Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 49 ПершаПерша ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 961, показано з 701 по 720.

Тема: Посоветуйте бюджетный смартфон на 2 сим

  1. #701
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    айфон ннадо?
    телефон 50 тыщ, офигеть


  2. #702
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Все хорошо дорого стоит...
    Ударение на О.

  3. #703
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Все хорошо дорого стоит...
    Ударение на О.
    Шо???
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #704
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Хорошее))

  5. #705
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    а объясните мне зачем компаниям суббренды. например
    Huawei Y5 2018 2/16Gb
    Honor 7A 2/16
    почти братья близнецы.
    Кто с Хонорами вообще ходил ,как аппараты?

  6. #706
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а объясните мне зачем компаниям суббренды. например
    Huawei Y5 2018 2/16Gb
    Honor 7A 2/16
    почти братья близнецы.
    Кто с Хонорами вообще ходил ,как аппараты?
    Huawei как по мне дороговаты за свои деньги, хотя бы на примере p20 lite у жены. Из приятного пока что радует камера, качество связи (на пляже было идеально слышно при шквальном ветре, я удивился не на шутку) и батарейка, держит довольно долго при своих то 3000мА. Бюджетные хуавеи видел у знакомых, та еще гадость. Вы все еще в муках выбора идеального аппарата по параметрам цена=производительность?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  7. #707
    Аватар для Suum cuique
    Реєстрація
    12 жовтень 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а объясните мне зачем компаниям суббренды. например
    Huawei Y5 2018 2/16Gb
    Honor 7A 2/16
    почти братья близнецы.
    Кто с Хонорами вообще ходил ,как аппараты?
    Уже год владею Honor Note 8, заказывал на Али, аппаратом доволен, связь отличная, обновления приходят регулярно.

    До этого Huawei был только планшет, очень понравился, присмотрелся к бренду, почитал отзывы.

  8. #708
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Huawei как по мне дороговаты за свои деньги, хотя бы на примере p20 lite у жены. Из приятного пока что радует камера, качество связи (на пляже было идеально слышно при шквальном ветре, я удивился не на шутку) и батарейка, держит довольно долго при своих то 3000мА. Бюджетные хуавеи видел у знакомых, та еще гадость. Вы все еще в муках выбора идеального аппарата по параметрам цена=производительность?
    на редми 5 не хватает, ищу в бюджет 3000 тыщи, новый с норм аккумулятором, белого цвета и экраном нормальным.
    для девушки вообщем.

  9. #709
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    на редми 5 не хватает, ищу в бюджет 3000 тыщи, новый с норм аккумулятором, белого цвета и экраном нормальным.
    для девушки вообщем.
    Удалось себе отхватить для рабочих нужд Samsung galaxy s7 edge за 2,700грн. но это лотерея еще та была. Удачных поисков!
    Если вы за обычный редми 5 говорите, то докинув сверху 300 гривен его вполне реально купить у нас в городе.
    https://hotline.ua/mobile-mobilnye-t...ld/prices/#1/0
    Стилус и Цифра это одно и тоже, несмотря на то что у них цены разные, магазин/шоурум 1 на 2их в Днепре, перед покупкой успеете пощупать + гарантия какая никакая.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  10. #710
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Удалось себе отхватить для рабочих нужд Samsung galaxy s7 edge за 2,700грн. но это лотерея еще та была. Удачных поисков!
    Если вы за обычный редми 5 говорите, то докинув сверху 300 гривен его вполне реально купить у нас в городе.
    https://hotline.ua/mobile-mobilnye-t...ld/prices/#1/0
    Стилус и Цифра это одно и тоже, несмотря на то что у них цены разные, магазин/шоурум 1 на 2их в Днепре, перед покупкой успеете пощупать + гарантия какая никакая.
    спс, забежал вчера в алло посмотреть на хонор и хуавей эти, в руках совсем бюджетенько, по экрану палец вообще не скользит, может там даже пластик стоит

  11. #711
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    что посоветуете из LeEco
    бюджет Вы поняли, по процу все равно, какой нибудь снапдрагон
    с Али проверенного продавца и модель телефона
    нужен с чехлом флипом

  12. #712
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    спс, забежал вчера в алло посмотреть на хонор и хуавей эти, в руках совсем бюджетенько, по экрану палец вообще не скользит, может там даже пластик стоит
    На Redmi 4a/5a не обращали внимание, в той же ценовой категории?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  13. #713
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Добрый день! А подскажите пожалуйста где более-менее безопасно можно купить LG G4. А то отзывами здесь вдохновилась, внешний вид нравится, в алло купить можно, но они не являются продавцом. На вопросы какой год выпуска и т.д. не отвечают, в одном цвете есть несколько предложений по цене, в чем разница между ними - вообще не понятно. Или смотреть в сторону G5 (хотя и G5 на Алло есть за 4 885, а есть за 6750) или еще куда-то... По бюджету - в 5000 хотелось бы вписаться, расширить можно, но если есть возможность вписаться в 5000, то лучше так. Приоритет - батарея (звонки, ФБ, телеграмм и нежелание заряжать ежедневно), камеру хотелось бы получше, желательно наличие 4G/LTE.
    Сейчас есть 3-х летний Lenovo A5, нареканий особо нет, кроме слабоватой камеры и отсутствия 4G, аккумулятор после 3х лет сутки спокойно держит.

  14. #714

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Добрый день! А подскажите пожалуйста где более-менее безопасно можно купить LG G4. А то отзывами здесь вдохновилась, внешний вид нравится, в алло купить можно, но они не являются продавцом. На вопросы какой год выпуска и т.д. не отвечают, в одном цвете есть несколько предложений по цене, в чем разница между ними - вообще не понятно. Или смотреть в сторону G5 (хотя и G5 на Алло есть за 4 885, а есть за 6750) или еще куда-то... По бюджету - в 5000 хотелось бы вписаться, расширить можно, но если есть возможность вписаться в 5000, то лучше так. Приоритет - батарея (звонки, ФБ, телеграмм и нежелание заряжать ежедневно), камеру хотелось бы получше, желательно наличие 4G/LTE.
    Сейчас есть 3-х летний Lenovo A5, нареканий особо нет, кроме слабоватой камеры и отсутствия 4G, аккумулятор после 3х лет сутки спокойно держит.
    немножко доложите и возьмите за 6 с копейками новый американский G6. Правда он на 1 сим и без ЦАП. Но телефон бомбезный, прошлогодний флагман.
    Востаннє редагував gven: 03.10.2018 о 11:45

  15. #715
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    немножко доложите и возьмите за 6 с копейками новый американский G6. Правда он на 1 сим и без ЦАП. Но телефон бомбезный.
    Это где? Или б/у? Меньше 8 000 не видела

  16. #716
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    На чем увидел-то? На том же телефоне или на большом мониторе?
    ..на том же телефоне рядом со старым а5 .. в чем и заключался квест для владелицы ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #717

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Это где? Или б/у? Меньше 8 000 не видела
    смотрите личкуу

  18. #718
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Спасибо

  19. #719
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    немножко доложите и возьмите за 6 с копейками новый американский G6. Правда он на 1 сим и без ЦАП. Но телефон бомбезный, прошлогодний флагман.
    ППКС.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #720

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    На чем увидел-то? На том же телефоне или на большом мониторе?

    Да, на чем угодно. Камеры в мобильниках делают семимильные шаги, и это то, что при сравнимой цене в андроид телефонах лучше. Камеры сами по себе (особенно беззеркалки тоже на месте не стоят) и мобилки их не догонят конечно, но уже близок тот рубеж, когда для быта телефона хватает.

    Я скрипя ухмылкой заставил себя таки начать пользовать андроид (правда дорогой) и камера, это то, что оставиляет приятное впечатление.. Ну юзабилити батареии допилили (правда по варварски прибивая все что плохо запучшенно), но для конечного пользователя выглядит ниче.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 36 з 49 ПершаПерша ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті