Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 49 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 961, показано з 601 по 620.

Тема: Посоветуйте бюджетный смартфон на 2 сим

  1. #601
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Да и пред.идущая не дорого стоит - новые G6 из США продают по 6800 на ОЛХ.
    LG G6 32GB Single Sim Titanium C (refurbished) - 5 999 грн

    https://city.com.ua/goods/smartphone...titanium-ref-c

    кстати как не нарваться на восстановленный?

  2. #602
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    кстати как не нарваться на восстановленный?
    Никак если продавец сам не сообщит, хорошо перепакованый реф внешне от нового не отличить. По поводу того что по ссылке - по цене скорее всего реф, ну и явно тревожный знак что конкретная модель не указана. У G6 вариаций как грязи и они имеют отличия не только в прошивках.

  3. #603
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис

    кстати как не нарваться на восстановленный?
    есть мнение, что восстановленные лучше новых. Типо в нем нашли поломку, поменяли тот модуль и протестировали хорошо. С новыми типо такие тесты не так делают

  4. #604
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис

    кстати как не нарваться на восстановленный?
    Никогда не забивал себе голову подобными глупостями. Это же всего лишь железо! Это типа если машина сломалась и ее отремонтировали, то ездить на ней уже нельзя? Глупости какие-то.
    Востаннє редагував Самолет: 03.09.2018 о 15:49
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #605
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Икогда не забивал себе голову подобными глупостями. Это же всего лишь железо! Это типа если машина сломалась и ее отремонтировали, то ездить на ней уже нельзя? Глупости какие-то.
    По всякому бывает. Если была микротрещина или непропай на плате (а это фиг так определишь), то и после перепаковки в новый корпус с новым стеклом и батареей телефон будет глючить.

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    есть мнение, что восстановленные лучше новых. Типо в нем нашли поломку, поменяли тот модуль и протестировали хорошо. С новыми типо такие тесты не так делают
    Это если телефон сдали с пометкой глючит. А могли сдать с пометкой "не понравился", и тогда его просто перепакуют в новый корпус и продадут со всеми глюками которые были.

  6. #606
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... позволю себе вопрос несколько в офтопе темы, поскольку речь не о бюджетной модели (хотя, с какой стороны посмотреть .. ) .. в общем ... есть намерение (не у меня) купить Samsung s9(+) после долгой эксплуатации а5 .. теперь уже у меня возникают смутные сомнения по поводу дауншифтинга камеры с 16 мп на 12 мп ... обзоры, конечно же читал, с картинками и без, и говорят, что пиксели фигня, новые 12мп лучше старых 16 мп ... может у кого-то есть реальный опыт сравнения? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #607
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... теперь уже у меня возникают смутные сомнения по поводу дауншифтинга камеры с 16 мп на 12 мп ... говорят, что пиксели фигня, новые 12мп лучше старых 16 мп ... может у кого-то есть реальный опыт сравнения? ...
    На "чисто цифру" мегапикселей действительно смотреть не стОит. Есть еще много-много других характеристик: светосила объектива, наличие автофокуса(и какого), программная обработка и т.д. Мой пример: после LG G4 перешел на DROID Turbo 2. Топовая модель от моторолы(на тот момент самая топовая) и 21 мегапиксель против 16 у лыжи. И... Я не смог пользоваться моторылой именно из-за отвратительной(важно: в сравнениии с LG G4) камерой. И это не было проблемой конкретного аппарата(на тот момент у меня было в руках три Turbo 2). Но многие владельцы DROID Turbo 2 со мной спорили и доказывали что там отличная камера. Она может и отличная, но... Смотря с чем сравнивать. Так что еще раз: на одну цифру мегапикселей действительно ориентироваться не стОит. А сейчас пользуюсь LG G6 и мне все равно камера G4 нравится больше. Но у G6 есть свое преимущество: два объектива и один из них широкоугольный. Иногда этот ширик сильно выручает! Я вот сейчас приехал из очередной турпоездки и серьезно задумался о продаже нормального(нет - очень хорошего!) фотоаппарата Panasonic LUMIX DMC-G5. Качество снимков смарта с фотоаппаратом конечно не сравнить, но у смарта есть одно неоспоримое преимущество: он всегда под рукой.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #608

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... позволю себе вопрос несколько в офтопе темы, поскольку речь не о бюджетной модели (хотя, с какой стороны посмотреть .. ) .. в общем ... есть намерение (не у меня) купить Samsung s9(+) после долгой эксплуатации а5 .. теперь уже у меня возникают смутные сомнения по поводу дауншифтинга камеры с 16 мп на 12 мп ... обзоры, конечно же читал, с картинками и без, и говорят, что пиксели фигня, новые 12мп лучше старых 16 мп ... может у кого-то есть реальный опыт сравнения? ...
    может, чуток, тыщ на 10, сэкономите, и возьмёте xiaomi mi8?

    https://akket.com/android/110339-sam...-smartfon.html

  9. #609
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    может, чуток, тыщ на 10, сэкономите, и возьмёте xiaomi mi8?

    https://akket.com/android/110339-sam...-smartfon.html
    ..не, не ... тут вопрос не в экономии, и даже не в здравом смысле .. ... это должен быть самсунг из топа .. вопрос только "а не будет ли фото хуже, чем на стареньком а5?" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #610

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    не будет

    вот тут посравнивайте фотки:
    https://www.gsmarena.com/piccmp.php3...&idPhone2=8494

  11. #611
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    не будет

    вот тут посравнивайте фотки:
    https://www.gsmarena.com/piccmp.php3...&idPhone2=8494
    ..спасибо .. отправил ссылку соискателю ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #612

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..спасибо .. отправил ссылку соискателю ...
    только у меня в ссылке S8
    но можно много камер там посравнивать

  13. #613
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    только у меня в ссылке S8
    но можно много камер там посравнивать
    ..я нашел s9+ .. вроде как внушает ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #614

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    вопрос только "а не будет ли фото хуже, чем на стареньком а5?" ...

    Как людям вообще такое в голову приходит, каким образом камера в бюджетнике, может быть лучше чем во флагмане? Тем более у одного бренда

  15. #615
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    теперь уже у меня возникают смутные сомнения по поводу дауншифтинга камеры с 16 мп на 12 мп ...
    а что со снимками делаете? печатать формата 10х15 хватит и 4 Мп
    просто с компа смотреть и 8 Мп за глаза хватает.
    Если только Вы не супер блогер, ютьбер и делаете обзоры используя телефон и камеру, тогда у Вас бы не возникло такого вопроса.

  16. #616
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    хм, galaxy a5 интересный телефон
    нравится ширина 71 мм, а то все лопаты такие с экранами 5,5 по 76 мм
    да и экрана 5,2" достаточно, но пока дорого

    хм


    мне после 4,7" экрана с шириной смартфона 68 мм тяжеловато в руках брать 5,5" в магазине когда смотрю на них, такой кирпич уже. как в кармане носить
    для меня сейчас 4,7 " идеально в плане размер/комфорт, во все корманы влезает, сидя в транспорте могу вытащить его из переднего кармана штанов

  17. #617
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    а зачем фоткать эти кружечки, если в нете уже есть куча таких же фоток - используйте готовые.

  18. #618

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    а зачем фоткать эти кружечки, если в нете уже есть куча таких же фоток - используйте готовые.
    это ж скриншот с сайта гсмарена

  19. #619
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    это ж скриншот с сайта гсмарена
    вот и я об этом. Уже есть скриншоты готовые - пользуйтесь. А покупать телефон и выбирать мегапиксили, чтобы так же сфоткать эти кружечки - смысла никакого нет.

  20. #620
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    в категории с экраном 5" в б/у секторе что можно взять двухсимочное с хорошей камерой в бюджетом до 4 000 грн ?
    смотрел на OnePlus X, но камера совсем печаль

Сторінка 31 з 49 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті