Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 49 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 961, показано з 81 по 100.

Тема: Посоветуйте бюджетный смартфон на 2 сим

  1. #81
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    Ну техника бывает бракованной, на это и дают гарантию, заменила и довольна
    на бракованную технику гарантию никто не дает, может разве что одному селянину из слобожанского на пузотерке псевдонемецкой дают ))))))

  2. #82

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    в магазине мне установили нужные программы, настроили.
    После этих слов я конечно всё понял, но 720p экран и MT6582 за 4000 грн это На 700 грн дешевле, можно было взять телефон ровно в 2 раза лучше\мощнее\качественнее http://elektron.in.ua/product/2660/1...6GB+%28Gold%29

  3. #83
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Надеюсь, антивирус установили...
    ))

  4. #84
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    После этих слов я конечно всё понял, но 720p экран и MT6582 за 4000 грн это На 700 грн дешевле, можно было взять телефон ровно в 2 раза лучше\мощнее\качественнее http://elektron.in.ua/product/2660/1...6GB+%28Gold%29
    ага, Ксиаоми качественней
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  5. #85

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Самое обычное китайское "чудо". Ну, нравится - и ладно! Но платить за это чудо 4000 гривен... ИМХО оно того не стОит. И приблизительно.
    А для Вас хороший смарт - это исключительно Айфон?
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ага. А еще там батарея супермощная! Если только звонить и СМСки писать.
    Вы плохо читаете? Я написала, что, если звонить и писать сообщения, то хватает больше, чем на три дня. Мои обычные телефоны даже до конца первого рабочего дня не доживают. Разницу чувствуете? Или для Вас это одинаково?
    Правда непонятно зачем тогда вообще нужен смартфон...
    Вам не понять.
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Угу, а опыт Дейнерис говорит о качестве ***вея в ровно 50%.
    Я единственная в мире, кто купил этот телефон? У моей подруги Хуавей уже года три - ни единого глюка или поломки за эти годы. Уже после покупки своего смарта узнала, что у мужа другой моей подруги тоже Хуавей - года два примерно, и тоже ни единой жалобы. До какой цифры теперь сдулись Ваши 50%? А если добавить сюда еще и опыт тысяч тех, кто оставил отзывы на разных сайтах ("Отзовик" и др.), то Ваши 50% превращаются в 5. Я потому и выбрала с самого начала эту ТМ, что в сети не нашла ни одного по-настоящему ОТРИЦАТЕЛЬНОГО отзыва - сплошь либо восторженные, либо максимум нейтральные, в которых людям не нравятся какие-то отдельные нюансы, которые не являются браком, а просто неудобны лично им.
    С таким же успехом можно сказать, что качество смартов (всех) марки Самсунг - 0%, учитывая качество последней серии.

  6. #86

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    ага, Ксиаоми качественней
    1080p экран против 720p, Snapdragon 650 против MT6582, камера от вашего любимого Samsung S5K3P3 против OmniVision 13850. Про сканер отпечатка без которого уже многие не представляют смартфон, я промолчу.
    Хуявей полностью собран из устаревших и менее производительных комплектующих, да, бренд именит, очень популярен в гейропах, даже Nexus-ы в этом году выпускал, но платить за говняную начинку, только из-за бренда

  7. #87
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А для Вас хороший смарт - это исключительно Айфон...
    Терпеть ненавижу огрызки! Наверное даже больше чем ***веи.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #88

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від girk Переглянути допис
    Как можно носить телефон с таким названием. А если спросят "какой у тебя телефончик", с умным видом произносить ХуАВэй. В зеркало внимательно посмотрите на себя, когда произносите "у меня ХуАвэй". Ужас
    На Игрени новый выпуск?
    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    После этих слов я конечно всё понял, но 720p экран и MT6582 за 4000 грн это На 700 грн дешевле, можно было взять телефон ровно в 2 раза лучше\мощнее\качественнее http://elektron.in.ua/product/2660/1...6GB+%28Gold%29
    Блин, ну, идите и покупайте этот телефон. Я Вам мешаю? Почему Вы и Вам подобные думаете, что все должны покупать только то, что ВАМ нравится, а не то, что нравится ИМ? В мире только один нормальный смарт есть? Других нет и быть не может?
    И да, читать бы не мешало внимательно ссылку, которую даёте: там чёрным по белому написано, что такая цена только при условии покупки также стекла или чехла. Т.е. эти 3333 одним движением руки превращаются в 3500, если не больше.

    Р.S. Забила в поиск отзывы об этом мобильном - они шикарны:
    у меня прошивка 7.4.9.0 . не могу обновить ее по воздуху.пишет, что нет обновлений
    Недостатки: Расположение динамика, не флагманская камера
    Недостатки: -Скрип корпуса через пару месяцев
    Недостатки: очень сильно греется, в руках держать неприятно.
    Сбои в работе WIFI-модуля
    Недостатки: откровенно слабая камера, звук тоже желает быть лучшим
    И т.д. Вообще на низкий уровень камеры жалуется почти каждый пользователь, каждый второй - на слетающую прошивку или на недостатки перевода. Если сюда добавить тот факт, что у Ксяоми есть только ОДИН сервисный центр на всю Украину (в Киеве), то да, шикарный телефон - действительно куда лучше, чем доложить 500 грн и купить Хуавей с минимумом недостатков, шикарной камерой, стабильной прошивкой и с многочисленными сервисными центрами по Украине. Железная логика, чё там.

  9. #89
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    1080p экран против 720p, Snapdragon 650 против MT6582, камера от вашего любимого Samsung S5K3P3 против OmniVision 13850. Про сканер отпечатка без которого уже многие не представляют смартфон, я промолчу.
    ну так оно так всегда, низкокачественные поделки берут наворотами, а не качеством, за Хуавей можно быть спокойным, надежен, как бетон

    Если шо у меня не Хуавей, и даже не андроид)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  10. #90

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Дейнерис, вам действительно лучше купить хуявей, ребята в магазине ведь сказали, что телефон крутой, даже программки нужные поставили
    P.S. Камера в этом сяоми на голову лучше вашей, но она тоже бюджетного сегмента и в сравнении с флагманом - говно, поэтому и пишут.

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    ну так оно так всегда, низкокачественные поделки берут наворотами, а не качеством, за Хуавей можно быть спокойным, надежен, как бетон

    Если шо у меня не Хуавей, и даже не андроид)
    какими наворотами? Вы прикалываетесь? Смарт это набор комплектующих, конкретно в этом сравнении у сяоми эти комплектующие более качественные и производительные, отсюда можно сделать вывод, что и сам телефон более качественный.

  11. #91
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Дейнерис, вам действительно лучше купить хуявей, ребята в магазине ведь сказали, что телефон крутой, даже программки нужные поставили
    P.S. Камера в этом сяоми на голову лучше вашей
    Угу. А тем ребятам(продаванам магазинным) можно верить - им ведь ничего от девушки не нужно. Это мы тут хотим ей что-то продать. Злые мы...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #92

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ты хоть иногда читаешь о чем пишешь? Девушка купила тело - оно глючное, девушка отнесла тело взамен купила такое же. Качество = 50%. Дошло?
    Жаль, что до Вас мало что доходит.
    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    ага, Ксиаоми качественней
    Для него - еще как! Для него и "Ланос" качественней "Фольцвагена".
    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    камера от вашего любимого Samsung S5K3P3 против OmniVision 13850.
    О, да! При этом от камеры Хуавея (той модели, что купила я) большинство покупателей в восторге, а от камеры Ксяоми (почти любой модели) большинство плюётся.
    Про сканер отпечатка без которого уже многие не представляют смартфон, я промолчу.
    И правильно: лучше молчите о том, что глючит во многих моделях.
    платить за говняную начинку, только из-за бренда
    Вы болеете, поэтому такую фигню пишете? Или по жизни такой? Для меня Хуавей - НЕ бренд. В смысле не популярный бренд. Равно как и Ксяоми, и куда других ТМ. Потому что до покупки я о них вообще не слышала - мне эти названия ни о чём не говорили. Я выбирала НЕ по названию, а по ТХ и отзывам, - в Хуавей они меня устроили, в Ксяоми нет. Так понятней?
    И да, повторю еще раз: Хуавей мне ПОНРАВИЛСЯ. Я сразу влюбилась в этот телефон - мне нравится в нём всё до последней мелочи, очень хорошо продуман каждый нюанс. От Ксяоми у меня таких восторгов не было и не будет - там куча всего либо по удобству, либо по визуальности хуже. Почему я должна была менять удобный и приятный для меня телефон на то, что мне не нравится?
    Наверное даже больше чем ***веи.

  13. #93
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    какими наворотами? Вы прикалываетесь? Смарт это набор комплектующих, конкретно в этом сравнении у сяоми эти комплектующие более качественные и производительные, отсюда можно сделать вывод, что и сам телефон более качественный.
    сдаюсь, против ваших аргументов не попрешь
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  14. #94

    Реєстрація
    27 січень 2016
    Дописів
    222

    Типово

    Обманули человека, но кто? Друзья

  15. #95
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від girk Переглянути допис
    Обманули человека, но кто? Друзья
    угу, только Хуавей через год-два будет популярней Самсунга
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  16. #96

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вы болеете, поэтому такую фигню пишете? Или по жизни такой? Для меня Хуавей - НЕ бренд. В смысле не популярный бренд. Равно как и Ксяоми, и куда других ТМ. Потому что до покупки я о них вообще не слышала - мне эти названия ни о чём не говорили. Я выбирала НЕ по названию, а по ТХ и отзывам, - в Хуавей они меня устроили, в Ксяоми нет. Так понятней?
    И да, повторю еще раз: Хуавей мне ПОНРАВИЛСЯ. Я сразу влюбилась в этот телефон - мне нравится в нём всё до последней мелочи, очень хорошо продуман каждый нюанс. От Ксяоми у меня таких восторгов не было и не будет - там куча всего либо по удобству, либо по визуальности хуже. Почему я должна была менять удобный и приятный для меня телефон на то, что мне не нравится?
    Наверное даже больше чем ***веи.
    Да нет, похоже это вы болеете, раз влазите в чужой разговор, я писал Валере, который в отличии от вас, в курсе, что за бренд хуявей.
    Я очень рад, что вам он понравился, вас никто не призывал менять его, я лишь высказал своей мнение, адекватные люди его полностью поддержали, если вы не заметили.
    P.S. Всегда восхищался людьми, которые не осознают, что их развели. Вы очень легко внушаемый человек, берегите себя.

  17. #97
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    я писал Валере, который в отличии от вас, в курсе, что за бренд хуявей.
    в курсе, и был у меня Хуавей, и если бы Хуавеи все пропали бы у нас в стране, то пришлось бы брать Самсунг, но по профессиональным причинам сижу на другой оперционной системе, которая меня пленила полностью)

    а вот вам почитать:

    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  18. #98

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    угу, только Хуавей через год-два будет популярней Самсунга
    Вот тут кстати соглашусь, может и не популярнее, но на уровне так точно. Уже сейчас Huawei Mate 9 стал самым мощным среди Android-смартфонов
    Я от дизайна Nexus 6p был в восторге, от покупки остановило только отсутствите оптической стабилизации и объем оперативки.

  19. #99

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Дейнерис, вам действительно лучше купить хуявей, ребята в магазине ведь сказали, что телефон крутой, даже программки нужные поставили
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Угу. А тем ребятам(продаванам магазинным) можно верить - им ведь ничего от девушки не нужно. Это мы тут хотим ей что-то продать. Злые мы...
    Задолбали уже эти выпускники клиники на Игрени.
    Это такие, как вы оба, при покупке руководствуются исключительно мнением продавцов.

  20. #100

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від girk Переглянути допис
    Обманули человека, но кто? Друзья
    Примите мои соболезнования: с такими друзьями Вам и врагов не надо.
    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    угу, только Хуавей через год-два будет популярней Самсунга
    Кому Вы объясняете? Бесполезно - не дойдёт.
    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Да нет, похоже это вы болеете, раз влазите в чужой разговор
    Спасибо, что подтвердили факт Вашей болезни. Ибо это именно так, раз Вы не в курсе, что это ФОРУМ, тут каждый волен отвечать тому, кому считает нужным, чужих разговоров в ПУБЛИЧНОЙ теме нет и быть не может. Разговоры для двоих бывают только в личке.
    я лишь высказал своей мнение, адекватные люди его полностью поддержали, если вы не заметили.
    Ну, да, фанаты Ксяоми - адекватны, поклонники Хуавей - нет. Главное, что нет ни единого доказательства этому, но разве это важно? Вы же руководствуетесь только одним принципом: "Есть только два мнения: моё и неправильное"(с).

Сторінка 5 з 49 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті