Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 49 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 961, показано з 561 по 580.

Тема: Посоветуйте бюджетный смартфон на 2 сим

  1. #561
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Да на 8-ке они давно(как и мой G6).
    Знаю, что на g5 еще не заехала 8ка. Интересно, планируют ли в LG накатывать 9ю версию на V30?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  2. #562

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Честно говоря хочу сравнить Samsung S8 и LG V30. Обзоры смотрел, мне нужно пощупать.

  3. #563
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Знаю, что на g5 еще не заехала 8ка. Интересно, планируют ли в LG накатывать 9ю версию на V30?
    Зная угребищность LG в плане обновлений скорее всего даже 8.1 уже не будет, о 9 там разве что мечтать.

  4. #564
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Знаю, что на g5 еще не заехала 8ка. Интересно, планируют ли в LG накатывать 9ю версию на V30?
    Не знаю. Когда я страдал желанием: "хочу андроид самый новый впереди планеты всей" - я покупал нексус.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #565
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Не знаю. Когда я страдал желанием: "хочу андроид самый новый впереди планеты всей" - я покупал нексус.
    Мне это больше для работы, а так то пофигу хоть 5й.
    Много где был сегодня, даже 2 магаза Алло посетил, а LG там лишь под заказ доставляют. Странно как-то, у нас бренд LG чем-то провинился?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  6. #566
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Не популярен... они не могут дать ритейлерам такие же условия по продажам и поддержке как Самсунг и китаезы.
    Зы. Я бы еще соньки посмотрел. За 10ку ничетак аппараты.

  7. #567
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    А кто что скажет про БлекВью BV4000 Pro
    думаю ребенку взять как первый телефон в неаккуратные детские руки

  8. #568
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Так от ребенка зависит, и возраста, в первую очередь. У меня старший только с третьего или четвертого телефона понял, что терять не надо и забивать гвозди тоже, а младшая сразу все "вкурила".

  9. #569
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так от ребенка зависит, и возраста, в первую очередь. У меня старший только с третьего или четвертого телефона понял, что терять не надо и забивать гвозди тоже, а младшая сразу все "вкурила".
    не, он нашими нормально пользуется.
    Я про сам телефон и начинку - работает он нормально или так себе?
    Может реальный пользователь тут есть.

    Ну а че именно на эту модель смотрю - руки все таки чуток еще корявенькие - так пусть телефон чуть дольше поживет и падения повыдерживает

  10. #570
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    бюджет до 4000 гривен.
    Требования экран 18:9, высокого разрешения 1080+ ,проц snapdragon 4хх или 6хх и хорошая камера.
    Можно и б/у вариант рассмотреть.
    Посоветуйте

  11. #571
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 373

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    бюджет до 4000 гривен.
    Требования экран 18:9, высокого разрешения 1080+ ,проц snapdragon 4хх или 6хх и хорошая камера.
    Можно и б/у вариант рассмотреть.
    Посоветуйте
    2 штуки в семье, юзеры мегадовольны.

    Глобальный Версия Оригинал Leeco Прохладный 1 двойной Letv Coolpad здорово 1 3 ГБ/4 ГБ Оперативная память 32 ГБ Snapdragon 652 мобильный телефон 5,5 "13MP двойной Камера
    http://s.aliexpress.com/6BBRZjyq?fromSns=Copy to Clipboard
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #572
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    бюджет до 4000 гривен.
    хорошая камера.
    Фантастика в библиотеке на 3 полке. Хорошая камера и 4к грн в одном предложении не сочетаются.

  13. #573
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    в бюджете до 4000 есть Redmi 5 и Redmi 5 plus если азиатская версия, там супер все кроме камеры, камера такого качества меня не устраивает, да и лопаты там знатные, как в переднем кармане их носить не представляю
    По б/у вариантам искать надо, но все такие лопаты и соотношение 16:9 не хочу, широкие они сильно 18:9 удобнее, но таких еще мало предложений в б/у секторе

  14. #574
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    2 штуки в семье, юзеры мегадовольны.

    Глобальный Версия Оригинал Leeco Прохладный 1 двойной Letv Coolpad здорово 1 3 ГБ/4 ГБ Оперативная память 32 ГБ Snapdragon 652 мобильный телефон 5,5 "13MP двойной Камера
    http://s.aliexpress.com/6BBRZjyq?fromSns=Copy to Clipboard
    можете пару снимков выложить с него примерно такого содержания




    это снимки с redmi 5
    и это я считаю плохой камерой, мне нужна лучше

    p.s. он огромный 152 x 74.8 x 8.2 mm
    лучше уже Redmi 5 Plus 158,5х75,45х8,05 мм брать, там экран больше с тем же процом и аккумулятором
    Востаннє редагував Maza11: 01.09.2018 о 00:08

  15. #575
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    бюджет до 4000 гривен.
    Требования экран 18:9, высокого разрешения 1080+ ,проц snapdragon 4хх или 6хх и хорошая камера.
    Можно и б/у вариант рассмотреть.
    Посоветуйте
    Смотрите lg g5 б.у., по идее даже с камерой проблем не будет в плане "хорошая".
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  16. #576
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Смотрите lg g5 б.у., по идее даже с камерой проблем не будет в плане "хорошая".
    У LG G4 камера лучше. Реально лучше! Так что если камера критична(и за небольшие деньги)- то это G4.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #577
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    У LG G4 камера лучше. Реально лучше! Так что если камера критична(и за небольшие деньги)- то это G4.
    Тот же lg g4 новые продают вообще за копейки. Красивый аппарат, хоть и не было его у меня, но внешне выглядит отлично.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  18. #578
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Тот же lg g4 новые продают вообще за копейки. Красивый аппарат, хоть и не было его у меня, но внешне выглядит отлично.
    Брать нужно/можно аппарат не ранее 16-ого года выпуска. Как определить? Очень просто: серийный номер должен начинаться с 601... и более, де 6 - год а 01-месяц(16-ого года). Есть новые китайские подделки(серийник начинается с 4...) - их брать нельзя, просто потому что это подделка. 15-ого года брать нежелательно, так как там был брак пайки процессора(LG бесплатно меняет всю плату, по сути бессрочная гарантия получается - вот в чем отличие нормального производителя от китайчатины). Также ИМЕЙ желательно пробить по базе http://www.imeipro.info/check_lg.html Ну и напоследок: если брать в коже(а она настоящая) - то в черной. Черная не стирается, не изнашивается, не пачкается и т.д.
    Востаннє редагував Самолет: 02.09.2018 о 09:38
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  19. #579
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Смотрите lg g5 б.у., по идее даже с камерой проблем не будет в плане "хорошая".
    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    У LG G4 камера лучше. Реально лучше! Так что если камера критична(и за небольшие деньги)- то это G4.
    я смотрел LG Q6 и LGQ6a
    Разрешение дисплея 5.5 2160 x 1080
    при габаритах Вес, г 163, Ширина 69.3 мм, Высота 142.5 мм, Глубина 7.9 мм
    в б/у варианте можно до 4 взять ,камера получше чем сяоми, но в версии а нет индикатора уведомлений, и в обоих версиях слабенький проц для такого разрешения, очень смущает, но по дизайну, компактности и экрану это бомба

    пойду читать обзоры G4, он на две карточки ?

  20. #580
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    я смотрел LG Q6 и LGQ6a
    Разрешение дисплея 5.5 2160 x 1080
    при габаритах Вес, г 163, Ширина 69.3 мм, Высота 142.5 мм, Глубина 7.9 мм
    в б/у варианте можно до 4 взять ,камера получше чем сяоми, но в версии а нет индикатора уведомлений, и в обоих версиях слабенький проц для такого разрешения, очень смущает, но по дизайну, компактности и экрану это бомба

    пойду читать обзоры G4, он на две карточки ?
    Я советую смотреть на топовые модели(а у LG это линейка G и линейка V). Пусть это будет не свежая модель, если стеснены в средствах(G6/V30), а предыдущая или даже предпредыдущая - ее возможностей хватит еще надолго. А камера G4 продолжает удивлять еще и сегодня, несмотря на то что эта модель начала выпускаться в 2015-ом. Они есть и одно и двухсимочные.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Сторінка 29 з 49 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті