взять нового кита 3/32 за сотку, на год его хватит, а там что-то по новее выйдет.

  11. #691
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    у меня горила 5, без пленки с января, ни одной царапины
    Ну вы и не женщина загруженная хлопотами, чей телефон постоянно пытаются стырить маленькие дети. Опять же прошлый телефон моя супруга носила года 2 без царапин тоже. по крайней мере о таком она сразу начинает причитать
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  12. #692
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    С такими заморочками я бы б/у не брал. Можно взять нового кита 3/32 за сотку, на год его хватит, а там что-то по новее выйдет.
    красивый конечно

  13. #693
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    а что можете насоветовать если телефон нужен для девушки
    дисплей до 5"-5,2" больше не надо и аккумулятор получше, морда лица белая.
    из самого бюджетного в магазине видел Meizu M6 на OLX за 2900 грн где то видел его, за доставку не знаю.
    желательно новое с бюджетом до 3000 грн
    и чтобы чехол книжка к нему был в продаже

  14. #694
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а что можете насоветовать если телефон нужен для девушки
    дисплей до 5"-5,2" больше не надо и аккумулятор получше, морда лица белая.
    из самого бюджетного в магазине видел Meizu M6 на OLX за 2900 грн где то видел его, за доставку не знаю.
    желательно новое с бюджетом до 3000 грн
    и чтобы чехол книжка к нему был в продаже
    Обычно девушки любят селфи или просто фотки делать, тоже стоит обратить на это внимание. А вот, что посоветовать, ну, можно посмотреть lg g5 есть вполне достойные б.у. варианты на олх или даже новые g4 в тот же бюджет. У lg g4 вроде кожа сзади, выглядят красиво.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  15. #695
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а что можете насоветовать если телефон нужен для девушки...с бюджетом до 3000 грн...
    Такая плохая девушка?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #696
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 645

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а что можете насоветовать если телефон нужен для девушки
    дисплей до 5"-5,2" больше не надо и аккумулятор получше, морда лица белая.
    из самого бюджетного в магазине видел Meizu M6 на OLX за 2900 грн где то видел его, за доставку не знаю.
    желательно новое с бюджетом до 3000 грн
    и чтобы чехол книжка к нему был в продаже
    Девушки не любят китайские телепоны, лучше что то из корейского.. Вполне можно найти тот же самсунг J5 за этот бюджет в состоянии 'даже мухи не срали'. Аккумулятор в нем весьма недурной, за день фиг ушатаешь даже если захочешь.

  17. #697
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Обычно девушки любят селфи или просто фотки делать, тоже стоит обратить на это внимание. А вот, что посоветовать, ну, можно посмотреть lg g5 есть вполне достойные б.у. варианты на олх или даже новые g4 в тот же бюджет. У lg g4 вроде кожа сзади, выглядят красиво.
    не тот бюджет, селфи не нужно

    Цитата Допис від AlexHL Переглянути допис
    Девушки не любят китайские телепоны, лучше что то из корейского.. Вполне можно найти тот же самсунг J5 за этот бюджет в состоянии 'даже мухи не срали'. Аккумулятор в нем весьма недурной, за день фиг ушатаешь даже если захочешь.
    их там каждый год выпускают, о каком идет речь?

  18. #698
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 645

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    их там каждый год выпускают, о каком идет речь?
    2016го
    В нем только один недостаток - нет lte.

  19. #699
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... да ... подержал таки я в руках S9+ ... увидел невооруженным и неквалифицированным взглядом фото ... впечатляет ... поэтому, да, не в мегапикселях счастье ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #700
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 349

    Типово

    увидел невооруженным и неквалифицированным взглядом фото ... впечатляет .
    На чем увидел-то? На том же телефоне или на большом мониторе?

Сторінка 35 з 49 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті