Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 49 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 961, показано з 541 по 560.

Тема: Посоветуйте бюджетный смартфон на 2 сим

  1. #541
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Господа, ведь вопрос изначально поставлен
    Каким боком качество фоток зависит от версии операционки/объема оперативки/архитектуры(частоты, техпроцесса) процессора? Я почему-то всегда думал что качество фоток зависит от модуля камеры, какой там размер матрици, количество пикселов, оптическая система (линзы, наличие стабилизации) и т.д.
    Плюс софт, тоже много чего значит. Взял жене Huawei p20 lite (pro версия конечно была бы самое то, но $ пока диктует свои условия), из того что было в магазинах (а их я довольно много обходил: мойо, алло, циктру, фокстрот, эльдорадо, комфи и что-то еще даже, может киевстар), субьективно камера понравилась. Посмотрел обзорчики-сравнения, по идеи неплохой смарт. Лыж странно, почти что и не было нигде. Может я так смотрел.. Покупка вышла несколько спешной, но в остальном все довольны.

    СПАСИБО ВСЕМ, кто давал советы. Самолету, отдельная благодарность, может таки потом себе возьму лыжу, давно манит меня этот бренд Пока для работы хватает старичка мейзу 2 мини в паре с айфоном 6 и айпадом 2018.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  2. #542
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    От токо не надо: у лыжи с обновлениями дела обстоят не хуже чем у остальных(и лучше чем у многих из этих остальных).
    Хуже, даже у флагманов. У не флагманов вообще опа. На мой LG E975W была аж одна прошивка - которая шла с ним, собственно почему и продал его менее чем через год.

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    новый андроид тоже прилетает.
    В лучшем случае следующая версия. И то если смарт был выпущен на стыке с пред идущей.

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    По очень простой причине: железо 8-ой уже не потянет.
    Да киздешь это. У того же E975W было 2 Гб озу, и последняя версия андроида на нем - 4. Китайцы и сейчас клепают смарты с 2 Гб и 5-6-7-8 андроидом на борту. Это просто политика у них такая что бы новые телефоны покупали.

  3. #543
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Хуже, даже у флагманов. У не флагманов вообще опа. На мой LG E975W была аж одна прошивка - которая шла с ним, собственно почему и продал его менее чем через год.


    В лучшем случае следующая версия. И то если смарт был выпущен на стыке с пред идущей.


    Да киздешь это. У того же E975W было 2 Гб озу, и последняя версия андроида на нем - 4. Китайцы и сейчас клепают смарты с 2 Гб и 5-6-7-8 андроидом на борту. Это просто политика у них такая что бы новые телефоны покупали.
    К чему этот набор слов? Каким боком ото твое древнее чудо относттся к "качественным фото"? Ты бы еще кнопочное тело в пример привел. И еще: приведи примеры других брендов, где прилетает андроид два, три или может еще больше раз? Есть такие? То-то же! Еще раз: ничем не хуже тут дела у LG. И только не надо про то как "энтузиасты накатывают"(как тут выше написали), ибо энтузиасты могут смарт и в качестве вибратора использовать - к делу это не относится.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #544
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    К чему этот набор слов? Каким боком ото твое древнее чудо относттся к "качественным фото"?
    К вопросу частоты обновлений софта. На момент покупки это было не древнее чудо, а почти флагман, один из первых влагозащищенных с такими характеристиками.

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    И еще: приведи примеры других брендов, где прилетает андроид два, три или может еще больше раз? Есть такие?
    Есть вообще-то. Даже китайцы А брендов поддерживают свои устройства хотя бы на 2 версии Андроида.

  5. #545
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 984

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    К чему этот набор слов? Каким боком ото твое древнее чудо относттся к "качественным фото"? Ты бы еще кнопочное тело в пример привел. И еще: приведи примеры других брендов, где прилетает андроид два, три или может еще больше раз? Есть такие? То-то же! Еще раз: ничем не хуже тут дела у LG. И только не надо про то как "энтузиасты накатывают"(как тут выше написали), ибо энтузиасты могут смарт и в качестве вибратора использовать - к делу это не относится.
    Xiaomi
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  6. #546
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Народ, ну елки-палки! Называть китайское гуано А-брендами...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #547
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Народ, ну елки-палки! Называть китайское гуано А-брендами...
    Не такое они сейчас уже и гуано, и да, у китайцев тоже есть свои А бренды. БТВ, мой Самсунг S5 вышел с Андроидом 4.2, потом вышел апдейт на 4.4, потом на 5, потом на 6 и куча мелких секьюрити патчей. Как по мне так цикл поддержки куда дольше чем у лыжи.

  8. #548
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від iiren94 Переглянути допис
    Бюджетных на 2 сим-карты полно...
    С большим экраном надо брать,
    с большим,
    в 2018-то!



  9. #549
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    тыц означает, модель в подписи тыца. квест.

    Sent from my K4000 Plus using Tapatalk
    Ну и как ваш S-TELL?
    Батарея еще жива?

    что будете делать, когда нае***ся (батарея)?

    Из личного опыта: с-телл не советую.

  10. #550
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Жигули тоже машина...

  11. #551
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Че вы мучаетесь с этими бюджетными нонейм? Есть же и у брендов китайских дешевые линейки, у ксяоми например.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #552
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Че вы мучаетесь с этими бюджетными нонейм? Есть же и у брендов китайских дешевые линейки, у ксяоми например.
    Ксяоми по факту в Днепре считай без гарантии. Единственный авторизированный центр - РобимГуд и отзывы про них пробивают дно.

  13. #553
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ксяоми по факту в Днепре считай без гарантии. Единственный авторизированный центр - РобимГуд и отзывы про них пробивают дно.
    дык опыт показывает, что с ними и проблем не возникает. у меня почти 3 года не особо топовая модель, отлично справляется со всем, у родных тоже бюджетные модели, никаких проблем. обновы вовремя приходят. куплены как здесь с гарантией, так и с китая привезенные глобал версии.
    ЗЫ: до этого был мейзу, купленный в цитрусе, вот с ним да - были траблы, хорошо что вовремя продал вместе с гарантией от цитруса, самому не довелось обращаться.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #554
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від kivchukanna Переглянути допис
    Doogee вроде неплохие телефоны, сын 2й год таскает.
    Самый дешевый китайский подвал-бренд с соответствующим "качеством".

  15. #555

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Кто в городе смартфоны LG продает? Хочу флагманы руками пощупать.

  16. #556
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    Кто в городе смартфоны LG продает? Хочу флагманы руками пощупать.
    Имею на руках LG G6(и G4 имею), могу дать повертеть в руках.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #557

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Спасибо, а так чтоб в торговом зале есть где нибудь? V30 интересует.

  18. #558
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    Спасибо, а так чтоб в торговом зале есть где нибудь? V30 интересует.
    Сам на V30 посматриваю. Виртуально. Ибо вживую тоже не знаю где есть. Если найдешь вживую - дай знать, тоже пощупаю.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  19. #559
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Сам на V30 посматриваю. Виртуально. Ибо вживую тоже не знаю где есть. Если найдешь вживую - дай знать, тоже пощупаю.
    По идее в Алло есть, по хотлайну видно, что они партнеры LG официальные, да и это кажется единственный витринный магазин где продаются LG. Если нет в отделении, можно заказать, прийти, пощупать, а там уже думать. Хотя. я думаю должны быть. как ни как флагманы с офф патрнерами. Буду в караване сегодня зайду в ихнее алло, скажу есть там или нет. Все равно надо в moyo зайти. они там рядом друг с другом. Одно смущает, судя по всему они еще на андроиде 7.1, но думаю 8ку должны выкатить скоро.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  20. #560
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    ... Одно смущает, судя по всему они еще на андроиде 7.1, но думаю 8ку должны выкатить скоро.
    Да на 8-ке они давно(как и мой G6).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Сторінка 28 з 49 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті