Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 49 ПершаПерша ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 961, показано з 521 по 540.

Тема: Посоветуйте бюджетный смартфон на 2 сим

  1. #521
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Гы-ы!!! Короче: либо уже рекламируйте что там хотели, либо продавайте. Лично я без смеха считать ото нормальным отказываюсь. А в сравнении с LG V30 так вообще...
    P.S.-можно еще взять LG G6 - там отличный "ширик"(не знаю ни одного смарта с подобным). И дешевле будет.
    Это я исключительно из-за портала dxomark.com А так да, мне кажется лыжа недооцененный смарт, в топах в основном huawei p20 (+ pro)/Samsung galaxy s8/s9/ google pixel 2 и iphone 8, опять же ценовой разброс там бывает довольно странный по hotlinу. Изначально кстати тоже смотрел, но только новые варианты LG V30. Цена не подошла
    Хотя..может стоит еще раз пройтись по LG g6..
    Кстати, смотрю вроде бы в Nokia 8 неплохой модуль камеры стоит, но вроде тоже по обзорам не очень. Однако, обзоры обзорам рознь и там тоже настолько расходятся оценки и рейтинги.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  2. #522

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    а на gsmarena не смотрели качество фоток? там вроде неплохо сделано

  3. #523

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 267

    Типово

    А я хочу xiaomi mi8. Только его официально у нас ещё нет, но скоро будет) Посмотрите, может вам тоже захочется немного подождать

    https://24tv.ua/ru/smartfon_xiaomi_m...kamery_n977279

  4. #524
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    А кто чего скажет за HTC U11 Life 32Gb?

  5. #525

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    А кто чего скажет за HTC U11 Life 32Gb?
    аккум 2600 махов, маловато

  6. #526
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а на gsmarena не смотрели качество фоток? там вроде неплохо сделано
    Надо будет глянуть, но если вы о mi note 3, то на 4pda есть целый раздел обсуждением камеры данного смартфона. Не динамические сцены у него не плохи, но если нужно что-то более повседневное и быстро движущееся зафиксировать (например ребенка), то тут уже судя по всему без сторонних camera apps не обойтись. да и что-то там грешат на шумодав. А так за свою цену вполне сбалансированный смартфон.

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    А я хочу xiaomi mi8. Только его официально у нас ещё нет, но скоро будет) Посмотрите, может вам тоже захочется немного подождать

    https://24tv.ua/ru/smartfon_xiaomi_m...kamery_n977279
    Видел, что он по рейтингу идет сразу же за galasy s9 plus, однако китайцы с камерами туго дружат увы, в независимости от используемого железа, если бы не этот их недостаток. можно было бы рассмотреть.
    На хотлайне уже есть по видимому серые девайсы с ценников от 16 до 20к и думаю в среднем когда их побольше завезут цена такая и останется. Хотя, там варианты с 256Гб памяти, т.е. логично что модели 64/128 должны стоить дешевле. Так что мне кажется неплохой вариант пока что LG g6 или S8 galaxy.
    А вот одна компания такое ощущение, что и вовсе пропала, есть что-то инетерсное у Sony?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  7. #527
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    аккум 2600 махов, маловато
    Ну да. Зато ІР67.

  8. #528

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    Ну да. Зато ІР67.
    Ну вы ведь понимаете, что в случае чего, сервис найдет миллион причин отказать в гарантии, мотивируя тем, что вы держали телефон на глубине больше метра или дольше 30 минут и вы никак не докажете обратное? Или закоротит разъем зарядки, скажут, что вы не высушили его...
    У меня телефон с IP68 и я не рискую даже побрызгать на него)))

  9. #529
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    Ну да. Зато ІР67.
    А в LG G6 айпи 68(у V30 не помню по памяти).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #530
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Ну вы ведь понимаете, что в случае чего, сервис найдет миллион причин отказать в гарантии, мотивируя тем, что вы держали телефон на глубине больше метра или дольше 30 минут и вы никак не докажете обратное? Или закоротит разъем зарядки, скажут, что вы не высушили его...
    У меня телефон с IP68 и я не рискую даже побрызгать на него)))
    И то так.
    телефон с IP68, если не секрет какой?

  11. #531

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    И то так.
    телефон с IP68, если не секрет какой?
    Galaxy Note 8

  12. #532
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А в LG G6 айпи 68(у V30 не помню по памяти).
    P.S.- посмотрел: LG V30 также сертифицирован по IP68.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #533
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    P.S.- посмотрел: LG V30 также сертифицирован по IP68.
    Кстати да, хороший плюс для телефона, добавляет выживаемости в случае чего.
    Походу наскоком я эту дилемму выбора за день не решу, придется копаться в обзорах и прочей мутотени. Спасибо за интересные варианты!
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  14. #534
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Кстати да, хороший плюс для телефона, добавляет выживаемости в случае чего.
    Походу наскоком я эту дилемму выбора за день не решу, придется копаться в обзорах и прочей мутотени. Спасибо за интересные варианты!
    Ну, вопрос был сформулирован предельно коротко и ясно: главное - фото. И G6(дешевле) и V30(дороже) имеют по две камеры: "обычная" и "широкоугольная". Оба имеют кучи настроек и отличную фокусировку. И оба попадают в озвученный бюджет! Есть ли им альтернатива? Есть - те же самсунги топовые. Но... дороже.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  15. #535
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    я всем в этой теме завидую 300-500$ за тошоб звонило и потом еще докупить ото доробло батарейку внешнюю, вчера первый раз увидел это, телефон и пароход


    Sent from my K4000 Plus using Tapatalk

  16. #536
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ну, вопрос был сформулирован предельно коротко и ясно: главное - фото. И G6(дешевле) и V30(дороже)
    У лыжи все хорошо кроме откровенно плятской политики обновления софта. 1, иногда 2 апдейта и тапки, покупайте новый смартфон если хотите более новый андроид.

  17. #537
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    У лыжи все хорошо кроме откровенно плятской политики обновления софта. 1, иногда 2 апдейта и тапки, покупайте новый смартфон если хотите более новый андроид.
    От токо не надо: у лыжи с обновлениями дела обстоят не хуже чем у остальных(и лучше чем у многих из этих остальных). Обновления безопасности прилетают, новый андроид тоже прилетает. Да, если ты купил тело на 5-ом или 6-ом, то 8-ой тебе уже не прилетит. По очень простой причине: железо 8-ой уже не потянет. А вообще, если хочется иметь новый андроид впереди планеты всей(буквально), то путь простой - покупать гуглофон(ранее nexus, сейчас pixel). Но... дороже.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #538

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    . Да, если ты купил тело на 5-ом или 6-ом, то 8-ой тебе уже не прилетит. По очень простой причине: железо 8-ой уже не потянет.
    Глупости, у меня был легендарный HTC HD2, который изначально вышел с WM 6.5, и на него портировали энтузиасты все андроиды, начиная с первого и заканчивая 7.
    Компаниям просто тупо не выгодно давать новые фишки старым телефонам, это негативно скажется на продаже новых устройств, тупо бизнес, но никак не "железо не потянет"

  19. #539
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 334

    Типово

    Господа, ведь вопрос изначально поставлен
    с упором на камеру
    Каким боком качество фоток зависит от версии операционки/объема оперативки/архитектуры(частоты, техпроцесса) процессора? Я почему-то всегда думал что качество фоток зависит от модуля камеры, какой там размер матрици, количество пикселов, оптическая система (линзы, наличие стабилизации) и т.д.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #540

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Господа, ведь вопрос изначально поставлен
    Каким боком качество фоток зависит от версии операционки/объема оперативки/архитектуры(частоты, техпроцесса) процессора? Я почему-то всегда думал что качество фоток зависит от модуля камеры, какой там размер матрици, количество пикселов, оптическая система (линзы, наличие стабилизации) и т.д.
    от программной обработки тоже зависит.

Сторінка 27 з 49 ПершаПерша ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті